Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

Если он приступил к сексу, не сняв носки

Recommended Posts

Знаете, кому носки, а кому и платок нашейный. Помниться один раз мужчина все снял, кроме шейного платка, эдакий пиОнер. Мне бы впору сексом заниматься, а у него этот платок. Смешно до одури. Если носки это привычно, то на платки у меня теперь фобии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

А по мне так - деталь пикантная... laugh.gif Ну вот решил он видимо соригинальничать так, разнообразить как сказать. А может быть и всё банально до невозможности - ну забыл снять просто или не заморачивался. У мужчин всё проще как-то с мелочами и деталями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Помниться один раз мужчина все снял, кроме шейного платка, эдакий пиОнер

Небось, засос прятал cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А по мне так - деталь пикантная... laugh.gif Ну вот решил он видимо соригинальничать так, разнообразить как сказать

Мечта поэта

Небось, засос прятал

Диковинка

Мой вариант: он из этих, которых слегка придушивать в процессе надо. И у него при оргазме, да еще и с кислородным голоданием, ощущения намного ярче. cool.gif

Но тут, главное, не переборщить. А то вдруг партнерша сама в процессе от эмоций как придушит! И будет у мужика самый яркий оргазм в жизни, но последний. shiz.gif

Все ж таки секс в носках - безопасней. А мы за безопасный секс, правда? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне все больше кажется, что носки - это Свято smile.gif

Мы с мужем 13 лет живем и секс у нас почти всегда в носках происходит, с его естесственно стороны. С чем это связано все 13 лет и пытаюсь выяснить: и по-нормальному, и сарказмом, и по-разному выспрашивала, чем их эта деталь гардероба Так пленяет. Муж смущается, бормочет что-то невнятное, но тайны так и не выдал, партизан, блин smile.gif

Мужчина он у меня далекий от стеснения, раскрепощенный в сексе, говорим спокойно о своих фантазиях, воплощаем опять же, но носки снимать как-то стесняется. Он, кстати, еще спать в них любит, в трусах и в них родимых, еще бы галстук одел для пущего антуражу.

А уж как муж свои носки виртуозно прячет (Зачем blink.gif !?), как затею стирку - перерываю всю квартиру, нахожу в самых странных местах (за батареей, за шкафом находила, когда убиралась, под ванной и так далее, обязательно скрутит в бубличек, иначе, я так понимаю, Низзя).

Не подумайте чего, муж у меня мужчина серьезный и солидный, но эту мужскую слабость мне, видимо, постичь не дано, ибо я - Женщина и совсем ничего не смыслю в носках, катанию из них "бубликов" и последующем захоронении оных на просторах отдельно взятой жил. площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×