Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Купила сегодня крем для лица, читаю " СМЕРТЕЛЬНАЯ серия" eek.gif Присмотрелась, оказалось " РАСТИТЕЛЬНАЯ серия"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я зачастила сюда. Весеннее обострение?

Увидела тему: "Стирать ли мужчине трусы и носки?", а прочитала как " СРЫВАТЬ ли мужчине трусы и носки?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на работе допила свои запасы кофе и что-то мне так грустно стало, что решила выпить чашку чая. Есть у нас на кухне в столе ящик, куда складываем запасы "для всех". Открываю я его и вижу пачку на которой написано "чай для дураков". Я аж обалдела. Думаю, ничего себе, кто-то или самокритичный, или решил коллективу высказать свое истинное отношение. Потом пригляделась, оказалось "чай для Раков", директор у нас по гороскопу Рак, видимо, притащил из дома, поделился. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залетаю сегодня в автобус, плюхаюсь на сиденье и вижу перед глазами надпись крупными буквами:"недельное оборзение". Ну думаю, совсем оборзели, да еще и окружающим свое оборзение навязывают.

Когда присмотрелась, все оказалось намного прозаичнее:"недельное обозрение"... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлебцы диетические себе покупаю. В кондитерском магазине они выстроены в ряд на полке - каких только нет, больше десяти видов, пожалуй!

- Дайте мне, - говорю продавцу, - овсянно-пшеничные и с тыквенными семечками.

Она достаёт первый заказ и начинает искать второй.

- Да вот же! третий с краю... нет-нет, с другого! Ну вот же, "З гарбузовим насінням", - читаю я с едва скрываемой гордостью, что так хорошо издалека вижу.

- Это? Так это же... с топинамбуром! - смеётся продавец.

- Не, ну это ж надо так было возжелать, что в топинамбуре увидеть гарбузове насіння! - удивляюсь я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум прочно вошел в мою жизнь, это я поняла сегодня.

Вытирая на полках пыль, перелистываю попадающиеся под руку книги. Взгляд выхватывает фразу из текста: ...возражают Кадмины... Ого, думаю я, новые правила, кадмИны недовольны...

А кто это, кадмИны, и что они делают в этой старой книге? Да ничего не делают, живут. Это КАдмины, фамилия такая. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сегодня на нашем форуме название ветки "Поведение в транспорте: уступать ли место?" И ниже "Беременные бабушки, пьянь, молодежь."

Думаю, как так - беременные бабушки? Неужели такое частое явление в нашем городском транспорте?

Потом пригляделась, оказалось, запятую не заметила. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней мне на глаза попадаются две темы на форуме, и каждый раз я читаю совсем не то.

"Ушел муж. Я медленно торчу"

"Наши подлости-2"

А темы называются - "Ушел муж. Я медленно тону" и "Наши подростки-2"

Ну ладно бы разок случайно прочитала, но ведь так каждый раз! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что читаю в любимцах: "Ветеранская помощь любимцам". blink.gif

А что и такая имеется??? Оказалось нет, это - "Ветеринарная помощь". А у меня чуть глаза на лоб не полезли от удивления. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив окон моего кабинета в соседнем здании долгое время пустовало помещение на первом этаже и красовалась вывеска " Аренда". Сегодня пришла на работу и обратила внимание, что вывеска поменялась. Читаю:" Пофиг- груп" eek.gif Целый день, периодически поглядывая на вывеску, думала- гадала, что же за контора может работать под таким названием и каким видом деятельности заниматься. Под конец дня не выдержала и спрашиваю у сотрудника:

- Саша, как ты думаешь, какой вид услуг может предлагать компания с названием " Пофиг- груп"?

- А где вы видели компанию с таким названием?- осторожно интересуется Саша.

- Да вон же, через дорогу, где раньше" Бронированные двери" были.

Саша выглянул в окно, потом внимательно посмотрел на меня:

- Оксана В- на, вообще то там на вывеске написано " Профи- груп. Поиск и подбор квалифицированного персонала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время натыкаюсь на тему "Париж. Психологическая проблема". Задумываюсь, что такого психологически неудобного может быть в Париже? g.gif Глазки протираю - написано "парик". Вот дурында.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила сейчас компьютер. Вылезло окошко, читаю "Банк ХомутКредит предлагает".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что без очков уже совсем нельзя у компьютера находиться. Который день натыкаюсь на тему: "Прощённая пшеница". Нормально, да? Кто её простил, что натворила такого, что надо прощать? Пророщенная же она, а у меня прощённая почему-то.

Ещё на одном ресурсе есть раздел с собственным творчеством, выкладывают свои произведения. Так вот, читаю тему: "что-то там идёт, а потом Климакс Богини". Обалдеть можно, какой климакс? Прищурилась, а там Клинок, ёлки-палки. Вот что с глазами происходит? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Наташ, я тоже всё время так читаю про пшеницу. biggrin.gif А ещё "Сбербанк грЕбЁт наши карточки" А он всего лишь их грабит. А ещё "Перашки..." У меня читаются вообще непотребно. ПарАшки rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях просматриваю газету, и бросилась мне в глаза реклама под названием "Сибирская девственница" eek.gif Хе-хе, это, оказывается, "лиственница".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

Внучка Кащенко

Принимайте в свою компанию.

Я как натыкаюсь на ник участницы Эльвира Мадиган, то все время мерещится Эльвира Магадан, хорошо хоть не Магаданская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду сейчас, впереди машина, на заднем стекле объявление: "Продам однокомнатную в комплексе 21 век" Жилой комплекс у нас такой. Читаю: "Продам однокомнатную. В комплекте 21 человек."

Небольшая трудолюбивая чистоплотная семья таджиков, не иначе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свою компанию.

Я сегодня в рубрике "На что жалуетесь" прочитала: "Автозапор". Что характерно - ведь сразу не очень и удивилась. Ну, мало ли о каких проблемах пишут люди. Наверное, и такой бывает. Может, я просто чего-то не знаю... laugh.gif

"Автозагар" это был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлась по темам этой рубрики и нашла тему "Новгородье". Обрадовалась, думаю - хоть с земляками пообщаюсь. Залезла почитать, а там про новогодние подарки, про деда Мороза и прочее. И тема-то "Новогодье"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже частенько глаза мои в недоумение приводят. А может и крыша починки просит, кто знает...

Вот самый свежий перл.

Последний номер МС, в рубрике "Родня" письмо "Картина Репина....", читаю: "Ёжк, мы тут с племяхой на горшки ушли - не теряй".

В голове сразу бурная химическая реакция пошла:

1. Какое серьёзное мероприятие у людей - выход на горшки.

2. А ведь путь-то неблизкий, поди, не теряй, говорит. Записки вон оставляют.

3. Бедный ребёнок, это ж какой выносливый должен быть организм, чтоб по пути не опрастаться. Ну и т.д.

А речь-то там о горках шла!

Отдыхать пора, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас между парами зашла, читаю форум:

Фотографии форумчан превью. Автор: Вся в одеждах

Думаю, ну правильно, зачем в неглиже-то фотки выкладывать... Спасибо за предупреждение. blink.gif

Глаза протерла: Вся в надеждах. poster_oops.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно мне почаще на форум ходить. А то вон зашла сейчас, после некоторого отсутствия, глаза по темам разбежались, хочется как можно больше новенького ухватить. И сразу же читаю совет форумчанке - памперсы кошке, кастрация дедушке, наем сиделки, переезд в дом и т.д. и т.п.Вот зачем так жестоко?

А на самом деле

кастрация кошки, памперсы дедушке, наем сиделки, переезд в дом и т.д. и т.п.
Печальная тема... sad.gif Простите за черный юмор. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине покупала пенку для умывания, читаю аннотацию "Натуральное масло бегемота имеет успокаивающее действие" ну и так далее. Купила. Иду домой.

И думаю по дороге, что же меня зацепило, что то не так. Зачем из бедных бегемотов стали масло отжимать?

Принесла домой, перечитала. Оказалось масло бергамота.

Я кажется, старею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу тему в НЧЖ, натыкаюсь на "Париж. Психологическая проблема". Успеваю подумать, что вот зажрались люди, Париж у них проблема, видите ли. Через секунду дошло, что парики народ обсуждает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что ник Проходите раздевайтесь и без того двусмысленный, так я еще ухитрилась прочитать его как Проходите размножайтесь blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×