Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Карабель

Карабель и ее личная и семейная жизнь.

Recommended Posts

Oxanchik

Поймите, бросите Вы мужа или нет - романтики Вам в ближайшие годы не видать. Романтика, любовь и развлечения - это для молодых бездетных девушек. А уж имея ТРОИХ детей, один из которых ещё грудной... Не многие семьи с ОДНИМ грудничком могут себе позволить проводить время в своё удовольствие, а Вы размечтались! Пока девочки не вырастут и не станут самостоятельными (их не нужно будит няньчить, сажать на горшок, вытирать нос, кормить с ложки, лечить от детских болячек, отводить-приводить в садик, кружки, школу...) и не начнут сами помогать Вам по дому - так и будет - тяжёлая напряжённая работу у мужа (и у Вас, как выйдете), чтобы такую большую семью содержать, и быт, быт, быт...

Поверьте, шанс на то, что на Вас, при наличии трёх детей (хоть девочки и замечательные, я помню фотографии) женится обеспеченный, с жильём, романтик - мягко говоря, невелик. Да и тот, который женится (всякое бывает) вряд ли сделает Вашу жизнь полной любви и романтики НАДОЛГО, правильно Вам Дейзи написала. А вот получить сложные отношения между предполагаемым новым романтичным мужем и Вашими детьми - это запросто. Вы почитайте темки другие, про отношение к неродным детям, почитайте. Я не пугаю, просто задумайтесь. До романтики ли Вам тогда будет.

Вообще-то нет, я вижу один реальный шанс для Вас получить дозу романтики, любви и т.д. Это очень просто - сбросить детей на Вашу маму - и гулять в своё удовольствие. Жениться не каждый захочет, а вот погулять, время провести желающх гораздо больше. Вот уж романтики нахлебаетесь, по самое не могу! Детей только жалко и маму Вашу.

Правда, Вы, Oxanchik , не кажетесь мне такой непутёвой мамашей. Я думаю, что Вы ещё просто очень наивны. Жизни не видели ещё, под крылышком мамы и мужа, грезите о чём-то, взвалив себе (и мужу) на плечи такую нелёгкую ношу, как воспитание троих деток. Такую отвественность перед тремя детьми - за их жизни, за то, как пройдёт их детство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanchik

Может я зажралась, конечно,

Честно - вы зажрались. Это я вам как мама троих уже наполовину выращенных детей говорю. Не мелких и грудничков, а именно пройдя путь ращения детей до взрослого состояния.

И жена (под вопросом уже, правда) романтичного мужа.

Идеальных людей не бывает. Кого устраивает такая жизнь, а кому другая, а меня не устраивает жизнь без любви и романтики.

Вы просто не понимаете, что романтик не будет таскать мамонтов. И вы либо будете любоваться на закат на голодный желудок, либо спать, поплевав на закаты, так как сами будете вынуждены заниматься мамонтотасканием, а от этого нехило устаешь.

Муж у вас - хороший. Ради романтики можно два раза в год уговорить его посмотреть на закат под бренчание гитары и его мурлыканье песен, раз уж вы не слышите слов.

Посмотрите мульт из цикла Смешарики - "Горы и конфеты". Вам в тему будет.

Где-то читала я исповедь дамы, которая при работящем и простоватом муже, имея двоих детей, влюбилась в поэта. Он читал стихи, она таяла... Только он понимал ее возвышенную душу, только он мог так высоко и нежно ее любить. А муж - что, простой работяга. И фраза ну как у вас - только и умеет деньги зарабатывать! ranting.gif

И раз, не стерпев очередного непонятого мужем поэтического опуса, ушла она к этому поэту. И прожила с ним полгода.

Через полгода дама выяснила для себя, что поэт может только стихи читать. Что денег у них вечно нет и готовить она вынуждена чаще и из более скудного выбора продуктов, чем с мужем, зарплата которого позволяла есть поинтереснее и повкуснее, а еще и в рестораны ходить. Что она теперь вынуждена держаться за работу и брать подработки, а раньше могла работать просто для развлечения - муж зарабатывал деньги!

Что она не может себе позволить любимого парикмахера и обходит стороной привычные магазины.

Кроме того, оказалось, что от нее отвернулись дети, которые отца любили, и он их любил, а маманин выпад они совсем не поняли и не приняли. Дети просто закрылись от матери.

И вот, наслушавшись в очередной раз стихов, как приправы к макаронам с постным маслом на ужин, она кинулась к мужу.

Но он не смог ее простить. Он за эти полгода перемучался, ушел в работу.

Дама спрашивала - как ей вернуть мужа? Оказалось, он ее любил по настоящему, реально балуя ее и заботясь о ней. Он все делал для нее и детей, сам был прост и нетребователен.

Отклики читательниц, как вы понимаете, были единодушны - так тебе и надо, дура!

О таком муже мечтают все женщины.

Oxanchik

У вас - такой муж. Вы свое счастье профукаете, да фиг бы с вами... А детей хорошего отца лишите - вот это жаль..

Мамулька

А если серьезно, то не любите вы вашего мужа. Ну нету любви, хоть ты тресни

Какого рожна она тогда мужика мучает? Уходила уже и жизнь прекрасно устраивалась под крылом у мамы. Зачем вернулась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксана

Поверьте, шанс на то, что на Вас, при наличии трёх детей (хоть девочки и замечательные, я помню фотографии) женится обеспеченный, с жильём, романтик - мягко говоря, невелик.

Обеспеченных романтиков в природе не существует. Чтобы быть обеспеченным - надо работать, работать и еще раз работать, вкалывать до 27-го пота - только тогда будешь обеспеченным.

А когда мужик пашет до 27-го пота - ему не до романтизма будет.

И я сильно сомневаюсь, что на романтическую женщину с тремя детьми стоит очередь из романтиков.

Огневка

Твой пример очень показателен. Ушла к романтику - вперед и с песней. Только не надейся, что тебя примут обратно. И детей потерять таким образом ничего не стоит.

Есть у нас на форуме один романтик. Стихов бы читал - выше крыши, прямо заслушаешься! Еще на роликах научил бы кататься. А кроме этого - гол как сокол и пуст, как шаманский бубен.

Разве такой человек сможет поднять троих чужих детей, ради любви к их мамочке?

ПС. Не хотела говорить, но все-таки скажу. В этой же рубрике есть страшная ветка "Муж умер". Автор, загляните туда. Может быть, хотя бы это поможет вам поставить мозги на место?

Не гневите Бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с чего Вы взяли, что я требую романтики после его прихода с работы?

А с того, что на предыдущих 60 страницах, когда тема была очень горячей,

Вы нам рассказывали, что муж, придя с работы, ложится на диван, Вам внимания ноль, детям тоже. И что он говорит: "Я устал" и никуда с вами идти не хочет. Это ведь Ваша ситуация! а теперь от своих слов уже открещиваетесь.

он как мужчина не хочет что либо предпринимать

Ну скажите же нам наконец, ЧТО как мужчина он должен предпринять в ответ на Ваши робкие попытки создать романтику???ЧТО???

Мы мучаемся уже не первый месяц, но так и не можем понять, ЧЕГО же, КАКИХ действий мужа Вам еще не хватает??? Ну вот - конкретно - Вы подошли, его обняли, похлопали любовно по плечам. И ЧТО, по вашему мнению, должен сделать Ваш муж в ответ, чтобы Вы сочли его наконец романтиком???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanchik

Ну если он при этом еще остается ласковым, не грубит, в выходные дни старается проводить время с семьей

Да как Вам сказать, Оксана. Бывает, и грубит, когда устаёт сильно. Но не каждый день, поэтому я научилась от этого абсорбироваться. Делаю вид, что обижаюсь, на самом же деле понимаю, что это просто от усталости. Потом, конечно, просит прощения.

Сказать, что мой муж ласковый - тоже не могу, т.к. он у меня, скорее, недотрога. Нет, в постели, как раз, всё очень хорошо. Но просто в быту - не дай Бог я просто подойду его потискать, по голове погладить, приобнять - отстраняется, говорит: "Ты чего? И глаза вот такие делает eek.gif"

Я бы, скорее всего, обижалась, если бы не знала его отца. Свекровь чато жалуется, что тоже иногда хочется его приласкать, а свёкор отстраняется.

Зато мой муж иногда просто так покупает мне цветы, а уж летом они у меня не переводятся. В это время года он может и просто в лесу нарвать букет. Он у меня вырос в деревне, поэтому полевые цветы ему ближе. И подарки любит мне покупать: одежду, обувь, украшения.

А вот выходные, действительно, старается проводить с нами. Причём, даже если ему надо поехать в Питер по делам, всегда нас берёт с собой. Сын- то уже большой, ему интереснее дома, с друзьями побыть, пока нас нет. А муж обижается на него, говорит, что он отрывается от семьи.

Вот такие дела. Как видите, у нас в семье тоже с романтикой не особо. Но меня это не особо напрягает: муж работает, все деньги несёт в семью, не пьёт, курить год назад бросил, выходные проводит с нами, по дому помогает, родня у него замечательная. И главное, что мы друг друга любим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы даете, если человека что-то не устраивает, и её нужно больше, чем просто деньги, значит зажралась

По описанию - муж не только деньги в дом несет. Он вполне нормальный муж.

Кроме того, может, я и глупа, но тогда разъясните мне - зачем сходиться-расходиться с неприятным и неустраивающим тебя человеком?

Чего бы уже не возвращаться к опостылевшему неромантичному мужу, а найти свою судьбу и настоящую любовь а-ля романтикс, который к тому же-

сможет поднять троих чужих детей, ради любви к их мамочке?

Лемурия

Мы мучаемся уже не первый месяц, но так и не можем понять, ЧЕГО же, КАКИХ действий мужа Вам еще не хватает???

Да уж. Ромашков на закате? А новый прынц завалит ими...

А уж как дети полюбят чужого романтичного дядю...

Полярная лиса

Не гневите Бога.
Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И я сильно сомневаюсь, что на романтическую женщину с тремя детьми стоит очередь из романтиков.

Из романтиков - сколько угодно. Серенады при луне это малобюджетные мероприятия. Ты правильно пишешь, нормальный труженик малоромантичен и обычно очень продуманным бывает. Иначе без денежек останется. А романтики - они такие.

Стихов бы читал - выше крыши, прямо заслушаешься! Еще на роликах научил бы кататься. А кроме этого - гол как сокол и пуст, как шаманский бубен.

Вот именно. Такие есть и их достаточно в природе водится. Одной мамке трехдетной мозги вправить - достаточно будет. И родить еще пару деток, а что - процесс приятный, а что потом будет - романтики думать не станут, они витают в других сферах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanchik

Вы маетесь. Муж хорош-плох, жизнь скучна-нормально. Я романтически-практичная.

Знаете, Вам нужно сесть и крепко подумать - ОДНОЙ. Советчики во время думы той не нужны. Сами с собой попробуйте поговорить, пусть это и будет звучать как бред. Возьмите листы бумаги и пишите плюсы-минусы. Старый способ, но он Вам поможет спустя некоторое время оценить все несколько отстраненно.

Вы должны найти решение для себя, а собственно, и для семьи. Найдите время и силы с самой собой подискутировать и найти аргументы в пользу той или иной стороны. Только откровенно. Удачи Вам от всего сердца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в защиту романтики? Она ведь разная бывает.

Мне муж устраивал такие романтики: собирал наших детей, племянников, бывало и детей друзей, и вывозил нас куда-то на природу или в парк. Дети были счастливы, я отдыхала, муж отрывался...

Последний поход был на речку аж с семью детьми! Романтики было через край! Теперь старшие дети выросли, и знаете, мне иногда грустно, что это не повторится.

Никакого сравнения со скучными вечерними прогулками на двоих.

ПС. Сразу скажу, что племянники жили рядом и то, что их присутствие для меня редкостью тогда не являлось.

А вся ветка Oxanchik мне кажется какой-то бравадой. Если у человека с тремя малышами есть время раздумывать о романтике, то или человек на редкость организованный, дети, ТТТ, без проблем и здоровы, на подхвате пара нянь, то вообще на фига этот муж - кошелёк, сама со всем справится, и принца из очереди выберет достойного себя .. или это повторяется история Дуняшкиной мамы, которая тоже всё успевала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Обеспеченных романтиков в природе не существует. Чтобы быть обеспеченным - надо работать, работать и еще раз работать, вкалывать до 27-го пота - только тогда будешь обеспеченным.

А когда мужик пашет до 27-го пота - ему не до романтизма будет

А как же принцы на белых конях? Наследные!!!

Которые не сами пахали, куда им с их романтичными серенадами - а за них родители напахали столько, что хватит и на него, и на его жену с тремя детьми! Уверена - что именно о таком наследном романтике и мечтается многим девушкам, т.к. иначе просто не сводятся концы с концами, иначе противоречие в мечталках, а все же хоть зачатки - но минимальной логики должны прослеживаться...

Кстати, отсюда, из этих мечталок - и соседние веточки wink.gif , в которых огромнейшая злость на родителей "принцев", которые не желают делать их мечтаемыми наследными принцами, готовенькими с материальной стороны и имеющими время и силы на романтику laugh.gif Ну просто облом в мечтах злые родители принцев устраиввают дурам прекрасным принцессам (теперь уже неважно, со сколькими детьми - обязан любить всех, и фсе тут, мечтать дак мечтать), ищущим богатых романтиков!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать одну историю о жене, которой этой самой романтики не хватало.

Знаю семью, где муж вкалывал, а жена сидела дома. Сначала до 3-х лет, потом дочку в сад отдали - на кружок ее водила, потом дочка в школу пошла - уже и водить лень было- наняли пожилую женщину.

А жена все дома сидела и стало ей скучно как-то - мужу-то не до романтики.

Нашла она себе паренька молодого, романтичногоооо. И цветы дарил и ухаживал красиво.

Только вот после того как с этим романтичным жить она начала - денег вдруг перестало хватать, на работу пришлось выйти, мужа бывшего шантажировать начать.

А уж как родила - квартиру пришлось маме с папой продать - жить было не на что и за коммуналку долг немаленький набежал.

И жить пришлось в 2-х комнатной квартире ( малогабаритной ) - аж семерым.

И муж какой-то не романтичный вдруг стал. И жена злится - снова все не так. С нова не то что-то.

А бывший ее муж женился на женщине с 2-мя детьми, своего родили. И работает так же как раньше, и цветы жене дарит часто и подарки. И счастливы они оба.

Так кому же она сделала хуже? Не мужу однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Если у человека с тремя малышами есть время раздумывать о романтике, то или человек на редкость организованный, дети, ТТТ, без проблем и здоровы, на подхвате пара нянь, то вообще на фига этот муж - кошелёк, сама со всем справится,

Ну, опять двадцать пять, о том, что ежели хватает человеку времени на форум, то проблем у него нету. У нас тут, простите, кишмя кишит многодетными, у них не у всех проблемы размаха Oxanchik, но и пишет она не так часто. Так что вы зря всех заподозрили во вранье и сочинительстве.

А уж о "времени раздумывать" - я вам сообщу, ежели есть, чем думать, то этот агрегат будет пахать круглосуточно без перерыва на сон. Даже если семеро по лавкам. Даже если работаешь на трех работах, чего у Oxanchik не наблюдается. Можно стирать белье и думать о романтике, кормить детей кашей и думать о романтике, стоять в очереди за номерком к педиатру и думать о романтике. Запросто. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка я даже не подумала про форум. eek.gifexcl.gif Тем более, автор здесь не частый гость.

о "времени раздумывать" - я вам сообщу, ежели есть, чем думать, то этот агрегат будет пахать круглосуточно без перерыва на сон

И не о времени раздумывать.

Я о том, что очень в жизни реальных проблем. И если реальные проблемы замещаются нереальными, то это или патологическая усталость, или, простите, капризы не совсем здорового разума. И это тогда требует не воспитания, а коррекции.

Если это реально.

Сразу приведу пример. Когда на мою подругу навалилось: безденежье семьи сына, сломанный холодильник, болезнь внука, она говорила только о том.... как ей моложе выглядеть. При этом она активно боролась за существование и выживание.

Вот я и думаю: если не хватает только романтики, то может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

я даже не подумала про форум.  Тем более, автор здесь не частый гость.

А я подумала. Если вы не думая о форуме, вдруг решили, что дама либо врет, либо у нее проблем мало, то что о других форумчанках сказать можно? eek.gif

И об их проблемах. Пройдитесь по другим веткам. Если тамошние ораторы еще не разбежались, у них просто нет реальных проблем... Всех в ветку о смертях, а там, похоже, тоже бездельницы, ибо не было бы у них времени просто обсуждать свое горе, если бы оно было велико, да?

Если ближе таки к теме, то человеку может всю жизнь не хватать романтики. И тогда он идет за романтикой сам. В леса, поля, горы, как вы верно подметили - всей семьей (ну, маме с детьми выгул в парке и собирание цветочков где-нибудь за городом может помочь), туристические путевки, какие-то вылазки... А может ждать, что кто-то придет и сделает романтику, прилетит вдруг волшебник и так далее. Узко видеть романтику только в пылких объяснениях и ночных разговорах о любви... Но тот кто ждет романтики должен ее делать сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тамошние ораторы еще не разбежались, у них просто нет реальных проблем...
Есть проблемы, и очеь много. И поэтому здесь, чтобы выговориться, чтобы выслушали, чтобы дали оценку.

Скрытый текст
Вы меня простите, я сегодня вдарилась в демагогию и философию

Про смерти... Это благо, что можно поговорить и есть с кем. В реале в лучшем случае люди отводят глаза, у них свои проблемы.. Но это не для этой ветки.
Но тот кто ждет романтики должен ее делать сам.
Именно это на протяжении всех страниц пытаются донести.

И именно это подчёркнутое непонимание вызывает у меня вопрос.

Соратник по отсутствию романтики высказались, и к своим делам. Отсюда и мой вывод - wink.gif из прошлого поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем современном мире уже не поют серенады, не дарят ежедневно цветы, потому что обнищали нынче мужики и женщины настолько уже к этому привыкли, что думают лишь о хлебе насущном, пашут как лошади-сами позволяем так к себе относиться, многое прощаем и терпим. Увы, но это правда.

У всех разные понятия о романтике. Мне не нужны серенады, мне нужно лишь какое-то внимание, забота, чтобы я чувствовала себя любимой женщиной, а иначе зачем заводить семьи - только размножаться и растить детей?

Да, он работает, как и все нормальные отцы семейства, я тоже в потолок не плюю. У мужа три выходных на неделе. В первый день можно выспаться, во второй встретиться с друзьями(изредка), а в третий можно уделить время семье. А в отпуск куда-нить съездить всей семьей или вдвоем, благо имеем машину. Почти каждые выходные дочек у нас забирают бабушки(низкий им поклон за это). При желании можно сделать все.

Вот у Боевая подруга как:

Зато мой муж иногда просто так покупает мне цветы, а уж летом они у меня не переводятся. В это время года он может и просто в лесу нарвать букет. Он у меня вырос в деревне, поэтому полевые цветы ему ближе. И подарки любит мне покупать: одежду, обувь, украшения.

А вот выходные, действительно, старается проводить с нами. Причём, даже если ему надо поехать в Питер по делам, всегда нас берёт с собой.

По этому даже видно, что муж заботиться о жене, любит. Было бы у меня так, даже не пикнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanchik

В нашем современном мире уже не поют серенады, не дарят ежедневно цветы, потому что обнищали нынче мужики и женщины настолько уже

Наоборот. Никто не обнищал, просто тот, у кого есть денежки на ежедневные цветы, тот привык эти денежки считать и преумножать. А у кого нет денежек, тот, конечно, может каждый день опустощать городские клумбы, но рано или поздно им заинтересуется милиция, и будет права.

Мне не нужны серенады, мне нужно лишь какое-то внимание, забота,

"Какое-то" у вас есть, ибо вы сами не работаете, вас содержат и это есть и забота и внимание на данном этапе жизни. Вам нужно не "какое-то", а "какое-то другое".

По этому даже видно, что муж заботиться о жене, любит.

А без цветов прям таки никто б даже не догадался, как человек любит...

Ох, у нас детячий папа был мастер дарить цветочки, открыточки и прочие романтические штучки. Если кому надо романтики, так это к нему, он до сих пор такой, не жадный на то, что мало стОит. Если бы кто-то вроде вас судил по этому цветуечному изобилию, то да, уж так любил, так любил... Ждем-с денежек детишкам на молочишко, а мне конвертик с открыточкой "Любииимой", а там фига с маслом. Думала, там деньги. А нету, какие деньги у романтика. smile.gif

После той романтической жизни меня от этого слова "романтика" трясет просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да дело не в цветах, а во внимании, как Вы не поймете. Можно и без денег устроить любимой романтику. У всех понятие о романтике разное, я уже писала. Кому-то шубу подавай, а мне подойдет просмотр любимого фильма с попкорном, сидя у экрана, обнявшись вдвоем - для этого не нужны большие деньги.

Вот сижу и думаю, как устроить нам с мужем романтический вечер в эти выходные

rolleyes.gif

"Какое-то" у вас есть, ибо вы сами не работаете, вас содержат и это есть и забота и внимание на данном этапе жизни. Вам нужно не "какое-то", а "какое-то другое".

Опять - 25.

Я работала 1,5 мес., заработала себе на шмотки, сходила несколько раз в кино, подарила мужу на день рождения хороший подарок - не поленилась. Так что я знаю, что такое зарабатывать деньги.

Изменено пользователем Oxanchik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanchik

Вот сижу и думаю, как устроить нам с мужем романтический вечер в эти выходные

А чего думать-то? eek.gif

мне подойдет просмотр любимого фильма с попкормом, сидя у экрана, обнявшись вдвоем

Бюджетно и вы вместе. Или муж откажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Бюджетно и вы вместе. Или муж откажется?

Проблема в том, что я люблю мелодрамы, а он любит исторические фильмы-их я могу посмотреть, но не постоянно, так же как он мои. Не люблю фильмы про войнушку-это для меня грустная тема.

Сижу, думаю, чтобы такое найти общего, чтобы получили удовольствие от вечера оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanchik

Я работала 1,5 мес

Так что я знаю, что такое зарабатывать деньги.

Простите, Вы хотели написать 1,5 года, или правильно , 1.5 мес?

Простите, но за 45 дней нельзя понять

что такое зарабатывать деньги

45 дней поработав , минус выходные и праздники , если они были , - не работа, так... развлечение.

Это только мое мнение . Не обижайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеяна

Простите, Вы хотели написать 1,5 года ли правильно , 1.5 мес?

Простите, но за 45 дней нельзя понять

Хоть вы меня и опередили с вопросом, я вам скажу: за полтора года тоже нельзя понять - как зарабатываются деньги... wink.gif

Поэтому слова автора о её рабочем "стаже" вызвали у меня улыбку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanchik

Проблема в том, что я люблю мелодрамы, а он любит исторические фильмы-их я могу посмотреть, но не постоянно, так же как он мои. Не люблю фильмы про войнушку-это для меня грустная тема. Сижу, думаю, чтобы такое найти общего, чтобы получили удовольствие от вечера оба.

МайнГотт, а обнявшись с любимым - не пофиг дым, ЧЕГО конкретно смотреть? Лишь бы обнявшись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanchik

Сижу, думаю, чтобы такое найти общего, чтобы получили удовольствие от вечера оба.

Посмотрите прекрасный фильм "Мы из будущего". Уверяю вас, и вы и муж останетесь в восторге!

Нессун Дорма

а обнявшись с любимым - не пофиг дым, ЧЕГО конкретно смотреть?

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеспеченных романтиков в природе не существует. Чтобы быть обеспеченным - надо работать, работать и еще раз работать, вкалывать до 27-го пота - только тогда будешь обеспеченным.

Существуют. Это мой отец. Красивый, высокий молодой человек, женившийся на хрупкой шатенке.

Мама - просто мама, папа... Регалии и звания папы перечислять долго и бессмысленно. Но он любит эту простую женщину, домохозяйку, мать и жену, трясется над ней, сюрпризы готовит, иногда с помощью детей...

У академика, профессора, ген.дира, лауреата гос. премий и проч. и проч. масса дел, но он выкраивает время на жену.

И я хочу такого же романтика. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×