Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Изнываю от жары, но надо работать. И вдруг читаю рекламу в инетернете: Прохладительные бюстгальтеры. Где?? Дайте два!! shiz.gif Пригляделась, оказалось что они восхитительные. Не, такого добра у меня много. Мне бы прохладительные laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько дней читала в топе тему "Бывают ли мужья-малолетки", вот думаю девы решили вопросы морали в который раз обсудить smile.gif .

Но нет, оказалось - малоежки, мы все про еду. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкая материя

"Бывают ли мужья-малолетки",

Я читаю "Бывают ли мужья-маломерки". Тоже каждый раз представляю малюсенького мужичка. В кепке, почему-то.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выхожу в интернет, читаю мельком яндекс новости "Задержанный в Польше пилот опущен".

Думаю - вот то да, это ж международный скандал, что в мире творится...Листаю дальше.

Потом думаю, стоп, что за новости такие неформальные. Возвращаюсь, перечитываю"задержаный пилот отпущен". Аа, ну и слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чёй-та сегодня негативненькое ви́дение... unsure.gif

Только что в «Стойле Пегаса» прочла название темы как «Звёздные родители пристреливают детей». Аж испугалась – кто, думаю, до такого злодеяния-то докатился?!

А это я докатилась. До зрительных галлюцинаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я форум читаю гораздо дольше, чем зарегистрирована. Лет на 8. И всё это время совсем до недавнего ветку Непознанное читала, да и писала, как Неопознанное. Глаза продрала только когда модераторы исправили не помню кого, но такую же, как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день читаю название ветки в Родне: "Вилла с выбором крепостных". И ведь знаю как правильно: "Влипла с выбором крестных", а все равно каждый раз вижу виллу с крепостными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная бочка с водой "На случай пожара". У меня - "На всякий пожарный"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, натыкаясь на ветку "Подруга хочет усыновить детей умершей сестры", читаю: "Подруга хочет усыпить детей..." Прости меня, Господи, за такое прочтение... но сделать ничего не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переписке по электронной почте мельком прочиталось сообщение: "Ваше письмо отравлено".

Так что не зря почта на вирусы проверяется! hehe.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала по городу, прочла вывеску:

"Трёшка по цене девушки".

Задумалась, прочла ещё раз.

Оказывается, по цене двушки. Квартиры пытаются продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельком натыкаюсь на рекламу, пробегаю глазами: "Для того чтобы твой мужик был супер-трендовым, тебе точно не обойтись без матовой помады!" blink.gif

В голове автоматически проносится логическая цепочка - мужчина - помада - тренд... Не складывается biggrin.gif Перечитала... не мужик... макияж biggrin.gif

Скрытый текст
Может сказалось то, что в это время смотрела фильм "Весельчаки" про трансвеститов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине зарулила в косметический отдел. Смотрю - крем для рук, под названием "Баптист". eek.gif

Успеваю возмутиться, что религия проникла и сюда, и подойдя ближе увидела, что крем называется "Батист".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе пробегает мимо администратор, кидает мне на стол лист с какой-то схемой, говорит "повесь на стену"и испаряется, а у меня народу куча, в запале хватаю листок и читаю :"План эякуляции".

Чтэ-э-э-? eek.gif

Ну да, ну да, это был всего лишь "план эвакуации".

"Оговорки по-Фрейду" тут ни причём - просто я пятый месяц без выходных... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощения biggrin.gif

Сейчас обновила страницу форума и читаю - у Веруси круглая попа!

дальше вижу - и у Травиаты круглая. Тоже попа - ну вижу так!! biggrin.gif Нифигассе - думаю) Протёрла глаза)

Девчата, с юбилеями! Пусть ваши попы будут круглыми, лица - красивыми, души - добрыми, а вы сами - счастливыми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой день уже читаю - Мама хочет забить пожилую сестру.

Какой ужас. И ведь знаю, что не забить, а забрать хочет. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера весь день читала "Труп друзей, родственников должен быть оплачен".

День у меня тяжкий был, вот труп вместо труда мерещился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За стеклом едущего навстречу автобуса табличка с указанием маршрута "Ул. Говорова - ул. Телёнка". Телёнка??? Понимаю, что хоть и посещаю райцентр по 2-3 раза в неделю, но всех улиц могу не знать, однако, такая улица и старожилам не известна. Неужели за тот год, что я отсутствовала, райцентр переименовал одну из улиц или обзавелся новой (что вполне возможно). Но в честь какого телёнка получила она свое название?

Во время следующего визита в райцентр не поленилась, дождалась автобуса со столь удивившей меня надписью и пришлось снова посетовать на слабеющее зрение, ибо на табличке было начертано "ул. Зелёная". Вполне привычно. И никаких телят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ленте ВКонтакте идёт надпись: 25 огородов, в которых вы должны побывать!

Ого, думаю, наверно образцовые огороды какие-то... Оказалось, 25 городов wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю на экране телевизора " ЦИРК объявляет избирательную компанию открытой".

Присмотрелась, конечно же объявила это ЦИК.

На мой взгляд разница незначительна, наши выборы это еще тот цирк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в потрясении

Часто видела на форуме ветку

Смысл коррекции объемов и веса

и воспринимала ее как обсуждение разных способов коррекции объемов и веса. Стыдливо туда не заходила, не потому, что мне не надо (ох, надо!) - а просто понимала, что я пока морально не готова не жрать и гантельки тягать.

Сегодня вдруг решила зайти - вдруг замотивируюсь? А ветка, оказывается полностью называется:

Смысл коррекции объемов и веса? Кому какое дело, Снова о худых и толстых.И людском мнении

То есть - есть ли смысл это все вообще корректировать? Ну, совсем другой поворот. Скорее, нет, чем да.

В общем, не судьба мне была смотивироваться... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудобно-то как...

Зашла на свою страничку в социальной сети и вижу, что подруга лайкнула фото Н. Мухосрановой.

Удивилась ( каких только фамилий на свете не бывает), "сожальнула" ( как бедной девочке с такой фамилией жить?), понадеялась, что это все-таки прикол и..заперлась к девушке на страничку.

И прочитала (с третьей попытки) Мусохранова. unsure.gif

Ну ё-моё... Все равно, с такой фамилией сложно. ( имя изменено wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумская тема Мой любимый - украинец. Но я каждый раз вижу Мой любимЕЦ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумская тема Мой любимый - украинец. Но я каждый раз вижу Мой любимЕЦ...

Все время читаю: Мой любимый - упрямец. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На югах увидела объявление: «Сдаётся жильё с дворником». Ух ты, здорово-то как! Здесь явно рабовладение процветает (ну, это у меня сразу такие ассоциации сложились laugh.gif). Я б тут пожила...

Присмотрелась – всего лишь "жильё с двориком" оказалось. Эх, не быть мне барыней, да с собственными крепостными, хоть и на время. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×