Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Новости, которые нас удивляют

Recommended Posts

Городской суд Амстердама удовлетворил иск неправительственной правозащитной организации "Хьюман Райтс Вотч" и запретил детский фильм "Гостья из будущего"

По мнению голландских представителей упомянутой организации, детский многосерийный фильм “Гостья из будущего” пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

И что? user posted image Какую ожидаете реакцию? Штраф символический, вот если бы надо было вывернуть карман тысяч на 250 - 2500 баксов, судья бы удавился и дулю скрутил. Грамотное позиционирование себя в судебной профессии. Мелочь, а руководство плюсик в личное дело поставит. wink.gif

Наш ответ Чемберлену - российский гаишник-легенда, который штрафовал сам себя, жену, а квартиру подписал в фонд милиции. shiz.gif В Белгороде ему установлен памятник вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

российский гаишник-легенда, который штрафовал сам себя, жену, а квартиру подписал в фонд милиции.

Ну, надо же. молодец какой! "Сам медведь сказал: ребята, я горжусь Козлом! героическая личность - козья морда!".

Однако сын его каким-то образом заполучил место личного водителя первого секретаря Обкома КПСС. Людей с улицы на такие, как тогда говорили, "блатные места", не брали. Чего же он сына куда-нибудь на БАМ на КРАЗе въ... вкалывать не отправил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Судье респект. Умничка. thumb_yello.gif Грамотно и дешево повысил свой рейтинг. Нравятся мне люди, умеющие любую ситуацию обратить себе на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Однако сын его каким-то образом заполучил место личного водителя первого секретаря Обкома КПСС. Людей с улицы на такие, как тогда говорили, "блатные места", не брали. Чего же он сына куда-нибудь на БАМ на КРАЗе въ... вкалывать не отправил?

Возможно высшее начальство по заслугам отца подогрело местечко. g.gif

А вообще интересный диалог - винегрет получается и название салата не звучит с наименованием темы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, помнится, в Копенгагене полицейский оштрафовал министра юстиции за превышение скорости... Так что ТАМ - факт равенства перед законом вовсе не единичный...

Представил, что наш гаишник штрафует нашего же министра... Сюр, аднака...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну, помнится, в Копенгагене полицейский оштрафовал министра юстиции за превышение скорости... Так что ТАМ - факт равенства перед законом вовсе не единичный...

И мне припоминаются далеко не единичные случаи наложения пломб закона вне зависимости от ранга.

Представил, что наш гаишник штрафует нашего же министра... Сюр, аднака...

Наш изысканный менталитет Зимбабве ни в коих рамках и мерах не сравним с зазаграницей. Что вы, Сэр?! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судье респект. Умничка.

Присоединяюсь. Нашим бы власть имущим жить по правилам и законам.

Может тогда бы и в людях они видели не только быдло на них горбатящееся.

Хочу жить в Америке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше умиляет, что соблюдение закона вынесено в название темы как *беспредел*. Судья, выходит, отморозок?

Доживем ли мы до того светлого момента, когда слово *правосудие* не будет некой заморской диковинкой, которую можно посмотреть и обсудить в интернете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Разве же это беспредел?

Респект судье. Американскому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве же это беспредел?

Уэльс, это не беспредел, это "беспредел"...

Так бы и у нас - ан хренушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не беспредел, это "беспредел"...Так бы и у нас - ан хренушки... 

       

А-а-а! Вон оно чё! shiz.gif

Идиот неместный

А как насчёт непатриотизЬмУ и поливания грязью Родины? Тут сейчас Вам прилетит! shiz.gif Чтобы провокации не устраивали. blush.gif

Но помечтать невредно. Хотя и пользы мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчёт непатриотизЬмУ и поливания грязью Родины? Тут сейчас Вам прилетит!

Уэльс, не.. Не прилетит.. Я изначально заявил, что ни разу не патриот, а вооще безродный космополит... Хотя бы потому, что хочу, чтобы в суде любой инстанции ко мне относились бы так же как к Путину.. Или к нему - как ко мне, неважно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Хотя бы потому, что хочу, чтобы в суде любой инстанции ко мне относились бы так же как к Путину.. Или к нему - как ко мне, неважно..

Не дождетесь Мечтать не вредно - вредно не мечтать. Эх, у вас души прекрасные порывы. Присоединяюсь, будем душить порывы вместе. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просматриваю сайты ведущих российских мясокомбинатов, зашла на страницу новостей одного гиганта мясной промышленности в раздел "Новости." И... упала в обморок от цитаты, написанной заглавными буквами кричаще-ядовитым цветом: "ЕСТЬ МЯСО В КОЛБАСЕ!!!" shiz.gif

Ну нельзя же народ такой новостью в шок повергать! Завтра обязательно позвоню, выражу респект и уважение креативным маркетологам компании! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

"ЕСТЬ МЯСО В КОЛБАСЕ!!!" 

А как вам такая фраза? - "ИKEA признала, что в лазанье с лосятиной есть свинина"?

Во, преступление - свининой злоупотребить! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

Вам смешно, а мусульмане свинину не едят. И если лосятина заявлена, то должна быть лосятина. Другой вопрос- как можно лосей пускать в фастфуд практически? Их можно подумать перебор в мире..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жюля Верная

А как вам такая фраза? - "ИKEA признала, что в лазанье с лосятиной есть свинина"? Во, преступление - свининой злоупотребить!

Злоупотребить, да еще и в лосятине - какое кощунство! shiz.gif Было бы смешно, если не много но...

В первой строке поисковика сейчас нашла эту новость.

Курортозаложница

Вам смешно, а мусульмане свинину не едят. И если лосятина заявлена, то должна быть лосятина.

Вот даже и не смешно - жрать что ли нечего народу - отощали и оголодали - промышленного мяса переизбыток, а тут, как папуасы по лесам пошли сохатых отстреливать. О гиперпереразмножении лосей не слышала.

Другой вопрос- как можно лосей пускать в фастфуд практически? Их можно подумать перебор в мире.

И как зверье лесное в глотке не застрянет?! unsure.gif Ни в коем разе не приветствую охоту. Есть и фермы лосиные, но их ничтожно мало.

Даже осадочек от любимой IKEA. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Не нуачо! Сначала лосей под отстрел, а потом и чащу на тумбочки.. Бренд он есть бренд laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Не нуачо! Сначала лосей под отстрел, а потом и чащу на тумбочки.. Бренд он есть бренд

Мебельная компания IKEA приостановила продажу лазаньи с лосятиной, так как эксперты обнаружили в ней следы свинины, а в фрикадельках - конина. УЖС! shiz.gif А я там ела. ФУ!

И менеджеров подешевле, а лучше - задешево и тумбочки клепать руками нелегалов. cool.gif

Начали за здравие, а кончили за упокой. shock.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

У меня двойственное отношение к ИКЕА laugh.gif

С одной стороны -я купила у них детский столик на распродаже за 300 рупий наших, и он- жив уже два года! ..

С другой стороны- кони, лоси, нелегалы.. Как то сложно у них там всё laugh.gif Сила то в правде laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

С третьей - у меня диван, бра, посуда и прочие вещицы есть икеевские.

А с четвертой - я ела фрикадельки, где были мои обожаемые кони. cry_1.gif

Сила то в правде

Все врут. И мы бессильны. user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда это поместить. К названию раздела подходит очень, я реально плакала от смеха, читая эту статью, с другой стороны, это все-таки новость, поэтому думаю можно поместить сюда:-)

Прочитала в интернете, на сайте вот тут про планирование ввести новый закон.

Слов и эмоций после прочтения просто не осталось:-) Заняться им там нечем, что-ли????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и это сюда... Сегодня открыла газету и в глаза прямо бросился заголовок большими красными буквами:-" Ешь мясо и ты сбережешь нашу природу!" Перечитала, пытаясь понять, не-а..не поняла.Ниже правда мелконько так объяснение, что купившему шашлык дают бесплатный пакет для мусора, чтоб природу сберечь. Однако..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×