Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloi Elf

Бросил беременную.

Recommended Posts

Drunkard

Спать за платно - это немного не браком называется.

Идиот неместный

а потом выясняется, что она считает любовью желание ежегодно покупать по собольей шубе и терпеть все капризы, а он - ее желание ежедневно делать ему обед из шести блюд...
Я тут подумал, а зачем тогда вообще жениться.

Резиновая женщина даст "забесплатно".

Посудомойка вымоет, стиралка выстирает, микроволновка разогреет. Причём они всё это сделают и без собольей шубы и независимо от климакса, беременности и ПМС.

А ребёнка можно и из детдома взять. У нас "кукушек" в стране немеряно.

Почитал ветку и показалось, что тем кто яро выступает за то, что должен муж, не муж-человек нужен, а робот. Без желаний, инстинктов, души.

Да вот только от таких вы, девчонки, гулять начинаете. Потому что скучно становится. А вам романтики и страсти надо.

И вы будете удивленны. Но нам тоже это надо.

И почему бы не находить компромисс обоим, вместо того, чтобы обвинять супруга в неоправданных надеждах?

Разучились люди тепло дарить друг другу. Только требования выдвигаются. Браки всё больше по расчёту. Для жизни может оно и хорошо, но всё это халявой попахивает. Слава богу у меня жена любящая, любимая и понимающая.

Идиот неместный drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Не понимаю, почему женщины считают себя вправе меняться в браке, требуя при этом стабильности от мужчины? Это наивность или подлость?

Наверное, это природное явление, которое нельзя изменить. С нами происходят эти изменения помимо нашей воли. Инстинкт материнства. Младенец на первом плане, все остальное пока в сторонку. Помощники приветствуются, те кто оттягивают на себя внимание раздражают. Потому, что главное сейчас у среднестатистической матери грудничка - забота о нем.

Конечно, есть женщины с ущербным материнским инстинктом. Те, которые сдают в сиротские дома. Наверное мужчинам, которые любят стабильность в женщине, стоит искать себе пару среди таких дам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, это природное явление, которое нельзя изменить. С нами происходят эти изменения помимо нашей воли.

Пылинка, есть три "но"...

Первое - когда мужчины ссылаются на некие природные инстинкты, то женщины, вместо того, чтобы принять это как должное, сообщают нам, что мы не животные и инстинкты нам нужно подавлять.. А вам, получается, не нужно? Непонятно мне это... music_whistling.gif

Второе "но" - речь не идет о подавлении естественных инстинктов, а, всего лишь, о предупреждении о них.. О фразе, сказанной до свадьбы "Когда у нас появится ребенок, ты отойдешь на второй план хотя бы на несколько лет, а, может быть, и навсегда. Думай, милый."

Предупрежден, согласен - какие могут быть претензии к женщине?

Третье "но" - а что, стервозность во время беременности никак не обуздать? Самоконтроль - лишнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

О фразе, сказанной до свадьбы "Когда у нас появится ребенок, ты отойдешь на второй план хотя бы на несколько лет, а, может быть, и навсегда. Думай, милый."

Мда.... А я до свадьбы озвучивала(и искренне считала), что ребенка вообще не хочу... А потом (через 5 лет после) захотела...

стервозность во время беременности никак не обуздать

Да легко. wink.gif

Например не : "Куда я тебе попрусь за бананами, я с работы пришел", а "Дорогая, до завтра потерпишь? Заеду, куплю".

Не : "Чего ты опять ноешь, из-за ерунды", а "Дорогая, все пройдет, все рожают, я понимаю твою тревогу"....

Ну и так далее... Наверное wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до свадьбы озвучивала(и искренне считала), что ребенка вообще не хочу... А потом (через 5 лет после) захотела...

Это вполне возможно.. Но, считая себя впрве изменить мнение, кардинально влияющее на отношения, нужно считать, что партнер не менее вправе отказаться от отношний, ставших для него неприемлемыми... И принимать это как должное...

Теперь - ответы на вопросы ТД:

А Вы в лесу живете? Не в курсе, что у женщины ребенок ВСЕГДА на первом месте? О чем тут предупреждать? Это естесственно! (Для нормальной женщины.)

Я уже в курсе.. А в 22 года был не в курсе... Поскольку никогда не был женщиной, ни нормальной, ни ненормальной.. Так что, убедившись, что любимый человек - не женщина, соизвольте рассказть, что же для вас, женщин, естественно.. Он может и не догадываться об этом.

Я же предупреждал жен о своем кобелизме - вдруг она не знает, что для нормального мужчины это естественно не менее, чем для беременной тетки - истеричность. Патамушта гормоны biggrin.gif

По поводу стервозности. Лично Вы свою похоть и кобелизм обуздывать не желаете, так почему мы должны обуздывать стервозность???

Да не мне должны, а себе... Чтобы потом не заводить ветки про мужа-сво, который свалил в никуда, лишь бы от стервы подальше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разучились люди тепло дарить друг другу.

А что, умели?

Брали бабу в дом, как рабочую единицу - видимо, от избытка душевного тепла. Приданое пересчитывали - тоже от него, родимого.

Когда у нас появится ребенок, ты отойдешь на второй план хотя бы на несколько лет, а, может быть, и навсегда. Думай, милый.

Женщина тоже часто заблуждается. Девочке еще в большей, чем мальчику степени с пеленок внушается, что ребенок это такая радость, такая радость.... И не в меньшей, чем молодые мужья, степени, молодые жены оказываются неготовыми к тому, что надо то ночами не спать, что постирушка чуть не круглосуточно... Плюс гормональный фон скачет (я, правда, только из литературы об этом знаю, но, допустим, что и правда скачет)

Лично Вы свою похоть и кобелизм обуздывать не желаете, так почему мы должны обуздывать стервозность???

Да не мне должны, а себе... Чтобы потом не заводить ветки про мужа-сво, который свалил в никуда, лишь бы от стервы подальше

Мне так смешно... А че бы кобелизм не обуздать, не дожидаясь, пока жена сковородкой по башке съездит? То же самое, вид сбоку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

инстинкты нам нужно подавлять.. А вам, получается, не нужно?

На самом деле каждый сам решает для себя подавлять ему инстинкты свои или нет. А второй может принимать или не принимать незадавленные инстинкты партнера.

И я согласна с Вами, что если честно предупредил, то и претензии после предъявлять уже неуместно.

Так мужчины, на мой взгляд, редко выступают инициаторами заведения ребенка, особенно юные. Все они прекрасно знают, жизнь наблюдают. Да и часто ничего не обещают девушке, но девушки домысливают за них, а потом удивляются, что оказывается он просто хотел иметь незащищенный секс, как более приятный, а вовсе не ребенка.

а что, стервозность во время беременности никак не обуздать? Самоконтроль - лишнее?

Мне казалось, что я нисколько не стервозничала, когда была беременна. И когда сказала об этом мужу, мол, правда я хорошая была, ничего такого со мной не было. Сказал, что очень даже было, но он с интересом наблюдал, какие метаморфозы происходят с его женой и верил, что это временно.

соизвольте рассказть, что же для вас, женщин, естественно.. Он может и не догадываться об этом.

А что в 22 года мужчина может не догадываться о том, что если в детской будет надрываться от плача младенец, мать рванет туда успокаивать его, а не будет продолжать слушать, кормить, любить и т. д. мужа?

Да пусть поорет - больше поплачет, меньше пописает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Третье "но" - а что, стервозность во время беременности никак не обуздать? Самоконтроль - лишнее?

Стервозность, ИМХО, это состояние души, образ жизни, что-ли. Оно бывает и до, и после и вместо беременности. Живя с такой женщиной, мужчине, как говориться - либо живи, либо уходи (хотя многим нравится wink.gif ).

А ВО время беременности, когда бананов, например, в час ночи, хочет не просто женщина (она, может, до беременности их и не ела и потом не будет) - хотят двое.

Мне, например, врач говорила, что гастрономические пристрастия жещины во время беременности целиком диктует растущий внутри нее ребенок. Беда в том, что мужчины, даже когда им говорят, что "дорогой, МЫ хотим черешни", зачастую не воспринимают ребенка внутри жены как живое существо. До момента родов, вернее, до того, как улыбающаяся нянечка в роддоме вручит им перевязанный ленточкой кулек, ребенок как бы не считается...

А обуздать гормональную бурю посредством самоконтроля, дабы мужу комфортную жизнь не портить... когда нельзя успокоительные крепче валерьянки... это сильно, да. Конечно, зачем его нервировать? Ты, матушка, сама, сама...

Вот заметила, нет в этой ветке мужчин, которые нормально и спокойно переносят беременность жены, с бурями гормонов и женскими (?) капризами. Где они? Видимо, апельсины ищут или ноги сведенные массируют женам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А уж браков, которые были построены именно на беременности невесты и не сосчитать.

А ветку, про то, как женщины рожают не от мужа, а муж растит чужого ребенка, даже и не подозревая об этом вы не читали?

Читала, конечно. Но в данном случае, мне кажется, мы говорим о нормальной семье, и о муже, кторый САМ изначально хотел ребенка.

Идиот неместный

Если пара согласна на требования друг к другу - то нужно отвечать за базар..

Естессно, нужно. Тока мужик перестал отвечать за базар.

хотя сначала сам хотел ребенка и был рад, когда Аня забеременела

Вот из первого поста автора. Я так думаю, что в данном случае, как раз муж и обещал все прелести жизни с малышом. Иначе не была бы создана данная тема.

и если это ее отношение ушло, то вслед за ним ушел и я.

Вот именно. Оставив жену одну разбираться с материальными и моральными проблемами. Как же, у нас же мужик считается сильным полом, только вся сила вдруг пропадает куда-то, когда жена вдруг, без спроса забеременела и начались проблемы.

И почему бы не находить компромисс обоим, вместо того, чтобы обвинять супруга в неоправданных надеждах?

А зачем его искать, когда проще опять же словами Идиот Неместный

и если это ее отношение ушло, то вслед за ним ушел и я.

когда мужчины ссылаются на некие природные инстинкты, то

Можно подробнее?

стервозность во время беременности никак не обуздать?

Есть капризные женщины во время беременности, а есть те, которые спокойно себя ведут, и уж точно не стервозничают. Я вот лично будучи на девятом месяце сама обои клеила под потолок прыгала, на работу вышла за два дня до родов.

И что? Думаете муж меня как-то обласкал? Нееет. Он принял это как должное. И его нисколько не заботило, что мне уже нельзя так резво прыгать (кстати малыш запутался в пуповине от этого! чуть не погиб) и на работе тяжело было полураком стоять щипать женщинам брови.

А вот когда у меня страшенный токсикоз был, и я три дня есть ничего не могла, только рвало меня, он старался в эти дни дома вообще не появиться! Ускакал к маме. Правда, потом говорил, что маме плохо было, нога болела.. Ну вот так. А я не капризничала вообще в беременность. Мне некогда было, да еще и первый сын очень боялся.

Так что, убедившись, что любимый человек - не женщина, соизвольте рассказть, что же для вас, женщин, естественно.. Он может и не догадываться об этом.

Хорошо, ну рассказала я своему драгоценному, ну сводила его к врачу. И что?

Врач ему сказала, что у женщины гормональный сдвиг происходит, она может и плакать без причин, и смеяться, хочет есть СЕЙЧАС именно то, что хочет малыш. Неважно сколько времени на часах. Она может пополнеть. У нее могут начать выпадать волосы, портиться зубы, если молочного будет мало.

Что вам еще привести в пример? Ну сказали это моему мужу. И что? Да ничего. Он домой пришел и сказал, что все это брехня, что я договорилась с врачом, чтобы он мужу это рассказал. Дала ему три книжки. То же самое. "Это же женщина писала, а не мужик". А вы думаете, нам, женщинам, очень просто все это чувствовать? И во время и после беременности?

что для нормального мужчины это естественно не менее, чем для беременной тетки - истеричность

Для нормального мужчины, это как раз ненормально. Вот сколько вас лично читаю, столько раз спрашиваю своих знакомых и родных мужчин. Да не все такие кобеляки, как вы.

И беременная нететка, а самая красивая женщина на свете, и у нее не истеричность, а капирзы небольшие, которые нормальный муж спокойно переживет, да еще и сгладит.

Миа Гата

Вот заметила, нет в этой ветке мужчин, которые нормально и спокойно переносят беременность жены, с бурями гормонов и женскими (?) капризами

Согласна с вами drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Аха, а собрались самые ярые беременноненавистники. И, кстати, детоненавистники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

О фразе, сказанной до свадьбы "Когда у нас появится ребенок, ты отойдешь на второй план хотя бы на несколько лет, а, может быть, и навсегда. Думай, милый."

А молоденькая девочка, ни разу не рожавшая, это ОСОЗНАЕТ ? Особенно, если ей крышу снесло от любви ? Ей на тот момент кажется, что её любимый - свет в окошке, и ей в целом мире никто не будет так нужен как он. А дети - это так, абстракция...

И о мужиках можно сказать то же самое! Мой бывший муж в период жениховства, почему-то не говорил "Я никакие решения принимать не буду, думать будешь ты, и ответственность тоже вся на тебе" или "Я делать особо ничего не умею и не люблю, сколько заработаю - столько и будет, а дальше - крутись, как знаешь".

И ни про одного мужика я не слышала, чтобы он заранее говорил о своих реальных недостатках.

Кстати, и обвинять их нельзя. Им тоже от любви крышу сносит, им тоже кажется - что они ради любимой горы сдвинут (гормональный фон, знаете ли! bot.gif ) - и они это на полном серьёзе озвучивают... а мы им верим. Так же как и вы - нам. Потому что лубоффф clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю, что беременная женщина имеет право стервозничать и пить кровь из близких только потому, что она- беременная. Это тоже стереотип.

Да, женщу в положении надо беречь, не нервировать, больше уделять внимания, и лучше кормить.

Но это не значит, что она может капризничать потому что "положено беременным капризничать". Сдерживать себя можно и нужно.

Но, с другой стороны, ни один мужчина не ведает, ЧТО это значит- быть беременной. Не говорю уже про рожать. И неизвестно, как бы вел себя наш сильный пол все эти непростых 9 месяцев.

Капризами бы тут не обошлось. laugh.gif

А про то, что "отношение ко мне ушло", хочу сказать. Ничего просто так не уходит. Есть, конечно, исключения.

Но в большинстве случаев в том, что-то ушло, а пришло совсем не то, виноваты ОБА!

Одно дело- бегать на свидания с букетом и тусить на дискотеках. И другое- взять на себя ответственность по отношению к семье и будущему ребенку. Да, мужик НЕ изменился. Но обстоятельства изменилились, и его отношение тоже не может оставаться прежним (порхаю, как бабочка, забот и обязательств нету harhar.gif , всех, кто мешает- в сад).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, ни одну не знаю, чтоб стервозничала исключительно в беременность Постоянно - это да. wink.gif В смысле уже были стервами до свадьбы и после оной. Ну там мужички сами подписались - видели, кого берут smile.gif

Какие могут быть "стервозности" у беременной? Хочется прочитать ответ, надо же иметь представление о чём споришь..

Сама вроде была адекватная, мужа не гнобила ни разу.

На третьем месяце поехали с супругом на море. Там он разобиделся на меня что я отказываюсь совершать с ним многочасовые прогулки и экскурсии. У тебя ж живота даже нет , чего вредничаешь?

Ну как ему, родному объяснить, что да, живота пока нет, но есть быстро наступающая усталость, токсикоз, тянущее противное чувство в животе, желание прям сейчас поесть, чтобы не тошнило и т.д. confused_1.gif

Странно как - выходит ни юноши, ни девушки даже не догадываются о предстоящих сложностях и переменах в их жизни с появлением ребенка?

+1

Тоже всегда думала, что детишки и прочее само собой разумеется, ан нет, про птичек и пчёлок никто не слышал, разъяснить надобно laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

А молоденькая девочка, ни разу не рожавшая, это ОСОЗНАЕТ ? Особенно, если ей крышу снесло от любви ?

Странно как - выходит ни юноши, ни девушки даже не догадываются о предстоящих сложностях и переменах в их жизни с появлением ребенка?

Для меня всегда был самый страх - забеременеть, потому, что ясно же - что веселая и беззаботная жизнь на этом кончается.

Был один кавалер, который настойчиво звал меня замуж и говорил, что хочет троих детей. Он, наверное, думал, что говоря о детях я уверюсь в его серьезных намерениях. Только он не понимал, что мне и не нужны были на тот момент все эти серьезности и сложности. Испугалась я его, да еще с тремя детьми - ведь не ведает человек, что творит предлагает. Хорошо его в армию забрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

Не считаю, что беременная женщина имеет право стервозничать и пить кровь из близких только потому, что она- беременная. Это тоже стереотип.

И я не считаю. Всегда можно попытаться взять в себя в руки. Я много всяких эмоций загоняла внутрь себя в этот период только, чтобы никто не видел. Легче было в ванной поплакать, только бы никто ни о чём не спрашивал.

МяуКиссМи

На третьем месяце поехали с супругом на море. Там он разобиделся на меня что я отказываюсь совершать с ним многочасовые прогулки и экскурсии.

О, у меня покруче было. На восьмом месяце муж вздумал меня тянуть в жару на пляж, уж очень ему поплавать хотелось. "Ну а ты где-нибудь в тени посидишь".

Обиделся и так и не понял, почему я отказалась. Потом уже поумнел, понял.

Пылинка

Был один кавалер, который настойчиво звал меня замуж и говорил, что хочет троих детей.

Меня это всегда в парнях поражало: странная уверенность, что если он скажет девушке, что хочет детей, то она просто устоять не сможет.

А это было именно то, что отпугивало меня больше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетеньки, ну что вам всем мешает до свадьбы рассказать будущему мужу, что вы хотите от него конкретно?

Идиот неместный,я Вас уверяю: с огромным большинством мужчин "береговые договорённости" не работают.

У меня немало примеров перед глазами... Один из них: муж оооочень долго уговаривал свою сорокалетнюю жену родить. Она упиралась, объясняя, что ей будет тяжело - уже и в силу возраста. Обещал помогать. Родила. И он вообще уехал жить в загородный дом, оставив жену с ребёнком в городской квартире... В лицо ей говорил:"Ну, куда ж ты теперь денешься".

Хорошо, Вы лично - другой. Исключительно порядочный. Но Вас ведь на весь ФМС не хватит laugh.gif

Странно как - выходит ни юноши, ни девушки даже не догадываются о предстоящих сложностях и переменах в их жизни с появлением ребенка?

В моём случае было так: в первый месяц жизни ребёнка муж спросил меня (потрясённо): "А ты знала, что так будет?" Я, в общем-то знала. Читала книжки, журналы, интернет. А он - не знал. Зачем об этом задумываться? Дети - это так естественно, у всех вон есть. У меня такое впечатление, что он думал, что дети сразу рождаются примерно двадцатипятилетними. Когда выяснилось, что это не так, и ребенка не отложишь в сторону, как надоевшую игрушку, был расстроен. Разводясь, настаивал, чтобя мы с ребёнком уехали жить в другой город - дескать, нам там будет лучше.

Вообще, у меня такое впечатление, что мужчины очень часто решают проблемы, просто уходя от них. А женщина почему-то остаётся с ребёнком. Чувство долга? Материнская любовь? Что-то ещё? Я б за это априори любую стервозность прощала.

и если я влюбился в Иванову Машу, то мне неважно, что она стала стервой и истеричкой, главное, чтобы Иванова Маша?

Гы. А чевой-то она, пожив в браке, вдруг стала стервой и истеричкой? Может, её такой мужчина сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

На вас - нет! Не изливаю, просто хочу понять, почему мужики после того, как женщина, его любимая женщина, ВДРУГ нарочно забеременела, вдруг стает такой злой, противной и не нужной вам, мужикам.

Во-от.

Как сказал уважаемый Идиот неместный

Зато потом сколько воплей, что, ОКАЗЫВАЕТСЯ, их понимание любви вовсе не совпало.

Именно так и получается.

Лично мы с бывшей, поженились. Строили какие-то планы.

Решили дом построить, купить хорошую аудио аппаратуру, поездить по стране. Благо друзей у нас было по всему союзу.

Да много чего хотели. И счастливы вроде были, но.

Беременность, роды, и все. Все, совершенно иные отношения.

Зарплаты были у нас для советского времени не плохие. У жены побольше, рублей на сто.

Я кроме основной работы, калымил на разгрузке вагонов, на родном предприятии, подтягивался до ее уровня. На кругло, в 1980 – 81 гг., рублей 750 – 800 в месяц на двоих.

Но, вот она дома с ребенком, сумма уменьшается в два раза. Вместо дома, выстроена одна комната, и котельная. Остальные для жилья не пригодны.

Вот здесь и начинаются претензии и требования, о которых я говорил.

1 Ты должен больше зарабатывать!

2 Ты должен больше бывать дома!

3 Ты должен развлекать меня!

4 Ты должен предоставить мне покой!

И как ты не старайся, но восемь сотен домой не принесешь. А если в любом случае мало, если тобой в любом случае недовольны, то зачем стараться больше? Ради чего?

Я и махнул в деревню. Пошло все в пень, нафига мне такая жизнь нужна?

Я эгоист? Согласен.

Но скажите, зачем создавать трудности, и преодолевать их?

Почему желание жить легко, в радость, в удовольствие, порицаемо?

У меня жизнь одна, и все кто мне мешает, идут лесом.

Помните слова из песТни?

“Идти дорогами крутыми

Придется в жизни молодым”

А нафига? Поровней дорожку выбрать нельзя?

Помню, познакомился я с девушкой. Правда у нее уже ребенок был. Лет мне было этак 26 – 27? Не помню, суть не в этом.

Рассказывает:

- Он весь в джинсах, заходим к нему в комнату. А там аппаратура, цветомузыка.

- Сразу видно, для себя живет.

Блин, а для кого должен жить двадцати пятилетний парень? Он виноват, что она уже замуж сходила и родила? Он ей обязан?

Не-ет. Мы его все равно, огульно, в грязи измажем.

Откуда в вас, многих из вас, в большинстве, уверенность, что кто-то, должен за вас жизнь положить. Не будет этого.

Сами себе и ответили. Таскается ваша дочь, потому что хочет, чтобы вы посидели с ее ребенком.

Еще ей деньги нужны.

Вопреки предсказаниям ее мамы, блудный, непутевый отец, не спился и не сдох под забором. Наличие некоторых атрибутов в его семье, указывает на то, что можно хоть что ни будь урвать.

А если в доме у вас денег 20 рублей осталось? А до зарплаты, допустим, неделя?

Ну, в таком случае, вы сами себе противоречите.

Ведь если муж уезжает действительно для того чтоб заработать, то это не значит, что он бросает свою супругу.

Правильно. Че ж не полюбить в четыре года, там уже и пеленки утюжить не надо. И ночи спокойные. А стерилизацию у нас лично предлагают всем мужчинам сами женские гинекологи.

Ну, о том, что почти любую “женскую” работу выполню не хуже, а в иных случаях лучше любой женщины, я говорил.

Имею полный пакет необходимых жизненных навыков. И стену выложу из кирпича, и крышу покрою любым видом кровельных материалов, поштукатурю, покрашу, постираю, поглажу, скрою, сошью.

Но, если меня все равно уже не любят, мне это надо? Мне нужны такие отношения?

Муж сказал, что ерунда полная, что если бы он не хотел ребенка, то его бы и не было.

Гы-гы. Попробуй он сказать вам обратное. Вы ему этого не простили бы.

Грядущее

Но, вот это верх ценизма и предел моего понимания;

Это еще не верх.

Пылинка

Мужем становиться его тоже вынудили? Коитус тоже вынудили делать?

Представьте, мужем стать, вынудили. А развестись через три месяца совместной жизни, мне, не позволила моя мать.

Больно процесс приятный, а что будет ребенок понимаешь, когда вынимаешь...

Рассуждения ваши весьма странны. И, вот это вот, вынимаешь, сунул, фи, гадко. Вы рассуждаете так, как будто никогда не получали приятных ощущений от процесса. Вообще-то, близость вроде как обоюдный процесс?

Но это решение она принимает, когда мужчина уже сделал свое дело, оплодотворил.

А вот делиться семенем или нет тут же все в руках мужчины. Силой-то не отнимешь.

Э-э не-ет. Мужчине часто впаривают идею, что все под контролем. А потом, оказывается, что, спираль например, удалена.

Чупа

Хотений и желаний у них много, пафоса тоже не мало, но как доходит до дела

А, дело это что? Что вы под этим подразумеваете? Растить навязанного ему ребенка, ломая свою жизнь?

Нынешние молодые люди, свободней идут против дурацких стереотипов.

Поэтому, мы навесим на них ярлыки.

Сказка-на-ночь

Что бабы в наглую беременеют, а мужик, бедняга этого даже и не знает. А потом, опп-пачки. И вот он ребенок.

Да-да. Именно так было со мной, когда меня поставили в известность, что у нас снова будет ребеночек.

- Дорогой, у нас будет маленький.

- У вас будет, у меня нет. Прощай родная.

Люлюся

А то, "Чой-то я буду себе отказывать в кайфе?! Пусть ОНА беспокоится!!!" А потом : подловила... подпоила... изнасиловала спящим, беззащитным...

Дык эта? Кайф-то, односторонний? Вам что, не известно, что и женщины от этого кайф получают?

У-га-га.

Альтер Эго

Не лукавьте... Тогда ассортимент противозачаточных был не хуже,чем сейчас. И презервативы индийские, и влагалищные таблетки стоили 4 копейки за 10 штук, и спирали мы вставляли...

Аналогично. Не лукавьте. Москвичам может, и было все более доступно в те годы, как и колбаса, со штампом нашего масокомбината, которую я от туда привозил. А у нас в Кокуево, индийские презики, были не доступны до 1985 го года.

Мыло было, индийское, дерьмом извините, воняло. Сигареты “Мадрас”, и все-е.

И, потом, все перечисленные вами средства предохранения, кроме презиков, предназначены для использования женщиной и только на ее совести было решение, применять – не применять.

Спирали не рожавшим не ставили. Да и о предохранении с ними особо не разговаривали.

Именно так и никак иначе! А иначе он и не мужик вовсе...

Вот и решил я, попрать рядом с этой женщиной гордое звание Мужыка, лучше не мужиком жить, но для себя, любимого.

А то как-то странно получается: жениться для некоторых - это связать жизнь с женщиной, которая к роли мамы, которая своему сыночке готовит-стирает-убирает, еще и спит с ним ... забесплатно. И все это семейной жизнью обозвать.

Чуть выше. Умею все, в няньке и мамке не нуждаюсь.

Потерявшаяся

Или подруге надо было услышать, что её муж - козёл, и на этом успокоиться?

Угу, что от вас еще услышать можно. От женщин в смысле, по этому вопросу.

Фобос

Дяденька, а как насчет того, что человек и его пристрастия и принципы, а также взгляды на жизнь, меняются с течением жизни? Иногда, кардинально меняются.

Мужа/жену каждый раз менять? Да?

Идиот неместный

Я влюбляюсь в человека, который ко мне соответствующим образом относится - и если это ее отношение ушло, то вслед за ним ушел и я.

Угу. Менять.

Если рядом со мной оказывается другой человек, что рядом с ним делать?

Первое апреля

Браки всё больше по расчёту.

Да большинство, даже рассчитать не в состоянии. А потом, начинается:

- Эгоист, козел, скот, урод, чмо в погонах и без.

А рожать от чмы, не стыдно? Гы.

Идиот неместный

Третье "но" - а что, стервозность во время беременности никак не обуздать? Самоконтроль - лишнее?

Беременность, это лицензия на капризы.

Терция

Брали бабу в дом, как рабочую единицу

Вы знаете, некоторые мужчины, любят женщину. Да, так бывает.

Пылинка

Наверное, это природное явление, которое нельзя изменить. С нами происходят эти изменения помимо нашей воли. Инстинкт материнства.

Не-а. Вы рожаете, считая что сейчас, мир вокруг вас переменится в лучшую сторону.

Вы МАТЬ! У вас ДИТЯ! Весь мир сейчас перед вами посторонится и ВЫ, пойдете по жизни вперед, в светлую, зовущую даль.

Блин, а мир-то и не заметил. А козел, виновный в зачатии, рядом. Так хоть его пнуть, что ли?

Мужики значицца, чуть что, самцы и кобелины. А у самих инстинкт какой-то.

Так кто из нас большее животное? Ведь подозревают некоторые, что только хуже будет, не-ет, все равно, повинуясь инстинкту рожают.

На мой взгляд это просто гениально. Нравится нам что-то или не нравится, но - так устроено на свете, и всё!

Ну, не дано вам мужикам право регулировать уже свершившееся зачатие. Мы бы вымерли, будь оно так.

но девушки домысливают за них

Во-от.

Про проколотые презики, напоминать не буду.

Статистику, по поводу того, сколько мужчин воспитывают чужих для себя детей, считая их родными, не подозревая обмана, точно не помню. Но, офигеть!

На форуме есть еще две интересные темы.

1 Госдума, выдвинула на рассмотрение законопроект, где предусматривалось, что, без согласия мужа, жена не будет иметь право делать аборт.

Сколько же негатива, сколько протеста. И о грехе забыли. Негодование у-ухх.

Чтоб муж еще решал! Да я, да мы! Гы-гы.

Я лично, против этого закона, но, милые дамы. Положа руку на сердце, скажите, почему вы лишаете мужчину, отца, решать будет жить ребенок или нет?

2 Имеет ли право муж, планировать рождаемость в семье? От вас опять негатив.

А что в 22 года мужчина может не догадываться о том, что если в детской будет надрываться от плача младенец, мать рванет туда успокаивать его, а не будет продолжать слушать, кормить, любить и т. д. мужа?

Да-а. Вы не в состоянии понять, что вам говорят. “Рвануть” к ребенку одно - задвинуть мужа на задворки, другое.

Сказка-на-ночь

Но в данном случае, мне кажется, мы говорим о нормальной семье, и о муже, кторый САМ изначально хотел ребенка.

Самого, сначала вынуждают захотеть – это первое.

Второе:

- Дорогой, ты хочешь ребеночка?

- Э-э, ты знаешь, родная, э-э, надо подумать.

- Ах, какая радость, он хочет ребенка!

А вот когда у меня страшенный токсикоз был, и я три дня есть ничего не могла, только рвало меня, он старался в эти дни дома вообще не появиться!

Значит, были причины. Что-то, было не так.

Пылинка

Ну, не дано вам мужикам право регулировать

Верно, совершенно верно.

Женщина решает когда, и сколько детей рожать.

В таком случае, мужчина всегда будет решать, когда уйти от этой женщины и сколько платить алиментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, вот она дома с ребенком, сумма уменьшается в два раза

Должна была работать наравне с вами и с дитенком успевать? confused_1.gifmusic_whistling.gif

Я в четыре раза меньше мужа зарабатываю. И не боюсь поэтому того, что сидя в декрете окажусь в опе. Муж всегда найдет выход, никогда я и сын не будем сидеть голодными. Он - это наша защита и опора, для меня он - всё, никогда мне в голову не придёт сказать про него плохо.

Вместо дома, выстроена одна комната, и котельная. Остальные для жилья не пригодны.

а жена вас, паршивка, еще и "пинала"! Вот негодяйка-то! laugh.gif Живи в одной комнатушке втроем, да радуйся! music_whistling.gif

У меня жизнь одна, и все кто мне мешает, идут лесом.

Знаете, всегда думала, что лесом идут в этом случае именно папаши неудавшиеся.

Не видят как растет их малыш. Это грустно, хоть вы сейчас можете это отрицать.

Сын скучает без меня, но и без папки скучает не меньше.

И вообще может слышали, что мать для ребенка - это пища, защита, отец же - внешний мир, все умения, навыки берутся в немалой степени от отца.

Когда мой малыш хочет кушать или спать, он зовет маму. А играть и возиться больше нравится с папой.

Вы лишаете всего этого своего ребенка, ведь вам нЕкогда, вы наслаждаетесь жизнью..

Мимолетные встречи полноценного "семейного" общения с ребенком не заменят, однозначно.

Что, скажите пожалуйста, вы подразумеваете говоря "бери от жизни все"? Пивнушки? Поиделки с друзьями? Случайные разные женщины, чтоб без обязательств?

В таком разе семью вам, уважаемый, Рано ну просто ужас как. Или вообще не надо, если отношение к жизни не поменяете. Семейным людям это неинтересно, для них счастье - это растить сына или дочку, оберегать свою семью.

Нефиг жену и детей заводить, гуляйте раз так желаете..

Но вот то, что вы утверждаете, - женщины рожают против воли мужчин, и вас я так поняла таким вот образом "пидманули"? eek.gif

ИМХО, мужчина очень даже этот процесс контролирует, ППА - довольно надежная штука, у нас пару лет срабатывало на ура.

Презики тоже полностью мужчиной контролирутся, я например, вообще этой резинки не чувствую g.gif

Спирали, не всем поддходят. У меня дважды вытаскивали с воспалением сильнейшим. Ну не подходит, никак. Болючая процедура, очень.

Таблетки гормональные, их знаете ли бесконечно без перерывов тоже глотать нельзя, проблемы со здоровьем будут ranting.gif

Вот, недавно в середине цикла бросила пить, так получилось, в походах, на природе было не до этого. Так цикл сбился в хлам, настроение скакало как ненормальное и многие другие неприятные штуки. cry_1.gif

И вообще, травитесь-ка химией сами! Раз детей не хотите. Сделайте вазэктомию, я не знаю.. Тем более это можно будет восстановить потом. У женщин же сложнее в этом плане

Москвичам может и было все более доступно в те годы, как и колбаса, со штампом нашего масокомбината, которую я от туда привозил. А у нас в Кокуево, индийские презики, были не доступны до 1985 го года.

Мыло было, индийское, дерьмом извините воняло. Сигареты “Мадрас”, и все-е.

И, потом, все перечисленные вами средства предохранения, кроме презиков, предназначены для использования женщиной и только на ее совести было решение, применять – не применять.

Спирали не рожавшим не ставили. Да и о предохранении с ними особо не разговаривали.

Вы так хорошо все это знаете, про женское предохранение в смысле.. И как же вас нагреть умудрились-то g.gif

Имеет ли право муж, планировать рождаемость в семье.

Имеет, кто Вам сказал, что нет? Только чтоб не каждый год на аборты, уж увольте.

Это вам не высморкаться. Это очень больно и физическо и морально shiz.gif

Да большинство, даже рассчитать не в состоянии. А потом, начинается:

- Эгоист, козел, скот, урод, чмо в погонах и без.

А может просто

Значит, были причины. Что-то, было не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Рассуждения ваши весьма странны. И, вот это вот, вынимаешь, сунул, фи, гадко. Вы рассуждаете так, как будто никогда не получали приятных ощущений от процесса. Вообще-то, близость вроде как обоюдный процесс?

А мне Ваши рассуждения странны про то, что мужчина не в состоянии контролировать свое семяизвержение. Поэтому и упомянула это действительно довольно противное выраженьице "про вынул". Потому что фу гадко - это о мужиках которые уверены, что прерваться - это не царское дело, а бабская забота думать о предохранении.

Пока читала Вашу "простыню" МяуКиссМи уже написала про, видимо, неведомую Вам аббревиатуру ППА.

ППА - довольно надежная штука, у нас пару лет срабатывало на ура.

drinks_cheers.gif Ни разу не проскочили живчики.

Вы тут все пытаетесь дам поддеть, что мы тут в приятности процесса не волокем. Так тут толкуют про эякуляцию, а не про фрикции.

Может я не достаточно продвинутый пользователь, вполне допускаю такое, но чесслово, от процесса семяизвержения физически кайфа не ловлю.

Представьте, мужем стать, вынудили.

Тут рыжего теннисиста вспоминали, так с ним хоть понятно - с него 40 лямов слупила моделька, а Вас-то как угораздило? Я так поняла у Вас, как у латыша - как бы это сказать - инструмент и душа.

Эх, даже дом не достроил. cry_1.gif

А Бориска вышеупомянутый дочке-то своей, говорят, подарил дом в котором раньше жила принцесса Диана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидайте меня тапками, но я ЗА Аннанимуса.

И я, кажется, поняла, что он хотел донести.

Думаю, тут дело не столько в ребёнке, сколько в изменившихся приоритетах. Женщина после родов думает только о ребёнке, а про мужа забывает, оставляя на него только претензии, что он-де должен, обязан и тэ дэ и тэ пэ. А мужчине хотя бы даже ведь секс нужен. А на поздних сроках беременности и первое время после родов секс, насколько мне известно, противопоказан для женщины (ну или по крайней мере болелзненен). И что ему, месяцами лысого гонять?

И потом, характер тоже меняется. Мужчины так же пугаются часто такой новости, что ребёнок будет - это значит также, что внимание женщины переключится, и ему это больно морально.

Уважаемые дамы! Любя детей, не забывайте, что Ваши мужчины - тоже люди, и у них тоже есть потребности. Которые надо удовлетворять. Хотя бы иногда. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Лично мы с бывшей, поженились. Строили какие-то планы.

Беременность, роды, и все. Все, совершенно иные отношения.

Ну и. Вы ведь знали прекрасно, что жена беременная. Можно было аборт сделать, если уж так плохо жилось и не хотелось.

Я эгоист? Согласен.

Но скажите, зачем создавать трудности, и преодолевать их?

Почему желание жить легко, в радость, в удовольствие, порицаемо?

У меня жизнь одна, и все кто мне мешает, идут лесом.

Нет, вы не просто эгоист, вы отец никакой. А зачем женились-то, если хотелось жить легко, свободно, парить в небе? А мешают, вам, мужикам, некоторым дети, но до поры до времени.

А потом вы, когда ваша дочь приходит к вам за деньгами, обвиняете ее мать в плохом воспитании. (Я не одобряю поведение дочери в данном случае. Я бы принципиально не пошла к такому биологическому папаше, и его бы на порог к себе никогда не пустила.)

Гы-гы. Попробуй он сказать вам обратное. Вы ему этого не простили бы.

biggrin.giflaugh.gifshiz.gif Еще бы!!!

Мужчине часто впаривают идею, что все под контролем.

Хорошо. А если я своему мужчине честно глядя в глаза сразу сказала, что ничем не предохраняюсь? Ну вот спиральне подходит, таблетки пить не хочу, мази всякие не даю результата и тэдэ. И тогда опять же моя только вина в том, что зачали? Простите, кого зачали.

Вы рожаете, считая что сейчас, мир вокруг вас переменится в лучшую сторону.

А как же! А вы попробуйте выносить и родить и выкормить. Выносить с токсикозами, с постоянным желанием в туалет; родить, когда на стенку хочется лезть, и выкормить, когда ни хрена есть нельзя, ради здоровья малыша. Попробуйте. Сейчас же, кстати, 2 миллиона долларов дают мужику, который родит. thumb_yello.gif

Значит, были причины. Что-то, было не так.

Конечно, было не так. Я ж писала, токсикоз был страшенный несколько дней. Рвало меня. Было настолько плохо, что с кровати слезть было трудно и до туалета добежать. Благо, сын у меня есть, 11-летний, который даже в школу не пошел, чтобы маме только помочь. Тазики носил, воду давал пить.

А папа в гостях у своей мамы пребывал. Правда, это потом уже узналось, а так кричал, что работает для семьи. Или еще случай. Маленькому год, а я плечо застудила. Полдня маялась, потом совсем не стала даже шевелиться. Боль ужасная. Сын на тренировки опять же не пошел, потому что с маленьким занимался, кормил его, подмывал.

Папа на шабашке был, попросила постараться сразу домой приехать. Ехать с шабашки до нашего дома, ну максимум полчаса. Она появился дома после 9 вечера, хотя с шабашки в 6 часов ушел. И телефон отключен. И старший уже так за день натаскался младшего, что сам плачет ходит. Благо родители приехали помочь вечером.

Цитата

Да большинство, даже рассчитать не в состоянии. А потом, начинается:

- Эгоист, козел, скот, урод, чмо в погонах и без.

А вы бы на моем месте не кричали после таких вот закидонов?

Живущая в сети

И я, кажется, поняла, что он хотел донести.Думаю, тут дело не столько в ребёнке, сколько в изменившихся приоритетах. Женщина после родов думает только о ребёнке, а про мужа забывает, оставляя на него только претензии, что он-де должен, обязан и тэ дэ и тэ пэ. А мужчине хотя бы даже ведь секс нужен. А на поздних сроках беременности и первое время после родов секс, насколько мне известно, противопоказан для женщины (ну или по крайней мере болелзненен). И что ему, месяцами лысого гонять?

Дак я тоже поняла. Только вот не думает о ребенке жена больше, а внимания отдает малышу больше. И очень интересно получается: значит страшим братьмям-сестрам у которых скоро появится кто-нить, мы можем объяснить, что внимания больше будет малышу, а вот родной муж, взрослый человек, понять этого никак не хочет.

А про лысого... ну не знаю, какого ему гонять, лысого али нет, но вот только мож жене тоже охота, а нельзя сначала, а потом оказывается, что уже не с кем, потому что мужик забоявшись трудностей свалил..в деревню rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А мужчине хотя бы даже ведь секс нужен. А на поздних сроках беременности и первое время после родов секс, насколько мне известно, противопоказан для женщины (ну или по крайней мере болелзненен). И что ему, месяцами лысого гонять?

Всё индивидуально. Противопоказаний для секса до родов нет, если без патологий. После родов, тут конечно спешка не нужна.

Мне, кажется, если до беременности были гармоничные сексуальные отношения, то и во время неё любящая пара подстроится по изменившееся положение.

А уж если под венец шел под дулом автомата, то что там уж в люле гармонь искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так, то да.

Я это вообще говорила не к тому, что мужчине позволено налево смотреть в это время, нет biggrin.gif

А к тому, что мужчину надо уважать, и относиться к нему соответствующе. И беременность, гормональные скачки, роды, ребёнок и далее по списку - не отменяют данного закона. В противном случае велик риск остаться с ребёнком одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну дуууурааааа!!! Сходи к гинекологу и невропатологу. Про ППА поинтересуйся.

Я очень извиняюсь, но хочется ответить. У меня подтвержение - вся моя жизнь (половая) biggrin.gif Абортов не было, ребенок желанный и запланированный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МяуКиссМи

Должна была работать наравне с вами и с дитенком успевать?

Не, вы читали мои посты или как? Двойную сумму требовали от меня.

а жена вас, паршивка, еще и "пинала"! Вот негодяйка-то! Живи в одной комнатушке втроем, да радуйся!

Угу. Живи и радуйся.

Не хотела потерпеть пока дом будет построен, живи в сарае.

Знаете, всегда думала, что лесом идут в этом случае именно папаши неудавшиеся.

Не видят как растет их малыш.

В той ситуации и видеть, особо не жаждал.

Когда мой малыш хочет кушать или спать, он зовет маму. А играть и возиться больше нравится с папой.

Вы лишаете всего этого своего ребенка, ведь вам нЕкогда, вы наслаждаетесь жизнью..

Мимолетные встречи полноценного "семейного" общения с ребенком не заменят, однозначно.

Вы лишаете всего этого своего ребенка, ведь вам нЕкогда, вы наслаждаетесь жизнью.. Вот это мне нравится, какой высокопарный слог, какой пафос.

Мда.

Что, скажите пожалуйста, вы подразумеваете говоря "бери от жизни все"? Пивнушки? Поиделки с друзьями? Случайные разные женщины, чтоб без обязательств?

В таком разе семью вам, уважаемый, Рано ну просто ужас как. Или вообще не надо, если отношение к жизни не поменяете. Семейным людям это неинтересно, для них счастье - это растить сына или дочку, оберегать свою семью.

Пивнушки? Поиделки с друзьями? Случайные разные женщины, чтоб без обязательств? Не, а чо вы сразу в грязи запачкать норовите?

Я алкоголик, конечно, но не до такой же степени.

Гы.

Нефиг жену и детей заводить, гуляйте раз так желаете..

Деушка-а. Вы мои посты в этой теме прочли?

Действие разворачивалось с 1981го, по 1988год.

С 1989го, женат, воспитывал дочь. На данный момент, дочь не нуждается ни в воспитании, ни в излишней опеке, так как., взрослая, самостоятельная.

Но вот то, что вы утверждаете, - женщины рожают против воли мужчин, и вас я так поняла таким вот образом "пидманули"?

Не-а, не таким.

ИМХО, мужчина очень даже этот процесс контролирует, ППА - довольно надежная штука, у нас пару лет срабатывало на ура.

Презики тоже полностью мужчиной контролирутся, я например, вообще этой резинки не чувствую

Спирали, не всем поддходят. У меня дважды вытаскивали с воспалением сильнейшим. Ну не подходит, никак. Болючая процедура, очень.

Таблетки гормональные, их знаете ли бесконечно без перерывов тоже глотать нельзя, проблемы со здоровьем будут

Вот, недавно в середине цикла бросила пить, так получилось, в походах, на природе было не до этого. Так цикл сбился в хлам, настроение скакало как ненормальное и многие другие неприятные штуки.

И вообще, травитесь-ка химией сами! Раз детей не хотите. Сделайте вазэктомию, я не знаю.. Тем более это можно будет восстановить потом. У женщин же сложнее в этом плане

Во-от. Вопрос с предохранением решен, лет эдак, 16 назад.

А ваш хваленый ППА, довольно ненадежный способ. До разу, как грится.

Читать мне лекции не надо, сами тщательней изучите этот вопрос.

Уже говорил, что в 1991 или 92м, сумел получить направление на вазорезекцию.

В клинике, хирург отказался делать ее, да еще и хамил, призывая давать стране детей.

Повышать рождаемость любым способом!

Вы так хорошо все это знаете, про женское предохранение в смысле.. И как же вас нагреть умудрились-то

В первом или втором случае?

Пылинка

А мне Ваши рассуждения странны про то, что мужчина не в состоянии контролировать свое семяизвержение. Поэтому и упомянула это действительно довольно противное выраженьице "про вынул". Потому что фу гадко - это о мужиках которые уверены, что прерваться - это не царское дело, а бабская забота думать о предохранении.

Пока читала Вашу "простыню" МяуКиссМи уже написала про, видимо, неведомую Вам аббревиатуру ППА.

Девушки, поучать меня не надо, ладно?

Поучайте лучше своих паучат. ©

Я ответил на это чуть выше, в этом же посте.

Я так поняла у Вас, как у латыша - как бы это сказать - инструмент и душа.

Эх, даже дом не достроил.

Э-эх, да, где уж нам, латышам.

С 81-го, по 82-й не успел. В совке, не все так быстро делалось.

К ста.Кстати. А вот кирпич, как пропал из нашего города к 80-му, так дефицитом стал.

Помните?

- Да-асвиданья, мой ла-аска-авы-ый ми-и-ишка-а! Слезы на глазах, сопли в кулачках.

Эхх, какое было время. Да, вас наверна, судя по вашим рассуждениям конечно, тогда и на свете еще не было? Да?

В совке, только бабы детей быстро рожали.

Только штамп в паспорт шмякнули, и, в роддом.

Помню, папаша там какой-то, в роддоме, все спрашивал нянечку.

- А уши, уши у ребеночка какие?

Достраивал я дом, с 84-го, по 87-й, да и то, достроил, благодаря тому, что многие друзья, работали на стройматериалах.

Там цементу свистнешь, за четверть цены, там за пол цены дефицитного кирпича купишь.

Ночью, камаз под окна, фигак пару клеток кирпича. Днем быстренько убираешь его с улицы, а то, пойдет участковый, беды не оберешься.

Ну, я лично, с дружком, водкой вечерами спекулировал. Народ страждущий выручал.

Иногда до шестидесяти рублей за вечер выручал, а уж двадцатка гарантировано. Это вам не на сов-предприятии за пять рублей в день спать.

А, на данный момент. Докладаю!

Окромя дома, имею свой бизнес. Первый, более прибыльный, передал в полное распоряжение нынешней супруге, в законном браке с которой состою вот уже, в этом году, двадцать лет. Мало ль, чочто со мной?

А то вон, Берлиоз, тоже пофигистом был. Вот они, трамваи-то, что с людьми делают ©

Взрослая дочь от второго брака. Обеих уважаю, люблю, забочусь.

На первую семью, забил.

Вопросы есть? Али только эмоции у вас?

Сказка-на-ночь

Ну и. Вы ведь знали прекрасно, что жена беременная. Можно было аборт сделать, если уж так плохо жилось и не хотелось.

Хорошо жилось. Я счастлив был.

Потом, меня заставили захотеть ребенка.

Такие сказки выдавали, блин, молодой был, поверил.

А вот узнав про вторую беременность, свалил.

А, власть-то и того, поменялась.

Да и разведены мы были к тому моменту лет уж, с 83-го. Во-от.

И шла она лесом.

Я бы принципиально не пошла к такому биологическому папаше

Не, ну а я про чочто? Лезет и лезет, лезет и лезет.

Рожает и рожает, рожает и рожает. Не, пока только родила, родила и родила.

Все мужа пыталась заставить на работу пойти. Типа, рожу и пойдет. Угу, заставила. Блин!

Он куда угодно, только не на работу. А смысл-то какой, с тремя-то? Работай – не работай, все равно фигово.

Вся в мамку, в общем.

А если я своему мужчине честно глядя в глаза сразу сказала, что ничем не предохраняюсь?

Я в таком случае, нашел бы ту, которая предохранялась.

Выносить с токсикозами

Вот все вы, со своим токсикозом.

Вы уж извините, но лично я, последние несколько лет живу, и работаю, с постоянной интоксикацией.

Пока не знали в чем дело, все время смеялись с женой.

- Уж не беременный ли я?

А, знаете какие боли в мышцах и суставах при интоксикации?

Ехать с шабашки до нашего дома, ну максимум полчаса. Она появился дома после 9 вечера, хотя с шабашки в 6 часов ушел. И телефон отключен. И старший уже так за день натаскался младшего, что сам плачет ходит. Благо родители приехали помочь вечером.

Ваша обида на мужа, мешает вам понять, то, что говорит другой мужчина.

Вот и молодым, прежде чем понтовать, может стоит выслушать и попытаться понять, почему так происходит.

Но, конечно легче сказать, что я козел, или как там у вас? Ну, не лично у вас, уважаемая Сказка-на-ночь, а у молодых и неопытных дурочек.

А про лысого... ну не знаю, какого ему гонять, лысого али нет, но вот только мож жене тоже охота, а нельзя сначала, а потом оказывается, что уже не с кем, потому что мужик забоявшись трудностей свалил..в деревню

Гы-гы-гы.

Она через месяц ко мне в деревню прикатила. Во декабристка.

Не, мартистка, дело-то в марте вроде было.

Родители мои, ее оставляли дома.

Меня с Генделями, или пенделями до деревни проводили.

Она к стати, себе карьеру обломала, и без квартиры в конечном итоге осталась

А ведь, член партии КПСС. Блин, женчина, а член, сранно как-то?

Ну ладно.

Так вот. Член, передовик производства, повесили ее на городскую доску почета, печатали о ней в местных СМИ. Секлектарь, парт ячейки, или как там у них, ну активистка одним словом.

Эта, типа, Варенцова или Генкина.

А на поверку, Женькина оказалась, гы-гы.

Одна из первых на жилплощадь, ну как только от меня выписалась.

Так нет, поперлася, к непутевому, судимому мужу в захолустье, навоз топтать.

Первую судимость из-за нее любимой схлопотал, хорошо условным отделался, могло быть и хуже. Вот чо романтика, с людями-то творит, прям меня тогда, как трамваем переехало.

Сбежал от нее оттуда, так опять за мной рванула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Вот никак не вникну.

Если вы, Аннанимус так не хотели ребёнка, то зачем сексом занимались? Если в то время так вопрос обстоял ужасно со средствами разнообразными?

Надеялись что женщина будет травить себя сама ( в то время таблетки были не очень то полезными для здоровья) или ставить себе спираль?

Или надеялись что женщина будет делать аборты?

Если сами не предохранялись, значит обязаны были брать на себя ответственность, равно как и женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×