Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хитори

Техническая нестабильность форума

Recommended Posts

g.gif У меня сегодня странность с поиском участников.

Захожу в "Участники", слева - "Имена начинаются с, набираю ник, допустим, "Выеденное яйцо" wink.gif , дальше - ОК, и - ничего, пусто, а вместо "Имена начинаются с" появляется "Найти всех доступных". Пробовала часть ника вводить, результат тот же.

Раньше пользовалась этой функцией, всё было нормально.

П.С. Свой ник привела в качестве примера wink.gif , искала я других, разумеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, снова я. Странно. Видимо, ни у кого нет проблем, только у меня. g.gif

У меня уже второй раз не получается выделить жирным шрифтом сообщение в ПСП, в игре "Слово предоставляется". Играю давно, раньше всё было нормально, а теперь - два раза подряд, с рабочего и домашнего компьютера. Причём, в своём сообщении я вижу обе рамочки выделения, а уже в отправленном - одну, пробовала редактировать, не получается. sad.gif

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showt...0entry4408746 - вот, например.

И на предыдущей странице

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=54105&st=1460

П.С. А в этом посте всё выделилось нормально. Почему так получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выеденное яйцо

У вас не хватает вот такого значка [/b] в конце выделяемого. Обратите внимание на этот ваш пост, здесь он должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, куда написать, в правилах не нашла, а теме про новичков нет возможности написать. Почему у меня нет возможности пользовасться ЛС- какие условия для ее включеиния?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертополох, вместе с правилами вам, как Новичку было бы очень-очень полезно прочитать ВЕСЬ "Тред для тупых вопросов" в Управдоме - не зря ведь эту ветку назвали так happy.gif И все было бы просто прекрасно!.. Это так, совет на будущее rolleyes.gif

Именно здесь, в этой ветке, можно было бы самостоятельно узнать, что у нас Новички поначалу немного ограничены в своих правах - например, они действительно не могут пользоваться "личкой", не могут ставить "плюсики" и "минусики".

Да, кстати, и сокращений наподобие ЛС - у нас их НЕТ!.. Нужно писать слова полностью, только так!..

Ну а почему именно так и когда именно у вас будут такие возможности - советую прочитать и изучить "Управдом" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, что случилось? Захожу после сообщения в электронной почте по ссылке на разные веточки, везде попадаю на первую страницу! Раньше всегда было, что попадала на тот пост, от чьего имени пришло сообщение (типа, АААА оставил сообщение в теме, на которую вы подписаны). Это глюк моего компьютера? Или так всегда теперь будет? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирожочек

Захожу после сообщения в электронной почте по ссылке на разные веточки, везде попадаю на первую страницу!

У меня сегодня то же самое.

Или так всегда теперь будет?

Очень бы не хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитриевна

Пирожочек

Попробуйте загрузиться в Инет с другого браузера. У вас не Эксплорер у обеих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

У меня Опера. Сейчас зашла - всё нормально, на последнюю страничку rolleyes.gif

Ура! Заработало! А то уж расстроилась сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня происходит. Кликаю на страничку, а она не знагружается, мигнёт и всё. А если и загрузится, то в каком-то недоделанном варианте - значков тем не видно, всё сдвинуто-передвинуто. confused_1.gif

Пы. Сы. Начала печатать это сообщение - меня вынесло на стартовую страницу форума. ПРишлось снова набирать. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем по теме. Уважаемые модераторы, загляните в мою репу, пожалуйста, там в последнем отзыве (брезгливость - 3) что - то не так. Автор, наверное, случайно продублировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izumblak, по сути это не техническая проблема, а скорее "кляуза о нарушении".

Человек много раз нажал "Enter", создав кучу новых строк, а программе всё равно. т.к. ограничение по количеству символов не превышено. Ещё бывает, "распирает репутацию" - не помещается в экран, когда кто-нибудь неадекватный налепит там что-то вроде "ААААААААА!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++". Увы, компьютер не догадается сделать перенос, если нет пробела.

Так не нужно делать. no_1.gif

Техническая проблема - что нет автоматического ограничения на подобное. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Спасибо за разъяснение. А исправить это можно и нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izumblak

Спасибо за разъяснение. А исправить это можно и нужно?

Нет, это не исправят, т.к. нарушения нет, жить не мешает. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я не могу поменять аватар - какую бы фотографию не загружала, он остается прежним, хотя пишет"Спасибо, аватар обновлен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мохито

акую бы фотографию не загружала, он остается прежним, хотя пишет"Спасибо, аватар обновлен".

После того, как загрузите новый аватар, нажмите F5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Уважаемое начальство, у меня вот такой вопрос - уже достаточно давно происходит так - я захожу на форум, пишу пост - отправляю - а фигушки. Я уже аккуратно выброшена в "гости". Такие приятные неожиданности случаются и при, например, прочтении пришедшей мне почты. Прочту письмо, иду темы новые изучить - глядь - а я гость. blink.gif

Можно ли как-то исправить эту внезапно ставшей постоянной опцию? blush.gif

Буду очень признательна! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то форум стал нещадно тормозить. Три дня уже как. Остальное - летает. Да и форум "летал", что случилось? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Что-то форум стал нещадно тормозить

Согласна. Страницы через раз открываются. То быстро, то по минуте ждать приходится. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Гардемарина

Что-то форум стал нещадно тормозить. Три дня уже как.

Согласна. Страницы через раз открываются.

Согласна! А ещё у меня страница репутации моей почему-то уже третий день показывается в жутко-растянутом виде. kwasny(1).gif Что за напасть то такая и счем это связано, подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

ещё у меня страница репутации моей почему-то уже третий день показывается в жутко-растянутом виде. Что за напасть то такая и счем это связано, подскажите?

Это вам Устрой Дестрой своей лентой плюсов и устроил. biggrin.gif Надо не так эмоционально и долго жать на клавишу или пробел время от времени ставить хотя бы. Так ему и передайте. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сюда.

Не будем разрушать ауру форума флеш-мобом. По личкам и репутациям можно порадоваться - поогорчаться. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи Админы, должен откровенно сказать, что доступность сайта просто невероятно отвратительная. Хоть пинг и не превышает 80мс, порой открыть нужную страницу просто невозможно. Что у вас там, сервер настолько древний, или шлюз такой паршивый? Ну невозможно, отбивает всякую охоту по форум посерфить... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массово удаляли темы, всякое ненужное старьё. Теперь попробуйте, Чёрный кот cold.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже уже где то 3 дня страдаю от того, что очень медленно открываются страницы. Интернет у меня отличный по скорости и все остальные сайты просто летают, а у нас после того зависания совсем всё испортилось. cry_1.gif

ПЫС: Щас вроде получше забегало biggrin.gif

Хотя вот редактирование опять долго висело sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×