Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Доцентка

Мужская верность

Recommended Posts

Хочешь поймать мужика на измене, если порыскать по карманам по телефонам можно, что то и нарыть + фантазия.

Хм, у меня другая тактика.

Я никогда не лажу по карманам и телефонам. Но если у меня появятся подозрения ( как правило, не беспочвенные), я не буду мучиться и разыщу правду. А уж потом буду думать, что с ней делать. smile.gif

Не люблю прятать голову в песок в надежде, что само рассосется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня

Не бывает верных как мужчин , так и женщин. Природой не заложено, даже если физической измены нет все равно и женщина и мужчина в фантазиях даже на миг в мыслях изменяет своей второй половинке. Это природа, это химия.

О, да, давайте спишем всё на химию... music_whistling.gif

Талочка

Может и неправильно я себя веду...

Если Вас устраивает жизнь в постоянных сомнениях и недоверии - никто Вам не мешает и не запрещает!

Это Ваш выбор. Жить с мужчиной, которому Вы не доверяете. Приносить ему пиво с улыбкой и при этом не считать его верным. Не имея никаких доказательств его неверности. Априори. Потому что "все такие". И считать себя золотом. Не потому что веришь и принимаешь. А потому что ведёшь себя "как мудрая женщина".

Девы, а Вы не задумывались над тем, что считая 99% мужиков гулящими, мы сами даём им право на гульки? Какого чёрта блюсти верность, если бабам ничего не докажешь? Хоть вывернись на изнанку, не докажешь ничего!

Ты мне не изменяешь? Нет, это я тебя не поймала!!! И вообще, даже если повода не даёшь - всё равно, знаю - думаешь! Хочешь! Это химия! Природа! Против неё - не попрёшь!!!

Бедные мужики! Как в таких условиях верность хранить, если 99% женщин считают их гуляками от рождения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки за неожиданные налеты с проверками, так сделал обход, а там все чистенько и беленько и дальше живешь спокойно. Если скрывать нечего, ну пожуришь себя за недоверие и дальше любить будем. А если там другая жизнь, то ощущение как в воду окунули.

Я теперь думаю, а вдруг это не случайность, ведь их не бывает, вдруг это шанс на новую жизнь.

Ajlennka

-Умная женщина следит за собой, глупая за мужем.

Мне муж то же не забывает повторять, какая я дура. А если за собой больше слежу, то что полудура тогда?

Я значит тут маршруты для семьи продумываю, и книжки читаю, всякие для улучшения семейного фона. А тут оказывается можно не париться сходить налево и законсперироваться. Если поймает, так сам дурак!

И вообще, с каких это пор телефоны преобрели ранг личного дневника, а если там смска поздровительная красивая или номер нужный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтарка

Но, когда встретила мужа, в нем все для меня сложилось, как в мозайке. Теперь даже не смотрю на других, для меня существует только один мужчина.

Вот и я так в свое время поняла каким-то чутьем внутренним. Вот, он - мой мужчина!

Рэя Уэй

Для меня измена - когда человек врёт, глядя в глаза. Врёт жене, что пошел на работу. А при этом пошёл к любовнице. А любовнице врёт, что у него машина сломалась и он не сможет приехать. А сам пошёл гулять с детьми.

Я допускаю, что я - не самая привлекательная женщина в мире. И что есть лучше и интереснее. И что можно разлюбить меня и влюбится в другую.

Но в таком случае - иди к ней! Живи с ней, строй новые отношения. А использовать себя, как перевалочную базу, потому что со мной удобно и тупо лень разводится - не позволю! Потому что лжи и лицемерия не приемлю. Не смогу жить с мужчиной, который обманывает всех и вся.

Для меня это также самое страшное - это ложь и лицемерие.

Но простить человека, который оступился - могу. Понять и отпустить мужчину, который полюбил другую - тоже. И считать предательством это не буду.

А, вот это правда. Пусть горькая, но правда жизни.

Мечта поэта

Так что каждому сей вопрос - казнить нельзя помиловать , все равно решать придется самостоятельно. И отношения строить надо не подсматривая - а как там у других, а опираясь на собственные ощущения и нужды.

drinks_cheers.gif

Капризулька

Я верю в мужскую верность. И вот что скажу сомневающимся на этот счёт. Если Вы ни разу не видели чёрных дыр, это ещё не значит, что их не существует... С мужской верностью та же фиГня, значит, Вам просто банально не повезло...

Вот и я верю в то, в чем сама убеждена, а доказывать это кому-то... Зачем? главное, я верю в мужскую верность и это есть в моей жизни.

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, с каких это пор телефоны преобрели ранг личного дневника,
У меня у соседки погуливает муж. Вернее погуливал, сейчас пока угомонился, после того как она его выгнала. Он недели две жил у мамаши своей, та его тоже вышвырнула - куда ж ему? Пришел с повинной, обещал, что больше - никогда. Но у него, как сама соседка говорит, обычно весенне-осенние обострения бывают. Не суть важна.

Прикупил он себе наикрутейший телефон где-то с годик назад. Ну все там. Так вот он этот телефон из рук не выпускает, спит - он под подушкой, даже в туалет с ним. Однажды соседка улучила момент и попыталась залезть в телефон - так подрались даже, но телефон он отбил. И живут ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что мужчина (равно как и женщина), который сам прошел через измену, боль, страдание, просто не сможет сделать то же. ИМХО.

Телефоны я не проверяю, если приходят эдакие смс, о них муж сам говорит (ну любит его бывшая в нашу жизнь лезть), на улице он на других не смотрит, с работы сразу домой. Так стоит мне ему не доверять? Думаю, что нет. А если нет доверия, то нет и совместной счастливой жизни. зачем тогда быть вместе? Чтобы постоянно грызть себя?

Я грызла себя из-за прошлого мужа, так как ничего практически не знаю. Но потом я подумала: "А оно мне надо. Он же со мной".

Ну вот, перед тем как лезть в телефон, карман или еще куда-то, подумайте - а оно вам надо?

Так что верные мужчины есть. Они рядом с вами. Оглянитесь, подойдите, обнимите и скажите, как сильно вы их любите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Если Вас устраивает жизнь в постоянных сомнениях и недоверии - никто Вам не мешает и не запрещает!

Я просто не заморачиваюсь по этому поводу. Я на это нейтрально смотрю. Читая эту тему я невольно себя вспомнила ещё какой я была год назад... Вспоминаю и поражаюсь... Проверяла телефоны, смс-ки, почту, осматривала спину и нюхала его вещи... Сейчас мне это смешно вспоминать, даже противно...

Я усвоила для себя одну вещь : хочешь жить спокойно, дай и другим нормально жить... Если и изменит но умно, так чтобы я не узнала, чего мне морочить себе голову? Когда кушаешь сладкое постоянно - приедается...И тем более он у меня моряк... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, перед тем как лезть в телефон, карман или еще куда-то, подумайте - а оно вам надо?

Вот-вот. Применительно к отношениям мужчины и женщины мне вообще странна поговорка "доверяй, но проверяй". Если проверяешь, значит уже НЕ доверяешь.

И как это делать, антересно (в смысле проверять). Вот это

Проверяла телефоны, смс-ки, почту, осматривала спину и нюхала его вещи...

мне противно делать, изображать из себя Штирлица, зачем? Если измена будет долгоиграющая, рано или поздно она вылезет наружу. ПРичем, с бОльшей вероятностью рано, чем поздно.

А еще мне интересно, что, от проверок перестанут изменять? Помнится у моей знакомой мама очень боялась, что дочка начнет курить. Лет до 18 проверяла все карманы и обнюхивала. Знакомая курила все равно, жевала потом антиполицай и брызгалась духами. Но проверки матери от курения ее не уберегли, скорей, даже подтолкнули, запретный плод сладок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутти-Фрутти

который сам прошел через измену, боль, страдание, просто не сможет сделать то же. ИМХО.

Согласна. Я к счастью в такой ситуации не была, а вот муж мой с первой женой развелся очень быстро. Регистрация в декабре, развод в апреле. И анекдотов "Приехал муж из командировки" не понимает. И всегда звонит, когда домой идет, особенно если рано biggrin.gif .

И еще я четко знаю пока он не завершил текущие отношения, никогда новых серьезных и даже мимолетных не начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Применительно к отношениям мужчины и женщины мне вообще странна поговорка "доверяй, но проверяй". Если проверяешь, значит уже НЕ доверяешь.

Закидайте меня тапками, я и себе то не могу доверять на 100%, чего уж там говорить о мужчине, которому в голову не залезешь. Чужая душа потемки laugh.gif

А еще мне интересно, что, от проверок перестанут изменять?

Объяснюсь.

Есть мужчины, которые изменяют так, что жена при этом не страдает от недостатка внимания и от беспричинного раздражения мужа в её сторону (наверное есть, я таких не видела, но сужу по форуму).

А мой бывший муж во времена своих романов начинал борзеть - либо срывался по типу "включи свет-выключи-кому сигналишь??", либо вообще игнорировать.

Короче, налицо неполадки в семье. Плюс разнообразные задержки и отсутствия.

При высказывании недовольств и подозрений, делалось честное лицо и обвинение меня в шизофрении.

Мне проще отыскать правду, чем сидеть и думу думать - не то ли он на работе устал, не то ли любовница завелась.

Вобщем, я пытаюсь сказать, что если меня вдруг начнут тревожить непонятные симптомы, я постараюсь узнать, что за ними стоит. После этого буду выбирать способы коррекции либо развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие верности вообще ( не только мужской ), на мой взгляд, относительно. Это как состояние здоровья - ты не можешь сказать точно, будешь ли абсолютно здоров через месяц или год.

Неужели существуют пары, которые в день свадьбы не уверены на 100000...%, что никогда друг другу не изменят? Не имею сейчас ввиду брачующихся не по любви.

И я в день своей первой свадьбы была убеждена в этом, да и лет пять ещё в статусе жены.

Никогда не говори никогда.

Кстати, развелась, меньше всего думая о возможных изменах, а оказалось, что он некую даму даже в Австралию на отдых прокатил ( я отказалась, а одному не хотелось ).

Измена - тонкая материя и готовых рецептов никто не выпишет. Слушайте сердце, оно подскажет, что - всерьёз, а на что не стоит внимания обращать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вобщем, я пытаюсь сказать, что если меня вдруг начнут тревожить непонятные симптомы, я постараюсь узнать, что за ними стоит.

Если возникают симптомы, то это еще как-то понятно и оправданно. В первую очередь женщина таким образом хочет понять для себя, верны ли ее подозрения и что ей делать дальше.

Но вот если никаких симптомов нет и все вроде неплохо, зачем устраивать этот унизительный шмон "чисто профилактицки". Это типа, как в небезызвестном фильме: "Так ведь ревнивцы-то ревнуют без всякого повода" (с)

Я просто примеряю ситуацию на себя, хотелось бы мне, чтобы муж время от времени без всякого повода "проверял" мои интернет-переписки, да хоть на этом форуме, залезал в мой телефон и.т.д? Ни разу не хотелось бы. ПОэтому и к нему во все эти места (в смысле телефон, инет и карманы) не лазаю.

ЖеЛе

Неужели существуют пары, которые в день свадьбы не уверены на 100000...%, что никогда друг другу не изменят?

Я даже в 20 лет выходя замуж не могла бы сказать "а вот он (я) никогда-никогда не изменю/нит". Жизнь меняется, меняются обстоятельства, порой проходит любовь,а иногда просто с наступлением определенного возраста человек начинает чудить. Надо реально смотреть на вещи ИМХО.

Мой муж за пости 8 лет брака мне не изменял (ттт). Сказать, что не изменит и еще 48 лет не могу и зарекаться не буду. Всякое в жизни бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего тоже ни разу нигде не заметила. Проверок не устраивала, но он и поводов вроде как не давал.

Может наивно рассуждаю, но мне кажется, что если у мужчины кто-то появляется - он меняется, ты это все равно почувствуешь.

А еще, хочется конечно тоже сказать, что мой - нет, на 100% нет. Пару лет назад наверно бы так и утверждала, а теперь hmm.gif , но не потому что подозреваю, просто циничней наверно стала или взрослей.

Закидайте меня тапками, я и себе то не могу доверять на 100%, чего уж там говорить о мужчине, которому в голову не залезешь. Чужая душа потемки 

Я согласна. Потому как про себя вот точно знаю, что мужа люблю, хочу быть с ним всю жизнь, мне кажется, что лучше чем он мне никто не подойдет - для жизни. А у самой бывает всякие мыслишки грешные крутятся ( но пока только крутятся ТТТ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще верю, что у женщины есть интуиция.

Иначе как объяснить, что живешь день от дня и вдруг бац, пошла, и взглянула, а там компромат.

Муж мой непризнанный актер.

Сейчас он в роли, с его слов.

"Как ты можешь так говорить. Ты меня за руку поймала, ты можешь предъявить доказательства. Вот прям сейчас. Докажи свои слова. Я ни кого в жизни так не любил, как тебя. И не собираюсь оправдываться, твои мысли, твои проблемы. Ты убиваешь мою любовь. Ты единственная дорогая мне женщина, родившая двух детей. А теперь хочешь оставить детей без отца". Ну и далее по тексту, какое я дурО, а он меня терпит такую никакую, потому что сильно любит.

И я даже прониклась и чувствую вину.

Ну и пусть я дура. Да люди я Дура, зато какая. Достал его пафос и девка у него по любому есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мужскую верность верю.

Вот возмем лучшего друга мужа. До армии пил, курил, гулял, лечился от ЗППП. Ушел в армию, попал в Чечню (был выбор или Чечня или жуткая дедовщина в части). Получил ранение. Теперь пить не может - при воздействии алкоголя нога начинает болеть так, что и пить не охото потом. Скажу сразу - после Чечни вернулся нормальным человеком, с неиспорченной психикой как часто бывает.

Год после армии продолжал гулять пока не встретил Единственную. Ей было 18 лет. Жить почти сразу вместе стали. Никого кроме нее ему больше не стало нужно. Прожили 2 года, расписались. В этому году должно было быть 2 года со дня свадьбы, но увы, его Единственная пол года от него гуляла. Он узнал. Сказал такая ему не нужна и развелся с ней. За эти 4 годы, что они были вместе он ни разу ей не изменил, даже не помышлял, все в дом нес, обеспечивал ее (единственно, что не успели купить, так это машину - кредиты за свадьбу платили и за разную технику).

А она ушла к мужчине с крутой тачкой - муж то не смог купить за весь их период брака. Вот и вся ее любовь sad.gif

Вот как тут не поверишь в мужскую верность, даже такого знатного гуляки. А ведь он действительно ее любил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA

Вот как тут не поверишь в мужскую верность, даже такого знатного гуляки. А ведь он действительно ее любил.

Конечно, жалко его, но ведь речь идёт о 4-х годах совместного проживания.

Я спрашивала у старших по возрасту близких мне людей об изменах их половин. Так вот почти все припомнили нечто такое из семейного архива.

Кто-то оставался на уровне подозрений, чувствую интуитивно измену, кто-то, устраивая скандал, вскоре прощали неверных мужей.

Но это идёт речь о большом семейном стаже, исчисляемых не одним десятком лет.

Я никому не хочу навязывать свою точку зрения, но просто выражу её чужими словами:

"Никогда не говори - никогда!"

Всегда считала, что не надо идеализировать отношения. Если ты сейчас уверена в муже, доказываешь его порядочность и постоянство, то где гарантия, что не столкнёшься с изменой, хоть через год или два?

Нет такой гарантии! Никто не даст этого! И если тебя избежала участь обманутой жены, это просто повезло с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военная тайна

Нет такой гарантии! Никто не даст этого! И если тебя избежала участь обманутой жены, это просто повезло с мужем.

Совершенно с Вами согласна! Именно - повезло с мужем.

А раз хоть кому-то повезло с мужем - значит, все-таки попадаются верные мужчины.

А в случае, рассказанном МыWкой мужчина напоролся на то, за что боролся. Сам нагулялся по самое не хочу, а другим в этом праве отказал.

Неужели не догадался, что в 18 лет это еще совсем девчонка, ей погулять еще хочется. Вот она и гуляла.

А то, что он при ней не шатался налево АЖ 4 года - тоже не показатель и не героизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская верность есть. Я знаю это точно. Только она невидимая, хочешь верь в нее, хочешь не верь. Я почему то верю. Иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до сих пор не знаю, был ли верен мне мой бывший муж. Наверняка был!!! Телефоном его пользовалась-игралась "бездвоздмезно", ночевал дома, работал только с мужиками да и то не в офисе, а мотался по городу в машине. Тоесть в связх меня порочащих заметен не был.

У мужа-то была другая "загогулина" – он всех своих девушек замуж берет!!!!!! clap_1.gif Я-то у него была третьей любовью. А после меня вон ужо четвертая shiz.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть просто мужчины "нетрахальщики" по натуре. Им или лень искать "измену" или не умеют они этого.

Или для этих "нетрахальщиков" есть в жизни вещи поважнее, чем запихать свой член куда попало. Например, мой муж говорит, что для него в этом интереса никакого - ради минутного удовольствия со случайной знакомой жертвовать семейным благополучием, которое, бывает, строится очень непросто. Да и зачем - ведь у него есть я??? smile.gif))

Кстати, до наших с ним отношений у него случались девушки. Но, как он говорит, никакой любви там не было. Просто организм, бывало, настоятельно требовал. Как, говорит, вспомню - прежде чем наступит долгожданная ночь любви, надо и по кафе поводить, и подарков надарить, и капризов перетерпеть, а потом еще поуговаривать, что к моменту, собственно, полового акта от нее уже ничего и не хотелось. smile.gif) Ленивый какой, хаха!

Так что я знаю точно, что мой муж мне не изменяет. И не изменит. Просто он очень любит меня, а еще он патологически честный. Не самая приятная черта характера, да, но меня это больше устраивает.

Так что впишите в черты характера "нетрахальщиков" еще пункт "им это не надо". А то получается, что все мужчины просто спят и видят, как бы изменить, просто "не умеют они этого".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amaranta

Почитала ваш пост и посмеялась wink.gif

есть в жизни вещи поважнее, чем запихать свой член куда попало.

мой муж говорит, что для него в этом интереса никакого

Но, как он говорит, никакой любви там не было.

что к моменту, собственно, полового акта от нее уже ничего и не хотелось.

Я бы задумалась о том, как мужчина честно вам все рассказал laugh.gif

Так что я знаю точно, что мой муж мне не изменяет. И не изменит. Просто он очень любит меня, а еще он патологически честный.

Желаю вам удачи! Но поверьте, за некоторыми причинами "нехотения или лени" скрываются медицинские проблемы или психологические комплексы. А то что мужчины говорят... пусть говорят. На то мы и женщины, чтобы любить ушами. И верить тоже))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Мой тоже говорит, что ему лень. В верности он мне не клялся, наоборот даже, говорил, что в этой жизни вообще не бывает никаких гарантий.

Но вокруг него вообще никаких женщин нет (кроме мамы, бабушки и сестры, не считая меня biggrin.gif ), и везде вне дома, кроме работы, мы бываем только вместе. По отдельности неинтересно.

И меня это очень устраивает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужская верность это как динозавр smile.gif

О нем слышали, какой он - примерно представляют, а живого никто не видел smile.gif

Нет верных. Есть непойманные laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету её верности мужской, кобели они по своей сути кобели и есть.

Вот своего прижмёшь к груди, погладишь по головке, спросишь как в плане женщин.

Молчит, сделает вид блаженного идиота, так и хочется ему слюни слюнявчиком вытереть, мол, чё спрашиваешь, дурак я, какие бабы?

Смотрит собачьими глазами: всё понимает, а рассказать не может. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Я бы задумалась о том, как мужчина честно вам все рассказал

Я же говорю, патологически честен. smile.gif Не всегда это радует, но если выбирать между лгуном и таким, как мой муж, я бы выбрала... А я уже и выбрала. smile.gif

Но поверьте, за некоторыми причинами "нехотения или лени" скрываются медицинские проблемы или психологические комплексы. А то что мужчины говорят... пусть говорят. На то мы и женщины, чтобы любить ушами. И верить тоже))))

Вот нас уже и поперло. smile.gif То есть раз не встречались на свете нам верные мужчины, так давайте объявим всех, кто пропагандирует что-то иное, просто-напросто больными.

"Тебе муж изменяет?"

"Нет, он любит меня, ему никто кроме меня не нужен"

"Ты бы его того... к врачу бы свела.."

Или:

"Девчонки, что-то мой муж на других баб не смотрит, от секса со мной кайфует, с работы домой бежит, зажимает меня на каждом углу... Очень нетипичное поведение для мужчины, правда? Болеет он у меня, не иначе."

Или вот так даже:

"А мой-то намедни ночью приперся! Трусы наизнанку! Еще и целую ночь какая-то баба звонками доставала! Ну я спокойна за него - здоровый мужик! Без комплексов!"

Молчит, сделает вид блаженного идиота, так и хочется ему слюни слюнявчиком вытереть, мол, чё спрашиваешь, дурак я, какие бабы?

Смотрит собачьими глазами: всё понимает, а рассказать не может.

Да-да, все эти разговоры как раз от того, что мужчины как-то не сильно воспринимаются в качестве людей. Все как-то собаками какими-то, кобелями. Но только не разумными людьми, умеющими любить и дорожащими семьей. Нет, они день-деньской рыщут с безумным взором и тяжелым дыханием, их цель одна - всадить! И если уж некоторым особям это не удается, то только из-за их моральной или физической ущербности. Ну или в крайнем случае - если в радиусе километра нет ни одной женщины, а рядом постоянно бдит жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×