Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Сегодня увидела на странице у знакомой: "С НОВЫМ ГОДОМ, ИЗРАИЛЬ! ШАНА ТОВА В МЕТУКА!". Читаю: "С Новым годом, извращенцы! Вот такая штука" laugh.gif Сначала я удивилась, потому что женщина серьезная и адекватная, потом только прочитала внимательней... Ну у кого что болит, да laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней не смотрела новости о ТВ и сюда сегодня не заглядывала. Решила прочитать форумские новости с Украины, прочитала-то я правильно вот что:

014 - 14:58

Тема: Последнее сообщение Украина

Автор: Жизнь продолжается

а подумала: " Новая ветка и ура!, там все закончилось!"

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в новостном заголовке ,,Обмен ленивыми состоится..". Вот так пленные ленивыми оказались(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу у родителей в гостях сегодня. Пью кофе и лениво полистываю журнальчик "Любимая дача". На одной из страниц реклама фирмы, изготавливающей теплицы. На картинках изображены разнообразные варианты, каждый из них подписан.

Читаю - латиноамериканка, садовая, домик, дрочная huh.gif

Присмотрелась - тьфу ты. Арочная!

Выберут же вечно шрифт fart.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме электронного письма указано: Исх дан маст план

Вы что подумали? Я подумала и ответила, что немецкий "не понимайт", учила английский.

Оказалось, это были исходные данные для мастер-плана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приболела я. Захожу сегодня в аптеку за лекарствами, краем глаза выхватываю рекламный плакат над дверью: "Ваше здоровье - наш заработок!" Ого, думаю, как креативно! И, главное, честно! Притормозила, вчиталась. Оказывается, "Ваше здоровье - наша забота" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях после работы захожу в магазин за соком-пить хочется, ужас. Стою у полки с соками, разглядываю ассортимент. На коробке с березовым соком надпись "на100ящий". То ли меня эта цифра 100 отвлекла, то ли я окончательная шиза, но прочитала я "говорящий". Вслух завозмущалась, типа, совсем уже сдурели такое на соке писать. Привлеченная моим бурчанием, ко мне подходит девушка, работница магазина, и спрашивает:"Что-то не так?"

Конечно, отвечаю, не так! Вы где-нибудь видели говорящий сок? Девушка медленно застывает на месте и, заикаясь, произносит:"Нннет..." Вот и я, говорю, не видела!

И тут я врубаюсь в правильную надпись...Гнала из магазина как ошпаренная, так ничего не купив. Ну, правильно-наверное, подумали продавщицы-говорящий сок не нашла, побежала дальше искать.

В этот магазин я больше не хожу! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Школьник «человеческим языком» объяснил ситуацию с рынком горючего."

Вот такую новость я прочитала с утра. Думаю, ну надо же, какие у нас школьники продвинутые!

А когда открыла весь текст, то увидела, что это министр Владимир Школьник такой умница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут недавно прочла, что Волочкова оскорбилась на эпитет "пися бабочкой" от Блёданс. И подаёт на неё в суд.

А по-эстонски, "pisi"- маленький. Долго я недоумевала, почему этой громадной балерине так не понравилось, что её назвали "маленькой бабочкой".

И только потом до меня дошло, что я перемешала 2 языка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краем глаза просматриваю входящие письма в почте, читаю " Куриный шиш..." eek.gif Перечитываю, конечно, шашлык laugh.gif А я-то уже успела представить куриную лапу, свернутую в кукиш smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду по улице, читаю на баннере: Владимир Иванович Ярославль. О, какая фамилия у дяденьки. Он кто? Депутат? Так выборы уже прошли. Смотрю второй раз. Реклама транспортной компании, указаны в столбик города : Владимир, Иваново, Ярославль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. я прочитала в новостях вместо "факельные шествия националистов" ФЕКАЛЬНЫЕ шествия националистов shiz.gif Блин, в точку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем из магазина, рядом проезжает фура, с надписью на борту «Pepsico». Вот угадайте, как я прочитала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматриваю главную страницу форума. Смотрю, одна из тем названа " Муж обижается до слёз ", и далее по смыслу уже дочитываю подтекст " Как защитить его?" Какие мужики, думаю, пошли - с тонкой душевной организацией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня читаю на сайте новостей: "Министр обормот". Ну надо же, думаю, не побоялся кто-то назвать вещи своими именами, да ещё и словечко какое подобрал, интеллигент! Перечитываю... Эххх... "Министр обороны"...

Первый вариант устроил бы меня больше. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятельница поделилась. Заехали они с подругой в магазин стройматериалов и инструментов. Пока подруга покупала, что ей надо, Лена разглядывала витрину, и на глаза ей попался предмет, который согласно ценнику, называется "долото анальное". Когда Лена смогла втянуть глаза обратно, она увидела, что долото канальное. Первое, ну как-то слишком уж сурово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

она увидела, что долото канальное.

Ёлки-палки... Сижу соображаю - почему канальное? Доканать кого-то что ли? Наконец сообразила wink.gif

В этом же ракурсе "многоканальное телевидение" можно рассматривать laugh.gif Ёмкое названьице получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не совсем по теме, но...

С первого дня на форуме я под аватаркой форумчанки Ланы читала всегда: "Мягонькие лапки, а в Тапках..."

Сегодня прозрела blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарюсь по форуму, тут мой взгляд упал на название темы: "Украина. Модная люстрация". Глазом моргнула и "модная" стала "мусорной". Однако g.gif Люстрация в этой стране стала действительно модным явлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попался мне на глаза сканворд. Чтобы скоротать время, решила поразгадывать...

Дошла до вопроса "Раздели с другом". Вот вы как прочли первое слово? Я с ударением на втором слоге wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

"Украина. Модная люстрация".

Я все время читаю "Еврейские ценности" вместо "Европейские ценности" И каждый раз удивляюсь: с каких это пор у нас в стране еврейские ценности вынесли в отдельный пункт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зацепила взглядом в ОВД ветку "Старшая дочь планирует рождение." И подзаголовок - Поздравляем Наташу. Моргнула, да это же Наташа празднует День рождения, А то уж чёрт-те что подумала, прям не успеют начать планировать, как уже поздравляют laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тут я и опять про форум. На этот раз я все прочла правильно, но не в той рубрике. Ну скажите, правда похоже выглядят названия веток "Варенье, джем" и "Вяжем и шьем"? Особенно если уже полночь и форум просматриваешь в полглаза biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробегала глазами страницу активных тем форума почти как и

Особенно если уже полночь и форум просматриваешь в полглаза

и прочла Сопливые виды спорта: фитнес, аэробика.

Нудк! То ли дело скакалки там, приседания, понимашь showoff.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×