Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гусёна

Удовлетворить партнера в любом случае - обязанность? Качество секса

Recommended Posts

Мечта поэта

Бросали женщину на половине акта, зная, что она начнет вас удовлетворять орально или как-то еще?

Ну если такая женщина добрая - ее бросили удовлетворять, так она сама начала его удовлетворять за это... Чего бы тогда и не бросать wink.gif

Дитя Неразумное

он, повседневно, не может

А вам надо каждый день и чтоб прямо часами?

Про выходные соглашусь с предыдущими ораторами - у мужика одышка, а тут сначала орально долго-долго, потом сам акт, да еще все это каждый день - бросишь тут даму посередине акта...

Тут уж однако выберешь - или бросить, или задохнуться на ней от счастья wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дитя Неразумное

Поправился кг на 7-8 за последний год - у него ритм жизни без движения + вечная усталость от работы.

Гоните мужчину своего к врачу, пока он не самоугробился. У него диспансеризация бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоните мужчину своего к врачу, пока он не самоугробился

Согласна. Тем более что

Когда мы на отдыхе и ему не приходится думать о работе, он чувствует себя отдохнувшим - то тогда все ОК

До такой степени упахиваться это нехорошо

Мой муж тоже работает много и приезжает к ночи, но на секс он всегда готов, и не на минутный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У края воды

Мой муж тоже работает много и приезжает к ночи, но на секс он всегда готов, и не на минутный.

Потому что нормальный здоровый темперамент. А все эти ссылки на усталость - отсутствие его.

Дитя Неразумное

А сколько лет вашему мужчине?

Страждущий

Почему бы не расстараться хотя бы для себя любимого?

Для себя-то как раз эгоист и расстарается. А если еще и женщина в это время что-то получит - так это приятный бонус для него, не более biggrin.gif

Я 10 лет прожила с мужчиной, для которого мой оргазм был слаще своего. Избалованная я... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И как бы вы сами относились к такой женщине? Только честно.

Не было у меня такой женщины. Что сделал бы гипотетически написал выше

Думаю, что от посыла зависит. Если у женщины действительно проблемы и она и рада бы, да не может, то выход из ситуации было бы можно найти. А если женщина такие вещи исполняет в пику, то я бы распрощался очень быстро.

Ну вы так делали? Бросали женщину на половине акта, зная, что она начнет вас удовлетворять орально или как-то еще?

Причем - регулярно?

Слушайте, ну вот что я должен Вам ответить? У меня нет никакого желания распространяться на форуме о своей потенции. Кто же о ней плохо напишет? Тут или хвастаться или врать.

А о том, что для меня доставить женщине оргазм - радость, я уже писал. Всегда ли получалось доставить оргазм? Нет, конечно. Особенно на ранних стадиях отношений, когда тело партнера было еще не изучено.

Неземная красота

так это приятный бонус для него, не более
Это заключение сделано тоже на основании собственного опыта?
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

о том, что для меня доставить женщине оргазм - радость, я уже писал. Всегда ли получалось доставить оргазм? Нет, конечно. Особенно на ранних стадиях отношений, когда тело партнера было еще не изучено.

А там речь не об оргазме женщины шла. Там речь шла о том, что мужчина прерывал половой акт, ссылаясь на одышку и сердцебиение и женщине приходилось помогать ему эякулировать.

Я понимаю, когда это редкость. Но постоянно... Это уже наводит на мысли. Конкретно на мысль о том, что мужчине эта женщина по фиолетовому барабану - ну старается она и пусть старается.

Что касается женских оргазмов, то не все женщины способны их получать. Хоть расшибись в лепешку cool.gif И многим из них приходится этот оргазм имитировать, чтобы партнер отвязался biggrin.gif

Об этом и на нашем форуме, в частности, много писали пострадавшие от добывателей женских оргазмов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Там речь шла о том, что мужчина прерывал половой акт, ссылаясь на одышку и сердцебиение и женщине приходилось помогать ему эякулировать.
Это Вы верно подметили именно ссылаясь. Сослаться можно, особенно если стыдно, что "падает".

На мой вопрос об этом Дитя Неразумное ответила

Нет, эрекция если слабеет, то совсем чуть-чуть.
Лично у меня создалось впечатление, что он просто не дает упасть члену до конца и ссылаясь на одышку и усталость позволяет автору завершить "другим способом".

Автор еще писала

Если я сверху - вот прям чувствую, что все "мягчает" - ему не нравится, но говорит, что в такой позе я могу делать сама, как мне надо
Я могу ошибаться, но прочитав эти сообщения подумал, что не может этот мужчина полноценно завершить половой акт, вот и использует отмазки про усталость и одышку.

Может часто (каждый день после рабочего дня - это не каждый сможет). Может поза не нравится, может приелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Лично у меня создалось впечатление, что он просто не дает упасть члену до конца и ссылаясь на одышку и усталость позволяет автору завершить "другим способом".

И у меня.

У меня муж сердечник и я знаю, что его возможности ограничены. Хоть на отдыхе, хоть не на отдыхе, он уже не может скакать как 20-летний жеребец без одышки. Одышка или есть, или нет. Она и в отпуске никуда не девается.

Другое дело, что после работы кое-кому в лом стараться, особенно после принятия на грудь алкоголя, и этот кто-то не считает зазорным эксплуатировать партнершу. Причем, на регулярной основе.

У нас тут уже писали про подобный случай - женщина локти стирает, пытаясь удовлетворить ленивого мужчину, елозя на нем. Что за поза такая я плохо представляю, но диагноз тот же - ленивый, эгоистичный мужчина, ни в грош не ставящий свою партнершу. ИМХО, конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я может быть эгоистка, но если останусь без оргазма то сожру своего партнера и всегда предупреждаю мужчин, что мой оргазм это основа нашего семейного счастья

rolleyes.gif

Дитя Неразумное

Нельзя так развращать мужчину своей добротой и ответственностью в ущерб себе.

Если член мягкий или не стоит, тогда к врачу. Если жрет много то урезать порции и шипеть на него когда он запихивает в себя еду: лучше бы ты так трахался сексом занимался как жрешь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Это заключение сделано тоже на основании собственного опыта?

Конечно. Не из теории же biggrin.gif

После того, как я рассталась со своим мужчиной (тот, о котором писала чуть выше) до сих пор в поиске. И могу рассказать парочку историй о знакомстве с махровыми эгоистами biggrin.gif

Авиатор

Ой я может быть эгоистка, но если останусь без оргазма то сожру своего партнера

Ну есть-то я его не стану, но вот принудить его сделать и мне сладко - это обязательно. Его эрекция, кстати, при этом совсем не обязательна laugh.gif К слову сказать, после всего мужчина становится мне сразу не интересен. Ну не прошел тест-драйв. Бывает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Во во, если любишь партнёра, но с сексом беда то сексшоп в руки так сказать. Можно фалоиммитатором догнаться и при этом партнёр тоже должен делать много телодвижений.

Лучше раз в неделю, но хорошо, чем чаще и вот такую халтуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Во во, если любишь партнёра, но с сексом беда то сексшоп в руки так сказать. Можно фалоиммитатором догнаться и при этом партнёр тоже должен делать много телодвижений.

Нет, пусть обходится своими личными средствами - пальцы, язык и все то, что фантазия подскажет. Но это будет первое и последнее мое с ним интимное свидание. Ладно если б мужчина еще старался как-то компенсировать сам. Но если ему еще и подсказывать нужно или намекать - на кой он сдался-то kwasny(1).gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Действительно, если "качественно" он может только на выходных, то нечего и затеваться в другие дни.

Авиатор

Лучше раз в неделю, но хорошо, чем чаще и вот такую халтуру.

Согласна. Я считаю, что некачественный секс хуже, чем его отсутствие.

Мой муж тоже устает и мне в голову не придет терзать его в таком виде. Но он в постели совершенно не эгоист, и если видит, что я прямо очень возбуждена, а он устал и на полноценный секс сил не хватает, дарит мне парочку оргазмов другим способом, а после мы засыпаем с чистой совестью blush.gif

А вообще разве трудно отличить, не может/не знает/не умеет или не хочет. Замалчивать проблему не стоит, без откровенного разговора оба партнера могут долго неудовлетворенными ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, milay сказал:

Все грустно и банально - в 32 года, он полный импотент. :huh: 

Мне когда то один взрослый мужчина сказал, что если у мужика есть язык и десять пальцев, то он не импотент;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Мне когда то один взрослый мужчина сказал, что если у мужика есть язык и десять пальцев, то он не импотент;)

И ты ему поверила? Смахивает как раз на байку от импотента.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Мне когда то один взрослый мужчина сказал, что если у мужика есть язык и десять пальцев, то он не импотент

Ну этот тоже намекает на это :lol: Что оргазм то, определенный он мне сможет доставить, но при этом сам говорит, что прекрасно понимает, что женщине нужен член)

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

@milay, я бы заблокировала и забыла, тем более, что он вас явно обрабатывает и даже немного очаровал уже. Зачем вам чужие тараканы.

Да ка бэ, чай не девочка я, чтобы сильно меня обрабатывать ;) Да и на что?)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, milay сказал:

Если действительно импотент, то просто жаль мужчину.

А в наше время бывают полные импотенты? В молодом возрасте, наличии денег и развитой медицине?

Что-то он врет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А в наше время бывают полные импотенты? В молодом возрасте, наличии денег и развитой медицине?

Бывают. Точно знаю. Подруга с таким столкнулась. В 29 лет, полное отсутствие эрекции у мужчины. Где только не лечился. Там и диагноз, и все есть. Поэтому я верю, что может в таком возрасте, быть импотентом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

А в наше время бывают полные импотенты?

А что, если НЕПОЛНЫЙ импотент - это как-то меняет ситуацию? :huh: Нет, мне надо, чтобы меня этовали, а не волноваться вдвоем, встанет - не встанет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Бывают. Точно знаю. Подруга с таким столкнулась

Это ужасно. Правда. 

Только что, Charlis сказал:

А что, если НЕПОЛНЫЙ импотент - это как-то меняет ситуацию?

Меня интересовал только вопрос, возможна ли полная импотенция.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Charlis сказал:

И ты ему поверила? Смахивает как раз на байку от импотента.

Ну почему же байку? Тебе не попадались мужчины, которые могут и без члена довести до оргазма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ruslana сказал:

Мне когда то один взрослый мужчина сказал, что если у мужика есть язык и десять пальцев, то он не импотент;)

Фу, это ужасно, эта фраза меня всегда пугала :crazy:

Они ещё добавляют: если есть хотя бы один палец! 

У меня сразу картинка всплывает, как меня пытается удовлетворить этим самым пальцем  мужчина с одним пальцем :crazy:

@milay у меня такой был, но ещё и куколд.. Очень по жене страдал, которая его бросила. Он был моряк и пока был в рейсах, просил жену, что бы она ему изменяла и рассказывала как это было, а она видимо подыгрывала-подыгрывала, а потом взяла и нашла нормального (что неудивительно) 

Он очень пытался со мной подружиться, а потом предлагал за деньги, потому что, говорит, он понял, что по любви, как с женой, ни с кем больше не получается.... И опять плакал по жене :( 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

У меня сразу картинка всплывает, как меня пытается удовлетворить этим самым пальцем  мужчина с одним пальцем :crazy:

 

Вот откуда такая фантазия извращенная?:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

у меня такой был, но ещё и куколд..

Да, я помню, ты рассказывала о нем. Мне как то тоже, куколд предлагал жить вместе ;) Этот, категорически против данных отношений. То есть, пусть женщина и спит с кем то, но он, об этом, знать не должен.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

Ну почему же байку? Тебе не попадались мужчины, которые могут и без члена довести до оргазма?

Попадались. Я и сама себя могу до оргазма довести - без члена. Но мужчина, который говорит, что член не обязателен вообще - однозначно импотент и я бы очень испугалась.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×