Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

крокозябра

Умер Майкл Джексон. Знак Апокалипсиса

Recommended Posts

у меня такая же фраза вырвалась... ОФИГЕТЬ. В смысле: ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Вот и у меня так же. Как это умер?! blink.gif

Даже несмотря на понимание того, что столько пластики не есть хорошо для здоровья. Мне всегда казалось, что он будет жить чуть ли не вечно.

Одно время я была его большой поклонницей. Потом, конечно, появились и другие интересы в музыке, но я всегда с удовольствием слушала песни в его исполнении. Очень жаль, что он ушёл так рано... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другого такого не будет.

Немногих людей можно с полным правом назвать "эпохой".

А он был именно Эпохой.

Даже "был" как-то странно писать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то так его жалко!

В журналистких шумихах, с мальчиками cзязанных, потух незаслуженно его несомненный исполнительских талант, повлиявший на развитие поп-индустрии и видео-музыки, клиповой музыкальной культуры.

Ушел король поп-музыки. Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете появилась версия, что Майкла Джексона убили.

Мне она кажется очень правдоподобной.

Совсем недавно его привозили на пресс-конференцию, где он с трудом сказал пару слов.

И тут огромный концертный тур!

Вначале продали первую партию билетов, которую раскупили за несколько часов. Затем на билеты повысили цены в 10 раз и их тоже раскупили влет.

После такого успеха количество концертов увеличили до 50 (!).

Майкл Джексон в своем нынешнем состоянии не отыграл бы ни одного.

Это версия журналиста Максима Кононенко.

И если все произошло именно так, то это чудовищно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная пантера

И тут огромный концертный тур!

Я тоже озадачилась с этим концертным туром. Писали еще в прошлом году, что у Майкла Джексона серьезные проблемы со здоровьем, заголовки кричали - Майкл Джексон умирает (перечисляли и проблемы с печенью и с иммунитетом и прочая). Посление его фотографии все с закрытым лицом и вдруг - концертный тур.

Какая-то загадка.

Я тоже, честно говря, прямо в шоке оттого, что он умер. Не знаю, почему. Не могу понять. Не была его фанаткой никогда, а отчего-то очень-очень жалко, прямо как родного. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности очень нравились песни. Он абсолютно ни на кого не был похожим. Это приводило в восторг.

Новость привела в шок.

ОФИГЕТЬ.

Лет 20 назад прочитала, что Майкл решил дожить до 150 лет. Не дотянул всего каких то 100 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда раздражала его манера поведения на сцене, но голос нравился. Поэтому любила слушать его песни по радио или на плеере.

Да, закатилась звезда. И так рано.

И кому теперь нужны его операции по улучшению внешнего вида?! Пусть земля ему пухом будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому теперь нужны его операции по улучшению внешнего вида?!

Вот-вот, так старался, столько на это денег ушло... для чего? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, его можно критиковать, любить его песни или нет, но я не знаю ни одного человека, кому неизвестно его имя.

Это человек-легенда! А теперь он в истории. Я не поклонница его творчества, но скорблю вместе со всеми..

Грустно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала из новостей о его смерти. Скорблю... Человек предполагает, а Бог располагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и новости..... sad.gif

А ведь казалось, что ОН будет всегда.

Очень печально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди с такой активной жизненной позицией, как известно, долго не живут. Конечно, человек был ярким, талантливым, индивидуальный в своих намерениях и стремлениях, твердо шел к своей мечте. Он был в чем-то даже примером.

Сказать, что его не стало? Нет, ведь он в сердцах поклонниках, в нашей памяти. Он - История, а история умереть не может. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль.... Еще одна часть моего детства и юности ушла насовсем....R.I.P, Майкл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...

Никогда не была ярой поклонницей Майкла Джексона, но его творчество все же люблю. Никто не сможет так как он ни петь, ни танцевать. Талант - он или есть, или его нет. У Майкла Джексона он, несомненно, был. Яркий талант!

Помню его чуть ли не единственное интервью Опре Уинфри, где он выглядел таким непосредственным, таким беззащитным. Такой образ у меня и сложился. Маленький беззащитный мальчик, в глубине души недовольный собой, не имеющий внутри себя гармонии. Тяжело было так жить. Но, видимо, таков был его путь. Наверное, все в этом мире как-то уравновешивается. Слава, богатство, талант с одной стороны, и болезни, нападки со стороны людей - с другой. Никогда ни секунды не верила, что Джексон повинен в педофилии. И верить в это отказываюсь. Просто на мой взгляд он был слишком одинок и лучше чувствовал себя среди детей - казалось бы таких же беззащитных, как и он сам.

Не так давно читала о нем статью и поняла, что Джексон долго не проживет. И даже не удивилась столь скорбной сегодняшней новости. Но мне жаль его до слез. На смену таким талантам приходят какие-то посредственности. Я их не запоминаю. А Джексона невозможно было забыть. Он был яркой, неповторимой личностью и ни на кого не похожим ни внутренне, ни внешне.

Прощай, Майкл! Мы будем тебя помнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль.... Еще одна часть моего детства и юности ушла насовсем

Да, точнее не скажешь. Оторвался кусочек сердца, вот так и жизнь кончается, уходя маленькими частицами, любимые актеры, любимые певцы, близкие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сначала своим глазам не поверила, когда на эту ветку наткнулась. А как прочитала постАмели испытала легкий шок. Я не была поклонницей его таланта, но уважала его как человека, достигшего в этой жизни больших высот. Пусть земля ему будет пухом. Жалко человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только узнала...

Мысли в предложения не складываются... Шок...

Горько, говорить теперь про Майкла - был.

Да упокоится его душа с миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла домой, а мне бабушка с порога:

- Джек умер!

- Какой Джек?

- Ну... Майкл, кажется...

- Майкл Джексон?!

- Да, точно!

- Как это?!

Не верила в это, пока не зашла в интернет.

Офигеть - это не то слово... Как он может умереть? Мне казалось, он вечен. Опять же никогда не была его поклонницей, даже песен его почти не знаю, но я всегда знала, что Он есть! А теперь был... И это самое ужасное. Блин, в голове не укладывается. Умом понимаешь, что "ничто не вечно под Луной", но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю, и не хочу даже думать об этом... Утром на работе включила телевизор и узнала.

Наш первый танец в ансамбле был под его песню. Самый первый, любимый танец... Потом уже кассеты, диски с его песнями, редкие клипы по телевизору. Странный, загадочный, непонятный.

Не верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он может умереть? Мне казалось, он вечен.

А он вечен. Творчество его останется, Лунной походкой еще ни один человек проплывет, поверьте. Джон Леннон ведь не умер, он всегда жив, так и Майкл Джексон, он насовсем, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль... Всегда молодой, яркий, всегда необыкновенный... Вся моя юность связана с его музыкой, до сих пор храню свою коллекцию и слушаю иногда.

Человек со сложной судьбой, с необыкновенным характером. Надеюсь, что у него все же были в жизни мгновения счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышала сегодня и была шокирована.. Реально, казалось, что этот человек будет вечен, впрочем как и многие, с которыми связаны воспоминания юности. Но они уходят. Уходят друг за другом... Страшно... Обидно... Но это жизнь...

Я любила Майкла того, каким он был в моей юности. Когда он был чернокожим, и занимался в основном музыкой. Он был действительно талантлив. Я его помню таким.

И, надеюсь, что в памяти людй он навсегда останется не в связи с последними скандалами, а в связи со своим талантом. Он был реально очень талантлив!

Мир и покой его душе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль... Как отплясывали мы на моей свадьбе под его зажигательные песни! Они мне очень нравятся. Он будет жить вечно в своих песнях. Я тоже никогда не верила в слухи о его педофелии. Это ж надо было так гнобить человека при жизни! Думаю что любил он детей искренно. Недаром построил для них парк-Диснейленд. А пластические операции был просто вынужден делать, страдая заболеванием...

Будем помнить о нем всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утреннее сообщение повергло меня в шок...

Не стало ещё одной Звезды нашего времени...

Его можно было любить, не любить, но не заметить было невозможно!

Талантливыйший был человек!!!

Обидно, что такие люди уходят от нас сравнительно молодыми. Ведь он почти мой ровестник, чуть-чуть постарше меня. Вся моя молодость прошла под его музыку...

Представляю, какая скорбь сейчас на его родине, в Америке, потерять своего кумира.

Музыка Майкла вечна. Её ещё внуки наши будут слушать.

Мир праху твоему, Майкл!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль Майкла... Джексона. Хотя, мне кажется, он настолько сумел действительно состояться, что одно его имя - Майкл - вызывает ассоциацию только с ним.

Майкл - тот, который Король.

Я не принадлежала к числу его музыкальных поклонниц, но то, что он был - воспринимала безусловно, с первых годов его появления. А теперь это был - в прошедшем времени.sad.gif

Последнее время следила за его судьбой в интернетовской прессе. Думала о том, как всё-таки трудно и состояться как творческая личность, и удержаться при этом на грани разумия. Потому что само творчество не что иное, как ресурс недолюбленности, недовысказанности, недовыраженности.

Майкл с его операциями..no.gif - И с его грандиозными шоу.. rolleyes.gif

Человек захотел состояться именно таким образом. Стать ярчайшей звездой - и глубоко несчастным человеком.

Каждый выбирает по себе.(С)

Пусть земля тебе будет пухом, Майкл, и если, как говорит одна из версий, мы после смерти обитаем на Луне, то ты должен занять там по праву одно из почетных мест. Мальчик с лунной походкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×