Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сегодня увидела аршинные буквы над окном магазина, где торгуют разливным пивом: "В пиве -сила! В воде - микробы." И там же, мелко на стекле: "Говорим 'баня', подразумеваем 'пиво'!" и "Моя жена + пива кружка = реальная подружка!". )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проезжаю по городу, а на заборе одного из домов написано:

"НЕ продается. Обращаться: тел. 8928...." laugh.gif

Думаю, что изначально было "продается", а потом продали...

Но все равно было смешно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегали с мужем по магазинам. На вывеске одного читаем:

ТОРГОВАЯ СЕТЬ

"ГАЛЕРА"

Внизу от руки приписано:

Увезём вас в рабство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дверях краеведческого музея появилось объявление:

- Требуются юноши и девушки для выставки экзотических животных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на трамвае нарисованного ребёнка в каске с огнетушителем. И надпись: «Пожарная безопасность – мой образ жизни!»

Даже не любимый стиль одежды, а образ жизни. Везде только в каске и панически боится искорки. А вырастет – закопается в земле с огнетушителем, чтобы случайно не сгореть от молнии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на проезжающей машине увидела надпись. Машина грязная, написано пальцем:

"ГРЯЗЬ ЛЕЧЕБНА, МОЖНО ЛИЗАТЬ. 100р."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засомневалась даже, сюда размещать, или в рубрику БДСМ wink.gif

Надпись на недавно купленном спрее:

user posted image

Изменено пользователем Елка в строю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмешил рекламный плакат в метро Киева. Молодой человек с дебильной улыбкой держит листок, на котором написано " У МЕНЯ ВСЕ ВЫЙДЕТ".

Написали бы, чтО " У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ", а то возникают вопросы - что у него выйдет, когда, откуда... Или это только у меня возникают? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды ела конфеты с названием "Бешеная пчелка". Хохотала долго, а конфеты вкусные... rolleyes.gif

А буквально на днях купила себе белые носочки (нужны были на один раз вот и купила подешевле). Принесла домой, распечатала их и прочла этикетку (далее пишу слово в слово, а то фото грузиться вообще не хотят):

Элитная серия (это за 33 рубля).

СОСТАВСЫРЬЯ: 85% ФЛОПОК, 10% ПОЛИАМИД, 5% ЕЛАСТАН.

Что самое интересное, на самих носках была наклейка Cotton. А то я сначала подумала, что новый сорт материала придумали. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, утро.

На работу ехать троллейбусом долго, газету взять с собой забыла. Лениво смотрю в окно, что-то себе думаю по ходу. Бросается в глаза чудная надпись на встречном троллейбусе:

"ТАЛАНТ № 1: БОРИСЬ С СИЛЬНЫМ ЗАГРЯЗНЕНИЕМ".

Ехать стало веселее. Одолевали меня сразу три мысли:

1. Где здесь талант? (И почему № 1? Какой же второй-то?)

2. Как бороться? (Может, сразу в морду? laugh.gif )

3. Как определить степень загрязнения? (То бишь на лёгкое загрязнение можно и глаза закрыть, а вот уж на сильное... laugh.gif Если один окурок на тротуаре - это лёгкое, два - среднее, а три - сильное? А если уж мыслить глобальнее, то ого-го сколько в голову придёт. Озоновые дыры, опять же... smile.gif )

Эх, хотелось бы увидеть ту светлую голову современности, в которой зародился этот перл...

Вспомнился из детства плакат над магазином: "Чисто не там, где убирают. А там, где не сорят".

Просто, лаконично - и верно.

Вышла из троллейбуса. Перед глазами стенд стиля советских времён:

"ЛУЧШИЕ ЛЮДИ РАЙОНА".

Только ещё пустой, аки заготовка.

Может быть, я чего-то не понимаю в этой жизни, но не понравилось...

Почему-то подумалось: "Кто и по какому принципу выбирает лучших людей?"

Моя бабушка, например, всю жизнь была домохозяйкой, вырастила четверых своих детей и подняла четверых младших братьев и сестёр мужа, оставшихся сиротами. Жила, искренне веря в Бога и в справедливость, всю жизнь старалась никого не обидеть. Чем не лучший человек района?

Ну, это я так... Может, просто советские лозунги настолько приелись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На двери общественного туалета: "Здесь все равны! Встань в очередь!

На спинке сидения кондуктора автобуса: "На кондуктора не ложиться!!

На упаковке вафель: "Скидка 30%! (упаковка нарушена - уголок погрызен)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В руках специальное мыло для выведения пятен. Читаю способ применения: намылись, а через 10-15 минут смыть водой.

Вроде, отчищает. Поинтересовался составом, что же такого туда входит. Глицерин, вода, стеарат натрия и т.п. вещества, едкий натр... (ну, это всё может быть и в обычном мыле) ага, вот: тетранатрия етидронат!

Видать, этот ингредиент всеми четырьмя натриями ругается, пятнам стыдно становится и они выводятся. g.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что по телевизору по первому каналу видела анонс передачи "Лед и пламень".

Я может чего не понимаю, но я всю жизнь думала что лед и пламя, а не пламень. Кто-то еще это видел? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневающаяся

"Они сошлись. Волна и камень,

Стихи и проза, лед и пламень

Не столь различны меж собой".

А.С. Пушкин "Евгений Онегин".

Употребляется как крылатое выражение, когда речь идёт об очень несхожих людях, явлениях и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что купила всяких продуктов. Сижу чек рассматриваю.

Что-то перехотелось мне сырничков с - "молоко сгущенное с сахаром" останки" и "йогурт Денис.Фантазия"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись на заборе большими буквами:

"Любовь зла, козлы по телефону: 068ХХХХХХ"

И собственно говоря телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала куда...

Залезла сейчас в тему: "Лучший друг пытался меня изнасиловать". Кто читал, помнит, что автор пишет - мужчина после своей неудачной попытки пригрозил, что повесится.

Внизу страницы - реклама:

"Веревка статическая, стоимость бла-бла-бла, в наличии по всей России". shiz.gif

Ну и скорость реакции у рекламного робота...

Скрытый текст
Скопировать текст почему-то не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Я вчера смотрела через поиск "шубы из козы". Сегодня на странице, где почта-

-Козы оптом и в розницу, Форум про коз. Реклама - рулит! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда поместить. Напишу сюда. Ученички мои сення меня порадовали. Описывают они мне, значит, экологические проблемы, их причины и последствия. Читаю:

Проблема - вырубка лесов.

Последствия - Тихо в лесу. Нет красоты.

laugh.gif

Я минут 5 хохотала, сначала одна, а потом и группа следом. Только мне почему-то стишок про барсука вспомнился Над чем хохотали дети, не знаю blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день проезжаю мимо баннера и только сегодня разглядела надпись:" Кондиционеры". Установка, гарантия, обслуживание. Фирма ООО " Колотун -бабай". eek.gif

А ещё по местному радио крутят рекламу: " Милый, я так хочу в отпуск! Хочу тишины и тепла!". " Всё для тебя любимая! Я заказал пластиковые окна!". blink.gif Оригинальное решение! Я бы такого мужа тапком прибила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы летом видели в магазине надпись: 1- Пива холодного нет!

Чуть ниже надпись более нервным почерком : 2- Пива холодного нет вообще!!!!!

laugh.gif Было жарко очень, а магазин был без холодильника. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - Вчера в продуктовом магазине увидела ценник на копченом мясе - ОКОРОК МИЧУРИН eek.gif

2 - В магазине на витрине вижу банку , на ценнике надпись - ПАШТЕТ МОРСКОЙ КОТИК. Ужасаясь, спрашиваю у продавца - а что, уже и из котиков паштет делают?! Оказалось, это название фирмы-изготовителя, а паштет из говядины ))

3- Надпись на трех пластиковых лотках для переноски пищи ТРАПЕЗДНИЦА (!!!)

4 - На вывеске нашего ювелирного магазина отвалилась первая буква названия - был Рубин, стал УБИН. Этакое предупреждение, мол, муж может за излишнюю тягу к украшениям и кокнуть ))

5- Надпись на ценнике сыра СЫР ГАДЯЧ. ( Неправда ли, аппетитно ? ) Оказалось - город, в котором сыр изготовлен))

6 - Баннер у дороги: изображение мускулистого полуобнаженного мужчины и надпись "Решил сменить пол?" И ниже :"Магазин хозтоваров приглашает за напольными покрытиями !"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела прикольное название фирменных мандаринов, ну, типа, такие наклейки маленькие на самих мандаринах с названием "Манда"! Угорали всем отделом. Надпись была на русском языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержки из инструкции к нашему домофону (перевод с китайского):

-Ручное испугание и аларм ( confused_1.gif ): Если вам попадут злостные посетители или посетители, кто злостно нажмет звонок, можете нажать тревожную клавишу, домофон на входе издает острый и громкий свисток для предупреждения, играет роль испугания.

- Внутри системы присутствует ток высокого давления.

- При неисправности машины не самостоятельно раскрепить, надо донести местный ремонтный пункт.

-Не сильно ударить внутреннийые и внешене комнатные домофоны (А чуть-чуть ударить выходит можно laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×