Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Читаю вакансии: "Требуется слесарь- сборщик по котельному оборудованию, 4 - 6 разряд. (Вахта в Мордовию). График работы- на дому." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выходишь на остановку транспорта, то в ряду павильонов один то ли сломался то ли сгорел - увы, не знаю. Но остались одни обломки.

Денька два ещё сверху красовалась вывеска: "Райский уголок" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вот так сфотографировать, то набралась кошка человеческих повадок. Ой, набралась: bb.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прикольно, но очень мне сегодня понравилось. Достойно так, и с уважением к людям. Строят многоэтажный жилой дом, стоит кран для монтажа и подъема всяческих тяжестей. Стройка огорожена приличным забором из металлического окрашенного шифера. Через узкую улицу напротив супермаркет, и разрешена временная стоянка для авто вдоль дороги. На заборе через равные промежутки висят аккуратные объявления:

"Уважаемые автолюбители! Во время работы крана стоянка автомобилей запрещена по условиям техники безопасности. Сожалеем, что причинили вам неудобства и просим извинить нас."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подъезд на площадку кто-то выставил большой цветок-деревце, названия не знаю, засохший, но, возможно, еще способный вернуться к жизни. На нем записка: "Заберите меня! Я - хороший!" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись на заднем стекле автомобиля

"Поем борща." и номер телефона

biggrin.gif Креативный способ знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все собираюсь сфотографировать, на остановке висит плакат, на котором изображена девушка, а на голове у нее сидит ворона. Птичка обнимает голову крыльями, которые и заменяют волосы. И надпись: "Салон красоты "Лохматая ворона".

Ни за что бы в такой не пошла. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сфотографировать так, то завлекаловка: зайдите во двор, там вас ждёт...

user posted image

----------------

А на одном из домов висело объявление: "Куплю квартиру тёще" (и приписочка/пририсовочка с № телефона). Может, словечко вставлено тоже для привлечения внимания. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка обнимает голову крыльями, которые и заменяют волосы. И надпись: "Салон красоты "Лохматая ворона".

У нас рядом с салоном красоты - рекламный штендер "Невесты под ключ". Может, и не смешно, но я рыдала! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На остановке транспорта долгое время торговали обувью на уличных лотках. Сегодня там видел объявление, повешенное на фонарный столб: "Обувь у Покупочки".

Местные сразу поймут, что речь о ближайшем супермаркете сети с таким названием, а кто-то призадуамется: g.gif

(Как в памятном советских времён: "Куплю крылья от старого москвича" - последнее слово с маленькой буквы и без кавычек).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат насмешил.

Привез он продукцию в столовую техникума. Тащит коробки и натыкается глазом на надписи.

Крупным планом- Туалет

Вроде ничего особенного.

Но тут рядом еще одна дверь. И на нем крупная надпись на табличке: Мойка яиц blink.gifshiz.gif

И вот мы вчера гадали laugh.gif

То ли это вместо биде - зашел в туалет, не забудь помыть потом, пардон, яйца?

Или если в столовой так все строго, то почему там моются только яйца g.gif ? Не фрукты-овощи там, мясо или еще что-нибудь эдакое? И даже целая комната под это отведена unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафе и ресторанов у нас в городе тьма-тьмущая, а новые все открываются. Скоро на каждого жителя по кафе и ресторану будет. Еду в автобусе, и вижу опять новый ресторанчик. Название простое, но говорящее: "Нахаленок". На вывеске абсолютно соответствующий человечек скачет. Лепота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в городе есть магазин спиртных напитков "Менделеев".

Жутковатое название, по моему мнению! Сразу его таблица припоминается!

Вся таблица в одной бутылке!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь

Один из мифов связывает появление водки с именем Д. И. Менделеева на том основании, что его докторская диссертация называлась "О соединении спирта с водой". Ну, водку Дмитрий Иванович не изобретал, но байка в народе прижилась. Отсюда и название, очевидно. Вполне креативно, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло вчера объявление на остановке.

Сверху неразборчивый оригинал, снизу добрая старательная девочка переписала

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обёртке конфет читаю: "Конфеты с корпусом из карамели с арахисом": boat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера шла со смены домой. Путь мой пролегал через общаги, время было часов 10 вечера. Мое внимание привлекла машина, стоявшая около обочины, с наклейкой на заднем стекле:

- Люблю худых, ( слово из трех букв ) любых. blink.gif Правда в этом слове средняя буква была не напечатана.

Уважаемые модераторы, извините за пошлость, но показалось прикольным. Весна, ИМХО.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покупала конфеты в магазине и обратила внимание на их креативную выкладку. Упаковки расфасованных конфет лежали на полке таким образом, что названия в строку читались следующим образом:

- Кочегар Петя

- Милому созданию

-Колхозница Глаша

_Владыка мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в автобусе висит табличка "Просьба окурки на пол не бросать, а то они размокают и плохо раскуриваются" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое внимание привлекла машина, стоявшая около обочины, с наклейкой на заднем стекле:

Гуляла с коляской, шла мимо машины - приличной иномарки, на заднем стекле которой надпись: ВЫРЕВЕЛА! biggrin.gif

Ну и очень популярны у нас в городе наклейки на авто с надписью "Плачу налоги - где дороги?" и "Город без дорог".

Наверное, не только у нас распространены еще наклейки с символикой компании Yahoo, в таком тексте - Yahoo ею от ваших дорог.

Дороги у нас действительно ужасные, яма на яме. Вот автовладельцы и выражают свой протест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись на пачке майонеза " Содержит яйца счастливых курочек".

Интересно, в чем измеряется счастье у куриц? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад построили на соседней улице магазинчик, потом вывеску повесили, давно висит biggrin.gif

Наконец, получилось запечатлеть. Труба эта мне покоя не давала.laugh.gif

Из серии "найди три ошибки"

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела надпись на асфальте, настроение поднялось, порадовалась.

Разноцветными мелками, крупно: "ВЕСНА! Я throb.gif её"

Жаль, телефона с собой не было, не запечатлела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейка в маршрутке " При коммунизме проезд был бесплатный, а сейчас не забудьте оплатить". laugh.gif

А что правда бесплатно или нагло врут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×