Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Расскажу свою историю. Видела давно на рельсах собаку, одна половина тела с одной стороны рельм, другая- с другой. Подумала, что трамвай переехал ее, очень жалко стало. А потом присмотрелась, а у собаки из заднего прохода торчит стеклянная бутылка. Это была собака-девочка. Видимо, какие-то гады издевались над ней, может, даже распилили еще живой, и бросили под рельсы - вроде как не они ее распилили. Ужасно. Все мои самые жуткие воспоминания связаны с живодерами.

Еще в детстве видела, как мальчишки постарше голубя поймали, связали и подкидывали кто выше. А он не мог взлететь из-за веревок и падал с огромной высоты на землю. А я шла следом и ревела. Потом закинули его в окно дома, там женщины сразу стали его развязывать. Я заглянула в окно, а они задернули занавеску. Очень надеюсь, что они его спасли.

И сейчас у нас в городе множество голубей с леской на лапах. Такие опухшие лапки передавленные, кто-то совсем без лапок - одни палочки, у некоторых голубей пузыри на ногах, перевязанные леской. Кто ж это все делает? Какие люди жестокие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхала в деревне у бабушки, 11 лет мне было. Кто-то из родни женился, и все взрослые на свадьбу ушли на другой конец деревни. В доме остались: я, моя подружка, братик родной и двоюродная сестренка, им по 6 лет было. Ну мы игрались, бесились, и тут я в окошко вижу: 2 цыганки с мешком в руках заходят во двор (он не закрывался). Зашли, двинулись прямиком к сараю, заперли за собой дверь...

Цыганами нас маленьких часто пугали, так что у меня был не просто страх, ужас! shiz.gif И твердая уверенность, что они нас засунут в свой мешок, и все, прощайте мама с папой... bye2.gif

Я закрыла двери, задвинула все шторки, набрала из ящика кухонного самых больших ножей, намереваясь дорого продать наши жизни gun_rifle.gif Самая старшая как-никак...Братик с сестренкой рыдали взахлеб под кроватью, подружка там же тряслась и подвывала: "Хочу домой" . Я под кровать к ним уже не поместилась, чуть ли не ползком к окошку: они уходят, при этом мешок как-то подозрительно дергается.

Не веря своему счастью мы еще какое-то время посидели взаперти, а потом не закрыв дом галопом припустилисьтуда, где свадьба проходила.

И что вы думаете? Это родственники новобрачных, наряженные цыганами ходили по дворам и кур собирали, обычай у них такой, а дети, его не знавшие, чуть заиками не стали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседнем городе, на этих выходных, свадебный кортеж переезжал через железнодорожный переезд. Несколько машин уже переехало, одна заглохла прям на путях. Поезд как всегда появился из ниоткуда.

Результат трагический - погибли родители одного из молодоженов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе Рига-Москва пару лет назад произошла авария. Муж вез с роддома жену, новорожденного сыночка и свекровь. Подрезавшая их машина, пронеслась дальше, не оглядываясь и не вникая в то, что произошло несчастье.

Ребенок вылетел через лобовое стекло, прорезав себе лицо (насмерть). свекровь умерла на месте. Молодой человек остался инвалидом. А молодая мама, как только оправилась от ушибов, повесилась у себя дома.

Сколько еще нужно смертей, чтобы призвать людей не играть с жизнями на дорогах? Одному богу известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяно рассказами о том, как находили снаряды времён войны. Здесь тоже случались такие истории, не единожды. Земля наша долгие годы хранила подобные сюрпризы со времён Сталинградской битвы, и по сей день изредка проскальзывают сообщения о таких находках.

Когда был школьником, один из классов (не где я учился и не параллельный, а совсем другой) однажды отправился в колхоз помогать собирать урожай. Тогда ещё практиковалось такое дело, начиная с школьной скамьи. biggrin.gif

И вот в поле мальчишки обнаружили что-то ржавое. Все уже разошлись, а тройка сорванцов проявила любопытство. Откопали, глядят - снаряд. Стали ковырять. По давнему рассказу горевавшей мамы "героя", которая тогда ездила на место и узнавала подробности, детям стало интересно, есть ли внутри порох или ещё что сыпучее-взрывчатое. Расковыряли, оказалось, есть. Время сделало своё дело, подточило оболочку, и узнать оказалось несложно.

На этом бы успокоиться, да один из группы ребятишек ради интереса принялся стучать по металлу камнями и палкой, как по барабану. Двое других уже отошли и звали товарища. А тот как стукнет в нужное место... Так и порвало его, хоть и не на части. Был ещё живой, и "Скорая" приехала, погрузили бедолагу. Увы, травмы были настолько серьёзны, что до больницы он не доехал. Отправился на колёсах в свой последний путь.

Находили снаряд и в овраге в городе, в том месте, недалеко от которого я жил в те годы. Это был нашумевший (не только взрывом) случай, но с менее печальными последствиями.

А вот ещё одна такая история, которая пронимает, когда о ней вспомнишь, хоть и сам не был свидетелем.

У моей подруги детства был знакомый. Можно сказать, тоже её друг. И однажды его не стало. Похоронили Женьку, а жизнь пошла своим чередом. Та девочка теперь бегала со мной и другими детьми и подростками, благо контактами не была обделена.

Женька её тоже поехал однажды в деревню. Там, с местной ребятнёй, пошли они на речку купаться и... Да мало ли какие незамысловатые занятия могли быть у сельских детишек в 80-е годы.

Часть пути они шли по дороге, и вдруг заметили совсем недалеко что-то интересное. Отошли чуть в сторону, видят: продолговатый металлический предмет. Деревенские еще удивились: как это они раньше его не замечали, ведь ходили здесь столько раз. Может, недавние дожди вымыли ручейками рыхлую землю вокруг?

Мальчики поняли, что это снаряд и исследовали находку. Счистили землю, стали осматривать и осторожно ковырять с разных сторон. Сознавали, что крупная железяка таит в себе опасность, но это только подогревало любопытство. Местные деревенские увлеклись особенно и долго не отходили от обнаруженного предмета.

Тогда приехавший Женька стал их оттаскивать. Увлёк, наконец, за собой и наметили ребята дальше шагать. Хоть планы уже как-то изменились, и развлечения на природе в тот день затмились. Женя подумал, что снаряд лежит уж слишком близко к дороге, и кто-нибудь из случайных прохожих или из машины увидит, выйдет, покопается и подорвётся.

Взял мальчик снаряд, и захотел отнести подальше с глаз долой, в кусты. Шаг, другой, третий... Его дружки остались в стороне, Женю самого потянуло на благородный поступок. И вот смертоносный груз, потревоженный и расковырянный перед этим детьми, взрывается прямо на руках у мальчика.

Ребёнка буквально разорвало на клочки.

А всё ведь было благородно в голове юного искателя приключений. Позаботился о других. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два назад мы с мужем приехали на Волгу, в центр города. Когда приехали, увидели какое-то скопление народа, милиция, МЧС.

Из Волги подъёмным краном достали машину, десятку. Рядом накрытый застывший труп девушки. Машина вся искорёжена, из неё уже достали красивую сумочку, обалденный букет роз, бутылку шампанского, бутылку мартини, конфеты, документы.

Как оказалось, погибла двадцатилетняя дочь бывшего мэра города. Парень, который был за рулём смог выбраться, открыв стекло. И не известно, мог бы ли он помочь девушке, для которой купил цветы, шампанское, конфеты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а может, действительно судьба и от нее никуда не спрятаться. 

В нашей школе несколько лет назад трагически и глупо погибла старшеклассница.

Её мама с братишкой-инвалидом находились в другом городе на лечении, а тут подоспел день рождения девочки. Мама настояла, чтоб отец приехал с дочкой к ней, чтоб там отметить и подарок купить, сотку. Они там дешевле. Всё так и сделали.

На обратном пути у машины на полном ходу оторвалось колесо. Произошло это случайно возле речки, причём возле самого глубокого места. Машина упала в в воду. Отец в шоке выбрался на берег, потом опомнился, кинулся назад, стал нырять, но никак не мог найти машину - потерял место.

С дороги увидели, грузовик подъехал. Все ныряли, нашли машину. Вытащили тросом. Девочка была пристёгнута ремнём. Не сообразила задержать дыхание, расстегнуть ремень и выбраться. Погибла быстро, потому что сразу же начала кричать и захлебнулась. Это уже патологоанатом потом родным объяснил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж служил в десантных войсках.

И вот как-то во время ночных прыжков, ИНСТРУКТОР (!) принял мокрую после дождя дорогу за реку и на определенной высоте отстегнул парашют (так положено при приземлении на воду, чтобы не утонуть). Ну и плюхнулся со всего маху об мокрый и отсвечивающий асфальт.

И это не новобранец, а инструктор, за спиной у которого около 4 000 прыжков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайности не случайны, или как там говорится... Некоторые вещи сложно объяснить "просто случай".

У моего мужа был друг, допустим, Слава. История его семьи очень горькая. Первым погиб отец - ехал с работы, был немного выпивши. Когда стал забираться в автобус, его качнуло, он упал с нижней ступеньки на спину, но головой как раз на бордюр. Умер сразу.

Через 2-3 года мама Славы шла ночью с работы, освещения не было на улице, она упала на битые стёкла и рассекла вену на руке. До пункта "скорой помощи" добраться не успела. Подробностей не знаю, это то, что слышала от общих знакомых. А вот продолжение было практически на моих глазах.

Слава был свидетелем на нашей свадьбе. Через полгода он разбился на машине: на ровной дороге его занесло в сторону и он врезался в единственное в том месте дерево... Приятель, ехавший вместе с ним получил царапину на лбу, Слава погиб на его руках через 15-20 минут после аварии. Скорая не успела, да и травмы были очень серьёзные.

Через 2 года умерла его тётка. Её муж был в отъезде, она 3 дня пролежала в квартире мёртвая, причина смерти какая-то непонятная.

Каждый случай сам по себе не редкость, но когда всё это происходит в отдельно взятой семье - уже жутковато sad.gif .

Изменено пользователем Олеандр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас года 3 назад был случай. Где-то около 12 часов ночи молодая пара шла по пустынной дороге, мимо проезжал Камаз с фурой, задел электро провод, который тянулся от столба с одной стороны дороги, до столба на другой стороне дороге, бетонный столб упал прямо на девушку, она умерла на месте, Через 2 недели у них должна была быть свадьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История началась с того, что на к нам на работу забежала знакомая и предложила на лето застраховать наших детей. Многие согласились. Как только наступило лето, то сразу понеслись 33 несчастья на наших ребятишек.

Они падали с качелей, ломали руки и ноги, вывихивали пальцы. Мой сын тоже сломал руку, когда скакал на мягком диване. Мы, мамаши, с тупыми лицами ходили получать страховку. Никто деньгам был не рад.

Но самым ужасным оказалась судьба у 15-летнего сына коллеги. Мальчишка залез в старую церковь и с куполов стал отрывать железо. Сорвался и сломал шею. Умер сразу. Его мать ходила черная от горя. Потом все измелось - Лена забеременела (ей было далеко за 40), даже помолодела.

А вчера мне рассказали - родилась девочка, абсолютный дебил. Необучаемая, даже ходить не будет. Какой ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе была кошмарная история недавно. Ночью на огромной скорости иномарка сбила девушку-байкершу. Почти в центре города. Девушку разорвало просто на куски - руки, ноги в одну сторону, голова - в другую. Машина по инерции тело протащила ещё несколько десятков метров, задев две припаркованные машины. Я последствий не видела, но дочка рассказывала, что утром этот участок дороги специальная машина отмывала от крови. Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила про ужастики ; сидели как то вечером у нас дома с подружками , смотрели "йети " ,ну , не скажу, что прямо такой страшный фильм, однако впечатление произвел. Подружек было двое и мы, с сестрой двойняшкой , после фильма пошли провожать и, главное, все напуганы , но никто не хочет признаваться . Итак , идем ,темно , и тут у сесты развязался шнурок, она наклонилась завязать, а рядом шедшая подружка увидев что то темное внизу,- заорала и как побежит и мы с воплями за ней колометра два бежали потом устали, остановились и долго выясняли что же это было , шнурки сестра так и не успела завязать ,больше всех испугалась .Нам уже лет 15 было , не маленькие, а такие дуры вспоминать смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила я историю, которая произошла со мной. Было это давно, когда мне лет 12-13 было. Лето, красота. Отдыхала я у бабушки в деревне. Под вечер носила я воду с колодца, для поливки огурцов. Вижу идет ко мне дядька, плохой репутации. Начинает ко мне приставать. Я очень испугалась, на улице ни души, бабушка ушла к соседке, а он пристает, обнять хочет, бурчит, что-то под нос, и не пьяный, и все равно кокой-то не нормальный.

Я испугалась, побежала в дом, закрылась и сижу. Посидела, выглянула в окно - нет его, думаю пойду погуляю. Выхожу, а он з-под колитки, как выскочит и кричит "Я здесь!" Я обомлела. Взял меня в охапку, и бормочет "Я тебя люблю, я тебя люблю!" И тянет меня за сарай.

Я ногами к земле не достаю, но попыталась ударить его в пах. а он мне говорит:

-"Ты что, туда бить нельзя!"

Я ухватилась за его чуба, потянула и начала кричать.

Он меня отпустил и говорит -"Ты что дурна! А сам весь дрожит.

Я после этого случая долго боялась выходить на улицу, не только вечером а и днем.

Вот такая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все знают, что у нас в городе в сентябре произошла чудовищная авиакатастрофа...

Сейчас всплывают такие жуткие подробности. Двое сотрудников ОВД задержаны по подозрению в мародерстве - краже ювелирных изделий, обнаруженных на месте крушения "Боинга".

Все кто был сразу на месте трагедии говорят, что ужаснейшее зрелище -пальцы, руки, ноги...везде раскиданы фрагменты тел.

Господи, ужас какой! Лазить после крушения самолета по обломкам, крови, частям тела снимать золото, собирать сотовые телефоны. Это кем надо быть? Какой тварью последней!!

gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем как то домой, очень поздно и очень темно. Тут в свете фонарей виднеется тело, лежащее на траве, возле дороги. Так стало страшно, не дай Бог мертвый он.

Подошли ближе, оказалось бомж какой то спит, тупой, мог бы спать в другом месте, чуть сердце не остановилось от страха... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на нас с подружкой напали. Нам по 17 лет было. Она меня провожать пошла, поздно было, у нее засиделись...

Шли по заводской аллее, вдруг из кустов выскакивает кто-то и хватает меня за руку. Зонт у меня был, им и двинула. Бежала и орала, как никогда в жизни!

Неподалеку моя тетя живет, я-к ней, толком рассказать ничего не могу. Только тащу ее и дядю, про Наташку твержу.

В общем, когда мы пришли на место, там никого не было. Тогда я повела всех к ней, от ужаса просто умом, наверное, тронулась.

Преступника спугнула компания молодежи, и Наташка сбежала. Он, говорит, душил ее.

Не по себе мне до сих пор... Инстинкт самосохранения, что ли, так силен у меня? Стыдно, что убежала. Вдвоем бы мы отбились, наверное... Хорошо, что все так закончилось, а то бы не простила себе...

С тех пор очень боюсь ходить вечером одна, да и не хожу. А вот Наташка-нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это давно, но до сих пор не по себе становится, когда вспоминаю.

Возвращалась я от подруги в десять вечера (уже темно было, так как дело было в начале ноября, часы уже перевели). Иду, на улице никого, я спокойным шагом, не торопясь, прогуливаюсь. От её дома, до моего минут пять ходьбы, не больше. Вдруг, слышу шаги позади себя. Оборачиваюсь, идёт какой-то мужчина. Ну, идёт себе, и идёт, но сердце почему-то ёкнуло. Я немного прибавила шаг, оглянулась, он тоже прибавил. Я ещё быстрее иду, и он ускорился. Я побежала, и он следом. Нагнал меня на углу моего дома, где у нас расположены мусорные баки, и подвал открытый. И тащит меня в сторону подвала. У меня горло перехватило, и голос пропал. Хотела крикнуть, рот открываю, а сказать ничего не могу. Борюсь с ним, отпихиваю его, он также молча тащит меня в подвал. Я изловчилась, и пнула его в коленную чашечку. Он охнул от боли, и отпустил меня, и я пулей понеслась домой. Заскочила, дверь закрыла, а саму трясёт. Зашла в квартиру, зуб на зуб не попадает, холодный пот течёт.

Я в тот момент бросала курить (не курила где-то месяца полтора), но после этого взяла у мамы сигарету, и вышла в коридор. Долгое время боялась на улицу выходить, как стемнеет. По возможности, старалась оказаться дома до того, как начинало темнеть. А в кармане носила газовый баллончик, и дезодорант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти всю беренность я пролежала на сохранении в местной гинекологии. Историй разных - страшных и смешных - наслушалась и насмотрелась по "самые не хочу".

Однако одна история запомнилась навсегда. Я лежала в палате по соседству с абортарием. Стены в котором выложены кафелем, слышымость - как в камерном зале. И вот, приехала молодая казашка делать аборт - срок беременности такой же, как и у меня. Что-то около 9-10 недель.

Врач ее посмотрел и говорит: "Девушка, у вас двойня. Может, будете рожать?" Девчонка сначала отказывалась, но гинеколог ее уговорил и она уехала домой. Я про нее уже забыла, времени прошло много. Вспомнила только в роддоме. Я родила сына, чуствовала себя еще плохо, не вставала.

Вдруг слышу: кто-то сильно плачет в коридоре. По звуку было понятно: женщина ходит туда-сюда и рыдает. Отправила соседок по палате на разведку узнать, что случилось. Оказалось, что привезли роженицу с дорожно-транспортного происшествия.

У нее начались схватки, муж вместе со свекровью повезли больницу. По дороге в них врезался КАМАЗ. Муж и свекровь погибли на месте, роженице - ни царапины. Через пару дней я увидела ее в столовой - это оказалась Айгуль, которую в свое время врач отговорил делать аборт. А ведь если бы она не согласилась, ее родные остались бы живы?

П.С. У Айгуль действительно родились близнецы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу, что произошло со мной вчера.

Я работаю в Кунцево, а живу на Юго-Западной. С работы удобнее добираться на автобусе по МКАДу.( так быстрее, но МКАД часто загружен и автобус приходится долго ждать)

Так вот, прихожу на остановку, вижу стоит женщина и голосует. Я подхожу к ней и спрашиваю:

- Вам, куда ехать?

-На Ленинский проспект.

-Можно, я с Вами до Боровского шоссе. Вы платите водителю до Ленинского, а я Вам 50 руб до Боровского

- У меня нет денег

-Т.е. , Вы хотите уехать бесплатно. С этим я уже второй раз сталкиваюсь

(было уже такое, одна девушка , вполне приличная хотела уехать бесплатно до Каширки. Тогда я посмеялась)

А, что реально без денег уехать?

-Да, здесь часто останавливаются.

Ну, я улыбнулась , внимательно на неё посмотрела. Боже, да она бомжиха, но чистая такая. Лицо спившиеся, косметика размазана и одежда, вся мужская и большого размера. На асфальте лежал ашановский большой пакет и какая-то палка.

Я отошла.

Останавливается машина - чёрная "Волга", 18 регион.

Женщина открыла переднюю дверь и буквально по пояс залезла в машину Долго с водителем разговаривала. Я всё ждала, когда она получит удар и вылетит из машины...

Но, не тут -то было. Она поворачивается ко мне и говорит:" Поехали".

Я как" овца на привязи" подхожу к машине. Открываю дверь и думаю, если в машине кто-нибудь ещё, я не поеду. На заднем сиденье никого не было.

Я села. Спрашиваю у неё:"Мол, как договаривались."

" Да, водителю, отдай 50 рублей"- отвечает она.

И так близко наклонила лицо к водителю и говорит:" А я - как договорились"

Смотрю- водитель " не русский". Мне дурно стало. Достаю бумажник, начинаю искать полтинник, а у меня этих купюр-нет. И все деньги наружу, и всё попадаются 100,500, 1000. Я соображаю, что со мной крупная сумма денег и она всё это видит, т.е. она сидит в пол-оборота и всё время говорит:" Давай, быстрее деньги, где тебе выходить, сколько ещё ехать и давай мы тебя до дома довезём"

Я отнекиваюсь, сама вспомнила, что есть десятки, давай их по карманам собирать. Отдала 50 руб. Посмотрела в окно, подъезжаем .Она всё ко мне в пол-оборота сидит и что-то говорит. Водитель молча ведёт машину, лишь изредка бросает на меня взгляд. Мне страшно.

Я прерываю её болтовню и говорю, что мне надо мужу позвонить. Звоню мужу и начинаю : уже поздно, встреть меня на нашей остановке, села в машину на МКАДе, люди подозрительнные, чёрная "Волга", тонированные стёкла, 18 регион. Он мне- останови машину, выходи. Я- нет, лучше встреть, я тебя подожду на остановке.

Женщина потеряла ко мне интерес и давай пытать через секунду, когда мне выходить?

Подъезжаем к моей остановке. Народу на улице много. Я вылетела пулей из машины. Меня всю трясёт, закурила , позвонила мужу- отменила "свидание"

И дала себе клятву"Никогда больше не садится в чужие машины."

И всё-таки мне интересно, что такого обещала она водителю, что он повёз её бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже случай был. Гуляли как-то с подружкой недалеко от дома. Уже стемнело, а фонарей горело мало. И вот идём мы по улице и видим-метрах в ста стоит мужчина и сморит на нас. Мы продолжаем идти вперёд, он всё так же стоит на месте. Мы развернулись и пошли обратно и вот тогда мужик заорал "стоять!" и пошёл за нами. Мы побежали и он побежал, при этом кричал: "я кому сказал стоять!!!"

От него мы тогда убежали, но до сих пор страшно становится, когда иду по той улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однажды какой-то совершенно жуткий день приключился: ожидая с утра электричку, увидела на платформе труп (видимо, бомж ночью замёрз, ему лицо закрыли и оттащили в сторонку, но пока не увезли).

По пути на работу на выходе из метро увидела ещё один труп (рядом с ним суетились милиционеры).

Вечером, когда я спускалась в метро, идущий впереди мужик схватился за сердце и сел на ступеньки (его тут же подхватили под руки два молодых парня, шедших рядом, и повели в медпункт).

Напоследок, когда я ждала электричку домой, глухонемому, который ходит по вагонам и продаёт всякую мелочёвку, прищемило руку внезапно закрывшейся дверью - по расписанию до отправления было ещё минут 15...

До сих пор не понимаю, что это за день такой был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в тему, нет...

Позавчера беременную знакомую забрали в роддом. Родила она вчера ближе к вечеру. Первый ребенок, весом 5 кг и 60 см. Почти как 1-2 месячный малыш. Порвалась везде, где можно, плюс врачи еще разрезали, чтоб ребенок прошел. Сейчас младенец лежит в инкубаторе, весь в трубочках, головка помятая (застрял в процессе), глаза закрыты, не двигается (наверно, накачали чем нибудь). Ведь если пошевелится чуть, кровоизлияние в мозг и усе.

Мне так жаль и роженицу и рожденного! Благослави их Господь! Дай сил и здоровья!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом умерла девушка из параллельной группы. У них в городе был ураган и на неё упало дерево. Какое-то время она пролежала в коме, но потом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно в городе была громкая история. 2 мальчика в подпитии решили покататься на машине, естественно на немаленькой скорости. По городу. Попали на ГАИшников. Когда парень ГАИшник решил прострелить колесо машине, целясь в него - застрелил водителя. Насмерть.

Ситуация двоякая, свои рассуждения вываливать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×