Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

шведский лед

Утренний секс

Recommended Posts

Допустим, вечером у вас был отличный секс с близким мужчиной, утром вы проснулись и он очень сильно возбудился, а вы не хотите и отнекиваетесь. Но при этом девушка ведь лежит рядом - голая, слабая, беззащитная..как вы относитесь к тому если мужчина несмотря на ваши протесты - конечно, без резкий грубых движений, а спокойно и аккуратно, нежно прижмет ваши ручки к кровати, и все равно как следует оттрахает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

А вы почему интересуетесь? wink.gif

Решаете обидеться вам или нет?

У меня таких ситуаций не было, но думаю, мне такая настойчивость даже понравилась бы, при условии, что мужчина любимый и желанный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Автор мужского пола biggrin.gif Если что-то решает, то никак не про обиду свою.

шведский лед

Автор, скажу Вам кратко: зависит от того, насколько искренна была девушка в предполагаемом отказе.

Если вроде как "два раза откажусь, на третий соглашусь" - одно, а если серьезно не хочет и не дает повода ее уговорить - другое.

Тут еще на склонность к мазохизму проверить желательно. Заранее. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы относитесь к тому если мужчина несмотря на ваши протесты - конечно, без резкий грубых движений, а спокойно и аккуратно

Как то вот по опыту - если без резких и грубых движений, то будет обида.. А вот если с наручниками, жестоко и грубо - тогда будет спасибо, причем немаленькое...

Но желательность подобных действий нужно выяснять заранее, иначе окажетесь банальным бытовым насильником, что омерзительно...

А вообще, вот репутацией навеяло - нужно быть универсалом в сексе, умея действовать так, чтобы женщине понравилось... Если ей нужно - грубым, если ей нужно - нежным... Тогда она (рекомая женщина) сумеет свое "спасибо" не только сказать, но и выразить в сексе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Автор мужского пола  Если что-то решает, то никак не про обиду свою

Ах, простите, попутала laugh.gif

шведский лед

Мужчина, вы лучше не предпринимавйте подобных действий, понадеявшись на общественное мнение.

Сколько женщин, столько и мнений. В таких тонких делах лучше искать индивидуальный подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ей нужно - грубым, если ей нужно - нежным...

Дааа, мы это любим! blush.gif И очень приятно, когда свой мужчина, или любовник, на крайний случай, это понимает.

..как вы относитесь к тому

Ну знаете, вот еще ведь у людей есть разница в биологических часах. Кому-то хочется секса в 8 утра, а кому-то в 12 ночи. Меня вот, если бы муж хоть как бы старался разбудить в 8 утра, я бы только по голове бы ему настучала и все. Мне утром нужно спать очень долго. А вот ночью... in_love.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то решает, то никак не про обиду свою.

Дак может хотел спросить совета. Обидится его девушка после сегодняшнего утра или нет. laugh.gif

А вообще, ну не знаю, может если сбегать в ванную, почистить зубки, протереть глазки, тогда почему бы и нет. Это ведь только в романтических фильмах актеры с утра такие все красивые, причесанные, духами пахнущие и даже некоторые с накрашенными губами. А в жизни все не так. Или может это я просто брезгливая такая g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может это я просто брезгливая такая 

Вооот. Кто-то брезгливый.

Кому-то "давай-давай" без уговоров - lac.gif

Кому-то "давай-давай" с уговорами - thumbdown.gif

Кого-то и от "на" воротит.dry.gif

А кто-то и "на.." пошлёт.. Ой, впрочем, мы не совсем об этом.

Жизнь многогранна.. rolleyes.gif А женщины - сама жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

А какой смысл вы вкладываете в слова "как следует оттрахает"? Если он просто получит свое удовольствие, удовлетворит свои потребности, то да, здесь стоит обидеться и крепко.

Если же мужчина постарается разжечь в женщине желание, сделает все возможное и невозможное, чтобы ей было хорошо (ведь часто аппетит приходит во время еды), то это совсем другое дело. Девушка еще и благодарна будет, если ей все понравилось.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

Я надеюсь, Вы пишите не из мест ни столь отдаленных? Нет?

Ну, значит, все нормально, понравился Вашей девушке утренний элемент насилия smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что моя девушка очень любит делать по утрам минет, но не хочет обычного секса. А для меня минет приемлим только во второй половине дня но никак ни с утра.

P.S. Кстати вечером она уже не хочет минет а хочет просто секс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

А вы спросите девушку, почему она отказывается.

Я, например, не люблю утренний секс. И не потому, что там зубы не почистила или ещё что... Просто у меня утром все реакции заторможенные. Вот такая вот особенность. Кожа как онемевшая и в голове туман. Не получу я никакого удовольствия даже с самым умелым любовником - физиология такая.

Мне нужно встать, выпить чашечку кофе... rolleyes.gif А потом - всё что угодно.

Например, вечером я бы против таких приставаний совсем не возражала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меня возбудит во это

прижмет ваши ручки к кровати, и все равно

и я захочу секса, то буду счастливая-счастливая...

А если мужчина не возбудит меня, но

все равно как следует оттрахает

убью нафиг.

Поиграть в изнасилование - это всегда пожалуйста. Но вот реальное изнасилование - это уууужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

Я б обиделась. Если я не хочу, значит, я не хочу.

Меня одна вещь сильно отталкивает и перебивает хорошее отношение к человеку - когда ко мне лезут с сексом, если я того не хочу.

Кстати, я по утрам тоже заторможенная.

Настёна Сластёновна

Это ведь только в романтических фильмах актеры с утра такие все красивые, причесанные, духами пахнущие и даже некоторые с накрашенными губами. А в жизни все не так

А мой любимый человек с утра и с нечищенными зубами, и непричесаный, был красивым и желанным. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

спокойно и аккуратно, нежно прижмет ваши ручки к кровати, и все равно как следует оттрахает?

Два варианта.

Первый. Я не выспалась, хочу спать, а не сексу, а МЧ прижимает мне "ручки", и не потрудившись даже пожевать жвачку, не возбудив и не проснув, трахает "насухую", получает удовольствие и сваливает.

Или пытается заняться сексом, зная, что у меня утренний цейтнот и я опаздываю.

После этого больше утреннего сексу с данным экземпляром просто не будет никогда.

И второй.

Когда мой Мужчина просыпает меня легкими поглаживаниями и поцелуями. Долго. Пока не проснусь. Когда проснувшуюся меня Он доводит меня до такого состояния, что я сама уже готова на него залезть blush.gif

Тогда утренний секс будет, и даже - в состоянии "некуда спешить" - не один раз blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна Сластёновна

если сбегать в ванную, почистить зубки, протереть глазки,

Пока будете бегать мужику может и расхотеться. laugh.gif

шведский лед

А для меня минет приемлим только во второй половине дня но никак ни с утра.

О Господи! Мне б Ваши проблемы! lol.gif

Turbulent Bell

Кстати, я по утрам тоже заторможенная.

У меня тоже самое, но если милый меня хорошо будит... или "будет" laugh.gif

как у Нессун Дорма

Мужчина просыпает меня легкими поглаживаниями и поцелуями. Долго. Пока не проснусь. Когда проснувшуюся меня Он доводит меня до такого состояния, что я сама уже готова на него залезть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не потому, что там зубы не почистила или ещё что... Просто у меня утром все реакции заторможенные

Вельвет

Я, например, не люблю утренний секс.

Я например вообще не могу утром сексом заниматься.

Никакого удовольствия, ничего - зубы не почищены - вот именно, чувствительность всех эрогенных зон - нулевая, давление низкое и никакого тонуса в организме.

Мне нужен с утра туалет, горячий душ, кофе, завтрак плюс еще часок чтобы проснуться.

Какой там секс?! Это просто изнасилование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен с утра туалет, горячий душ, кофе, завтрак плюс еще часок

Гипотоники..... cool.gif Пониженное содержание сахара в крови. Это много объясняет.

шведский лед

Сколько женщин, столько и мнений. В таких тонких делах лучше искать индивидуальный подход.

Вот сами видите - даже не столько от темперамента женщины зависит, сколько от состояния ее здоровья. Аккуратно выяснить у Вашей барышни нельзя - может, она тоже гипотоник.

Хотя... если на утренний минет сил хватает, то может, Вы ее не можете возбудить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы относитесь к тому если мужчина несмотря на ваши протесты - конечно, без резкий грубых движений, а спокойно и аккуратно, нежно прижмет ваши ручки к кровати, и все равно как следует оттрахает?

если при этом возбудит и "не на сухую", то очень даже не против. Тем более, что у меня, например, аппетит приходит "во время еды"...

Хотя тут правильно выразились

Сколько женщин, столько и мнений. В таких тонких делах лучше искать индивидуальный подход.

Присоединяюсь. То, что понравится мне, не факт, что может понравиться Вашей девушке...

Скрытый текст
тем более с вашими "приемлимо - неприемлимо"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

а спокойно и аккуратно, нежно прижмет ваши ручки к кровати, и все равно как следует оттрахает?

То есть Вы ее не возбуждали, а просто прижали руки и сделали свое дело?!? А после сна, как тут уже писали, все процессы заторможены. Это значит,что нужно постараться, чтобы довести девушку до "готовности". Мало того, Вы проигнорировали ее отказ. Мне бы это явно не понравилось и оскорбило.

вы не хотите и отнекиваетесь

Проблема в том что моя девушка очень любит делать по утрам минет, но не хочет обычного секса. А для меня минет приемлим только во второй половине дня но никак ни с утра.

Похоже,что она отнекивалась не заигрывая с Вами, а именно потому что не хотела. А минет, судя по всему, она делает не потому что любит его делать ПО УТРАМ, а потому что на традиционный секс не настроена, а оставлять Вас неудовлетворенным не хочет. Я думаю, что у вас несовместимость биологических ритмов.

В следующий раз прислушивайтесь не только к своим желаниям, но и к желаниям своей девушки, не будьте эгоистом. Если организм не настроен ни психически, ни физически, какое может быть удовольствие от секса? Это насилие с Вашей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful

То есть Вы ее не возбуждали, а просто прижали руки и сделали свое дело?!? А после сна, как тут уже писали, все процессы заторможены.

Вот именно.

И простите, если девушка не возбуждена (а это скорее всего так) - то у неё сухо во влагалище.

Так ей вообще это может быть больно. Об удовольствии даже уже не говорим.

Лишний раз убждаюсь в мужском голимом эгоизме. Он видите ли сильно возбужден...Ну и что? Так сделайте так чтобы и она СИЛЬНО возбудилась.

А не просто пихайте свой орган в дырку, сорри за резкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девушка меня тоже удивляет.

Так и стоит перед глазами картина: Утро. Он. Она.

- Дорогая, я так тебя хочу! Давай займемся любовью?

- Ой что-то неохота... давай я тебе лучше минет сделаю... laugh.gif

Если бы девушка не хотела секса потому что сонная, заторможенная с утра и тому подобное, то извините, она и бы и минет не стала делать. А то ведь так и уснуть можно. С членом во рту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ситуация наоборот. Это не он ко мне пристает а я. Иногда просыпаюсь утром, да что там утром могу даже среди ночи проснуться от того, что между ног все горит от желания. И начинаю приставать к своему молодому человеку. ему это конечно не всегда нравится. Но я стараюсь просыпать его ласками и поцелуями. Уж если мне надо, так я уж постараюсь. Просыпается он, конечно, нехотя, а потом... pash.gif

А я и рада.

Но вот утреннего "насилия" никому бы не пожелала, но сама с таким не сталкивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы девушка не хотела секса потому что сонная, заторможенная с утра и тому подобное, то извините, она и бы и минет не стала делать. А то ведь так и уснуть можно. С членом во рту...

Но молодой человек ее не возбуждает, а сразу приступает к делу, дабы удовлетворить свое желание. Вот девушка и идет на компромисс, по крайней мере минет ничего не травмирует, а вот секс "насухую" еще как! Скорее всего девушка не хочет оставлять любимого человека неудовлетворенным, но и насильно заставлять себя заниматься сексом "насухую" не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beautiful

по крайней мере минет ничего не травмирует, а вот секс "насухую" еще как!

Я, конечно, не знаток blush.gif но по-моему, если бы было совсем уж "сухо", то и молодому человеку это не доставило бы удовольствия. Хотя я не мужик, так что можете меня исправить, если не права. smile.gif

А вообще той девушке хочется дать совет: если ей утренний секс и правда не доставляет никакой радости, то пусть одевает пижаму до щиколоток и не возбуждает своим обнаженным видом молодого человека!

Он ведь тоже не железный! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×