Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Михайловна

Подруга отдала ребенка его биологическому отцу

Recommended Posts

КрЫсавица

А то ведь посОдит - и глазом не моргнет!

Ага. Заодно и мальчонку заберет, уже на полном основании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно за то, чтобы мамочки воспитывали своих детей и любили их, уделяли им больше времени. Но все мы знаем какие бывают мамашки иногда, некоторые отцы бывают куда лучше их. Так что если отец хороший, может и ребёнку будет лучше с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Ну теперь не только я дала коментарии, о наличии здравого смысла у вашей подруги. wink.gif

Катя равняется на свою знакомую, которая 3 года назад вышла замуж за одного из богатейших людей Минска. Только там был составлен брачный контракт, по которому жене в случае развода отходит трехкомнатная квартира в центре, машина и одна из небольших, но доходных фирмочек.

Слушайте! И моя знакомая точно также замуж вышла. Не перевелись ещё богатейшие и щедрые люди в городе. smile.gif Только у моей знакомой жених староват, за 60 где-то, а ей 23. Но у него близких родственников не осталось, все эммигрировали. Видать взрослым детям что-то отписал, а теперь может пожить в своё удовольствие, за пользование молодым телом и домашний уют может себе позволить.

А теперь о подруге. Был у меня прецендент в жизни, когда я одной своей подруге(с 6-ти лет дружили) не совет , а отповедь прочитала. Подруга сильно обиделась, но спустя некоторое время , сказала, что я была права.

Не факт, что ваша Катя не обидется на всю жизнь, но когда человек сам лезет в грязь, да ещё закапывается поглубже, хоть попытаться остановить её можно. Это тяжко в отношении близкой подруги, боязнь потерять дружбу, заставляет миндальничать. Она себе задавала вопрос:"А для чего я это делаю и чего хочу добиться?" Пока я вижу только:"С поганой овцы хоть шерсти клок." Она действительно не понимает, что вместо клока может иметь вполне приличное руно и строить дальнейшую жизнь, не играть в мстителя. А то, с таким раскладом, скоро придётся в партизаны уйти. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если брать в расчет только законодательство, то при наличии ХОРОШИХ адвокатов, она может и потягаться с "мужем".

Хорошие адвокаты и стОят ооочень хорошо. А девушка не работает. Она из каких богатств платить этим адвокатам будет? Из тех, что бывший муж дал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Какой у бывшего шанс ее засудить и выиграть дело?
Весьма большой! И, воспользовавшись ситуацией, признать отцовство - чтобы у судей не возникло дилеммы - что делать с малышом, если мать придется осудить g.gif

А потом если условно ей дадут (при наличии малолетнего ребенка) - еще и докажет, что судимой неработающей мамочке не место рядом с малышом! Правильно тут сказали

Она сама себе роет яму.
Но, боюсь, что сейчас ее никто не сможет переубедить - она в эйфории от сделанного! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у бывшего шанс ее засудить и выиграть дело?

Шанс почти стопроцентный! Девочка даже мявкнуть не успеет.

она в эйфории от сделанного! 

А то! Только пробуждение будет страшным.

Михайловна

Олюшка, как там у твоей подружки дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака

Олюшка, как там у твоей подружки дела?

Лариса, я потому и не пишу, что не знаю пока новостей в подробностях. Я Кате сегодня звонила; вместо приветствия она мне сказала: "Все живы"=)) Мать ее бывшего заехала в дом и все увидела. Катя обещала перезвонить. Как только станут известны подробности, я напишу...

Катя, судя по разговору, ничего не боится. Абсолютно! Мне, блин, немного не по себе - как будто это не она, а я нашкодила blush.gif , а она по-олимпийски спокойна. То ли у нее действительно башню сорвало

Скрытый текст
от безнаказанности?
то ли у нее есть чем прижать бывшего, чтобы он затеять скандал не посмел confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горчица

Думаю, что если у домработницы родился ребенок то тут уже семейный кодекс вступает в силу.
Только в отношении ребенка, но никак не его матери. Мать ребенка мужчине никто так и останется, лишь домработницей, в данном случае blush.gif

Насколько я знаю, гражданский брак, тоже считается браком, если он доказан.
НЕТ! Браком - считаться не брак не будет никогда.

Доказано может быть только сожительство, но оно не несет никаких обязательств по отношению друг другу.

Сожительство доказывают обычно только для установления отцовства или установления, что траты были на что-то делимое совместными, а никак не само по себе. Само по себе - оно ничего не значит, никаких прав не дает, сколько его не доказывай.

А по семейному законодательству она имеет право на половину имущества нажитого в браке, независимо от того работала или нет,

Доказанное сожительство НЕ дает никаких прав, тем более на "имущество, нажитое в браке" ввиду отсутствия брака blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Катя, судя по разговору, ничего не боится. Абсолютно! Мне, блин, немного не по себе - как будто это не она, а я нашкодила  , а она по-олимпийски спокойна

Потому что она знает, что и это ей сойдет с рук.

Люди-то все разные, ей попалась семья довольно обеспеченная и довольно мягкая. В какой нибудь другой семье такую мамашу, которая способна обидеться на малыша и с гордо поднятой головой удалиться на неопределенное время, быстро бы укоротили. Она бы и пикнуть не успела.

Никто её судить не будет, просто останется она со своими мебелями, хотя могла бы иметь неплохую по жизни поддержку. Зарезала курочку, которая золотые яички несла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... для начала проясню парочку вопросов, которые возникли в ветке...

Мурчака

Мало того, что жила в чужом доме, не работала (кстати почему?)

Лариса, она была в декретном, и вышла на работу совсем недавно.

Ключевая фраза

Она действительно не понимает, что вместо клока может иметь вполне приличное руно и строить дальнейшую жизнь, не играть в мстителя.

Оксана, я думаю, она прекрасно все поняла. Просто ее уже, что называется, "понесло"... И ей теперь все, как она говорит, по фигу.

В их с бывшим расставании она винит его родственников. И, кстати, в этом что-то есть. Его родня на каждую его девушку смотрела косо, а потом, рано или поздно, выживала (понятно почему, те не были богаты). Предыдущая девушка Катиного мужа прожила с ним год - не выдержала оскорблений родни, ушла. Катю она тоже хорошо так поливали грязью. И ее муж за нее не заступался - а потом наедине уговаривал плачущую Катю, чтобы она была выше всего этого, он, дескать, ее любит, а остальное неважно blink.gif Не спрашивайте меня, почему же тогда она жила с ним и терпела оскорбления его родственников. У каждого свои мотивы. А у них к тому времени уже был ребенок.

Мечта поэта

Люди-то все разные, ей попалась семья довольно обеспеченная и довольно мягкая.

Так что, Стелла, не все так просто wink.gif

А что касается ее отказа выйти за него замуж - да, она оскорбилась, что он переписал свое имущество на всех родстенников: на маму, на бабку, на теток и даже племянников... А собственного сына даже не прописал нигде. Так что к этому тоже можно относиться двояко... Надо сказать, что Катя - тоже девочка не из бедных. Ее семья - обеспеченная в рамках понятия "средний класс": т.е. у них есть все для нормальной жизни, здорового отдыха и покупки дорогих вещей, но, конечно, им далеко до семьи ее мужа в финансовом плане - те люди миллионеры. А мебель она вывезла, как сейчас объясняет, и от желания досадить той семье, и потому, что эта мебель ей необходима в своей квартире (родители давно ей построили квартиру). Я об этой квартире не писала изначально потому, что там одни голые стены, а родители не обставили бы доче квартиру при всем желании no_1.gif Да и мебель та ооочень дорогая.

просто останется она со своими мебелями, хотя могла бы иметь неплохую по жизни поддержку

А вот это да sad.gif

В конце-концов, ей ничто не мешало обставить ту свою квартиру еще тогда, когда у них с мужем была любовь-морковь в самом разгаре и денег он ей давал немеряно. Да и вообще, многое могло быть по-другому...

Итак, последние сводки с фронта. Мать бывшего мужа обнаружила пустые стены и, что логично предположить, была взбешена. Она позвонила Катиным родителям - наверно, понимала, что самой Кате звонить бесполезно. Угрожала, что заведет на Катю дело по статье "Кража", а ребенка они отнимут. Отчим Кати спокойно сказал ей, что если она хочет - пускай подает заявление, но им же самим будет хуже. Катя, пока жила в том доме, даром времени не теряла и отксерила кучу важных документов, которые будут представлять большой интерес для нашей налоговой - а слава о белорусской налоговой идет далеко за пределами нашей страны biggrin.gif Она сразу замолчала.

Пока тихо...

Скрытый текст
так что носите, люди, работу на дом biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отксерила кучу важных документов, которые будут представлять большой интерес для нашей налоговой -

Ой играет девка с огнем! Не кончится это добром, чует моё сердце. НЕ надо было ей с этой мебелью заводится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Оленька!

Всё! Теперь я просто уверена, что в родне у вашей подруги были партизаны и подпольщики. laugh.gif Катя и Кубе бы взорвала, ещё и несколько важных карт из штаба прихватила. smile.gif

Только мне грустно почему-то стало. Ведь где-то в глубине души надеялась на хороший исход. Такие упёртые часто своего добиваются, вот только бы если она похитрила, нахрапом не действовала.

А теперь. Ксерила, не ксерила, не в этом суть. Она сожгла все мосты. Хорошо если с "её" мебелью оставят в покое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ну что, влипла Катя по самую макушку sad.gif

Родня бывшего мужа таки подала на нее заявление в милицию, возбудили уголовное дело по статье "Кража". А "отксеренные" документы, как оказалось, вовсе не были отксерены: Катя их просто на понт брала. Впрочем, они этого не знали. И раз подали заявление, значит, проконсультировались с адвокатом и уверены в том, что они ее накажут.

Мне один знающий человек сказал, что лучшее для нее - вернуть всю мебель, идти просить прощения и надеяться на милость победителя. В таком случае она не сядет - дело развалится еще до суда. Но, зная Катю, я могу предположить, что на такой шаг она добровольно не пойдет. И тогда о последствиях не хочется и думать... В одном уверена: добром все это не закончится.

Скрытый текст
она на адвоката потратит больше денег, чем стоит эта злосчастная мебель... и то не факт, что выиграет дело

ПыСы: Катя еще собралась пробиться на передачу к Малахову, "Пусть говорят" confused_1.gif

Скрытый текст
судя по вашим отзывам, могу предположить, что ее там ждет, на передаче-то... если вообще пробьется, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Дура, ваша Катя. Мозгов нет считай калека.

Добром это не закончится.

Пусть вернет деревяшки. И сидит тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Мда, как говорится вечер перестаёт быть томным. (с) Оля, говорите, убеждайте, уговаривайте вашу подругу пусть она им всё вернет и прикинется "ветошью". Что бы не видно, не слышно.

Ну неужели она на что-то надеялась? Господи, глупо всё как! Ведь осудят, и ребенка потеряет. Навсегда потеряет. А уж если на их стороне и деньги и сила - можно ведь опустить девчонку так, что подняться потом будет очень трудно. Если не невозможно.

Оля, она сама то что говорит по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, она сама то что говорит по этому поводу?

Говорит то, что им будет проблематично доказать, что это вообще кража. Что это якобы раздел имущества, а не кража. Т.е., как я поняла, в суде она будет упирать на то, что это обычная бытовуха. Что якобы по закону сожители тоже имеют право на раздел имущества, правда, доказать факт совместно нажитого имущества сложнее. Только кажется мне, что, когда семья ее бывшего подключит свои деньги и связи, ей засветят совсем иные перспективы sad.gif

Мирным путем она решать ничего не будет, она мне вот недавно звонила. Говорила, что пойдет в этой войне до конца. Я даже не успела ей высказать опасения, что она сядет (а раз сядет, то и ребенка лишится, однозначно - эти люди сделают все тогда, чтобы мальчик жил с ними) - она начала на меня кричать, что она не сядет, и чтобы я не говорила глупости. Она уверена в своей правоте и говорила, что настучит на ту семью в налоговую, чтобы мало им не показалось.

Оля, говорите, убеждайте, уговаривайте вашу подругу пусть она им всё вернет и прикинется "ветошью". Что бы не видно, не слышно.

Так что об уговорах и речи не идет, Лариса, о чем Вы! Ждем теперь, что будет дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо. "Новые новости", как говорится. Катя вывезла мебель не в свою пустую квартиру, а в квартиру своей подруги, с которой она тусуется в клубах (кстати, почему? confused_1.gif ). И вот, подруга допетрила, что, вследствие того, что родня Катиного бывшего подала заявление в милицию, она будет иметь проблемы. И сказала Кате, чтобы та не проговорилась про ее квартиру, где хранится сейчас мебель.

Катя оскорбилась. Говорила, что, мол, вот так и проверяются друзья, что ничего той девушке за это не будет, и т.д., и т.п...

Я могу ошибаться, но не пойдет ли та девушка, если докажут сам факт кражи, как соучастница? За хранение краденого и т.п.? И не получится ли так, что Катя ее подставила?((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но не пойдет ли та девушка, если докажут сам факт кражи, как соучастница? За хранение краденого и т.п.? И не получится ли так, что Катя ее подставила?((

Мало того, что пойдет, так они обе пойдут по более тяжким пунктам статей - как группа лиц по предварительному сговору. А в свете нынешней борьбы с терроризмом shiz.gif (вот такие у нас перегибы) им может очень не поздоровиться.

Хотя лучше спросить мнения той же Германики, я с уголовным правом не тесно дружу, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Катя оскорбилась. Говорила, что, мол, вот так и проверяются друзья, что ничего той девушке за это не будет, и т.д., и т.п...

Я могу ошибаться, но не пойдет ли та девушка, если докажут сам факт кражи, как соучастница? За хранение краденого и т.п.? И не получится ли так, что Катя ее подставила?((

Михайловна, заканчивайте с благотворительностью. От такой "подруги" как Катя лучше держаться подальше - она сама на дно идет, и близких людей туда же утащит. У девушки в голове пусто и совесть как понятие отсутствует.

Вы ей ничего не сможете объяснить и доказать, и скажите спасибо, если Вас не привлекут к участию в уголовном деле - ведь получается так, что Вы знали о краже, но не сообщили в милицию.

А Катиной подруге (если Вы о ней знаете) посоветуйте срочно избавиться от ворованной мебели, пока к ней милиция с обыском не нагрянула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Катя, пока жила в том доме, даром времени не теряла и отксерила кучу важных документов, которые будут представлять большой интерес для нашей налоговой - а слава о белорусской налоговой идет далеко за пределами нашей страны
Ну так надо было сразу и сказать - Кате есть чем шантажировать отца ребенка, она провела, кхм, определенную работу, поэтому она так себя и ведет.

Гм.... И еще эта ку хотела, чтобы муж доверил ей его миллионы??... blink.gif

Я могу ошибаться, но не пойдет ли та девушка, если докажут сам факт кражи, как соучастница? За хранение краденого и т.п.? И не получится ли так, что Катя ее подставила?
Получится, потому что девушка знает, чьи это вещи. Ей не удастся соврать, что она не знала принадлежность вещей....

Ей сейчас - надо скорее избавиться от этих вещей.

Гы.... Продаст она по-быстрому эти вещи (все равно проверку не прошла и Кате не друг), вор украдет у вора и останется Катя без мебели, но с проблемами laugh.gif

Вероника

А Катиной подруге (если Вы о ней знаете) посоветуйте срочно избавиться от ворованной мебели, пока к ней милиция с обыском не нагрянула.
Да. Причем, если Катя срочно не заберет мебель - то лучше всего известить хозяев мебели (при свидетелях, что добровольно) о месте нахождения их имущества, объяснив им, что произошла накладка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника

скажите спасибо, если Вас не привлекут к участию в уголовном деле - ведь получается так, что Вы знали о краже, но не сообщили в милицию.

Ну, здесь Вы, предположим, немного перегнули палку smile.gif Что значит - знала и не сообщила? Пойдите докажите cool.gif

Вопрос в другом. Как я уже писала, я не могу плюнуть на человека в такой сложной ситуации, пусть он и напортачил много чего нехорошего. И ветку эту я завела, собственно, для того, чтобы все советы, написанные здесь, я могла передать самой Кате. Со своей стороны я делаю все возможное, чтобы предостеречь подругу от возможных (а теперь уже и гарантированных!) неприятностей - а дальше уже ее дело, прислушиваться или нет. Взрослая женщина, сама должна соображать. Да, я ее поддерживаю. Не в правильности ее поступков, а морально. Потому что понимаю, что сейчас она чувствует себя не лучшим образом. Периодически высказываю свои опасения. И пускай она не вникает сейчас - придет время, вникнет! - но моя совесть чиста.

Кстати, о ребенке - изначально-то тема заводилась по поводу ребенка... Я не рассказывала, как Катины родители его забирали... Представление было еще то. Я охотно верю, что родня со стороны папы любит мальчика. Но то, как они его отдавали, вообще не укладывается ни в какие рамки. Папа мальчика прижимал ребенка к себе и кричал, что не отдаст его ни за что на свете. Ребенок в это время отчаянно рыдал, прижимаясь к папе. К бабушке и дедушке идти не хотел - как впоследствии выяснилось, потому, что папа с бабушкой напели ему в ушки, что в доме у бабушки у него не будет ни новых вещей, ни игрушек, и что его будут бить, а потом отдадут чужой злой тете blink.gif И - ах, да! - что мама его бросит.

Люди, ну вот как это? Кто-то писал, что для достижения своей цели (забрать ребенка) все средства хороши. Но не такие же sad.gif Сейчас мальчик спокоен, нормально играется, но уже прошло несколько дней, и он уже спрашивает, где папа и почему он не приезжает. Катя мстительно сказала, что папа выгнал их из дома. Мальчик не понял. А потом много плакал. Все хороши, я бы сказала ranting.gif

А еще оказалось, что изначально папа мальчика хотел решить вопрос мирно. Да, он не хотел видеть бывшую в своем доме. Но он думал отдать ей свою Ауди А-6 (потому что недавно купил себе более новую модель), чтобы она возила ребенка. Теперь, понятное дело, не отдаст. И мировой между ними не будет. Если человек заранее изъявлял желание забрать себе сына, да еще и бывшая устроила ему такое г**но, зачем ему мириться? Проще посадить бывшую и лишить ее, уже судимую, родительских прав... Ну это если по логике. Как там будет - время покажет.

Мне просто искренне не хотелось бы, что сама Катя серьезно поплатилась за свой поступок sad.gif Она молодая, красивая, с высшим образованием, при работе, у нее чудесный здоровенький (!) ребенок - казалось бы, живи, работай и радуйся жизни, все впереди! А тут с мебелью этой заморочилась hmm.gif

Лана

Ну так надо было сразу и сказать - Кате есть чем шантажировать отца ребенка, она провела, кхм, определенную работу, поэтому она так себя и ведет.

Светлана, я уже писала, что это оказались понты.

Вероника

А Катиной подруге (если Вы о ней знаете) посоветуйте срочно избавиться от ворованной мебели, пока к ней милиция с обыском не нагрянула.

eek.gif А это еще мне зачем? Во-первых, я эту подругу знаю лишь шапочно, она мне никто. А во-вторых, она вполне способна разобраться сама. 34 года женщине, куда ей советовать?)) Тем более, раз она уже опасается чего-то, думаю, сама прекрасно понимает, какие последствия может принести эта мебель в ее квартире. Единственное что, Кате я сказала, что она свою подругу некрасиво подставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

Ну, здесь Вы, предположим, немного перегнули палку  Что значит - знала и не сообщила? Пойдите докажите

Да мне-то зачем доказывать? По подставам ас - Ваша подруга, а не я laugh.gif

Впрочем, советы давать прекращаю, Вам они не нужны. Просто держите нас в курсе дела, многим, думаю, интересно, чем все кончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки зелёные, ну и ситуёвина cool.gif

"Ну почему все дуры такие бабы" по-другому не скажешь.

Мой вам совет -держитесь от этой знакомой подальше. Мозгов ноль и не появятся.

Вы говорите - хороший человек, но что-то не сильно заметно.

Использовать ребёнку, совершить кражу...

Может и лучше будет, если ребёнка от неё заберут к мужу и родственникам - человек с неустойчивой психикой, завышенным самомнением, тягой к гульбе.

А помочь ей реально не сможете - свою голову не приставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

И ветку эту я завела, собственно, для того, чтобы все советы, написанные здесь, я могла передать самой Кате. Со своей стороны я делаю все возможное, чтобы предостеречь подругу от возможных (а теперь уже и гарантированных!) неприятностей
Как это можно сделать, если

Я даже не успела ей высказать опасения, что она сядет (а раз сядет, то и ребенка лишится, однозначно - эти люди сделают все тогда, чтобы мальчик жил с ними) - она начала на меня кричать, что она не сядет, и чтобы я не говорила глупости.

Боюсь, у Вас просто не получится...Она никого не слышит сейчас. И единственное, что Вы можете сделать - посоветовать ей сходить к юристу! Что бы ОН ее развенчал в чувстве собственной непогрешимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галошка Семихвостова

посоветовать ей сходить к юристу! Что бы ОН ее развенчал в чувстве собственной непогрешимости.

Подруга говорит, что разговаривала с каким-то юристом... И тот якобы сказал ей, что есть неплохой шанс если не оставить у себя всю мебель, то хотя бы поделить ее с бывшим пополам. О том, что у нее есть риск сесть в тюрьму (если докажут в суде факт кражи имущества) она даже слышать не хочет, и кричит, чтобы я не говорила глупости. Она не сядет - и все тут.

Наше с Катей общение потихоньку съезжает на нет... Хоть она и видит, что я ее поддерживаю морально, но, возможно, понимает, что я не одобряю ее поступка, и ей это неприятно. Вот моя маманя ее активно поддерживает biggrin.gif Теперь она сама часами разговаривает с Катей по телефону, обсасывая каждый раз в подробностях, какой ее бывший козел: "Надо же, убивается из-за мебели". На этой почве мы с мамой серьезно поругались. Она даже высказала мне вещи такого плана: "Такие вот "честные", как ты, всю жизнь сидят в *опе и встречаются с быдлом clap_1.gif , а у Катюши всегда было много богатых мужчин, и вообще она молодец, везде прорвется". Но даже мама признает, что вот она бы лично не рискнула провернуть подобное дело с мебелью. Т.е. все-таки понимает, что это - чужое, а на чужое зариться чревато. В общем, я пошла обратно сидеть в свою *опу laugh.gif , а новости теперь узнаю либо от своей мамы (новой Катиной подружки, по ходу)), либо от самой Кати, когда она звонит мне.

Сегодня вот звонила. Сообщила, что бывший ей звонит теперь по 100 раз на дню, но она не снимает трубку. Предполагает, что он может записывать все их разговоры на диктофон (в этом есть резон g.gif ), поэтому общаться с ним она не хочет. Гордится собой, тем, что так быстро просекла его мотивы. И вообще, бурю она временно пережидает у какого-то мальчика (я не спрашивала, где она его подцепила). Она рассказала, что он на несколько лет ее младше и запал на нее до безумия. Он же, кстати, помогал ей вывозить мебель из дома ее бывшего clap_1.gif Ребенок пока находится у Катиной мамы: квартира у мальчика однокомнатная.

На следственном фронте пока тихо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×