Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

Если он приступил к сексу, не сняв носки

Recommended Posts

Идиот неместный

А я бы рассердился, что она смотрит в такой позе на носки, а не на.. Хм.. Засмущался

А если оне, пардоньте, пахнут.

А рот занят, дама старается и носом не дышать. Так ведь и до летального исхода недалеко. laugh.gif

А если серьезно, меня как раз вот это самое в этом факте и напрягает.

А если без душа, по быстренькому... Тогда может быть и не сниму, но чисто от лени, чтобы потом не одевать снова

То есть секс со мною, королевной, такое малозначащее действо, что мужик ленится снять носки, хотя понимает, что выглядит при этом неэстетично.

Я давно подозревала, что у меня гипертрофированое чувство собственного достоинства и ответы форумчан меня только укрепляют в этих подозрениях. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И Вы ими так нежно подмахиваете, труселями. Типа - хула-хуп крутите на ножке...

Вот видите, каждый рассуждает в меру своей распущенности laugh.giflaugh.gif Теперь когда в следующий раз увижу на своей ноге труселя буду представлять эту картину lol.gif

Балин, теперь буду тщательно отсматривать в каком виде муШШ совершает на меня нападения, и тожа аскарбляЦЦа начну если носки запримечу shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Их величеству было холодно в любое время суток. 

Конечно не знакома с Вашим бывшим лично, может ему и правда лень было, но...

У меня тоже ноги мерзнут, особенно зимой. Ну не могу согреться, даже под теплым одеялом, если без носочков. А когда мне холодно, ни о каком сексе мыслей не возникает, одно сильнейшее желание - просто припасть и обняться с батареей. Да и думаю не особо приятно натолкнуться под одеялом на мои ножки с мертвецким холодком.lookaround.gif

К счастью живу с человеком, которого никакими носками невозможно отвлечь от главного. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная рыбка

Я устрою медосмотр ногтей и всех остальных частей ног. Не дай Бог грибок какой найду! Зачем мне мужик с отращенными ногтями на ногах (чтоб шкрябали?) и с грибком? А шесть пальцев - это даже эротично для моей извращенской души. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Для меня секс в носках это признак бескультурья и неуважения к даме.

А кто-то считает, что это все ерунда, что это надуманная проблема.

Чушь какая-то. Да пусть хоть в тулупе. Если я мужчину хочу, то я его всего хочу и во всем.

А еще... я сама в носках занимаюсь иногда. blush.gif У меня почему-то ноги мерзнут, потому иногда не снимаю. Если поймаешь очевидцев - спроси, оскорбились ли они, а я и не заметила, что им мои носки помешали. laugh.gif

А если оне, пардоньте, пахнут.

Зачем ты с вонючим мужиком начала сексом заниматься? Понюхай его сначала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вспоминала сидела сосредоточившись...

Я ж в основном с мужем занимаюсь этим, а муж приходит с работы и снимает всё, носки тоже, остаётся в родных домашних труселях.

Что касается внеплановых , левых мероприятий, то там не до носков :"цигель, цигель, ай-лю-лю!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

А еще... я сама в носках занимаюсь иногда.

А кстати - да. Я частенько сплю в носках - лапы мерзнут.

И, ежли мушш поутру пристанет, надобно ему сказать: "Щаз, дорогой, тока носочки стяну"?

А то он ждать будет, ага.

Цитата

А если оне, пардоньте, пахнут.

Зачем ты с вонючим мужиком начала сксом заниматься? Понюхай его сначала.

Ага. Понюхай, помой, потом натяни носки - чистые - и вперед, в коечку! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плох тот любовник, женщина которого обратила внимание на его неснятые носки вследствие чего у неё всё упало.

Хорош тот любовник, на надетые носки которого женщина совершенно не обратит внимания даже тогда, когда у неё стойкая непрязнь на носки мужских ног.

Это всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

А еще... я сама в носках занимаюсь иногда.

А я больше не рискну smile.gif Мне до сих пор муж укоряюще вспоминает, как я заливалась демоническим хохотом, осознав во время секса, что мелькающие за его плечами мои ноги в полосатый носках - это дико весело biggrin.gif

Ослабелла

laugh.gif

Мечта поэта

А если оне, пардоньте, пахнут

Спать не лягу сегодня, точно, от такого ужасной картины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть секс со мною, королевной, такое малозначащее действо, что мужик ленится снять носки.

Ну... Начиная с некоторого возраста, секс действительно настолькоо малозначащее действо, что не обращаешь внимание не только на носки, но даже и на наличие эрекции smile.gif

хотя понимает, что выглядит при этом неэстетично.

Не а.. Вот тут - точно, не понимает.. И не думает об эстетике в этот момент - просто не может.. А если может - меня бы насторожило...

Скрытый текст
Самые гнусные партнерши - те, которые в процессе прелюдии и секса думают об эстетике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А если оне, пардоньте, пахнут

Если снять, то ноГи не пахнут?

Я давно подозревала, что у меня гипертрофированое чувство собственного достоинства и ответы форумчан меня только укрепляют в этих подозрениях

У меня мужик в носках с готовым достоинством, вызывает две мысли.

Или его ноги грязнее носок, что эротизму не добовляет.

Или то сто ему лень их снять, что бы потом одеть. Ну это тоже возбуждению не способствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Если снять, то гоХи не пахнут?

Мама, хто ето?!

Колючка

Пришел серьезный Йожег Втумани - и рассудил нас всех! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николетта

Так это он от стравти или от лени не до конца разделся?

А фиг его знает, я думаю, что от лени.

Нам было по 19 лет, я к нему приперлась за тридевять земель по любви своей безумной, а он, видите ли, носки не в состоянии снять.

Скорей всего, он даже и не подумал, что это как-то может повлиять на мои к нему чувства.

А я, между тем, визуал. Мне важно, как действо выглядит. Я вообще к сексу и ко всему, что за ним стоит отношусь чрезвычайно трепетно.

Вот мне интересно, если бы мой муж носки носил, он бы полез на меня в носках, чтобы потом их не одевать снова. g.gif

Думаю, что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А если оне, пардоньте, пахнут.

Так они не могут не пахнуть, они ж на ногах носятся, а ноги откуда растут?

Не, Стелл! Я как то не поняла!

Это что мужик вышел из душа, напялил носки и в койку?

Или он немытый, скинув одежки, но не успел выпрыгнуть из носков, сразу в койку?

Мне кажется, что в порыве дикой страсти, вообще забываешь все снять!

А сели только носки, то это не безумная страсть, это наигранная! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вот мне интересно, если бы мой муж носки носил,

О Господи! Он у тебя босой ходит, что ли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну а если они раздеваются и он остается в носках? Вот штаны снять у него сил хватило, а носки нет.

Если это в гостинице с любовницей, он может брезгует ходить босым и тапочки с собой тоже как-то трудно жене объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е, народ. Ноги мерзнут - одно.

А у меня было занудО, которое в любую жару ходило в носках, в постель - в них же, родимых. Я сначала деликатно намекала, что ноги хоть иногда должны дышать, не капроновые чулки, чай, на ногах.

wink.gif

Хотя, если на мужчине чулки - женщина ему явно не требуется. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Если это в гостинице с любовницей, он может брезгует ходить босым

Ага! Ахматов, давай колись! Ты значит в носках?

То бишь, ты в душик сбегал, а потом носочки напялил и в койку? Так?

Спасть на гостинничной простыне ты не брезгуешь, а добежать до койки босиком брезгуешь?

Скрытый текст
Список кто мну обещал? Я уже спать хочу, а все жду!

Чуствую, следующая тема будет: - как можно заниматься сексом с женщиной, если она не снимает лифчик! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Зачем ты с вонючим мужиком начала сексом заниматься? Понюхай его сначала.

Аленка, у меня нет привычки мужские ноги обнюхивать.

Как-то не отложилось.

Колючка

Плох тот любовник, женщина которого обратила внимание на его неснятые носки вследствие чего у неё всё упало.

Ну, предположим, упасть у меня не упало, но про себя я этот факт отметила и это стало первой каплей.

Вот не помню, у кого из классиков, у Набокова чтоли? Или у Толстого? У мальчика к маме появилось отвращение после того, как он у ней на губах засохший яичный желток увидел.

Иногда мелочи способны вызывать самые различные чувства.

Идиот неместный

Не путайте, Владимир, не во время прелюдии, а до неё. wink.gif

Вы же сами неоднократно делали упор на то, что мужчина любит глазами, вон и товарищ Ахматов писал, что женщина с неухожеными руками отталкивает моментально.

Для меня голый мужчина, который в носках лезет в постель выглядит неэстетично.

Ну все равно как дама в халате, которая подол приподнимает, чтоб муж впендюрил. А чего, собственно, раздеваться, доступ к самому дорогому открыт, зачем об эстетике париться. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Значит на любовницу деньги есть, а на мазь от грибка жАлко? Подумаешь почешутся ножки, переживет... music_whistling.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и темаbiggrin.gif Нет, не оскорблюсь biggrin.gif А мне можно? Не снимать носки? biggrin.gif А однажды мы не сняли футболки с логотипом одного любимого форума shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Чуствую, следующая тема будет: - как можно заниматься сексом с женщиной, если она не снимает лифчик! 

Можете смело тыкать в меня пальцем - я кормящая. Если не сниму лифчик - того....все вокруг в молоке будет.

Уж лучше носки. Оттуда не течет. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Он у тебя босой ходит, что ли?!

Не, на работу он носки одевает. Но он их сдирает с себя сразу же, как только домой приходит.

А так босой, у нас же тепло.

Ахматов

Если это в гостинице с любовницей, он может брезгует ходить босым и тапочки с собой тоже как-то трудно жене объяснить?

Брезгливых я не люблю тоже. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну, предположим, упасть у меня не упало, но про себя я этот факт отметила и это стало первой каплей.

Плох тот любовник, женщина которого отмечает факт наличия на нем носков sleepy.gif

Я ваапче не понимаю, отчего нельзя снять легким движением руки носки с мужчины если он мешают. Вот проблема тоже мне.

Хотя, если воняют, то тут дело серьезней, чем я думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Уж лучше носки. Оттуда не течет.

А если мозоль порвалась? Еще как течет!

Мечта поэта

А так босой, у нас же тепло.

А-а, ну да.

А у нас первый этаж, прохладно всегда, поэтому носки лично я снимаю в ванной.

Колючка

Я ваапче не понимаю, отчего нельзя снять легким движением руки носки с мужчины если он мешают. Вот проблема тоже мне.

А если они прилипли?

Скрытый текст
Мой прибежал с кухни, услышав мое кудахтанье. Испугался. А у меня натуральная истерика. lol.gif  lol.gif  lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×