Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

Если он приступил к сексу, не сняв носки

Recommended Posts

Ахматов, в ветке про толстушек ты выражал свое мнение и смеялся над тем, что кого-то это задевало.

Чего тогда в этой ветке ты так болезненно реагируешь?

Если не занималась, зачем представляла себе их голыми, но в носках?

Если ты забыл, все началось с моей шутки biggrin.gif

А вдруг носки несвежие, они ж под горячей батареей начнут источать амбре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Для меня секс в носках это признак бескультурья и неуважения к даме.

Третьей буду.... music_whistling.gif

Не, мы тут в прошлом году, это... В парке, в конце октября месяца.... я в демисезонном пальто и джинсах была.... Он, понятно, в куртке....

И даж не на лавочке - так, об тумбу каменную оперлись и того...

Ну так это - совсем другое дело!

А вот если свечи, розы - извините, только натурал-продукт, и никаких трусов-носков-лифчиков - не нать. blush.gif Если кто-то из пары не фетишист, канешна biggrin.gif

Хотя, опять же - было как-то по причине дикого холода - куртка шелковая пижамная на мне была. А ОН в движении грелся, потом куртку сняли, поскольку меня тож согрел smile.gif

Я уже молчу про носки несвежие puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Честно говоря, я таких подробностей не замечала не разу

g.gif Наверное, последнее, на что я обращу сейчас внимание - это на носки или их отсутствие.

А вот как быть, если сегодня утром носки уже были одеты, а потом я появилась из душа? И мимо не пройти никак? laugh.gif Получился спонтанный утренний секс в чистом виде. laugh.gif В носках.

И по поводу гигиены. Если носки пахнут, то ноги под ними очевидно, нет? confused_1.gif Или как? если секс спонтанный - то наплевать, а если планомерно так двигаться в этом направлении, то можно уж и душ совместный принять. И если душ принять, то что, потом опять носки одеты будут? Я чего-то не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие у вас тут дискуссии... Не обращайте на меня внимания, я просто выскажусь и уйду)

Я бы оскорбилась, если бы мой мужчина полез в носках, в которых ходил весь день в нашу чистенькую постельку. Но он и не лезет, что меня безусловно радует...

Другое дело, когда это быстрый спонтанный секс. Тогда уж извините не до носков и оскорбляться тут не на что...)

Скрытый текст
Ой, Лигия мою мысль чуть-чуть опередила...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Чистые носки на немытые ноги?

А приехать и зайти в душ? Это табу? Нужно сразу в постель?

Не знаю, у мужана работе душ есть, а по поводу других мужчин я уже очень-очень давно не задумывалась, как они из положения выходят. wink.gif

Я никак не пойму, на что ты так обижаешься, что доказываешь?

тетка, живущая от тебя за много-много километров написала, что не хочет заниматься сексом с голым мужиком в носках. Причем заметь - я ведь не тебе конкретно эти требования предъявляю. А ты бросился отстаивать священное право мужика не снимать носки вообще.

laugh.gif

А насчет эпитетов - так это ж мы, курицы пишем - помнишь, нам как-то доказали,что курицы мы, не способные понять тонкие движения твоей души. ну вот - кудахтаем, нелицеприятными эпитетами.

Изменено пользователем Галчонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионша

Дело в том, что я комнатный северяк, мерзнут ножки, особенно по зиме, и я ложусь спать иногда в красивеньких беленьких носочках...ну и в них же...

Я тоже! drinks_cheers.gif

Кстати у нас когда всё только начиналось, процесс раздевания проходил примерно так:

Меня полностью раздевают, оставляя только носочки.

Я спрашиваю: -А носки? blink.gif

А в ответ он мне говорил, что носки это самая эротическая вещь! laugh.gif

Сам кстати всегда снимает. smile.gif Я на эту тему даже никогда не заморачивалась.

Скрытый текст
И вообще мне больше нравится, когда во время этого дела он вообще не раздевается!
biggrin.gif

Может я извращенка? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи прямо, ты понимашь, что женщина хочет остаться в носочках?

Ну мало ли, может с педикюром не успела разобраться, лак там обновить... Правда, представляюэти ноки в носочках да на плечах мужчины... blush.gif

хоть в шапке ушанке и унтах,
cold2.gif

То есть лучше в шапке-ушанке, но без носков? shiz.gif (это я шучу так)

А мне как-то нормально переноситься, даже приятно, когда таким носочком по ноге погладят, мягонько. Меня больше раздражает, когда мужчина после прилюдии (или до, во время) садиться на краешек кровати, аккуратно снимает носочки и тщательно складывает, что бы потом легко найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я никак не пойму, на что ты так обижаешься, что доказываешь?

Да я не обижаюсь!

Мне просто удивительно, один раз ты видела давным давно мужика голым в носках, и столько эмоций, столько негодования, столько ассоциаций.

Сонц, у меня очень разные мысли по этому поводу.

А ты бросился отстаивать священное право мужика не снимать носки вообще.

Это где? Покажи. Я тут старожил, лапшу мне с лету не навесишь.

Меня удивляет другое: Женщина в носках -нормально. Обратное - ужОс.

Потому что форум женский, и подруг задеть нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Меня удивляет другое: Женщина в носках -нормально. Обратное - ужОс.

Почему женщина в носках и голая - это нормально?

Это тебя та дама в носочках возбуждала, забыл? smile.gif

А по мне, так тоже неэстетично.

Ну то есть, если она привыкла спать в носках, а мужу страсть секса захотелось, они и начали все это дело в постели. Ну тогда и мужчина, привыкший спать в носках (я правда смутно такого представляю), не смутит.

А вот если пришли в гостиницу, женщина разделась, деловито одела носки и встала так руки в боки - голая и в носках, где тут красота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне носки кажутся таким непрезентабельным предметом, что я, скорей оскорблюсь если мужчина надумает их снимать в моём обществе laugh.gif

У меня промелькнёт мысль наподобие того, что, мол, надо же, о каких-то(!)носках вспомнил в присутствии такой королевишны, как я laugh.gif

Т.е. в моём понимании, он должен забыть обо всём на свете, и уж о носках в первую очередь laugh.gif

Не люблю, короче говоря, когда отвлекаются на посторонние предметы biggrin.gif

___________

Это значиццо, были рассуждения вообщем, а что касается конкретных личностей, а именно меня и мого благоверного, то я, например, по причине мерзлючести конечностей с носками вообще никогда практически не расстаюсь.

У меня есть набор носков на все случаи жизни: с начёсом - для зимних семейных ужинов, с приколом - для непринуждённой дружеской компании, эротические носки есть (коротенькие до щиколотки) для сексуальных утех; а уж когда я без носков - то всё! это равносильно тому, что я одела костюм Бетмена - уууууух!!! быть беде laugh.gif

Муж мой тоже себя мнит жутко сексуательным, когда он в белых труселях и белых носках на загорелом теле laugh.gif И тут не поспоришь - мне тоже нравиццо thumb_yello.gif

Нас, женщин, так легко обидеть cry_1.gif что на носки я точно обижаться не буду: я поищу более изощрённый повод laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

А вот если пришли в гостиницу, женщина разделась, деловито одела носки и встала так руки в боки - голая и в носках, где тут красота?

Она переодевала носки сидя. И потом не вставала. wink.gif

Это тебя та дама в носочках возбуждала, забыл?

Опять мне не мои слова. Я предпочел бы видеть ее пальчики. Но не настаивал.

А по мне, так тоже неэстетично.

Я тебя люблю все больше.

Не понимаю телодвижения, типа: Ах, я не так сказала! Это когда мой в носках - это ужОс, а Ваш, Ваш то вполне эротичен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Мне просто удивительно, один раз ты видела давным давно мужика голым в носках, и столько эмоций, столько негодования, столько ассоциаций.

Ну представь, что на меня это такое впечатление произвело... Более того, мужчина в трусах и носках - а такое я видела далеко не единожды, почему-то тоже впечатления не производил... Так что предпочитаю, чтобы раздевался в такой последовательности: рубашка(фубболка) - причем терпеть не могу, когда под рубашками бельевые майки - почему-то мне эта деталь белья крайне не нравится - люблю, когда рубашка на голое тело надета, да и под свитером предпочту футболку, а не майку, носки, брюки, и в последнюю очередь трусы...

Меня удивляет другое: Женщина в носках -нормально. Обратное - ужОс.

В общем-то и женщина в одних носках для меня - не самое эротичное зрелище. Так что я для себя не считаю нормальным и для женщины остаться в носках. Разве что

она привыкла спать в носках, а мужу страсть секса захотелось, они и начали все это дело в постели. Ну тогда и мужчина, привыкший спать в носках (я правда смутно такого представляю), не смутит.

Ахматов

Не понимаю телодвижения, типа: Ах, я не так сказала! Это когда мой в носках - это ужОс, а Ваш, Ваш то вполне эротичен!

Не, не так - для меня ужас - любой, а для кого-то - вполне эротично. А "ваш" - это для меня вообще редко эротично, да и "мой" для кого другого будет не привлекателен что в носках, что без носок... laugh.gif

Меня удивляет другое: Женщина в носках -нормально. Обратное - ужОс.

Потому что форум женский, и подруг задеть нельзя?

Кстати. про двойные стандарты. Мне вот взаимные ласки 2 женщин видеть приятно и я считаю это эстетичным, а аналогичные двоих мужиков как-то не возбуждают, хотя я признаю, что для кого-то это вполне возбудительно. Не хочешь поговорить об этом и отстоять право мужиков на публично-эротическую гомо-любовь, а то прям дискриминация - в любой порнухе 2 девушки, занимаясь любовью с парнем, обязательно ласкают друг друга, а вот если девушка с 2 парнями, то они почему-то друг друга внимание обходят. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

Это свидетельствует о лени и ограниченности мужчины.

А может это не о лени свидетельствует, может он захотел привнести в секс что-то новое, а вы намека не заметили. music_whistling.gif А значит, чулки ни о чем не свидельствуют, это тоже не эстетично?

Ахматов

Меня удивляет другое: Женщина в носках -нормально. Обратное - ужОс.

Потому что форум женский, и подруг задеть нельзя?

А меня не удивляет, совершенно. Ну в самом деле, я тоже не понимаю, почему мужчина в носках это не эстетично, а женщина нет. А если у мужчины носки чистые, так это все равно смешно, а на женщине это эротично смотрится, так что ли? Девочки, я понимаю, ноги мерзнут и т.п., но я думаю во время секса о замерзших ногах уж точно не подумаешь, да и вообще вряд ли замерзнешь. Можно же их в конце концов снять на время, а потом после секса надеть...

Вот носки меня не возбуждают, ни на мне, ни ма мужчине, но я с таким и не сталкивалась правда. Но вот чулки - другое дело! И если мой мужчина захочет чтобы я не снимала, то на раз, в тоже время, если я захочу видеть его без носков, в независимости от холода, он тоже должен снять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз убедился, что в большинстве своем женщины - фетишистки. На нашем форуме носки, пожалуй, самый обсуждаемый предмет одежды. Кроме как вожделением, тягу к обсуждению этой детали туалета, я объяснить не могу. Трындеть шесть страниц на тему "Носки и голый мужчина" - это нечто! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

что в большинстве своем женщины - фетишистки

Подумаешь, открытие Америки! laugh.gif

"Борода и волосы", "волосы на теле или их отсутствие", "нравятся ли Вам лысые".... дальше выборку продолжать?

Тоже фетиши - своеобразные.

Кроме как вожделением, тягу к обсуждению этой детали туалета,

Пятницой еще можено объяснить....

Жантиль

не понимаю, почему мужчина в носках это не эстетично, а женщина нет

Это не неэстетично - это в 99% случаев просто смешно. Вид такой.... колхозно-наивняцкий.

Галчонка

предпочитаю, чтобы раздевался в такой последовательности: рубашка(фубболка) - причем терпеть не могу, когда под рубашками бельевые майки - почему-то мне эта деталь белья крайне не нравится - люблю, когда рубашка на голое тело надета,

drinks_cheers.gif ДА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жантиль

Ну в самом деле, я тоже не понимаю, почему мужчина в носках это не эстетично, а женщина нет.

Не эстетично - это мужчина в трусах, когда женщина уже без них rolleyes.gif

А еще это не культурно, некрасиво, не остроумно, не порядочно, неуместно, не интеллигентно и вообще не выдерживает никакой критики! laugh.gif

Скрытый текст
Надеюсь "не" с наречиями так пишется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не неэстетично - это в 99% случаев просто смешно. Вид такой.... колхозно-наивняцкий.

Ну у некоторых женщин от удовольствия глаза закатываются сразу же, и ничего они не видят вокруг.. вообще smile.gif

А потом можно обнаружить, посмеяться, или чо там..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

причем терпеть не могу, когда под рубашками бельевые майки - почему-то мне эта деталь белья крайне не нравится - люблю, когда рубашка на голое тело надета,

drinks_cheers.gif да, для меня майка - это признак такой престарелости, может и не внешне, но уж в душе точно, простите меня, мужчины в майках.

Просто у меня папа всегда майки носил и носит, может поэтому такое восприятие g.gif

Eva_kondr

Не эстетично - это мужчина в трусах, когда женщина уже без них 

А еще это не культурно, некрасиво, не остроумно, не порядочно, неуместно, не интеллигентно и вообще не выдерживает никакой критики!

А меня возбуждает, когда мужчина одетый, а я уже нет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...для меня секс в чем-то сродни хирургической операции (не подумайте всяких там ужасов wink.gif ), просто как и операция секс бывает плановым и экстренным laugh.gif . Третьего вида не знаю. При плановом сексе логичен душ "до". Представить себе мужчину, принявшего душ и натянувшего носочки, чтобы через пять минут приступить к сексу - не могу. А вот при экстренном варианте бывало и лыжи снять не успевали (елы-палы, смеяться будете, но это не в переносном, а во вполне прямом смысле blush.gif ), коньки, правда, приходилось снимать, опасно этим делом в коньках заниматься bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ёлы-палы, ну какая разница, есть носки или нет. Кажется, во время желания вообще не замечаешь, есть они или нет. А если обращать внимание на носки, то тогда уже и на лысину с пузиком не грех пожаловаться...

Кстати, гораздо хуже, когда мужчина не снимает трусов во время того-этого. Есть такие умельцы, однако! brows.gif Представляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КорниШрекс

да, для меня майка - это признак такой престарелости, может и не внешне, но уж в душе точно, простите меня, мужчины в майках.

Просто у меня папа всегда майки носил и носит, может поэтому такое восприятие

О, а я все думала - может и у меня оттуда же такое восприятие...

Какаду

clap_1.gif

Причем если на лыжах - он же все равно не весь голый - снять даже штаны до конца, не снимая лыж сложно. laugh.gif

При плановом сексе логичен душ "до". Представить себе мужчину, принявшего душ и натянувшего носочки, чтобы через пять минут приступить к сексу - не могу.

Даже если после душа он уже оделся, чтобы идти на работу, а потом передумал, то все равно - либо он вообще не раздевается, тогда носки не важны, либо все-таки разоблачается и тогда, в плане общего опоздания, секунды, потраченные на снимание носков, роли не играют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Действительно, вид шагающего из душа мачо в носках довольно комичен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella polare

Действительно, вид шагающего из душа мачо в носках довольно комичен!

Да еще в боевом поднятии духа, с поднятым членом наперевес.

Да и в расслабленном - та еще картинка, идет, машет хозяйством гордо и носки на ногах kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас иногда такое бывает...когда мне вдруг приспичит. Там не только носки, трусы-то еле снять успевает.

Мне, если честно, фиолетово, в носках он или нет...

Скрытый текст
но так было не всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×