Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность? Качество секса

Recommended Posts

У меня такая проблема - редко. Редко и не то, чтобы быстро, а скорее кратенько так получается. Около минуты в процессе, а потом говорит: "Все, я устал" А мне женское самолюбие не позволяет оставить процесс незавершенным - довожу его до оргазма другим способом blush.gif При этом, почти всегда, остаюсь неудовлетворенной. Он извинявшая, говорит что Исправится завтра, а по факту через неделю. Может дольше, когда выпьет, но с тем же исходом.

Не могу обвинить его в эгоизме-всегда начинает с ласк, ну вы понимаете, а я не могу расслабиться - потому-что оргазм в таком случае придет минут так через 15 sad.gif а за это время не то что он, я перегорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну да. Первый раз минута и второй полторы.

Да хоть 10 раз, а толку-то? Я тоже как-то познакомилась с мужчиной, приятный человек, красиво ухаживал. Когда довозил до дома - в машине целовались, ну и петтинг. Ничего, как говорится, не предвещало. Пришло время - он снял номер в отеле на сутки и... 5 раз в течение 12 часов, хотя мужчине уже 50 с хвостиком. Но... я еще толком возбуждаться не начала, а он уже все biggrin.gif Уже на следующее утро я взяла его за шкирку затащила его в постель и оттраха соблазнила, доведенная до белого каления laugh.gif

Одно только удивило - мужчине за 50, а он ничегошеньки не умеет и даже не задумался, что я тоже как бы должна что-то получать... Хотя как человек очень мне нравился. Жаль.

Дитя Неразумное

А мне женское самолюбие не позволяет оставить процесс незавершенным - довожу его до оргазма другим способом   При этом, почти всегда, остаюсь неудовлетворенной.

А у него значит мужского самолюбия нет... Мне никогда не понять этого мужского эгоизма. Неужели не стыдно, что ты в постели элементарно не можешь женщине удовольствие доставить g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Неужели не стыдно, что ты в постели элементарно не можешь женщине удовольствие доставить
Может именно поэтому и не может удовольствие доставить, что стыдно?

Дитя Неразумное

Около минуты в процессе, а потом говорит: "Все, я устал"
Может просто "падает" из-за каких-нибудь психологических заморочек, а признаться стыдно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Может именно поэтому и не может удовольствие доставить, что стыдно?

Может просто "падает" из-за каких-нибудь психологических заморочек, а признаться стыдно?

Когда женщина не хочет из-за психологических заморочек, или не кончает/не стонет в постели/не изгибается и не дышит, ее называют "бревном" и ищут замену.

Оправданий мужскому эгоизму в постели, я считаю, нет. Стремно дожить до седых

мудей волос и не научиться чувствовать женщину. Стыдно? Да нет, просто лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Нет, эрекция если слабеет, то совсем чуть-чуть. Появляется отдышка и снова :"Все я устал" а ему еще и 30 нет. Это может быть от отсутствия какой-либо физической нагрузки? Что мне его, в зал загнать? Посадить на диету? Во всем остальном идеальный мужчина blush.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно только удивило - мужчине за 50, а он ничегошеньки не умеет и даже не задумался, что я тоже как бы должна что-то получать... Хотя как человек очень мне нравился. Жаль.

Думаю, это не только от возраста зависит. У меня был случай в далекой юности. ОЧень нравился один молодой мужчина, в самом расцвете сил. Мне 21, ему 28, повстречались, понравились друг другу, и, как логическое продолжение романа, перешли к следующему этапу. Приехали к нему, любовь-морковь, прелюдия незамысловатая. "Ну, - думаю, - некогда особо ласками поражать, торопится, видимо, страсть захлестнула невероятная. Будет тебе сейчас небо в алмазах!" Буквально через семь минут после начала полового акта предмет моего обожания вдруг говорит мне: "Кончай!"

я - blink.gif Как-то по команде не умею я этого делать, и вообще, какое кончай, если все только началось, я еще даже в процесс не втянулась.

В общем, он быстренько завершил свои постельные экзерсисы, независимо от меня, и ушел попить-покурить. Утомился, видать, за десять-то минут.

Я списала на первую встречу в таком формате, переволновался или перевозбудился, мало ли, с каждым бывает. Решила повторить. Я-то должна была получить удовольствие или чисто ради убийства времени приехала к нему?

Оказалось, для женщины у этого товарища заготовлена незатейливая роль - ублажить его, и, если у нее получается получить оргазм за три минуты, то и ей достанется немного приятности. А на нет, как говорится, и суда нет.

В общем, не получилось у нас с ним ничего. Но, на удивление, отношения приятельские сохранились. Если случайно встретимся - здороваемся, о погоде-природе-детях парой слов перекинемся. Но вот эта команда "Кончай" меня просто наповал убила тогда.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитя Неразумное

"Все, я устал" А мне женское самолюбие не позволяет оставить процесс незавершенным - довожу его до оргазма другим способом   При этом, почти всегда, остаюсь неудовлетворенной

А вы не доводите до оргазма другим способом. Так и скажите: Устал, значит, спи. Интересно, что он ответит. Хочет удовлетворения, не особо печалясь о вас. У него всё пучком, а ваши проблемы - только ваши, получается. Ну и где он не эгоист?

Появляется отдышка

Ну может и правда что со здоровьем. Не полный? Ну а поменять позу? Пусть он лежит на спинке, а вы сверху .. с одышкой. sleep.gif

Не, одышка бывает, конечно, но как-то не замечается. Не часовой же марафон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Может именно поэтому и не может удовольствие доставить, что стыдно?

Стыдно что? Быстро кончать или вообще в постель ложиться? Стыдно - не ложись, а лег - старайся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ну может и правда что со здоровьем. Не полный? Ну а поменять позу? Пусть он лежит на спинке, а вы сверху .. с одышкой. 

Поправился кг на 7-8 за последний год - у него ритм жизни без движения + вечная усталость от работы. Если я сверху - вот прям чувствую, что все "мягчает" - ему не нравится, но говорит, что в такой позе я могу делать сама, как мне надо blink.gif А я, как-то думала всегда, что это процесс обоюдного кайфа... У меня так в этот момент голова пустеет, раньше пустела, теперь не могу расслабиться абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Когда женщина не хочет из-за психологических заморочек, или не кончает/не стонет в постели/не изгибается и не дышит, ее называют "бревном" и ищут замену.
Не понял? Это Вы сейчас о какой женщине говорите? Автор про мужчину спрашивала... Или это Ваш личный опыт? Так какое решение трудностей было?

Оправданий мужскому эгоизму в постели, я считаю, нет.
Так же как и женскому... и не только в постели. А зачем эгоизм оправдывать?

Стремно дожить до седых

мудей волос и не научиться чувствовать женщину.

Не понимаю Вас, какой смысл Вы вкладываете в слово "стремно"? Я знаю два, стыдно и рискованно.

Если первый, то причем тут

Стыдно? Да нет, просто лень.

Если второе... то вообще смысл теряется.

Дитя Неразумное

Я правильно понял, что Ваш супруг при генитальном контакте вообще завершить акт не может и оргазм получает только при "другом способе"? И так всегда было?

По себе могу сказать, что физические нагрузки повышают потенцию, но если в голове у него что-то застряло, то этими мерами можно и не обойтись.

P.S. По Вашим сообщения, уж очень любите вы "рулить"

Что мне его, в зал загнать? Посадить на диету?

Команду на секс тоже Вы даете?

Неземная красота

Стыдно что? Быстро кончать или вообще в постель ложиться?

Я ниже дал пояснения

Может просто "падает" из-за каких-нибудь психологических заморочек, а признаться стыдно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Не понял? Это Вы сейчас о какой женщине говорите? Автор про мужчину спрашивала... Или это Ваш личный опыт? Так какое решение трудностей было?

У меня таких проблем не было, просто потому что если мужчина в постели эгоист вряд ли у нас с ним будут длительные отношения. Это пацана неопытного, может, и учить надо (но лично я детей не вожделею), а чтобы мужчине за 30 объяснять как себя вести в постели... Ну уж нет.

Ну вы же читаете форум, и знаете, что каждый мужик в оправдание своих гулек ставить то, что жена в постели "бревно".

Не понимаю Вас, какой смысл Вы вкладываете в слово "стремно"? Я знаю два, стыдно и рискованно.

Стыдно. Но у них же нет стыда звать женщину в постель и приставать. А вот доставить удовольствие, почему-то, стыд есть. А я считаю это банально лень и неправильное воспитание, потому что отношение к женщине, воспитанное в семье, проецируется и на постель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Так же как и женскому... и не только в постели. А зачем эгоизм оправдывать?

Просто представила выражение лица мужчины, когда женщина после своего оргазма говорит: извини, дорогой, я все и больше не могу, кто не успел - тот опоздал harhar.gif

И так разок, второй, третий... laugh.gif Долго бы он с этой женщиной прожил?

Баба с возом

А я считаю это банально лень и неправильное воспитание, потому что отношение к женщине, воспитанное в семье, проецируется и на постель.

А мне вообще интересно, что у мужчины в голове, если он считает, что он кончил и все на этом. И не задумается ведь, а для чего это все женщине нужно было? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитя Неразумное

Да плевать ему на вас с высокой колокольни, вашему чудесному молодому человеку, вот и вся правда. А вы и рады стараться - выдаивать из него драгоценную сперму.

Зачем вам это надо? Вы себя на помойке нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

У меня таких проблем не было,
Т.е. Вы написали о гипотетических женщинах-бревнах в ответ на вопрос автора о сложностях ее мужчины в постели? Гм... ну ладно.
просто потому что если мужчина в постели эгоист вряд ли у нас с ним будут длительные отношения.
А если в постели не эгоист, а в остальном просто махровый? Не удержался, простите...

Ну вы же читаете форум, и знаете, что каждый мужик в оправдание своих гулек ставить то, что жена в постели "бревно".
Нет не знаю. Тем более о каждом. А это здесь вообще причем? Автор вроде не жаловалась на измены супруга.

Но у них же нет стыда звать женщину в постель и приставать.
А почему во множественном числе снова? Или у Дитя Неразумное было несколько таких мужчин? Я что-то пропустил? g.gif

Неземная красота

Долго бы он с этой женщиной прожил?
Думаю, что от посыла зависит. Если у женщины действительно проблемы и она и рада бы, да не может, то выход из ситуации было бы можно найти. А если женщина такие вещи исполняет в пику, то я бы распрощался очень быстро.

Дамы, я не понимаю. Дитя Неразумное пишет, что

Не могу обвинить его в эгоизме
С большой вероятностью предположу, что ей в постели (да и вообще по жизни) виднее эгоист он или нет, чем форумчанам с другой стороны монитора, которые делают выводы из нескольких сообщений автора.

Отходя от темы скажу, что зря многие женщины думают, что мужчинам не доставляет удовольствие довести до оргазма женщину. Вы себе представить не можете, какое это удовольствие, когда женщина стонет и бьется в твоих руках. Говорю исключительно из своего сексуального опыта.

Просто не все в состоянии довести до оргазма женщину, причем физически, а еще хуже психологически. К сожалению не все находят силы признаться в своей несостоятельности и готовы признаться в чем угодно (лень, пофигизм, усталость боли), только не в том, что просто НЕ МОГУТ. А от этого проблемы только множатся, обман прикрывает обман и признаться все сложнее.

Тут уже партнеру решать, нужно ли ему помогать разбираться в сложностях либо просто искать другого. Дитя Неразумное - ищет выход из ситуации, лично я буду рад помочь ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Дитя Неразумное - ищет выход из ситуации, лично я буду рад помочь ей. 

       

Смело biggrin.gif Вы же даже фоток не видели, а вдруг она не в вашем вкусе blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Тут уже партнеру решать, нужно ли ему помогать разбираться в сложностях либо просто искать другого. Дитя Неразумное - ищет выход из ситуации, лично я буду рад помочь ей.

Мечта поэта

Да плевать ему на вас с высокой колокольни, вашему чудесному молодому человеку, вот и вся правда. А вы и рады стараться - выдаивать из него драгоценную сперму.

Зачем вам это надо? Вы себя на помойке нашли?

Ну вы так категорично загнули - прям будто я должна его возненавидеть и найти другого huh.gif

Объясню - он, повседневно, не может долго продолжать сам акт -

фрикции. Устает - одышка, сердцебиение. Когда ласкает, а мы почти всегда начинаем с этого, то старается до победного, до моего оргазма и длится это может не мало времени, потому-что я не очень восприимчива к клиторальному оргазму, тут уж не его вина. Таким образом он старается компенсировать - доставить мне удовольствие.

Когда мы на отдыхе и ему не приходится думать о работе, он чувствует себя отдохнувшим - то тогда все ОК wink.gif

Страждущий

Когда я спрашивала, не отправить мне его в зал или перевести за здоровое питание, то имела ввиду только поможет ли это справиться нам с проблемой? Никакого приказного порядка нет и не будет smile.gif

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитя Неразумное

Не хочет он вас. Не привлекаете вы его. Что там между вами случилось, я не знаю. В голове у него все. Может вы растолстели или еще что-то у вас такое произошло, что его оттолкнуло? Извините, может неприятные вещи напишу, но это скорее всего правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитя Неразумное

Объясню - он, повседневно, не может долго продолжать сам акт - фрикции. Устает - одышка, сердцебиение

Что вы мне рассказываете, у меня мужу - 56 лет, один стент стоит и второй надо ставить. Тем не менее обходится без того, чтобы бросать начатый половой акт, ожидая, что я ему помогу его закончить.

Если ваш молодой человек настолько болен и слаб, просто перенесите свои сексы на выходные. Раз на отдыхе проблем с одышкой у вас не возникает.

Когда мы на отдыхе и ему не приходится думать о работе, он чувствует себя отдохнувшим - то тогда все ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитя Неразумное

Объясню - он, повседневно, не может долго продолжать сам акт -

фрикции. Устает - одышка, сердцебиение.

Сколько он весит? 200 кило?

У меня бывший был 120 кг и 50 лет - и не уставал никогда, и до оргазма доводил, и секс шикарный был. У него, кстати, какие-то проблемы с сердцем были, даже операцию делал в период наших отношений, но это никак не сказывалось на сексе.

Действительно, если "качественно" он может только на выходных, то нечего и затеваться в другие дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Отходя от темы скажу, что зря многие женщины думают, что мужчинам не доставляет удовольствие довести до оргазма женщину. Вы себе представить не можете, какое это удовольствие, когда женщина стонет и бьется в твоих руках. Говорю исключительно из своего сексуального опыта.

Вы можете отвечать только за себя. И слава богу, что такие мужчины есть. Как есть и те, которые действительно эгоисты. Нет, когда женщина бьется в экстазе - это любому эгоисту приятно, тут не поспоришь, сама слышала biggrin.gif

Дитя Неразумное

Объясню - он, повседневно, не может долго продолжать сам акт -

фрикции.

А в какой это позе? Если ему тяжело интенсивно двигаться, может найти такую позу, в которой вы будете двигаться, а он просто лежать?

Когда ласкает, а мы почти всегда начинаем с этого, то старается до победного, до моего оргазма

Что-то не поняла. Вы от ласк получаете оргазм, не от полового акта? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

А если в постели не эгоист, а в остальном просто махровый? Не удержался, простите...

Если хочешь узнать отношение мужчины к женщине - проведи с ним ночь wink.gif

Почему я рассуждаю гипотетически, основываясь на слухах? Ну так вы тоже это делаете))

Думаю, что от посыла зависит. Если у женщины действительно проблемы и она и рада бы, да не может, то выход из ситуации было бы можно найти. А если женщина такие вещи исполняет в пику, то я бы распрощался очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Отходя от темы скажу, что зря многие женщины думают, что мужчинам не доставляет удовольствие довести до оргазма женщину. Вы себе представить не можете, какое это удовольствие, когда женщина стонет и бьется в твоих руках. Говорю исключительно из своего сексуального опыта.

drinks_cheers.gif Подпишусь под каждым словом!

И совсем меня шокирует мнение что если чей то мужчина когда то или повседневно чем то отличается от мужчины автора, значит все мужчины одинаковы, и только этот конкретный мужчина какой то не такой! Блеск логика!

Автор пара советов мне показалась разумными. Вот правда если перенести секс на выходные, или выбирать позу где больше двигаться приходится вам? Например женщина наездник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Автор пара советов мне показалась разумными. Вот правда если перенести секс на выходные, или выбирать позу где больше двигаться приходится вам? Например женщина наездник?

А может вообще от секса отказаться? Что же мелочиться-то? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Нет, когда женщина бьется в экстазе - это любому эгоисту приятно, тут не поспоришь, сама слышала
Вот и я про это laugh.gif Почему бы не расстараться хотя бы для себя любимого? laugh.gif

Баба с возом

Почему я рассуждаю гипотетически, основываясь на слухах? Ну так вы тоже это делаете))
Никаких слухов. Отвечал о своем поведении в отношении конкретной ситуации.

Дитя Неразумное

Объясню - он, повседневно, не может долго продолжать сам акт -

фрикции.

А может ему повседневно и не надо? wink.gif

Мечта поэта

Смело   Вы же даже фоток не видели, а вдруг она не в вашем вкусе 

Прочитаю нудную лекцию о личном сексуальном опыте wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Прочитаю нудную лекцию о личном сексуальном опыте   

       

Ну вы так делали? Бросали женщину на половине акта, зная, что она начнет вас удовлетворять орально или как-то еще?

Причем - регулярно?

И как бы вы сами относились к такой женщине? Только честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×