Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прочитала объявление на остановке. "Продается квартира на третьем этаже, солнечная, теплая, с евроремонтом. В придачу - позитивные и дружелюбные соседи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это письмо пришло в наш офис. Сейчас даже затрудняюсь ответить, где я работаю - в районном филиале коллегии адвокатов или в небесно-подземной канцелярии:user posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходили вчера с дочкой мимо ярко, буквально от руки расписанного и разрисованного автомобиля. Аист, соска, коляска, что-то еще. А сзади над бампером надпись: "Ура! Я еду за сыном!

Прошли, оглянулись, а с другой стороны машины еще надпись. Что-то типа: "Миша+Маша=Стасик"

Это ж как надо упиваться своим семеным блвгополучием, чтобы так свою ласточку-любимицу изрисовать. Не каждый мужчина на такое отважится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила за продуктами. Возле магазина стояла старая иномарка. До того страшная и ржавая, сразу становится понятно, что до пункта приема металлолома она не доедет сама.

Какие то шутники прилепили к лобовому стеклу, большой ярко оранжевый ценник из магазина "Лучшая цена 69. 90 рублей ". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Китай-городе, немного свернув с Маросейки, есть загадочное заведение под названием "Розовый кролик". Над входом горят два розовых фонаря, а рядом соседствует надпись: "Центр решения семейных проблем". Постоянно задумывалась: каким же конкретно способом они их решают? g.gif Оказалось, секс-шоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился большой картонный ценник на рынке, прикреплённый к ящику с маленькими белыми нектаринами и написанный от руки крупными буквами:

" Это нектарины.

ДА, сладкие!

ДА, спелые!

Белые, потому что сорт такой!!! "

Это ж как надоели продавцу одни и те же вопросы shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нашему дому примыкает небольшое одноэтажное здание, в котором размещен мировой суд. Периодически туда привозят "административников" - мелких нарушителей, которым судья должен вынести наказание, как правило, штраф или исправительные работы. Вчера возвращаемся с детьми с прогулки, а на стене суда надпись "Здесь боль!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла сегодня пешком по улице, где давно не ступала моя нога. Много нового для себя открыла. Но запомнилось лишь вот это:

Периодически, с интервалом примерно в квартал, натыкалась на надписи на асфальте, написанные поперек тротуара явно одной рукой, но разными красками:

Ты - зая

Ты - космос

Ты - такая милаха

......

К сожалению, мне пришлось свернуть и идти уже по другой улице. И теперь разбирает любопытство, какую следующую надпись (а может и не одну) мне не пришлось прочитать из-за того, что разошлись наши пути с автором этих шедевров. Никакой фантазии не хватит, чтобы угадать текст следующей надписи. Вероятно потому, что не только пути у нас с автором расходятся, но и образ мышления сильно не совпадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед кофейней стоит "завлекалочка"(штендер) с очень заманчивой надписью.

"Счастье нельзя купить за деньги. А чашечку горячего ароматного кофе - можно. А ведь это практически одно и то же.."

Я, конечно, не уверена в том, что счастье и кофе - идентичные вещи, но как-то понравилось, улыбнуло и кофе захотелось. Очень. smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На углу Пречистенки и Зубовского бульвара есть заведение с надписью Винный бар "образ жизни". Почему-то неприятно. Люблю выпить, но пропаганда confused_1.gif

Кажется, это лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли, но что надписи, уверена laugh.gif

Сижу читаю "Разные истории обо всем на свете". Прочитала последний пост Волшебной на всю голову, смотрю в ее подпись - Вся сволочь склонна к единению, а все порядочные - нет. Впечатлилась.

Поднимаюсь выше по странице. Вижу пост Дуры, но симпатичной. Затем вчитываюсь в ее подпись - Слабые ходят стаями. Сильные - в одиночку.

Начинаю хихикать. Потом сопоставляю ники, принимаюсь гоготать. Вспомнив род занятий обеих девушек, ржунимагу. shiz.gif Совпаденьице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографировал, т.к. фотоаппарат был под рукой. Реально:

user posted image

Шлёп-шлёп, drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала сегодня с работы в маршрутке, впечатлилась - весь салон изнутри исписан маркерными надписями, должными, видимо, расцениваться, как борьба с бескультурьем населения. music_whistling.gif

На площадке возле водителя - "Сумки и ноги не ставить!".

На спинке сиденья возле водителя и возле сиденья с другой стороны - "По тлф не разговаривать!".

На следующем сиденье - "Не лезти сюда с телефонами!".

На стенах - "Руки на совать!", "Вам нравится бросать - а нам не нравится убирать!", "Только свинья может бросить мусор!".

Ну, и самое "громкое" изречение, звучащее прямо как девиз - "Бросил мусор, обречён на жизнь свиньи!".

(орфография и пунктуация в надписях сохранена)

Плюс к этому всему - наклейка на потолке "Водителя руками не трогать!".

Вот, вроде, и правильно всё... но, честно, меня прямо покоробило от увиденного. И я даже знаю - отчего. Надписей этих так много, и написаны они в таком хамско-агрессивном тоне, что невольно создаётся впечатление, будто в этой маршрутке ездят исключительно одни свиньи, и их всяко-разно пытаются привлечь к порядку. Такая вот отдельная "Хюндайка" для дебилов, нуждающихся в отдельном же воспитании. hmm.gif Села в эту маршрутку, и аж противно стало... sad.gif

PS Перечитала свой пост и название темы, и усомнилась - правильно ли выбрала тему? Вроде, не прикольно ни разу... g.gif

Изменено пользователем Монте-Кристя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

- Сара Соломоновна, неужто и улицу эту в Дерибасовскую переименуют? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто уже писал... Наклейка на заднем стекле автомобиля. Что-то вроде - Понять простить и пропустить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама в автобусе.

Надеюсь, эти ошибки были сделаны намеренно. Чтобы внимание привлечь. brows.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое внимание привлекла яркая надпись белым по синему на футболке молодого парня, причем она была и спереди, и сзади:

- Холост, щедр, богат. smile.gif

Парень этот ехал в автобусе с матерью. Я полюбопытствовала у нее, много ли девушек клюнули на такого завидного жениха. Она сказала, что пока ни одна, хотя носит он эту футболку уже третий год. blink.gif

Ну и дела, а я то думала, что за парнем в такой футболке девки в очередь встанут. Ан нет... И что еще невестам в наше время от парней надо - не пойму. g.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегущая строка на здании фитнес-центра " Пора готовить фигуру к лету" shiz.gif

На дворе 26 августа. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая солнцем

Бегущая строка на здании фитнес-центра " Пора готовить фигуру к лету" 

На дворе 26 августа.

О, у нас над аптекой банер висел "С Новым Годом!". Я его даже для себя на телефон сняла. На фоне буйной зелени это поздравление особо уместным выглядит. (Жалко, что я так и не научилась помещать на сайт фотографии.)

Неделю назад банер сняли, закончились у них видимо новогодние праздники. В августе.

И чего собственно беспокоились? Ведь до следующего нового года всего ничего осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сюда или в тему "Дурдом на работе".

Зашла сегодня в приемную, получить канцтовары у секретаря. Вижу над дверью главного инженера висит гирлянда "С днем рождения". Хотя он у него в феврале был, до сих пор не сняли. Может она ему настроение поднимает? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая солнцем

Юришна

Скоропаника

Моей дочке очень захотелось что-то подарить преподавательнице по скульптуре из художественной школы, та её хвалила и вдохновляла на новые подвиги. Купила красивую коробку конфет с поздравительной надписью и вручила со словами:

- Поздравляю Вас, Светлана Евгеньевна!

- С чем?

- Ну... С 8-м марта!

...Валялась вся преподавательская. В середине мая. Но валялась завистливо. Они-то свои конфеты два месяца назад съели, а у коллеги они были сейчас!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×