Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Посмотрела сайт местных новостей, волосы дыбом....

Обычная пятиэтажка, четыре месяца назад из виду пропал сосед одной из квартир. Почтовый ящик переполнен, пополз трупный запах. Соседи вызвали полицию, они пришли, понюхали - вынесли вердикт, что не пахнет. 

Запах становился все сильнее, по вентиляционным отверстиям к соседям поползли тараканы и прочая гадость. Соседи многократно вызывали и участкового и наряд полиции. Им не пахло! 

1 мая в очередной раз вызвали наряд, приехал майор и о чудо, почувствовал, что попахивает таки. Вскрыли дверь, а там почти разложившийся труп. И конфорка газовая включена (сосед сверху тогда понял, откуда у него всю зиму "теплые полы" были), страшно представить, чтобы было, если она потухла. 

Кстати, оказалось, что недавно мать этого мужчины умерла. И тело тоже пролежало неделю в этой квартире, пока не обнаружили ее. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kinder? Вы, наверное, моя землячка?  Я сегодня на тульском портале читала про этот случай.

Да,  в  самом деле,  как всё  шалопутно. Не  появляется человек, и  ладно. На  сигналы  соседей даже  не  хотят реагировать соответствующие органы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баба Нота сказал:

@Kinder? Вы, наверное, моя землячка?  Я сегодня на тульском портале читала про этот случай.

Да,  в  самом деле,  как всё  шалопутно. Не  появляется человек, и  ладно. На  сигналы  соседей даже  не  хотят реагировать соответствующие органы.

Да-да, Тула)) Приятно встретить землячку :drinks_cheers:

По теме, вот такое равнодушие это очень страшно. Представляю сколько ещё там все будет благоухать. Бедные соседи. Да и мужчину жаль, ужасная смерть. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила страшную историю из своего детства. Розового, было мне наверное лет 10, а то и меньше. С тех пор не перестаю удивляться членам нашего семейства, их какой то совершенно тупой трусости.

В общем пошли мы в лес. Всемером. Мои родители, материна младшая сестра с мужем, я, мой младший брат и двоюродная сестра. Эти тогда совсем мелкие были и второй двоюродной сестры еще и в проекте не было. Мы в то лето все вместе были у деда с бабкой по матери. Тогда еще дачников было мало, но леса вокруг деревни уже здорово проредили,  От деревни до ближайшего леса было километра два или полтора по полям. И возле одного из них был вырыт большой песчаный карьер, откуда колхоз брал песок, а деревенские устроили рядом помойку. Ну и заодно ходили туда за грибами и ягодами. Лес, к слову сказать, был жутковатый - некогда тут был скотомогильник. Как животных захоранивали история умалчивает, но по поверхности мха, с одной из сторон, то там то тут постоянно валялись старые и хрупкие лошадиные черепа. И именно в этой стороне росли роскошные подосиновики.

Нас мелких таскали за собой за ягодами. Брали по бидончику и вперед, до синевы в глазах. Пока не падали в этих черничных кустах. Но это к слову.

В общем в тот день мы облазили весь лес и ягод так почти не насобирали. Помню ржавое повизгивание ручек пустого бидончика, который мне выдали и который пришлось постоянно таскать за собой. Вышли со стороны песчаного карьера и побрели домой. И наткнулись на могилу. Помню, что взрослые стояли и обсуждали, что видимо это был мужик, высокого роста и с ногами большого размера. Теперь, уже будучи взрослой, понимаю, что тело захоронили неглубоко, совсем неглубоко, просто присыпали сверху землей. Земля там была светлая, изрытая, мягкая, но те кто хоронил неизвестного, возможно не имели ни сил ни времени глубоко копать. А может хотели чтобы тело нашли. В изголовье был вкопан самодельный примитивный крестик из каких-то деревяшек, скрученных проволокой. И мухи, зеленые, которые то зарывались в землю, то вылетали из нее. Запаха не помню, совсем.

Место там было приметное, в песке возле дороги, не заблудишься. И что вы думаете, что по возвращении взрослые ринулись в милицию или к участковому, или хотя бы к соседям позвонить и сообщить о найденной подозрительной могиле? А вот фиг два. Пришли и тупо занялись своими делами, как ничего и не видели.  Меня и потом неоднократно поражало это тупое трусливое равнодушие во многих местных, как визитная карточка.

Потом, уже будучи взрослой, я бывала в тех местах. Карьер превратился в болото, заросшее камышом. Место могилы, если бы и хотела найти, то не нашла бы, настолько изменился ландшафт. Но до сих пор я думаю, тогда, ведь кто-то его искал и это был человек. И кто-то его похоронил, абы как, но постарался соблюсти христианский обычай.

ЗЫ: В нашей деревне и в соседних точно никто не пропадал. Иначе разговоров бы было на несколько лет. Что такой то вышел из дому и исчез.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вспоминала детство. Подъезд, в котором выросла, соседей. И припомнилась мне совершенно жуткая история, которая развернулась на глазах многих, но почему-то никто вовремя не отреагировал. К слову, я тогда была школьницей.

Въехали к нам на второй этаж новые соседи. Мама, дочь и ее сын. Мне они показались странными ( сейчас про такие семейки американцы любят снимать хорроры). Самой старшей, матери, было на тот момент, наверное, лет 50. Молодая в общем-то женщина. Странность ее была в том, что когда я спускалась со своей собакой на прогулку, она начинала впадать в состояние аффекта от страха, хотя собака всегда была на поводке и на ней катались верхом все дворовые дети. Ее дочь, Катька, была... скажем так, с пониженной социальной ответственностью. Подрабатывала кондуктором. Сидела на лавочке, общалась в основном с местными полумаргиналами. То брови выщипает под ноль и ждет пока отрастут, то ресницы сострижет, то с пьянчужкой каким свяжется. Взгляд не отягощенный интеллектом, форма общения тем паче.

Шестилетний сын в последствии стал странным. У него был явный диагноз. Я это сообразила когда в семь лет он не пошел в школу. А лет с 10 начал курить и буравить взглядом окружающих. В основном он молчал. Но когда начинал отчаянно мычать, бабка неслась в магазин за дешевыми сигаретами.

Как раз когда мальчику было лет 10, Катька принесла в подоле. От кого неизвестно. Родился мальчик с ДЦП и еще букетом болезней. Я помню его парализованным. А потом он умер. И у подъезда стоял маленький гробик. Хоронили всем двором.

И вроде не припоминаются сейчас еще какие-либо странности, но основная ассоциация одна - запах. Из их квартиры. Было ощущение, что они ходят в туалет непосредственно там где приспичит нужда. Я не встречала аналогий, не смотря на то, что мои соседи поражали многообразием своих укладов и вредных привычек. Зимой еще куда ни шло, но южным знойным летом второй этаж я пролетала в секунду. Что творилось в этой квартире и что являлось причиной столь удушающего запаха я могу сейчас только догадываться.

А дальше - пропала Катька. Пропала и все тут. Соседи не знали где она, ее мать так же бегала внуку за дешевыми сигаретами и шугалась моей собаки. Внук рос как на дрожжах и его глаза становились все более безумными. О судьбе Катьки могли только строить предположения. Версия "сбежала с хахалем, оставив больного ребенка матери" казалась наиболее жизнеспособной - Катьке было лет 30, как тут  не сбежать? И вроде разговоры поутихли, и все привыкли к тому что состав семьи сократился. Теперь бабка с внуком ходили везде вдвоем- в магазин, в киоск Союзпечати, в киоск за сигаретами. Сидели молча на лавке, отдыхали. Потом шли домой. Жили, видимо, на пенсии. И все бы ничего, но запах из их квартиры стал удушающе невозможным, а на двери появилась записка "Не звонить. Только стучать". Эта пытка удушающей вонью продолжалась ни один день и ни одну неделю. Как мне сейчас вспоминается, она продолжалась несколько месяцев. Пока соседи по лестничной клетке не выдержали и не вызвали соответствующие службы ( как я понимаю, до этого они писали жалобы и пытались ругаться с бабкой и мычащим внуком, но безрезультатно).

Это была преамбула. Теперь начинается история. Не знаю как и каким образом, но квартиру вскрыли. То что там обнаружили повергло в шок весь дом. В квартире лежал труп Катьки. Лежал не первый день. История произошла следующая - у Катьки обнаружили цирроз печени и назначили ей лечение ( или пытались положить в стационар, уже не помню). Говорили что она почувствовала себя плохо, обследовалась и ей озвучили страшный диагноз. Так как в нашем городе стоит крупный областной онкологический комплекс, подозреваю, что ее направили туда. Но мать не допустила свою дочь до эскулапов "на верную смерть", а взялась отпаивать ее травками самостоятельно. Далее пошла чернуха - однокомнатная квартира, Катька с циррозом печени, ее вечно курящий сын с текущей слюной и полоумная мать, выпаривающая травки ( а может что еще покруче). И липкая и вязкая вонь повсеместно, так как, видимо, должного ухода не было.

Чуда не случилось. Катька умерла. И продолжала лежать в квартире на втором этаже ( я думаю, примерно понятно как выглядят и пахнут трупы людей, умерших от онкологии). На фоне лежащей Катьки происходила привычная будничная бытовуха бабушки и внука. К слову, даже когда вскрыли квартиру, бабка не хотела отдавать дочь.

P.s. Недавно приехала домой, зашла в подъезд. Поднимаюсь по лестнице и на меня идет большой тучный бугай. По сигарете и взгляду я узнала того больного внучка. Говорят, что бабку давно никто не видел, а он да, живет. А где ему еще жить?  Холодок пробежал по спине.

 

 

  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немосквичка,  У меня в детстве этажом выше жила маргинально-алкашеская семейка. Я уже когда-то давно о них писала. Бухали по-черному всей семьей, включая бабку. Так вот эта бабка померла и лежала несколько дней на полу в тряпках под батареей, пока не начала пахнуть. Непросыхающие родственники думали, что спит. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я провела ранее детство в военном городке в ГДР. С тех пор у меня создалось ощущение, что там постоянно что-то происходило. Постоянно была какая-то движуха. Новые люди то приезжали, то уезжали. И однажды случилось ЧП: арестовали одного из "наших" молодых офицеров. За страшное преступление - убийство жены. Вот не помню точно, то ли зарезал, то ли придушил.

Надо сказать, что городок у нас был крошечный: военная часть, казарма, общежитие, жилые дома и клуб. В здании клуба одновременно были два магазина, кафе и кинотеатр. Вокруг полигоны и леса. Было даже небольшое озеро, карьер вырытый в лесу и заполненный водой. В детстве он мне казался громадным.

Ну и контингент специфический - военные с семьями и солдаты. Если кто помнит, то служить за границей считалось очень престижным. Молодые военные приезжали с молодыми женами, те практически сразу рожали и  сидели вязали на лавочках возле дома, а вокруг ползали, бегали многочисленные дети. Жены вообще практически не работали. Ну и проводили время на этих лавочках с соседками или на детской площадке. Но моей матери пришлось выйти на работу почти сразу по приезду - денег не было. Мой отец и добытчик - две разные ипостаси, не совместимые. На момент этого известия она работала официанткой в кафе.

И тут - убийство пусть и не у нас, но совершил один из своих, городок загудел как улей. Надо сказать, что этот молодой офицер служил без жены, она осталась дома. Что нетипично. Холостые военные там были редкостью, а все замужние тетки даже насносях стремились рвануть вслед за мужьями и пожить в обеспеченной Германии. Это считалось чуть ли не раем на земле. Убийство он совершил будучи в отпуске в Союзе (так и говорили).

Особую пикантность придавали странные обстоятельства убийства и тетки, покой которых ничего не нарушало, смаковали подробности. Как я понимаю теперь, офицер был любителем очень специфических удовольствий, о которых советский идейный офицер вообще не должен был знать. А он знал и практиковал.. Вполне возможно - садо-мазо. Официантка, работавшая с моей матушкой, даже общалась с этим офицером (ну не по работе "чего изволите" понятное дело))) и рассказывала потом, что он показывал ей фотографии своей молодой жены. Фото были весьма странные. Молодая супруга представала на них перевязанной какими-то ремнями.

НДП, пожалуйста. 100 лет прошло, но персонажи вполне могут себя узнать.

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миледя сказал:

Убийство он совершил будучи в отпуске в Союзе (так и говорили).

Так он кого убил? Жену свою?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Немосквичка сказал:

Так он кого убил? Жену свою?


Да, но я тогда совсем мелкой была, мне лет 5 где-то было. Поэтому многие подробности ускользнули и многого не поняла. Но рассказ маминой коллеги про странные фотографии врезался в память. Тетки сплетничали и внимания на меня не обращали:2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2017 в 21:29, Миледя сказал:

что вы думаете, что по возвращении взрослые ринулись в милицию или к участковому, или хотя бы к соседям позвонить и сообщить о найденной подозрительной могиле? А вот фиг два. Пришли и тупо занялись своими делами, как ничего и не видели.  Меня и потом неоднократно поражало это тупое трусливое равнодушие

Зашла похожую историю рассказать.

На днях разговорились с соседкой деревенской, посетовала, что при подготовке грядок накопала опять кучу мусора, битый шифер, склянки, флаконы, железки какие-то. И тут она спокойно так, буднично говорит:

- А мы, когда три года назад баню строили, череп нашли.

Я не сразу поняла:

- Какой череп? Животного?

Соседка продолжила:

- А? Нет, человечий! И кости там были. А в черепе дырка, убили его, наверное.

Я почти дара речи лишилась, пытаюсь разобраться:

- И что? В милицию сообщили?

- Нет, зачем в милицию? Понаедут, раскопают весь двор, а мы только выровняли всё. Похоронили мы его. Собрали мы череп этот, кости в мешок, ночью на кладбище отвезли, закопали там в какую-то могилу.

- Ночью?! :blink: На кладбище? И не страшно вам было?

- Ну, неприятно... А днём-то как поедешь? Увидит кто, заподозрят ещё чего. По милициям затаскают. Мы ночью. Дочка моя на машине нас отвезла, там и закопали.

Я от такого рассказа в шоке просто, до сих пор никак не отойду. Странные они, эти деревенские... Две тётки - мать с дочкой - ночью ехать на кладбище, мешок с костями в машине везти, в чужую могилу подкапываться, чтобы эти кости похоронить, не побоялись, а в милицию позвонить, чтобы специально обученные люди приехали и кости эти забрали, им почему-то страшно показалось.

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Я от такого рассказа в шоке просто, до сих пор никак не отойду. Странные они, эти деревенские... Две тётки - мать с дочкой - ночью ехать на кладбище, мешок с костями в машине везти, в чужую могилу подкапываться, чтобы эти кости похоронить, не побоялись, а в милицию позвонить, чтобы специально обученные люди приехали и кости эти забрали, им почему-то страшно показалось.

Пипец история. Мозгов понять, что человека застрелили у них хватило. А то, что человек, скорее всего пропал, и кто-то его ищет и может, ждет до сих пор - додумать не смогли? Сейчас такие возможности у экспертиз, наверняка можно было бы установить личность, хотя, конечно, не факт. И не побоялись же грех на душу взять...

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Я от такого рассказа в шоке просто, до сих пор никак не отойду. Странные они, эти деревенские... Две тётки - мать с дочкой - ночью ехать на кладбище, мешок с костями в машине везти, в чужую могилу подкапываться, чтобы эти кости похоронить, не побоялись, а в милицию позвонить, чтобы специально обученные люди приехали и кости эти забрали, им почему-то страшно показалось.

а

10 часов назад, Талиена сказал:

Пипец история. Мозгов понять, что человека застрелили у них хватило. А то, что человек, скорее всего пропал, и кто-то его ищет и может, ждет до сих пор - додумать не смогли? Сейчас такие возможности у экспертиз, наверняка можно было бы установить личность, хотя, конечно, не факт. И не побоялись же грех на душу взять...

Возможно, эти "деревенские", далекие от высоких материй тетки рассуждали так: спустя много лет устанавливать, кто настоящий убийца, как и личность убиенного, никто особо не будет. Чего проще обвинить в убийстве того, кто нашел останки и на чьем земельном участке они были закопаны. Ибо презумпция невиновности у нас чаще всего только на бумаге, а честные и въедливые следователи только в кинофильмах. Сколько людей сидит в наших тюрьмах не за совершение преступления, а за то, что оказались в ненужный момент в ненужном месте, да еще и милицию вызвали.

ИМХО.    

Прошу прощения за флуд, больше так не буду.

 

Изменено пользователем Юришна
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе есть старое русское кладбище в черте города. Закрыто оно приблизительно с начала 70-х годов, Мусульманское кладбище совершенно отдельно. Это русское кладбище  собирались сносить, могилки там почти все неухоженные. И уехали родственники, и умерли. Стали на кладбище часто возникать пожары, горел сухостой, старые деревянные кресты и памятники, оградки.

У нас там похоронены отец мужа и его приемная мать, мой дед, поэтому мы туда ходим постоянно. И вот пришли однажды,и увидели, что старая деревянная сторожка в начале кладбища тоже сгорела. Там давно никто не жил, может быть, бомжи зимовали. Возле пожарища лежала кучка, как нам показалось вначале, сучков от дерева. Тоже старых, без коры, серых.

А когда подошли поближе, оказалось, что это человеческие кости. Серые, полуистлевшие. Много. Отчетливо различались берцовые кости, единичные ребра,предплечья. Черепов не было. Лежали себе спокойно, редкие посетители кладбища равнодушно проходили мимо. Откуда они взялись, непонятно. Скорее всего, нашлись при тушении сторожки, так как могилки немного в стороне. Людей убивали и хоронили где-то в подвале сторожки? Или криминальные тайные захоронения? Раньше ведь при похоронах только место у нас выделяли. А могилки копали самостоятельно.

Когда мы шли обратно спустя часа полтора, то костей уже не было. Трактор все сгреб, загрузил в самосвал и все. Увезли вместе с мусором. Никому не нужно разбираться со старыми человеческими косточками.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад дочь ходила на похороны. Погиб её одноклассник, 24 года.

Парень после школы учился в Краснодаре, там остался, нашёл работу. Рано утром, часов в пять, ехал на своём фургончике Мерседес на работу. На почти пустой дороге на перекрёстке на красный свет вылетел мотоциклист на большой скорости. Боковой удар в Мерседес. Фургон от удара перевернулся, парень вылетел через стекло (видимо, был не пристёгнут), его же ещё фургоном придавило.

На мотоцикле был водитель в состоянии опьянения, около 30 лет, и девушка-пассажирка, 21 год. Оба погибли на месте. Одноклассник дочери умер в реанимации. Пьяная тварь за рулём унесла жизни двух молодых людей. Самому туда и дорога. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Танита сказал:

Пьяная тварь за рулём унесла жизни двух молодых людей

У нас в городе два года назад в это же время примерно в такой же ситуации пьяная тварь одним махом пятерых человек убила. Ехала компания в 5 утра с моста, водитель пьяный, ехали на бешеной скорости и на красный свет. На перекрестке поворачивал на мост  по правилам на свой зеленый другой автомобиль - мужчина встретил с автобуса жену и тещу - дочку в Екатеринбурге навещали. Все трое погибли на месте, в машине виновника аварии - две девушки на заднем сиденье. Друг на переднем сиденье - с тяжелыми травмами, а сам - отделался легким испугом, типа перелома лодыжки и тому подобным.

Дали девять лет. Отсидит и будет жить как ни в чем не бывало. А у девушки-студентки - вся семья (!) одним махом в секунду погибла.

Там на доме видеокамера висела, так что все можно было видеть в подробностях. А он пытался еще в первые минуты отмазаться - типа девушка за рулем была. Но там свидетелей сразу много набежало - раннее утром летом, светло как днем, центр города. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Там на доме видеокамера висела, так что все можно было видеть в подробностях.

Да, дочка тоже видела кадры с камеры наблюдения. Поэтому и рассказала в подробностях. Я не смогла заставить себя посмотреть - мальчика помню живым и весёлым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Танита сказал:

Пьяная тварь за рулём

лет 18 назад унесла жизнь замечательного парня - сына моей знакомой, отца родившегося через месяц после этой аварии мальчишечки. 

Виновник аварии, пьяный до невменяемости, единственый сын очень крутых в нашем городе родителей, скуки ради катался по городу на крутой иномарке и искал приключений на свою задницу. Где-то не перекрестке города он это приключение нашел. Но сам отделался легким испугом, а  сын знакомой погиб на месте. Крутые родители своего сына  от ответственности отмазали. Через полгода он, опять же пьяный и за рулем крутой иномарки, влип еще в какую-то историю и вышел сухим из воды...

Не могу не сказать и про единственное крохотное положительное последствие всей этой истории.  У знакомой моей кроме сына еще дочка-тинейджерка была. С матерью на контакт она не шла, как чужая в семье себя вела. А после гибели брата что-то в голове у нее сподвинулось, стала она мягче и приветливее с матерью. И сейчас они живут душа в душу.

А мальчишечка, отставшийся без отца в результате той аварии, рос у нас на глазах. Хороший парнишка получился, очень похож на своего отца. Но я спокойно смотреть на него не могу, все аварию вспоминаю и то горе, которое она принесла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куча историй, когда я педофилов избегала.  
Много шизанутых было на моём пути, не дай бог моим детям хоть что- то подобное пережить. 

Запомнила ярко один случай, который сделал крутой поворот в моей психике. 
 

Мне было 9 лет, сестре 5. Жили мы в частном доме в деревне. 

Я услышала шаги, решили, что собака гуляет.

 ошиблась. Человек влез через чердак.

Я разбила рукой окно, и так мы с сестрой сбежали. Но не факт. 

Сестру я выпихнула. Как сейчас помню, прямо лицом в снег кидала, и она побежала!! Звать на помощь!

Но я то осталась. Слава богу выжила.

Но это было давно и не правда!)

 

 

Изменено пользователем Буржуазия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа сотрудница не вышла на работу.

Оказалось, ее облили кислотой из шприца. Мало того, что бывший муж все время мотал ей нервы, он еще и подговорил знакомую свою, чтобы та подкараулила женщину и обрызгала кислотой.

Глаза, к счастью, целы, но женщина находится в больнице и ее состояние  довольно тяжелое. Удивительное варварство и какие то дикие методы времен 90-х.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Каста Дива сказал:

У мужа сотрудница не вышла на работу.

Оказалось, ее облили кислотой из шприца. Мало того, что бывший муж все время мотал ей нервы, он еще и подговорил знакомую свою, чтобы та подкараулила женщину и обрызгала кислотой.

Глаза, к счастью, целы, но женщина находится в больнице и ее состояние  довольно тяжелое. Удивительное варварство и какие то дикие методы времен 90-х.

Бывший муж и эта дебилка под стражей? Интересно, как он смог уговорить бабу на такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мадлина сказал:

Бывший муж и эта дебилка под стражей? Интересно, как он смог уговорить бабу на такое?

Не знаем еще. Муж выходной сейчас, по новостям еще городским не сообщали. А сотрудница лежит в областной глазной больнице. Но я так думаю, должно быть серьезное наказание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2017 в 21:02, Лесовинка сказал:

Машины стояли в первых двух рядах. Третья полоса свободная была

У нас в городе весной так же мотоциклист сбил ребёнка. Двое мальчишек лет 8-9- ти стояли у зебры. Один поток остановился, машин пять встали, пропуская детей. Они пошли через дорогу, велики в руках, всё по- взрослому.

 А по второй полосе в это время летел мотоцикл. Камеры зафиксировали скорость на мосту за три квартала до места аварии больше ста. Мотоциклист увидел детей, успел завалить мотоцикл, сам юзом летел метров пятьдесят.

Один мальчик успел, второго сбил. Это было страшно. 

Слава Богу, ребёнок жив и даже относительно здоров- перелом ноги и носа. Он, как лягушонок скакал, пытаясь уйти с проезжей части.

Я ревела, глядя видео- свой такой же и там же ездит на велосипеде. Через день ему видео показывают, чтобы не забывал.

Здесь видео

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ссылку вставить. У нас в районе сегодня произошло жуткое ДТП.  У одной машины на большой скорости лопнуло колесо и её понесло по трассе. Зацепило ехавшую встречную машину и выкинуло  обе машины с трассы. Итог: в той, которую зацепило, мгновенно погиб отец и сын, ребёнку всего 6 лет было. Осталась жена и дочка, их не было в машине. 

 

В той, у которой лопнуло колесо, везли беременную женщину со схватками. Везли в областной роддом, но после аварии срочно доставили в ближайший в 20 км от аварии. Но ребёнок умер в момент аварии в утробе, как  оказалось. Удар был страшный. Но женщина и её муж остались живы. 

 

Как же это страшно. У меня одногруппница,  по колледжу (мы с ней и после выпуска неплохо общались) несколько лет назад погибла тоже от взорвавшегося колеса на большой скорости, и её муж и родной брат мужа, у которого осталась жена беременная и трое деток. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×