Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прозрачность

Дуняшкина мама и Прозрачность

Recommended Posts

После того как были выставлены паспортные данные, меня терзают смутные сомнения, что кто-то хочет насолить Судаковой Ольге или её папе. Наверное, папе. Ольга не представляет интереса.

Кто-то очень близкий. Не будет нормальный человек обнародовать такую информацию. Думаю, что нужно позвонить Судакову и обрисовать ему ситуацию. Как я поняла, он не последний человек в городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем ... я так понимаю, если про несостоявшиеся похороны была тупая шутка ... то сейчас человека доклюют до конца ... доследуют ... добьют ... додавят. Что будем делать, если теперь реального человека до реального срыва доведете своим следствием???

Еще раз спросить пытаюсь ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО??? ДЛЯ ЧЕГО? Не заигрывайтесь в детективов!!!

Если просто для "ИНТЕРЕСНО ЖЕ", то это уже просто будет глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

И бабушку можно найти, чтоб подыграть...

Не. Это меньше, чем за сутки найти умную бабушку, которая разбирается в компьютерах (а то подловят на какой-нибудь мелочи.

Успеть рассказать ей всю эту истроию, которая развернулась за четыре дня. Да плюс суть всех предыдущих постов за два года (а то бабушка на чем-нибудь проколется).

А какой бабушке это надо? Сидеть, учить, подыгрывать.

Прозрачность

Про бабушку - я не стесняюсь спросить о мотивах. И спросила.

Тьфу, ну не дура?!

Пошла спать, все равно до завтра дело не дойдет до сути. Такими темпами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся

Понятно, что все люди в своих реакциях разные, но коли уж человек не своих родных и знакомых бросился успокаивать - мол, слухи о моей смерти оказались сильно преувеличены(с), а бросился на форум, то,

Подождите. Все кто звонил ей, ее родственникам - всем известно что джива. Все успокоились.

Только ника кне могли понят откуда ноги у этих слухов, о смерти.

Дозвонилась Ульяна-Аойда, поговорила с Ольгой и популярно объяснила что и откуда.

Поэтому Ольга появилась здесь.

А то уже две страницы пытаемся выяснить, что же таки сказала бабушка?! Блин, так даже в сериалах уже сюжет не затягивают!

А что сказала бабушка? сказала, что ей хотелось пообщаться на форуме, а с шестидесятилетней женщиной никто не захотел бы общаться, вот она и примерила на себя жизнь Ольги.

И улучшала ее, улучшала - степени ученые приобретала, детей рожала. донором станоивлась...

А почему похоронила - не ответила.

Сама Ольга предположила, что так хотела уйти с форума.

Это из телефонной беседы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенная

Я уже задавала эти вопросы. Не хочет Прозрачность отвечать на них. Или не готова.

Прозрачность

А данные удалите, не нужно их оставлять. Нажмите Редактировать в правом углу и сотрите.

Меня вот ещё вопрос мучает. Если и писала это всё пожилая женщина от нечего делать, то зачем имена настоящие оставлять? Неужели нельзя было имена другие выдумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

я этот "пост" читала.

И в первом своём сообщении в данной теме уже всё сказала.

Это, с некоторыми поправками, моё письмо. Мой текст. Это я писала!.Я. А Дуняшкина мама немного поправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

А как удалить данные?

В правом верхнем углу кнопка "редактировать", нажмите, сотрите, внизу нажмете "сохранить".

Ornella, ну зачем Вы так?

Читала она это. Точнее писала.

И про ноги в колготках.

Жестко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот ещё вопрос мучает. Если и писала это всё пожилая женщина от нечего делать, то зачем имена настоящие оставлять? Неужели нельзя было имена другие выдумать

И не легче ли придумать свою интересную жизнь, а тут сиди и редактируй письма знакомой. Бред и Фарс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь

Меня вот ещё вопрос мучает. Если и писала это всё пожилая женщина от нечего делать, то зачем имена настоящие оставлять? Неужели нельзя было имена другие выдумать?

А бабушка является офигенным пользователем, который шпарит в ПсП только так. Но... фантазия в плане собственных инициалов подвела, поэтому и пришлось, не мудрствуя лукаво, взять честную, настящую фамилию wink.gif

Скрытый текст
И вообще, я снова поправилась. Заедала горе свое конфетами. Блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

Что будем делать, если теперь реального человека до реального срыва доведете своим следствием???

Честное слово, если бы я узнала что мой вымышленный персонаж умер, для которого я была прототипом мне бы было смешно! Ну чего печалиться, если человек никогда на форум не заходил, никогда тут не писал, а просто роль на форуме с реальной Судаковой списали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в этой жизни мало чем удивишь, но, знаете, вся эта история - кошмар какой-то. Душевное нездоровье во всей красе. Бр-р-р, нехорошо как-то. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в какой ветке Прозрачность отписывается ещё? Количество сообщений у неё растет, но ведь в Управдоме счетчик не работает?

У меня во всяком случае количество сообщений не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

А как удалить данные?

Вы ведь только что писали, как легко новичку (который не имеет мейла и который писал письма подруге, который не видел других форумов) разобраться в репутации и в правилах форума (культурно ли писать; на почти всех прочих форумах нет такого модерированиях, как на этом.) А теперь спрашиваете, как удалить пост. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Наташа, Вы звонили О.В. после того, как появилась эта тема?

Кто из форумчан лично разговаривал с бабушкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня настанет конец этому цирку или нет????!!! gun_rifle.gif Спать хочу, весь рот порвала, а все сижу тут, как приклеенная. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аска

Наташа, Вы звонили О.В. после того, как появилась эта тема

И до и после.

Кто из форумчан лично разговаривал с бабушкой?

С бабушкой?!! eek.gif А кто мог с ней разговаривать? Ольга телефон дала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аска

Кто из форумчан лично разговаривал с бабушкой?

Никто пока, но я в очереди первая. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

А почему похоронила - не ответила.

Сама Ольга предположила, что так хотела уйти с форума.

Но почему в таком случае эта бабушка, пришла вчера на форум в ветку ПсП ? По игре соскучилась ? blink.gif

Нет просто невероятно все это. Все эти кувыркания ни в какие ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачная

А как удалить данные?

Ну это уже ни в какие ворота. lol.gif

ВЫ - НЕ - ЗНАЕТЕ, как удалить пост, при том, что номер ИНН удалили почти сразу из этого поста и он потом висел с отметкой о редактировании?..

Смехотульчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сказала бабушка? сказала, что ей хотелось пообщаться на форуме, а с шестидесятилетней женщиной никто не захотел бы общаться, вот она и примерила на себя жизнь Ольги.

60 лет - это бабушка???? eek.gif Разве мало на форуме 60-летних форумчан, которые пользуются уважением и к мнению которых прислушиваются?

Дело ясное, что дело темное!!! А то что Прозрачность плакала, ну извините, я бы тоже плакала если бы такую кашу заварила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте закончим этот цирк.

Я не знаю зачем и кому это нужно,

Кто послал их на смерть недрожащей рукой,

Только так бесполезно, так зло и ненужно

Опускали их в Вечный Покой... (с)

Занавес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Но почему в таком случае эта бабушка, пришла вчера на форум в ветку ПсП ? По игре соскучилась ?

Если бы мы знали ответы на все вопросы...

Может, она тут и под другим ником есть? Перепутала просто?

Казань

60 лет - это бабушка????Разве мало на форуме 60-летних форумчан, которые пользуются уважением и к мнению которых прислушиваются?

Я то же сааое сказала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Значит, никто. А была ли бабушка? wink.gif

Я вообще против того, чтобы звонить какой-то бабушке. Сердце-то не железное. Не дай бог покупать вскладчину венок.

А телефон О.В. кто дал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×