Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

53 минуты назад, Небесная странница сказал:

Смотреть и слушать Льва Валерьяновича - наверное, удовольствие для кого-то. Но вне сцены его поведение от поведения Киркорова не отличается ни на йоту.

Мне тоже где то (давно) попадалась статья про Лещенко, нелицеприятная и разоблачительная.  Как раз про хамство и приставания к кордебалетным.  
У него много регалий, патриотических песен и он мастодонт эстрады. Молчат в основном.

А мне его манера подёргиваний, пришепётывания и тряска головой с прочитанным просто очень неприятна. 
"День победы" конечно его здорово выручает. 

Изменено пользователем Хельга Мариам
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Хельга Мариам сказал:

Как раз про хамство и приставания к кордебалетным.  

Как тогда оказалось, не только к кордебалетным. Бортпроводников он тоже хотел. И на похабном и матерном вслух рассуждал, где, что и как он с нами планирует сделать. Пока у меня не лопнуло терпение, и я металлическо-вежливым тоном не сообщила ему, что в курсе. куда они направляются, и у него есть все шансы вместо банкета оказаться принятым прямо у трапа нашей доблестной тогда еще милицией. Притих.

Потом было смешно наблюдать его глаза, когда мы с моим молодым человеком с Долиной и Розенбаумом общались, и он тут мимо проходил. Лизоблюдско-угодническое поведение прям сразу стало. Фу, такое...

Розенбаум, кстати, нормально себя вел. Корректный, вежливый.

Я многих знаменитостей в салоне самолета перевидала. Воспитанных среди них - единицы. Моя дочь как-то на соседних креслах с Юлей Началовой летела, проболтали весь полет, несмотря на разницу в возрасте. Моя дочка тогда вокалом серьезно занималась.

Изменено пользователем Небесная странница
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Хельга Мариам said:

Как раз про хамство и приставания к кордебалетным.  
 

В молодости он был невероятным красавчиком,  холëным, модно и дорого одетым. Дамы млели. Избалован он был женским вниманием до невозможности. А тут - бац! Старость пришла, а замашки остались с молодости, донжуанские. 

Вы думаете, ему сейчас эти кордебалетные как женщины нужны? Не-а. Ему нужно их согласие. Типа, всё как прежде, меня все хотят и на всё согласны. 

Ну, это же ИМХО, конечно же. Я лично его не знаю, ни разу не видела. Может, он до сих пор гигант большого секса. Это я так, немножко потрындеть, повспоминать, порассуждать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю передачу "Привет, Андрей!". Там вспомнили певицу, популярную в конце 70х Людмилу Барыкину. Так получилось, что фото её я раньше видела, но не знала имени и фамилии, и знала про пару песен, которые она исполняла. И вот сейчас её показали и рассказали о её судьбе. Печальная история. 

Оказывается, у меня в моей фонотеке закачаны практически все её песни, которые люблю с того времени, но исполнителя не знала, только название ВИА. 

Изменено пользователем umorka
Ошибку исправила
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не то чтобы в молодости, в довольно зрелые годы появился Иван Кучин. В те времена у нас с мужем был трудный период, дошло до развода. И неожиданно меня нашёл мой давний друг. А он как раз Кучина мне и открыл. Не было в моей жизни ни криминала, ни зеков. А тут... Вот моё, и всё.  Мы даже на концерт сходили. И песня В таверне была про нас, как казалось. Да и многое у Кучина мне было в то время про меня. Про ромашки:wub:

Но ни разу на ТВ про него не слышала, ни тогда, ни потом. Мой друг живет в Германии, пишет, что Кучина до сих пор слушает. И я. Нет, нет, да слушаю.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лет 10 назад случайно открыла для себя Майю Котовскую (Канцлер Ги). Искала в интернете фильм "Интервью с вампиром", нашёлся клип-нарезка с кадрами из этого фильма и песня "R-R". Очень красиво, очень понравилось. Почитала про девушку, нашла ещё кучу треков этой исполнительницы. Поклонницей не стала, но периодически слушаю

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся песни Изабеллы Юрьевой, Вадима Козина, раннего Утёсова. И Валентины Серовой в молодости.

Душевные были песни. 

17 часов назад, Олисса сказал:

У меня не то чтобы в молодости, в довольно зрелые годы появился Иван Кучин.

Не помню такого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2023 в 19:22, Небесная странница сказал:

Как тогда оказалось, не только к кордебалетным. Бортпроводников он тоже хотел. И на похабном и матерном вслух рассуждал, где, что и как он с нами планирует сделать. Пока у меня не лопнуло терпение, и я металлическо-вежливым тоном не сообщила ему, что в курсе. куда они направляются, и у него есть все шансы вместо банкета оказаться принятым прямо у трапа нашей доблестной тогда еще милицией. Притих.

Это давно было? Просто лет 10 - 12 назад мне довелось дважды сталкиваться с Львом Валерьяновичем, обслуживать его. И мы тогда все отмечали простоту общения и интеллигентность. Хотя выпито в обоих случаях было немало - и самим Лещенко, и его сопровождающими. Или все-таки присутствие заказчиков так влияло. Но реально, много кого из шоу-бизнеса обслуживать доводилось, впечатления разные, но с Лещенко - одни из лучших. Еще тепло вспоминали Градского и Булдакова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по адресу ли пишу. Простите, если ошиблась.

Этой ночью не спалось, включила телевизор. Щёлкая каналы, зацепил "Самый большой концерт группы "Руки вверх!" в Лужниках в 2023 году" на СТС. Решила "вспомнить молодость" и посмотреть. Однако по сцене ходили передвигались Интер-Иваны "Иванушки-Int," Не являюсь их поклонницей, но они тоже из серии "мелодии нашей юности". Решила поглазеть и... чуть не выпала в осадок - они не только буквально ползали по сцене, но и натурально не пели, а говорили :blink: песни. Точнее пел только самый молодой из коллектива (как там его звать?), а Киря с Дрюней - ну натурально раз-го-ва-ри-ва-ли, да ещё и с одышкой! И очень злоупотребляли "помощью зала", когда микрофон направлен к зрителям для подпевки, создавая пошлую иллюзию "единения народов мира". Такого отвратного чувства я, честно, не испытывала уже давненько. Особенно тошнотно звучали их хриплые выкрики "мы не видим ваших рук", "ну-ка все руки вверх" чуть ли не по 10 раз за песню.

Понятно, что в 50 исполнять роль 20-летнего пацана неимоверно сложно, ну и зачем тогда все вот эти чудовищные потуги?! Ну, сделали бы тогда ставку на что-то одно: либо просто стоим, но поём без явной одышки и осиплости, либо бодро двигаемся, но микрофон - в зал. А "пенсионеры" решили это всё соединить и... получилась дешёвая пошлятина. Без "фанеры" супер-мега-гипер-популярные когда-то артисты оказались натуральными "Нулями без палки". А ведь зрители платили деньги за этот концерт. Жалкое разочарование!

А вот Серёжа Жуков на их фоне приятно удивил - явно постаревший и сильно располневший "пионЭр" и не пытался изображать выносливого акробата на сцене, двигался мало и осторожно, но зато поразил сохранившимся голосом и отсутствием одышки во время исполнения песен при его-то корпулентности! Картинка, конечно, явно хромала, но если закрыть глаза, то был слышен именно тот голос из начала "нулевых" самого первого альбома "Руки вверх!". Так что, Серёжа, браво! Даже зная твою нелицеприятную и довольно компрометирующую тебя, как недобросовестного партнёра, историю с Алексеем Потехиным, твоим бывшим коллегой по группе, тебе удалось удивить меня и даже подарить приятные ностальгические воспоминания.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mashuta сказал:

Киря с Дрюней - ну натурально раз-го-ва-ри-ва-ли, да ещё и с одышкой!

Так Кира с Дрюней всегда в группе "для красивой мебели" были, максимум - бормотали в микрофон.  

Пел у них Сорин. Потом кто там на его место пришёл.  

Ничего нового.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2023 в 12:02, Mashuta сказал:

Картинка, конечно, явно хромала, но если закрыть глаза, то был слышен именно тот голос из начала "нулевых" самого первого альбома "Руки вверх!". Так что, Серёжа, браво! 

В прошлом году сняли глупый, но добрый пародийный сериал "Евгенич" с ним в главной роли. Жуков там и поёт, и играет. Голос, действительно, абсолютно не изменился.

Изменено пользователем Сара Больцман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/31/2023 at 1:02 PM, Mashuta said:

Однако по сцене ходили передвигались Интер-Иваны "Иванушки-Int," Не являюсь их поклонницей, но они тоже из серии "мелодии нашей юности".

А я их тут увидела в типа ремэйке "Иван Васильевич меняет все." То есть, сначала я решила, что это какие-то КВНщики косят под "Бригаду" и Дюжева в "Жмурках" одновременно. А потом они запели... И я поняла, что это пожилые Иванушки (косящие под "Бригаду"). По именам я их не знаю, только по тому факту, что среди располневших неузнаваемых пенсионеров был один рыжий, их и идентифицировала. Смотреть было ужасно, при том, что их творчество, в основном, прошло мимо меня, но все-таки я их молодыми видала. Есть все-таки смысл уходить достойно и вовремя.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мона Даль сказал:

что среди располневших неузнаваемых пенсионеров был один рыжий, их и идентифицировала. Смотреть было ужасно, при том, что их творчество, в основном, прошло мимо меня, но все-таки я их молодыми видала.

Располневший там как раз только рыжий. Точнее, даже не располневший, а одутловатый. Алкоголь никого не красит.  Андреев держит себя в форме, хоть на лицо и постарел, естественно. А третий с ними Кирилл Туриченко, солист, сменивший Сорина и Яковлева, его старым никак не назовёшь,  он сейчас группу и вытягивает. На всех интервью у него спрашивают, зачем ему Иванушки, если он может делать сольную карьеру. Но контракт, увы.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях кумиру молодости 50 исполнилось, статья на глаза попалась, так-то позабылось немного.

Я и моя школьная подруга, восьмой-девятый класс, по телевизору крутят Влада  Сташевского, обе без ума, симпатичный высокий  сладкоголосый мальчик. Кое-как достали кассету в нашей деревне дальней. Точнее, купили нам в городе, попросили. Одну, переписали себе, магнитофон тогда ещё простой кассетник. До дыр слушали. 

Потом выросли, другие заботы, другие кумиры.

Увидела свежие фото, выступления (на сборных ретро солянках, корпоративах). Прямо мужчина даже очень, такой же стройный, легкая седина, морщинки, задорные глаза. Честно, ничуть не хуже, чем в молодости. Да, песни те же. Наша молодость. Удивилась.

 50 лет было 19 января. 

 

Изменено пользователем Оксана Александровна
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Оксана Александровна сказал:

Прямо мужчина даже очень, такой же стройный, легкая седина, морщинки, задорные глаза.

Да, Сташевский удивил. В молодости как-то мимо меня прошёл, я больше по Губину и Руки вверх. Но потом много слухов про него ходило, нехороших. 

А сейчас вот какой мужчина, загляденье, очень красивый, стройный, да и поёт хорошо. И одет подобающим образом. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 13-14, у нас был расцвет итальянской эстрады. Я безумно влюбилась В Тото Кутуньо. Все мои подруги разобрали себе по любимчику. Кому-то " достался" Пупо, Кому-то Рикардо Фольи, Я себе отхватила Тото.:wub: Я знала все его песни наизусть, правда, не понимала, о чем он поет ( о любви , естессссно). Но вот дословно не понимала. Поэтому в школьной библиотеке был украден русско-итальянский разговорник со словарем. Думала, как же я поеду в Италию и буду разговаривать с Кутуньо, не зная языка. В том, что мы встретимся, у меня не было никаких сомнений. 

И до сих пор в моем плей-листе звучат любимые итальянцы. Со скорбью прочитала в конце лета о кончине Тото Кутуньо.  Так мы с тобой и не встретились...

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×