Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

Если он приступил к сексу, не сняв носки

Recommended Posts

Мечта поэта

Я вчера в той веточке не дождалась ответа на свое недоумение по поводу носков, и решила посмотреть, что выдаст поисковик на "секс в носках".

Вобщем, Вы далеко не одна такая женщина, кто считает, что это неэстетично.

Мужчины, в основном, искренне не понимают, что в этом ужасного. Просто слышали от кого-то когда-то, что голый мужчина в носках женский глаз не радует, поэтому, чтоб не проколоться и не показаться даме колхозником (это выражение на одном форуме прочитала) снимают носки. Причем, мужики дают советы менее опытным - сначала носки, затем уж брюки, иначе опять минус.

Прям, как Осел из Шрека твердил, чтоб не забыть: "синий цветок на красной ножке", так и влюбленный возбужденный мужчина должен твердить перед свиданием, обещающем секс "носки затем штаны", только бы не перепутать, иначе крах всему.

Там же наткнулась на анекдот про вонючие носки, не знаю, может он жутко бородатый, но в тему.

Познакомились парень с девушкой. У него дурно пахли ноги, а у неё изо рта.

Перед сексом он снял носки. После ищет их.

- Ты не видела где мои носки?

Она молчит, не открывает рот.

- Я тебя спрашиваю - где мои носки?

- Не видела я.

- А-а, да ты их съела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.giflol.giflol.gif

Вот не пойму, за что такое внимание носкам? Все воспринимают с удовольствием некоторые оставленные аксесуары. Например, лифчик спущенный на половину, пояс там, трусы, брюки, чулки. А что? Чулки очень возбуждают многих мужчин, многие просят не снимать (а ведь по сути, одно и тоже практически shiz.gif ), особенно если девушка ноги забыла побрить ненароком... Может и мужчины непременно уверены, что носки ну очень возбуждают? А может у него эротическая фантазия определенно в носках к сексу приступать... Только надо быть осторожнее, может это фетиш или извращение и в самом разгаре он попросит что-то сделать (ну например, извращенцы которые просят посильнее ударить по достоинству коленкой), запихает куда-нибудь еще вам...

А если серьезно, у некоторых настолько неухоженные ноги и ногти, что мысли закрадутся, что лучше бы и не снимал, царапнет еще в процессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мне интересно, многие ли заморачиваются по подобному поводу или я одна такая.

Кстати, у меня в жизни был только один красавчик, который раздевшись целиком, не снял носки.

Мне было очень неприятно. Такое ощущение, что секс со мной не стоит того, чтобы снимать носки и одевать их потом снова. Сойдет и так.

drinks_cheers.gif

Голый мужчина в носках - достаточно жалкое зрелище, способное убить во мне желание на корню...

Мечта поэта

Если он такой возбужденный пусть кидается на меня аки тигр, в чем есть. Хоть в пальто.

А ж ежели сумел совладать с возбуждением и раздеться догола, пусть и носки свои снимет.

Точно-точно...

Одно дело, когда уже не зватает ни сил, ни времени разоблачиться, когда пуговицы с корнем вылетают, молнии рвутся, одежда трещит - тут про носки не вспомнится. другое - когда разделся, а на ногах носочки... shiz.gif

Не, даже трусы, болтающиеся на одной ноге позволительны, но носки - их, мне кажется. надо снять еще до стадии снятых брюк (и бросить под батарею или за дверь, естественно laugh.gif ).

Жантиль

А может у него эротическая фантазия определенно в носках к сексу приступать..

Ну пусть он к другим с такими фантазиями идет, я девушка без фантазий - точнее с фантазиями, но носки меня не возбуждают. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Голый мужчина в носках - достаточно жалкое зрелище, способное убить во мне желание на корню..

Я, конечно, с трудом представляю на себе мужичонку в носочках.

laugh.gif

Ну я без возмущения об этом думаю, для меня это больше комичная ситуация. Я бы ржала аки конь, а когда я в таком состоянии , то секс отменяется.

Но что могу сказать в защиту! bot.gif А вы не подумали, что может у человека нарушено кровообращение и у него ноги мерзнут, вот он и не хочет испугать женщину своими мертвецки холодными пятками....или ногти отросли до неприличного размера..а вдруг грибок? shiz.gif

А может у него воняют ноги? И он постеснялся сказать:"Полежи немного, пойду лапки сполосну, чтоб ты не задохнулась".

Ну бывают же форс- мажоры. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жантиль

Все воспринимают с удовольствием некоторые оставленные аксесуары. Например, лифчик спущенный на половину, пояс там, трусы, брюки, чулки.

Не знаю, как остальные, но меня лифчик, стянутый на половину приводит в бешенство! gun_rifle.gif

Это свидетельствует о лени и ограниченности мужчины.

А неснятые носки просто убивают все возбуждение, если конечно было время увидеть эти самые носки.

А еще ужас, когда мужчина вперед тебя разделся догола и весь довольный. Типа, полюбуйся, вот он я, какой хорошенький. А ты еще одетая и подразумевается, видимо, что должна сама раздеться... cool.gif

Галчонка

но носки - их, мне кажется. надо снять еще до стадии снятых брюк (и бросить под батарею или за дверь, естественно  ).

А вдруг носки несвежие, они ж под горячей батареей начнут источать амбре shock.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А вдруг носки несвежие, ониж под горячей батареей начнут источать амбре

Столько заморочек?

Не проще ли найти безногого мужчину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А вдруг носки несвежие, ониж под горячей батареей начнут источать амбре

Мужчина в несвежих носках мной вообще как сексуальный партнер не рассматривается - считайте это моим очередным бзиком. wink.gif

Ахматов

Не проще ли найти безногого мужчину?

Да у меня как-то проблем не было найти мужчину в чистных носках, которые он снимет перед сексом...

На самом деле, я только однажды столкнулась с товарищем, который носки не снимал, и, как

Скорпионша

ржала аки конь, а когда я в таком состоянии , то секс отменяется.

Жантиль

Чулки очень возбуждают многих мужчин, многие просят не снимать (а ведь по сути, одно и тоже практически

Представила мужчину в чулках, да еще и не снятых... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Цитата

А вдруг носки несвежие, они ж под горячей батареей начнут источать амбре

Столько заморочек?

Не проще ли найти безногого мужчину?

Ты так близко к сердцу принял...

Боюсь даже предположить, почему cool.gif

И потом, тебя волосатые ноги женские отталкивают, что ж теперь, женщинам ноги отрубить?

Нет, просто эпилировать волосы.

А мужчине нужно просто следить за ногами, штоб не пахли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, носки не трогайте, носки это святое для мужчины. Он снимет последнюю рубашку, отдаст последнюю копейку, но не носки, только не носки!

Не знаю чем они так дороги мужчинам, но мой по-моему в них и купается.

Может это как поднятая лапа у собак - типа тут мой запах = это моя территория. Еще повезло, что нет такой традиции - обтирать любимую носками - ну чтоб другие мужчины знали и близко не подходили.

Ой, договорюсь... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Да у меня как-то проблем не было найти мужчину в чистных носках, которые он снимет перед сексом...

Ой, поделись системой поиска? Может мне тоже барышни в носочках опротивят?

КорниШрекс

Ты так близко к сердцу принял... Боюсь даже предположить, почему

Сонц, прикинь как эта ветка мгновенно выросла. Я тут всего пару раз вякнул, кстати. Это мне как раз интересно, что ж вы так носки... к сердцу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то расстроилась.

Дело в том, что я комнатный северяк, мерзнут ножки, особенно по зиме, и я ложусь спать иногда в красивеньких беленьких носочках...ну и в них же... blush.gif

Может и мой муж внутри возмущается? g.gif Но ни разу не высказал возмущения..надо будет аккуратно спросить, как ему женщина в носках laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Это мне как раз интересно, что ж вы так носки... к сердцу?

А почему мужчины близко к сердцу неухоженные руки, трусы а-ля "прощай молодость" и небритые подмышки у женщины.

Для нас носки это из той же серии. Вроде и нестрашно, но не возбуждает и даже где-то отталкивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионша

Может и мой муж внутри возмущается?

Вот Вам ответ.

Для нас носки это из той же серии. Вроде и нестрашно, но не возбуждает и даже где-то отталкивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вот Вам ответ.

Не бегите вперед паровоза. Я еще не спросила. laugh.gif

Он уехал на рыбалку на десять дней. По телефону спрашивать не буду, заподозрит неладное, так что буду мучиться в догадках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ой, поделись системой поиска? Может мне тоже барышни в носочках опротивят?

А зачем? Если тебя барышни в носочках возбуждают - это же индивидуально...

Вон, пишут, что мужчину незаконченная нагота возбуждает больше, советуют что-то на себе оставлять (ну, не шапку-ушанку, конечно), а моего категорически раздражают любые наиэротичнейшие рубашечки-трусики-чулочки-бюстики, я его интересую по большому счету исключительно в натуральном виде без всякого декора (вот серьги снимать не заставляет laugh.gif )...

Меня носки раздражают, а кому-то по нраву, кого-то это может даже трогает...

Но если насчет поиска... Если я вижу, что у мужика носки не свежие, дело до снимания штанов вряд ли дойдет... Ну, разве что он овладеет мной в коридоре, не снимая обуви. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Если я вижу, что у мужика носки не свежие, дело до снимания штанов вряд ли дойдет..

Сонц, я на машине ездил в Москву. Многократно. И были там у меня девушки.

После 10 часов за рулем и часов 5-6 в офисе, носки врядли можно было назвать свежими.

Прикинь, секс был!

( Скажу по секрету, т-ссссс, никому! У них был душ! Прикинь?! Душ! Уржаться можно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

После 10 часов за рулем и часов 5-6 в офисе, носки врядли можно было назвать свежими.

Ты носишь синтетические носки? Ботинки дерматиновые, а ноги неделями не моешь?

Даже после столь длительной поездки, если с утра чистые носки были надеты на чистые ноги, они вонять не будут. Они будут просто ношеные один день.

Это разное.

И запах совершенно разный, поверь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Ты носишь синтетические носки? Ботинки дерматиновые, а ноги неделями не моешь?

Я фигею все больше...

Сонц, расскажи где вы находите мужиков, которые не меняют носки ежедневно? Я все больше дивлюсь нашим барышням...

Вот где откровения пошли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Хорошо, исправим - не несвежие - т.е. одетые только что - а грязные...

КорниШрекс

, если с утра чистые носки были надеты на чистые ноги, они вонять не будут. Они будут просто ношеные один день.

Это разное.

Точно...

А вообще, что ты мне хочешь доказать? Ты меня приглашаешь заняться сексом, и носки снимать не хочешь? brows.gif

ну вот тебе не нравятся полные женщины, женщины с неэпилированными ногами, а мне - голые мужчины в носках... Твои женщины делают ради того, чтобы тебе понравится пластику, а у меня требований-то - носочки снять... Чти требования проще исполнить и чьи тараканы больше? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А вообще, что ты мне хочешь доказать? Ты меня приглашаешь заняться сексом, и носки снимать не хочешь?

Скажи прямо, ты понимашь, что женщина хочет остаться в носочках? Или это тоже фуууууу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Сонц, расскажи где вы находите мужиков, которые не меняют носки ежедневно? Я все больше дивлюсь нашим барышням...

Ты не поверишь - я живу с мужчиной, который носки 2 раза в день меняет - утром и после работы, и на работе у него всегда запас чистых - особенно, если после работы придется идти куда-то, где придется обувь снимать... И он на работе сам носочки стирает, так что не вижу проблемы вроде

10 часов за рулем и часов 5-6 в офисе, носки врядли можно было назвать свежими.

ну вот как я, если предполагаю (предполагала - ох, как давно я не выходила на охоту), что вечером у меня может быть "контакт", меняла белье, даже одетое с утра, так и мужик, расчитывающий, что вечером ему придется раздеваться. может продумать момент непахнущих носков на ногах. Если "контакт" в принципе возможен в любой момент, то перед выходом с работы носки переодеваются. smile.gif Или заезжается домой. bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Скажи прямо, ты понимашь, что женщина хочет остаться в носочках? Или это тоже фуууууу?

Да за ради бога. Я даже понимаю, что мужчина хочет остаться в носках.

Я говорю, что мне это не нравится. И что я не хочу с мужчиной в носках сексом заниматься. Если кто-то не против - ради бога. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ - и как выяснилось, не только мне...

Можешь ты представить, что кому-то нравятся женщины с небритыми подмышками (я лично такого мужика знаю, у него жена из-за этого страдает, но любит его и не бреется, посему даже в жару топики не носит)... А ты сам с дамой с кущами хочешь сексом заняться?

У каждого тараканы свои - мои вот такие, и я ими горжусь...

Еще раз - хоть в шапке ушанке и унтах, если кому нравится, мне - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

ему придется раздеваться. может продумать момент непахнущих носков на ногах.

Чистые носки на немытые ноги?

А приехать и зайти в душ? Это табу? Нужно сразу в постель?

Ты не поверишь - я живу с мужчиной, который носки 2 раза в день меняет - утром и после работы

ТЫ не поверишь, но вот это -

Ты носишь синтетические носки? Ботинки дерматиновые, а ноги неделями не моешь?

- а грязные...

не я написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Сонц, расскажи где вы находите мужиков, которые не меняют носки ежедневно?

laugh.gif Анрей, я живу в не в закрытом социуме с идеальными, чистоплотными людьми.

Представляешь, сталкивалась и с такими, вонючками.

Причем, заметь, сталкивалась, не значит - занималась с ними сексом, и так бывает rolleyes.gif

ТЫ не поверишь, но вот это -

Цитата 

Ты носишь синтетические носки? Ботинки дерматиновые, а ноги неделями не моешь?

Цитата 

- а грязные...

не я написал.

Так это и не про тебя было написано, чтобы ты так обижался blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

У каждого тараканы свои - мои вот такие, и я ими горжусь...

Да за ради бога. Я даже понимаю, что мужчина хочет остаться в носках.

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

Если это вопрос личных пристрастий, не слишком ли много негативных эпитетов в этой ветке?

КорниШрекс

Представляешь, сталкивалась и с такими, вонючками.

Причем, заметь, сталкивалась, не значит - занималась с ними сексом, и так бывает

Если не занималась, зачем представляла себе их голыми, но в носках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×