Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлисА

Кто такой "настоящий мужчина"?

Recommended Posts

Может эта тема и затрагивалась, но хотелось бы услышать свежие суждения на тему неповторимости конкретного мужчины. Что должен уметь и делать Ваш избранник, что бы Вы за ним и в огонь и в воду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

метан

Что должен уметь и делать Ваш избранник, что бы Вы за ним и в огонь и в воду?

Ну...Весьма сложный вопрос. biggrin.gif

Всю мужскую работу, то бишь от забивания гвоздя до зарабатывания денег( я считаю, что основную часть бюджета должен приносить в дом мужчина), иногда помочь мне по дому, если я попрошу;не нервничать, если дитё капризничает; быть спокойным как удав и страстным в постели... Во thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за своим мужем и в воду и в огонь побегу,он ничего по дому не умеет делать,говорит для этого есть мастера,хорошо зарабатывает,безумно меня любит,а я его еще больше....Надо быть добрым и чутким,и мы вас будем любить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира

Всю мужскую работу, то бишь от забивания гвоздя до зарабатывания денег
Если деньги зарабатывает, то умение забивать гвозди совершенно не обязательно. smile.gif

Мужчина должен быть надёжным. Очень я ценю это качество. Ну и деньги само собой. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть чутким, надежным и умным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос попросту некорректен. Каждый мужчина для каждой любящей женщины особенен. И тут нет критериев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метан

Выходит, что всё упирается в деньги?
Не всё. smile.gif Одних денег явно недостаточно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что мужчины предназначены, как в плане продолжения рода и как добытчики денег в дом... smile.gif Остальная работа вполне по силам женщинам...Но в наше суматошное время, когда и женщина зарабатывает деньги, хочется чтоб мужчина был внимателе в её желаниям, был очень тактичен...а остальное- на вкус и цвет...как говорится... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, (бочко-бочком протискивается tongue.gif ) но... можно внести такое предложение:

надо сразу в роддоме матерям, родившим мальчиков, давать перечень качеств, которые необходимо им вырабатывать у сыновей чтобы они потом нашли себе половинку. helpsmilie.gif

Верно? lol.gif ... Нет? no_1.gif

Тогда о чём и говорить? Стандарт известный и избитый:

1. Сильный ( уверенный в себе, надёжный). thumb_yello.gif

2. Умный.

3. Внимательный.

4. Добрый.

5. С золотыми руками ( или толстым кошельком взамен) thumb_yello.gif

6. Любящий детей.

7. С чувством ЮМОРА. thumb_yello.gif

8. Ответственный.

9. ВЕРНЫЙ! (чуть не забыл! - извините notworthy.gif )

10. Красивый.

11. Умелый и страстный любовник. thumb_yello.gif

Ну,... так для затравки! drinks_cheers.gif

Добавьте свои и переставьте на своё усмотрение ( я писал без учёта категории преимущества для индивидуальной женщины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скажу, чего бы мне не хотелось видеть в мужчинах вообще, и что меня в них бесит biggrin.gif .

Бесят "грязные мужчины", которые элементарно ухаживать за собой не умеют.

Бесят альфонсы.

Бесят мужчины, которые 1000 раз повторяют, что член у них самый большой, они самые красивые, и вообще все женщины мира сочтут за честь раздвинуть перед ними свои ноги (есть у меня такой приятель, поэтому не голословничаю)

Бесят жадные мужчины (не экономность имеется в виду)

Что ещё бесит подумаю на досуге, напишу laugh.gif )))

А вообще, так тяжело подразделять мужчин и женщин .. ведь почти тоже самое выше перечисленное мне не нравится и в женщинах ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравицца? tongue.gif

Тогда придётся оччень карррашо поискаааа...ть!

Но надежду не теряйте, может повезёт! Пусть и с мелкими недоделками родителей и незавершённым своим прогрессом, но лишь бы

с ним было ТАК СПОКОЙНО! и запах его чтобы был самым милым (серьёзно! in_love.gif )!

А остальные желаемые качества, возможно, придётся и самой восполнить для полноты картины.

Главное рукава засучить и никогда не распускать!

Успехов вам, милые вы наши красавицы! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова thumb_yello.gif

...Бесят мужчины, которые 1000 раз повторяют, что член у них самый большой

А что есть такие? eek.gif

Тогда, наверное, это были НЕ мужчины... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот

Тогда, наверное, это были НЕ мужчины...

Ну это скажем альфонс, с красивой внешностью и удивительным умением понравиться любой женщине, но сидящий на шее у жены и распевающий серенады о своей неповторимости.

Пока , за всё время, встречала только одного biggrin.gif .

Но жизнь ещё доолгая , кто его знает, может и ещё попадутся.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОСТОЯВШИЙСЯ мужчина. Это как правило тот, кто знает что ему нужно в жизни, спокоен и уверен в себе. И ни в коем случае не жадный. Я тут не имею ввиду Канары и брильянты, просто бывает один сделает для тебя на миллион, но с ТАКИМ видом, что ты теперь обязана и никуда не денешься, а другой - и до половины далеко, но так западает в душу..За таким и хочется идти, хоть в тундру, хоть в тайгу.Терпеть ненавижу истеричных и суетливых мужчин, этот вид не считаю вообще за сильный пол.Бабники и альфонсы тоже - фи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня важно доверять своему мужчине.И еще, какой бы красавец ни был, но если глуп, влюблен без ума исключительно в себя, нескромен, никогда я с ним не буду. Ну и постель, конечно, играет немаловажную роль. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tusel

Давно известно: не по хорошу мил, а по милу хорош. Надо, чтобы душа пела рядом и тогда, действительно, хоть в огонь, хоть в в воду. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот

но лишь бы

с ним было ТАК СПОКОЙНО! и запах его чтобы был самым милым

Эт точно.

Знаете, как учат доверию на курсах?

Сзади становится человек, а тебе говорят: подай назад, доверься ему, он поддержит...

Вот и я так же хочу упасть, чтобы не оглядываться, не подстраховываться, не бояться, что уронят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня главное в мужчине - порядочность. И чтобы любовь была, а дальше -вместе горы своротим! laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Галина

Если женцина не видит ничего вокруг, а только восхищенным , преданным взглядом смотрит на своего спутника - сомнения нет, с ней рядом настоящий мужчина и не важно какой он внешне и какой у него характер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он должен быть хорошей опорой и поддержкой. Для меня важна моральная поддержка, а деньги и сама заработаю.smile.gif и гвоздь забить смогу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина

Если женцина не видит ничего вокруг, а только восхищенным , преданным взглядом смотрит на своего спутника - сомнения нет, с ней рядом настоящий мужчина

Это в случае, если и женщина у него настоящая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суждения на тему неповторимости конкретного мужчины. Что должен уметь и делать Ваш избранник, что бы Вы за ним и в огонь и в воду?

Насчёт огня и воды говорить не буду: для этого нужна любовь, тогда не важно, что он умел бы и делал. Но повелась бы на холеного молодого мужчину, пусть даже закоренелого холостяка, рубашки которого отбеливает и наглаживает его мама, на такого ухоженного, лоск во всём, чтоб от него пахло свежестью, и чтобы, когда он рядом со мной, других женщин для него не существовало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

повелась бы на холеного молодого мужчину, пусть даже закоренелого холостяка, рубашки которого отбеливает и наглаживает его мама, на такого ухоженного, лоск во всём, чтоб от него пахло свежестью...

И всего лишь??!!! eek.gif

Я вами восхищён! Не так уж трудно сейчас такого найти!

А вот с этим:

...когда он рядом со мной, других женщин для него не существовало!

возможны проблемы.

Но... как знать, как знать...

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что должен уметь и делать Ваш избранник, что бы Вы за ним и в огонь и в воду?

Дополню этот вопрос к тем, у кого есть этот избранник: действительно ли он делает всё то, что вы от него ждёте? То есть полностью соответствует заявленному вами же идеалу? Особенно хочется узнать мнения тех, кто уже высказался в этой ветке. Что-ж, поиграем в очередную исповедь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×