Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость татьянка

Какие Знаки зодиака?


Recommended Posts

Я-Водолей,мой МЧ-Скорпион,полная несовместимость,союз двух антогонистов.У нас получается или полный штиль и взаимопонимание,или ужасная буря и ТАКИЕ скандалы!Повелитель бурь мой МЧ.А в гороскопах про нас пишут,что наши отношения это,как в костер вылить ведро керосина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рыбы. И все гороскопы, которые я когда либо читала о себе, твердят, что самый лучший союз у меня будет с Козерогом, Скорпионом или Раком. Действительно, всё парни, с которыми у меня были замечательные отношения(от дружбы до любви) были Козерогами. Судьба wink.gif Со Скорпионами ещё не сталкивалась(хотя мой папа Скорпион biggrin.gif ). Ну, а Раки две мои лучшие подруги. Союзничаем уже много лет, так сказать laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы - дева и овен. Вроде ничего хорошего про сей союз не говорят... Да мне как-то наплевать на это. Гороскопы читаю чисто изинтереса. Если мне понадобится - я себе сама гороскоп составлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водолей, муженек - телец. Читала, что неплохо сие.

Но вот, что действительно замечательно и оправдало себя на все 100, Свиньи мы оба smile.gif , в смысле в год кабана. Он меня на 12 лет старше, повезло вот так. Ну ОЧЕНЬ много общего. А вообще согласна с Рэйч

Если мне понадобится - я себе сама гороскоп составлю.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Близнец, жена - Скорпион, язычок у неё хорошо работает, но... сорок лет в прошлом году было, как вместе живём. Вот такой союз smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-Близнец.Муж-Скорпион.Сие просто невыносимо.Он-мастер по сооружению всевозможных клеток,замков и привязей.Педант и зануда.А я легкая личность,терпеть не могу никаких ограничителей.Брак на грани распада(или уже за гранью,отсталось только печать в паспорте поменять.)

Предыдущий супруг был Водолей.По книжкам совместимость идеальная.Подтверждаю.Если бы он не боялся меня потерять,да если бы не отсутствие всякой помощи в воспитании деток,может брак бы и продержался.Быт нас приземлил и разгромил.Два воздушных знака это друзья-бродяги, а не воспитатели потомства и хранители очага.Причем Близнецам еще хоть малейшая но присуща ответственность и "приземленность", а Водолей-гражданин будущего и строитель воздушных замков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лев, муж - рак.

Подскажите, что это значит.

Сколько читала, везде все по-разному, где-то пишут, что мы можем быть вместе, где-то - полная несовместимость confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стервочка

Я Лев, муж - рак.

Да ладно, не заморачивайтесь вы на этих гороскопах! Да, что-то сходится, но что-то - полная туфта!

Самое главное, чтоб вам было хорошо вместе и вы понимали друг друга. А гороскопы - что-то, конечно, в них есть... g.gif

Но по мне это так, развлечься из интереса! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - козерог, муж - дева. Что это значит понятия не имею, гороскопы не читаю. Но иногда все же интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоприон ,родился в год козла(Барана)

первая жена была близнец-рассталис.

нынешняя жена скорпион -собака.настояшая преданная собака,сколько я делал козлинные выходки-не счест, но=теприт,ждет,когда нибуд стану самым-самым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Овен, а Женька у меня Водолей. Он иногда устаёт от эмоций становится очень спокойным, и тогда мне хочется его чуть ли не головой об стенку стукнуть, только чтоб добиться ну хоть какой-нибудь реакции. В остальное время отлично ладим. В гороскопах про такой союз написано, что, мол, мистическая связь и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рыбы, а он Козий рог shiz.gif Прагматик фигов, весь такой сурьёзный, жесткий......реалисть, хех.....А я ....я романтичная особа, мечтательная и ранимая laugh.gif Я думаю,мы друг друга дополняем.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса То же самое. Я Скорпион, он Козерог, вроде по гороскопам не сходимся, однако, вполне мирно живем, друг другу уступаем, подстраиваемся и все ок smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - Огонь и Вода. Это плохо? : ))) Недолюбливаю я гороскопы. Про нашу совместимость я не читала. Даже если это плохое сочетание, пока всё нормально. Да и вообще, Воде не хватает огонька, а Огонь иногда неплохо погасить

Марка

У меня - то же самое. Я - рыбы, а муж - овен. Говорят - несовместимость. Да, это было. Он был самым трудным человеком в моей жизни. Сразу видела, что слишком разные. Но тянуло, ой как тянуло! Такого притяжения ни к кому не испытывала.

Были до него и рекомендуемые раки, и скорпионы и козероги. С ними было гораздо легче. Так что в гороскопах-таки что-то есть!Но выбор пал именно на овна. Единственное, что нужно делать, это проговаривать все обидки и свое отношение к чему-либо. Потому, как без этого можно очень неправильно понять друг друга и разбежаться.

Противоположности - это прекрасно! thumb_yello.gif Мы очень счастливы. И всегда какие-то сюрпризы непрочитанные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня п. 2 - абсолютная несовместимость.

Правда 20 лет вместе, но это уже детали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Стрелец, да ещё и Коза, а муж - Весы и Обезьяна. Короче, Огонь и Вода! Толи я его "высушу", то ли он меня "затушит". Не совместимость полнейшая, но живём вместе уже почти 8 лет. Было разное всякое, но всё равно возвращаемся к истокам! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- стрелец, причем натуральный до ужаса- взрывоопасная смесь в хрупком флакончике. Он- телец, причем тоже взял со своего знака, все, что мог. По началу ругались. вечно что-то выясняли, я истерики закатывала, он молчал, таперь его "тельцовость" отразилась и на мне- теперь если что-то не то, спокойно вешаю трубку (к примеру) и отключаю нафиг мобильный. Пока не успокоюсь не включу. blink.gif Даже не знаю, хорошо ли это??? confused_1.gif Может проще скандалы закатывать???? ranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рак и Лев. Огонь и Вода. До взаимного уничтожения не доходит. И вообще, всё у нас замечательно smile.gif

А вот по Фэн-Шуй, у нас очень удачный союз tongue.gif

И по восточному гороскопу Собака и Кабан - удачный союз. Помню подростком всегда хотела, чтобы муж Свиньёй был. Как в воду глядела smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы и Близнецы. Оба такие воздушные личности, не заморачивающиеся приземлённым и обывательским biggrin.gif - как следствие, бытом никто заниматься не хочет (ленивые мы оба до ужасти ). Приходится заставлять друг друга! Делаем всё вместе, потом отдыхаем тожа вместе. (А вообще -видим оба плохо, так что неидеальная чистота нас не смущает! laugh.giflaugh.gif ) Оба общительные. Оба упёртые. Оба бываем занудные, но вабще-то легки и приятны в общении biggrin.gif

Противоположности - это прекрасно!  Мы очень счастливы. И всегда какие-то сюрпризы непрочитанные.

Вообще - наша похожесть нам помогает! И я рада, так как мне не нужны сюрпризы ценой обид, и каждый день разное - ценой ссор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я огненный знак Овен, а муж вода-Рак.........

Мы как бы дополняем друг друга. Он вовремя может потушить мой ярый пыл..... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорпион, выйти замуж собралась за скорпиона, сын у меня тоже скорпион... И как мы будем в это террариуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО гороскопу у нас полная совместимость,а в жизни ну не фига.В гороскопе написано, что я ему подхожу очень хорошо, а он мне средненько...Так оно и есть. g.gifg.gifg.gif

СОСЕДКА,

Я скорпион, выйти замуж собралась за скорпиона, сын у меня тоже скорпион... И как мы будем в это террариуме?

Цитирую из одного гороскопа:НЕ могут ужиться за пределами собственной спальни.Тарелки летают по комнате, а любовь вылетает в окно.Связь ого-го,брак-бррр. drinks_cheers.gif

Я не виновата,там так написано. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А мы с мужем близнецы (по знаку зодиака). Понимаем руг друга с полу-слова. Хотя внешне совершенно разные (он большой - под 2 метра, я - маленькая - 1,59). Вместе уже (дай Бог) - 14-й год. И дети у нас близнецы (т.е. по рождению, разница 10 минут); по знаку зодиака - Козерожки; 13-й год уже. Вот такая веселая семейка!!! Вот и думаю: близнецы у нас родились потому, что мы сами по гороскопу Близнецы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельта , я заметила, что Овны тоже разные, мартовские (к коим отношусь сама) - это что-то с чем-то. Апрельские - более спокойные, а мартовские - это настоящий огонь!!!

У меня 5 лет были отношения с Овном, ДР 19 апреля - тюфяк, набитый говном shiz.gif Это не Овен!!! Никаких баталий с ним не было, и быть не могло, потому что его позиция - залезть под стол и думать там свои думы, пока я шваброй с воплями, приплясываниями и матом его оттуда выковыриваю! ranting.gif

Зато мой муж даром, что стрелец, я возвела бы его в ранг НАСТОЯЩЕГО мартовского Овна, если надо поорать друг на друга, то это именно то, что надо!!! thumb_yello.gif Стены дрожат ,пол трясется!!! Хорошо, что дом под снос и скоро переедем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует вот что: сталкивался ли кто-нибудь, чтобы "несовместимые знаки" уживались под одной крышей и без проблем.

И вообще, насколько эти гороскопы (рыбы, стрельцы и т.п.) соответствуют действительности?

Я про себя (рыба) читала, так только один за все время совпал (да и тот СЕКСУАЛЬНЫЙ!)...

Вообще, знает ли кто-нибудь примеры, когда несовместимые по гороспопу люди ("брак был бы катастрофой...") уживались?

Сама знаю случаи, когда люди одного знака (год рождения совпадает, разница - 1 день! Одополые) имели совершенно противооположные характеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×