Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

Если он приступил к сексу, не сняв носки

Recommended Posts

Какие у нас тонкие, душевные и внимательные женщины. Читать одно удовольствие.

Только прочтешь и с ума сойдешь. Оказывается, мужчина должен быть не только богатым и успешным, но и еше носки в определённой последовательности снимать. А не подскажите, какой сначала лучше? Правый или левый? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу вопроса - ответ нет, потому что если уж дошло дело до секса, то мне пакорабано, в чем мужчина одет, да пусть он хоть с бейсбольной битой и в кепке будет. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не понятно.

Он после душа одевает носки и лезет к Вам в постель?

Или он не принимает душ перед этим?

Тогда вопрос переадресуется вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TurbulentВ Bell

У меня мужчина ежели голый, то я его и голым люблю, и нравится он мне такой со всем, что торчит.

Ну я тоже. Но встречала женщину, которую трясло от вида мужского голого тела от отвращения - моя мама первом недолгом браке laugh.gif Расстались очень быстро. Не смогла мама это терпеть. А с папой все не так.

Я если честно не задумывалась о том, снимал ли мой парень носки или нет? Об этом даже и не думалось ни до, н в момент, ни после секса. g.gif

Если секс хорош, то можно и в носках, и в каске laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

степень раздевания зависит от уровня страсти.. Чем больше хочу, тем больше на мне будет надето..

Исходя из того, что мне не нравится сам вид обнаженного мужчины, то заниматься сексом старалась, где-то в неожиданных местах blush.gif - в лифте, в туалете или просто в парке подперев дерево собой. biggrin.gif

А вот моя приятельница бушевала, если мужчина не снимал носки и .... очки. "Представляешь он был в очках и носках!" - кричала она возмущенно в трубку после очередного расставания с претендентом на ее руку и сердце. smile.gif

А может мужчина стесняется своих голых пальцев, тем более что у мужчин они не образец красоты: кривые, косые, blink.gif уж лучше пусть в носках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой муж тож нравится и в одежде и без. Правда, слегка костлявый, но мне нравится все равно thumb_yello.gif . А вот насчет носков я думала-думала, вспомнить не могла. А потом вспомнила, он же как приходит домой носки снимает всегда! Так что сексу в носках я не припомню. Припоминаю, правда, секс в одетом виде в неожиданных местах. И тогда, само собой и носки были на нем и ботинки, короче только штаны приспущены laugh.gif .

Старуха Изергиль

"Представляешь он был в очках и носках!"

Одна моя приятельница встречалась с хоккеистом. Как-то пришла она к нему на тренировку, и он с ней, не снимая коньков laugh.gif (правда стоя), вот где жесть-то! Хорошо, говорит, хотть без шлема. Не знаю, как они так умудрились... экстремалы. g.gif А вы, носки, носки...

Пы Сы: Веточка - шедевр. Смеялась до колик и слез. Муж прибежал, думал со мной что-то случилось. А я сразу на его ноги уставилась blink.gif . Господи, как теперь, если сексу сегодня захочется, разоржусь ведь, как ненормальная, сведу на нет всю романтику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне без разницы- в носках, без них или вообще в одном laugh.gif Хотя , если в них , то наверное, мне потянет поржать для начала, ну а потом уже все остальное . Ну правда- без штанов, а пятки прикрыл, смешно же biggrin.gif

А в глобальном смысле- на самом деле все равно. Абсолютно не рассматриваю сей факт как повод для кровной обиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая актуальная веточка для меня biggrin.gif

Раньше ссорилась с любимым из-за его нежелания снять носки перед сексом.

Его аргумент - "Ведь носки на процесс не влияют" бесил до истерики.

Помогло одно - взяла за грудки и поставила перед зеркалом - в полном боевом - и в носках. Смеялись оба.

Теперь снимает - без напоминаний с моей стороны shiz.gif

Девочки, не подумайте, что я его таскаю по всей квартире, чтоб в зеркало посмотрелсяshiz.gif Просто у нас кровать - рядом с зеркальным трюмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогло одно - взяла за грудки и поставила перед зеркалом - в полном боевом - и в носках. Смеялись оба.

Предлагаю Нобелевскую Премию за столь простое решение проблемы! Вот я бы низачто не догадалась.

Девочки! Срочно! Доводим голых мужчин в носках до полной боевой и вперед к зеркалам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне без разницы- в носках, без них или вообще в одном

Кстати вчера, начиталась веточку и на тебе. Вобщем когда все закончилось, муж лежит, как захохотал shiz.gif Смотрю, а он в одном носке валяется.

Такой роднуля, люблю его. inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту мужчины скажу, что свеженькие носки из качественной шерсти надежно защитят нежные пятки от сквозняка и организм от простуды, ведь одеяло, каким бы широким оно не было, все равно сползает в процессе интима.

Берегите мужчин. Не снимайте с них носки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминается фильм "Ночные забавы" с Гафтом, Филозовым и Алферовой, так вот там любовник жены, будучи случайно застукан мужем, пытался сделать вид, что он так, мимо проходил, но муж вычислил его греховную сущность! laugh.gif

Почему? А потому что любовник был "БЕЗ НОСОК!" - "без носков" - поправил любовник.

И сразу стало понятно, чем он занимался... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снатка

греховную сущность

ну почему сразу так - "греховную"? А может, он мимо проходил,

на чай заглянул, на носки пролил, снял и теперь они сушатся? А люди сразу...всякие плохие мысли в голове laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миг счастья

Нет, в этом фильме он именно занимался сексом с чужой женой... сняв носки предварительно. laugh.gif

И по этому признаку - отсутствию носков - его и уличил муж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Одна моя приятельница встречалась с хоккеистом. Как-то пришла она к нему на тренировку, и он с ней, не снимая коньков laugh.gif

Вот уж лучше на коньках. Потому как, (раздетый мужчина мне оооочень нравится)))), мужчина в носках и полной боевой готовности зрелище скорее комичное, чем эротичное. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, несравнимо лучше заниматься сексом с любимым мужчиной, пусть он будет даже в шерстяных носках, чем с нелюбимым, будь он хоть трижды без носков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Интересная тема!

Я раньше даже не задумывалась об этом, но был у меня в прошлом мальчик. который их почти никогда не снимал. Только в первые "разы", так сказать. Когда я обратила на это внимание, то он сказал: "Ну мы же по-быстрому".

Потом это по-быстрому стало проявляться во всём отношении ко мне.

В общем я послала его по-быстрому.

А с другими мужчинами такого не наблюдалось.

Вот я сейчас подумала, что наверное соглашусь, что в сием "интимном" моменте с носками, действительно присутствует элемент уважения к девушке. Там делов-то на минуту. confused_1.gif

Исключение - если это спонтанный секс или в каком-то неожиданном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужчина в носках и полной боевой готовности
Увидела бы - какой уж тут секс, я бы уржалась lol.giflol.giflol.gif , чем наверняка бы оскорбила парнишу в лучших чувствах. У меня с будущим мужем было такое в самом начале - он снимая трусы (пардон) с одной ноги их снимал, а с другой - нет, так они и болтались на одной ноге на протяжении всего процесса laugh.gif , ой не могу, как вспомню. Так вот ему хватило моей реакции на пару раз, теперь снимает все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вроде как плевать - в носках, без носков... Ему лучше конешно без носков - он не страдает, а я сама зимой носки вообще никогда не снимаю - ноги и так холодные постоянно, даже сплю(когда дома у себя без Него сплю) в носках. Но помню, зимой "секис Не в постели" я была в носках, а он нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим милым пошли весной на дачу. Он наступил в проталину и промок насквозь. Пока дошли, замёрз совсем. Он вообще у меня мерзляк. На даче всё мокрое с него стащила и натянула на его 46-й размер свои носочки 38-го. Весёленькие такие, розовые в голубой цветочек. Махровые. Отогрелись- на секс потянуло...И вот лежим после всего, нежимся. Тут я взглянула на него, довольного, голого, двухметрового богатыря, и в этих носочках...Такой ржач напал! Он обиделся даже. Говорит, зато ножкам тепло и сухо. Прав ведь, самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то прочитала хорошую фразу:

"Если мужчина во время секса не снимает носки, попробуйте не снимать колготки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если мужчина во время секса не снимает носки, попробуйте не снимать колготки

Про колготки не знаю, cool.gif , а вот случай про туфли есть.

У нас работал один парень, долго не женился - всё выбирал. Наконец выбрал, стал с ней по киношкам ходить, цветы дарить и на гитаре играть. И всё разговоря разговаривали, до сексу никак не доходило - дама вела себя неприступно.

Как-то раз приходит на работу, ржёт и мужикам в курилке рассказывает:

"Надоело мне вся эта гульба, завёл я её домой, чтобы погреться, а потом и говорю, мол, хватит ужо, давай ближе к телу что ли. Она, кстати, очень быстро согласилась, только туфли снимать отказалась наотрез. Вот скажите мне, что это было?"

Посыпались самые неожиданные предположения, кто-то предположил даже наличие наколки. laugh.gif Так и не женился он на ней, потому секрета не разгадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Так и не женился он на ней, потому секрета не разгадал.

Ну и дурень! надо было жениться, тогда бы узнал! lol.gif (Сорри за офф blush.gif )

А по теме мне сдаётся следующее - если "в процессе" замечаешь такие мелочи, как в "носках или без", то видимо, что-то вообще не то происходит...

ИМХО, мне фиолетово, хоть в дублёнке, хоть в скафандре. Потому как если хочется - не до носков, аднака! Помнится, в пору ухаживания мы с мужем вообще раздеванием особо не заморачивались blush.gif

"Представляешь он был в очках и носках!"

А вот очки меня напрягают! laugh.gif Мысли всякие в голову лезут посторонние, типа:"С чего это он меня разглядывать решил? Мож, чего со мной не так?" Короче, очки долой! Особенно после того, как муж проникновенно мне сказал: "Ты такая красивая... в темноте... и когда я без очков..." lol.giflol.gif Так что - пусть любуется, а не разглядывает! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме мне сдаётся следующее - если "в процессе" замечаешь такие мелочи, как в "носках или без", то видимо, что-то вообще не то происходит...

согласна на все 100! Абсолютно по барабану в носках он или нет. Это потом можно повыпендриваться и увидеть эти самые носки, а вот "во время" как то не до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×