Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Разъезд 9 км

Что за качество в парне такое?

Recommended Posts

Анюточка

Получается.., что ваше утверждение о том, что вы не хотите его терять не совсем точное? То есть, любовь у нас еще впереди?

Если после этого разговора ничего не поменяется, тогда я не буду терять время и нервы. Жить ТАК я не хочу.

Вы готовы к длительной осаде?

Наверное, все же нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я не буду терять время и нервы. Жить ТАК я не хочу.

Наверное, все же нет.

Мымрик! может я тороплюсь с выводами, либо вообще не так поняла проблему вашу. Но при таких ответах вам лучше время не тратить. Лучше свободное плавание.

Будьте честной с самой собой. Не с парнем! А с самой собой. Коль нет в сердце любви, которая будет вас подстегивать на понимание и прощение, на принятие алогичных поступков друга. Скажите ему честно, что вам лучше без него, чем с ним.

Вы - выиграете во времени. Он - получит ясность в отношениях и чувствах. И найдете тот паритет, о котором вы, наверное, оба мечтаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Я пытаюсь быть честной с самой собой. Но эти 3 месяца меня просто переполнили через край в плохом смысле этого слова.

Я знаю, что его люблю и на данный момент мне очень хочется разобраться в сложившейся ситуации, которая меня не устраивает. После этого разговора как раз и посмотрю, что делать дальше и как он будет себя вести.

Просто я смотрю в будущее, и как бы я его не любила, не готова везти на своей шее всю жизнь. И как заметила Милая Мила, свадьба тоже за мой счет? а когда дети появятся на что мне жить? Одной любовью сыта я не буду.

Коль нет в сердце любви, которая будет вас подстегивать на понимание и прощение

Любовь есть в сердце и понимание и есть, и прощение есть...3 месяца было все это 3 месяца я понимала, прощала и т.д... Сколько еще надо? год?два? десять? Когда я не могу вещь себе купить со своей зарплаты уже сейчас, а мне 25 лет.

Я просто решила сразу понять как он будет себя вести, без влезания в мой кошелек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мымрик

Просто я смотрю в будущее, и как бы я его не любила, не готова везти на своей шее всю жизнь

Справедливости ради надо заметить, что вы сами его себе на шею посадили. Ну встречались бы и встречались себе, зачем инспектировать холодильник взрослого мужика с руками и ногами и затаривать его продуктами и пивом?? blink.gif

Вы ж ему не жена и не мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла я на эту ветку, прочитала несколько постов и поняла, какой у меня муж молодец! Вначале мы жили с ним в гражданском браке, я не работала. Мне просто так деньги брать было стыдно даже на еду, а себе что-нибудь купить вообще стеснялась! И перед тем, как взять из кошелька денежку, спрашивала у мужа разрешение. Раз дал добро, второй, а на третий сказал:

- Деньги общие, бери и не спрашивай! clap_1.gif

А когда просто встречались, то за кино, за кафе и т.п. платил он! Один раз предложила за себя рассчитаться, едва не обиделся.

Мы уже почти 5 лет как женаты и ни разу по поводу денег не поругались! rolleyes.gif Решаем все сообща. А карточка, на которую ему начисляется зарплата, находится у меня, так как оплачивать все платежи и кредит хожу я в банк, ему просто некогда. А мою получку мы тратим на ремонт! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мымрик

Не паникуйте раньше времени.

Мне очень знакома Ваша ситуация. Расскажу, как было у меня.

Когда мы познакомились с мужем, он не работал, при этом к деньгам относился как к грязи. Его девиз был "Что деньги экономить, они БУДУТ" (КОГДА они будут и как жить до тех пор он не задумывался).

Полгода я работала, он нет. Я уже писала где-то на форуме почему это было, повторяться не буду.

Потом (не без моей помощи) устроился на работу. На постоянную, а не шабашки, что были раньше.

И сразу же САМ предложил отдавать мне зарплату, его слова "Деньги у меня не держатся" ( я впоследствии в этом неоднократно убеждалась).

Зарплата тоже была небольшая, но спасали подработки (какую-то часть из них опять же отдавал мне). При этом этими деньгами я вольна была распоряжаться на свое усмотрение и оо очень радовался. когда я покупала из них что-то себе. Старался принести больше, у него вообще интересная черта - он очень радуется, когда отдает мне деньги, прямо светится smile.gif

А потом я не смогла работать. Здоровье подкачало. И вынуждена была уволиться и сесть дома. Он устроился на вторую работу.

До сих пор все так и идет - он на двух работах (главное, ему очень нравится и не напрягает, на второй работе можно и поспать и отдохнуть и телевихор посмотреть не слыша алкашей, которые дома), основные деньги отдает мне (себе оставляет на ремонт машины и мелкие покупки). Весь бюджет веду я, вроде, проколов не было, все ровно, иногда даже отложить получается.

Просто я смотрю в будущее, и как бы я его не любила, не готова везти на своей шее всю жизнь. И как заметила Милая Мила, свадьба тоже за мой счет? а когда дети появятся на что мне жить? Одной любовью сыта я не буду.

Я тоже так думала вначале, когда увидела его отношение к деньгам.

Но все изменилось.

А ведь моему мужу на тот момент было 33 года!

А у Вас совсем молодой парень.

Со временем все поймет, учитывая его реакцию на Ваши слова.

Он молодец, что задумался, а не отмахнулся.

И Вы себя не корите, Вы поступили правильно. Мальчику пора взрослеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мымрик

Я не люблю отношения ты мне- я тебе в любых проявлениях.

В то же время то, что он в ответ не стремится подзаработать и сам себя обеспечить - вас напрягает. Если вы не хотите жить по принципу - ты-мне, я-тебе, то вы согласны на принцип я-тебе, я-тебе, я-тебе.

Но вы так и живете, чего же вам не нравится?

Мечта поэта

Справедливости ради надо заметить, что вы сами его себе на шею посадили. Ну встречались бы и встречались себе, зачем инспектировать холодильник взрослого мужика с руками и ногами и затаривать его продуктами и пивом??

Тоже не понимаю. Мало ли в кого я влюблюсь... Приезжать и проверять что там у него из продуктов - в голову не придет... Я вообще стойкая сторонница того, что мужчина должен при ухаживании платить в кафе, покупать цветы и конфеты, уже не говоря об оплате дороги ко мне и обратно.

Вы ж ему не жена и не мама.

Жена и мама тоже совсем не обязаны здровому мужику затаривать в холодильник пиво и рыбку...

Все-таки странные у нас женщины... Жены - золотые. Ведь тянет и сказать стыдится - как бы не обидеть и меркантильной не показаться...

Зря, мужички поглупели. До края доводят. А так - жили бы и в ус не дули.

Вот данный кавалер - раз в три месяца не попил бы пивка, поприносил бы зарплатку - и не было бы этой проблемы и разговора. Меры не знают, глупые.

Мымрик

Я просто решила сразу понять как он будет себя вести, без влезания в мой кошелек.

Попробуйте обязательно. И больше не экспериментируйте с понятием долга и жалости. Долг - перед детьми и родителями. Остальное - сплошное ты-мне, я-тебе. Есть еще любовь, да. Но как то я слабо верю, что любящий мужчина у любимой будет брать денежки на пивко с друзьями бессчетно...

И вытаращивать глаза - оказывается, мои запросы больше, чем я приношу??? eek.gif

Ну да, в магазины не ходим, ценников не видим. А в ценах на пиво в рыбой ошибался? Хоть раз взял меньше, чем надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не хотите жить по принципу - ты-мне, я-тебе, то вы согласны на принцип я-тебе, я-тебе, я-тебе.

В моих словах "ты мне-я тебе", другой смысл. А именно, что я не собираюсь за каждую мелочь и не только, преданно заглядывать в глаза и спрашивать "а мне что"?. Не собираюсь делить и считать сколько я сделала, а сколько мне сделали.

Я просто хочу нормаль жить. И все, без всяких принципов (кроме того, что мужчина должен быть Мужчиной во всех проявлениях). Так бывает?

И вытаращивать глаза - оказывается, мои запросы больше, чем я приношу???

Ну да...по этим словам он вообще идиот. Но 3 месяца назад он не задумывался вообще, да и у меня не было претензий. Как начали штрафовать, он продолжал не задумываться и жить с такими же запросами.

Но как то я слабо верю, что любящий мужчина у любимой будет брать денежки на пивко с друзьями бессчетно...

Вот как раз на пивко с друзьями он тратит СВОИ деньги, я писала это выше. Просто не задумывается сколько тратит и хватит ли их на все про все до следующей зарплаты. Вы может быть не правильно поняли что пиво- рыбку я могу купить ему, но и себе тоже (это не друзья). И на развлекухи (в том числе и со мной)он мои деньги не тратит. Тратит свои, опять же не задумываясь.

Почитала, проанализировала. Спасибо Вам всем за советы и взгляды со стороны.

Вчера я приехала и очень была удивлена его поведением. Как раз сегодня-завтра у него выходные, он уже договорился и едет, узнавать по поводу работы или подработки. При чем, он мне не говорит (да и не спрашивала), сама услышала, как он договаривался по телефону. Может он при удачном результате мне расскажет.

Видимо надо было раньше его ткнуть хорошенько носом в это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дай Бог, чтоб все образовалось по слову. Чесслово, аж вздохнула с облегчением.

В качестве флуда - какой замечательный у нас форум, как хочется, чтоб у всех все получалось хорошо, и чтоб после обмуслякивания проблемы здесь жизнь форумчан - всех и каждого в отдельности - менялась к лучшему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мымрик

Хочется на это надеяться. Просто я тоже не железная, когда прихожу к нему и вижу, что холодильник пустой и есть ему нечего, я пойду в магазин и все равно приготовлю ему поесть. Думаю, на моем месте любая женщина поступила бы так же.

Хорошо у вас мужчина устроился.

И денег дадут и сходят продукты купят и приготовят и его и друзей накомят.

Зачем ему думать о чем то и заботится, раз жизнь и так прекрасна?

Удивляюсь как вы еще три месяца терпели. Избаловали вы его.

Я б в первый месяц взорвалась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане!

Очень хочется спросить совета, но не у кого) Разъясните мне, плиз, с высоты вашего жизненного опыта: это я жмот или не я biggrin.gif

Ситуация, может быть, со стороны покажется мелочной, но почему-то у меня оставляет неприятный осадок sad.gif Я встречаюсь с молодым человеком, моим ровесником (21) несколько месяцев. И пока на дворе зима, то есть прогулки весьма затруднительны, время проводим у меня дома. Мой дом - это съёмная комната, родители живут в другом городе, оплачивают моё обучение и соответственно жильё. Молодой человек сам только что отучившись, устроился месяца 3 назад на работу.

И писать как-то неудобно, но совета всё же хочется blush.gif

Напрягает меня, что например, приходя ко мне в гости, он никогда не принесёт даже шоколадкиsad.gif В транспорте каждый платит сам за себя. Если изначально я это объясняла для себя отсутствием средств, то сейчас.... не знаю чем объяснить такое поведение..... Или, например, когда мы в магазине и я покупаю продукты чтобы приготовить нам что-нибудь на вечер и на завтрак, он никогда не предложит заплатить(( Хм, я конечно понимаю, что он мне в принципе ничего не должен, но это как-то противоречит моим понятиям о приличиях. К примеру, я никогда не приду к подруге в гости с пустыми руками и, если даже совсем сложно с деньгами, то на шоколадку уж всё равно наскребу.

Вот и возникает у меня вопрос: почему молодые люди так себя ведут? воспитание? или просто жадность ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

А вы не приучайте его к халяве. Цинично, но факт - мужчине дороже та женщина, на которую он потратил больше своих средств.

Предложите заплатить за продукты в магазине или оставьте без ужина. Посмотрите на реакцию. Потом делайте выводы. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

Я встречаюсь с молодым человеком, моим ровесником (21) несколько месяцев.
Значит, вопрос стеснения уже не стоит очень остро? За несколько месяцев-то вы уже хорошо узнали друг друга, попробуйте ему намекнуть... Так сказать, тонкий намёк на толстые обстоятельства. brows.gif

Напрягает меня, что например, приходя ко мне в гости, он никогда не принесёт даже шоколадки

А если его попросить что-то купить по дороге к Вам, не откажет надеюсь?

когда мы в магазине и я покупаю продукты чтобы приготовить нам что-нибудь на вечер и на завтрак, он никогда не предложит заплатить
Продукты покупаете на двоих? Вот и спросите его, он тоже это есть будет, а если будет, то пусть оплатит стоимость половины продуктов. Скажите, что у Вас сейчас трудности с деньгами...

Если он не жадина, а просто не думает об этих вещах, то после Ваших слов, может быть задумается и изменит своё поведение. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация. У меня точно также было. Парень учился и я никогда не говорила ему насчет того, чтобы он оплачивал за меня что-то. Ни кино, ни кафе. Я живу с родителями в однокомнатной квартире, он в военном училище. Его по субботам отпускали до вечера восресения он часто приезжал с ночевкой. При это он ни разу ничего не приносил. Вот действительно, даже банально шоколадки или к чаю чего-нибудь. Мы с родительми живем не бедно, но и не шикуем, поесть конечно всегда есть, вот он никогда и не думал, что что-то надо. Но ведь действительно элементарные правила приличия должны же быть?

И совсем меня убило когда как-то он ехал в воскресение с утра и был так сказать в не очень хорошем состоянии (в субботу пьянка была с друзьями), звонит и говорит "А у вас сок дома есть, а то что-то сушняк у меня?", я говорю, что нет, а он, так что мне что-ли купить? Нет, блин, я сейчас подорвусь и побегу тебе сок покупать, чтоб ты свой сушняк удалял, но это я только так подумала. Мой совет Крестьянке, присмотритесь к своему парню пока не поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не приучайте его к халяве

Видимо, пора уже отучать)))

А если его попросить что-то купить по дороге к Вам, не откажет надеюсь?

Просила пару раз по мелочи типа хлеб/молоко, приносил. А, вспомнила, вино даже как-то было, когда глинтвейн готовили. Но всё как то происходило с моей подачи... А я ж жду, что отношение ко мне будет как к девушке, что бы побаловали меня ))))

(Продукты покупаете на двоих? Вот и спросите его, он тоже это есть будет, а если будет,  то пусть оплатит стоимость половины продуктов. Скажите, что у Вас сейчас трудности с деньгами...

Ну, не могу я вот так в лоб, деликатный я человек (иногда даже жалею об этом). А вот идея насчёт трудностей с деньгами хорошая))) К тому же и обманывать не придётся, они (трудности) и так есть. Это я всё только стараюсь что-нибудь придумать повкуснее, порадовать его. А зачем?....

krakatuk, вот и откуда они берутся такие? blink.gif

До этого мальчика за мной ухаживал другой, ну, полная противоположность! И отношений-то у нас с ним никаких не было, так общение с претензией на продолжение, однако у плиты я не торчала, исключительно кафешки, а если гости ко мне приезжал, то с пустыми руками - никогда!

А что касается совета присмотреться поближе.... Присмотрелась))) Очень долго я к кандидатам присматривалась и выбрала... важен для меня этот человек, много у нас общего. Да и просто тепло рядом с ним smile.gif Хоть и без любви. И культурный он)) только вот эта сторона подкачала... Может от неопытности его))

п.с. сорри, не могу разобраться с цитированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

Да и просто тепло рядом с ним  Хоть и без любви. И культурный он))

Он комфортно устроился - всегда есть где покушать и время провести без лишних затрат.

Вы попробуйте ради интереса ужинать до того, как он придёт. Чтобы к его приходу оставался только чай, без всяких там конфет и печенья. Просто вода и заварка. Ну и сахар, так уж и быть. Чтобы в холодильнике не было абсолютно ничего. Ну, типа, трудности у вас материального характера. И причём не на день-два у вас такие трудности, а на месяцок.

Вот и посмотрите, как этот культурный молодой человек будет помогать вам переживать период кризиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

Девушка, Вы правильно отметили что

о это как-то противоречит моим понятиям о приличиях.

Здесь даже не то что это прилично или нет, а то, что товарищ вообще не задумывается ни о чем, и это мужчина - как мы говорим, добытчик!

Да и просто тепло рядом с ним smile.gif Хоть и без любви.

Пожалуйста, пускай хорошо и тепло с ним, но никто не отменял того, что он Мужчина, а Вы - женщина, и это он, мужчина должен позаботиться о том, чтоб было из чего приготовить хотя б даже простенький ужин.

Я уже молчу про транспорт.

В транспорте каждый платит сам за себя.

Вы меня простите, но я бы не смогла уважать такого человека. Если обидела Вас этим, еще раз сорри. У всех видимо свои понятия.

Мужик , он на то и мужик, чтоб женщина могла на него опереться, в любых ситуациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

Вы сами ищете ему оправдание зачем то. Душевный, много общего.. На свете много людей которые точно так же могут оказаться для вас подходящими. Только они не будут ходить к вам питаться, а сами будут угощать.

Может от неопытности его

А вдруг как раз от опытности? Может стиль жизни такой- "подайте на пропитание, а то так пить хочется, что переночевать негде"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

Дело не в приличиях. Дело в заботе. Его о Вас.

Ему все равно, на что Вы кушаете, на что Вы одеваетесь и как дальше жить будете.

Либо мама с папой не научили, либо сам эгоист.

Оно Вам надо?

Комфортно? На диване тоже комфортно.

Для меня человеческая (и мужская отдельно) щедрость очень важна. Это не значит, что я мужчин оцениваю как "спонсоров", которые должны за меня платить и делать подарки. Эта щедрость может проявляться по отношению к родителям и друзьям.

Посмотрите с этой стороны. Если человек также скуп к своим близким, как и к вам - ничего не изменится.

Если это проявляется только по отношению к Вам, он, возможно, и вправду считает, что у Вас все хорошо. Или по типу:"На всем готовеньком живешь, мама с папой деньги присылают, а я, бедолага, вкалываю как папа Карло с утра до вечера на работе. И мне тебе еще за проезд платить?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, пускай хорошо и тепло с ним, но никто не отменял того, что он Мужчина, а Вы - женщина, и это он, мужчина должен позаботиться о том, чтоб было из чего приготовить хотя б даже простенький ужин.

Я уже молчу про транспорт.

И я молчу brows.gif

Вот так женщины находят "тепло", а потом плачут от "холода"...

Например, мой прямолинейный характер сразу бы проявился в таких ситуациях. Может я жмот, а может просто не принимаю таких жизненных позиций, но мне было бы откровенно жаль тратить и так немногочисленные деньги на парнишу, даже еще не на законного мужа.

Даже из принципа, что лучше помаду куплю, может еще кому понравлюсь...

Считаю, что лучше сказать сейчас, а если надо, то разжевать и в рот положить и самим внимательно проследить... Просто потом не плачьте, когда будет поздно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы сами ищете ему оправдание зачем то. Душевный, много общего.. На свете много людей которые точно так же могут оказаться для вас подходящими. Только они не будут ходить к вам питаться, а сами будут угощать.

Нет, не ищу я ему оправданий. Разве что неопытностью могу объяснить confused_1.gif

В нём много тех плюсов, которые я искала в людях, но не могла найти и поэтому мне бы хотелось сохранить отношения с этим человеком, однако такое пренебрежение с его стороны меня эээ.... отталкивает что ли. А что касается тех людей, которые могут оказаться для меня подходящими... нет, их не много. Их катастрофически мало.

Саноринка , когда живёшь с родителями не задумываешься о таких мелочах как хавчик, всё кажется намного проще, потому что под крылом в удобном тёплом гнёздышке. Поэтому я в нём вижу иногда тако-о-о-ого дитёнка))

Считаю, что лучше сказать сейчас, а если надо, то разжевать и в рот положить и самим внимательно проследить...

Как сказать?) милый, или принеси еды или сам не приходи))) Ума не приложу, как это высказать huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

когда живёшь с родителями не задумываешься о таких мелочах как хавчик, всё кажется намного проще, потому что под крылом в удобном тёплом гнёздышке. Поэтому я в нём вижу иногда тако-о-о-ого дитёнка))

Знаете, мой муж до свадьбы тоже с мамой и папой жил, однако ему это не мешало беспокоиться о том, что я ела, в чем я одета-обута и как мне лучше до учебы добраться. Каждое день в семь утра стоял у подъезда, чтобы до универа отвезти, чтоб я ножки не намочила и чтоб меня не обрызгал никто по дороге. Причем, ехать было с другого конца города и вставал он, как Вы понимаете, в шесть. А его об этом не просила! Более того, просила этого не делать. Предупреждая дальнейшие оправдания, на тот момент ему тоже был 21 год.

Хватит оправдывать человеческие недостатки. Такое поведение мужчины недостойно! Ни от возраста, ни от места жительства это не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

Не надо просить у него еду. Просто скажите в разговоре, так, между прочим, что денег нет, вам не на что еду покупать, пьёте пустой чай... А когда заварка закончится, будете пить воду.

И что он вам на это ответит, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

В нём много тех плюсов, которые я искала в людях, но не могла найти

Любые плюсы для меня лично бы перечеркнула ОДНА поездка в общественном транспорте, где каждый платил бы сам за себя. Какая, епрст, "неопытность" в 21 год? В гости к девушке на ЕЕ территорию приходить опытности хватает?

Вы встречаетесь несколько месяцев - так ведь это самый-самый конфетно-букетный период! Если сейчас ТАК, то дальше ЧТО?

Поэтому я в нём вижу иногда тако-о-о-ого дитёнка))

Вот-вот, с этого-то обычно все и начинается sad.gif

когда живёшь с родителями не задумываешься о таких мелочах как хавчик

Чтобы в его возрасте не задумаваться о "хавчике" надо быть немного слабоумным, вам не кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестьянка

Вот и возникает у меня вопрос: почему молодые люди так себя ведут? воспитание? или просто жадность ((

Хм... g.gif Возможно, а может просто экономность. Обычно жмотство, жлобство все оттуда, из голодного детства. Не знаю, всякие парни бывают, согласитесь... На заре моих первых свданий, я в долги влезал, если денег не было, но букетик цветов преподнесу девушке: и ей приятно, и я чувствую себя героем! music_whistling.gif Конечно, я ей не говорил, что я занимал деньги, чтобы порадовать, но когда подвернулась работа дополнительная - расплатился с долгами и мог уже позволить себе дарить достаточно весомые подарки, нежели шкатулка или огромный плюшевый заяц.

External

Просто вода и заварка. Ну и сахар, так уж и быть. Чтобы в холодильнике не было абсолютно ничего. Ну, типа, трудности у вас материального характера. И причём не на день-два у вас такие трудности, а на месяцок.

И чего в итоге Крестьянка добьется? wink.gif

Крестьянка

Вопрос, наверное, не к месту, но все таки... За какие качества вы его полюбили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×