Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлисА

Кто такой "настоящий мужчина"?

Recommended Posts

Гость Багира

Константин

Дополню этот вопрос к тем, у кого есть этот избранник: действительно ли он делает всё то, что вы от него ждёте? То есть полностью соответствует заявленному вами же идеалу?

На 90%! Денег бы побольше, но как говорится, их всегда не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Гм...

Как известно,идеальных мужчин(женщин) не бывает.

Багира

Денег бы побольше, но как говорится, их всегда не хватает

Человек,это существо,которому сколько ни дай-всё маловато будет...

Енот

Это в случае, если и женщина у него настоящая!

А если резиновая? shiz.gif

Марка

Насчёт огня и воды говорить не буду: для этого нужна любовь, тогда не важно, что он умел бы и делал. Но повелась бы на холеного молодого мужчину, пусть даже закоренелого холостяка, рубашки которого отбеливает и наглаживает его мама, на такого ухоженного, лоск во всём, чтоб от него пахло свежестью, и чтобы, когда он рядом со мной, других женщин для него не существовало

Кроме мамы... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, немного не в тему, но хочется рассказать...

Когда-то, очень-очень давно одна умная женщина охарактеризовала мой распадающийся брак :" Вы не учитываете или не приемлите интересов и взглядов друг-друга. Муж далек и чужд тебе по духу". Она была права... sad.gif

Если убрать частицы "не" в этой фразе и поменять пару слов на противоположные по значению, думаю, это будет ответом на вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен быть:

1. Надежным

2. Должен ценить и уважать семью

3. Любить детей

4. Должен иметь твердый стержень (без пошлостей biggrin.gif ), жилку такую..

К сожалению, не всем дано.

5. Много денег не обязательно, но должна быть специальность хорошая, чтобы перспективы были.

6. Чувство юмора

7. Не красавец, смазливых не люблю, но без ярко выраженных дефектов и отклонений

8. Спортивного телосложения (моя слабость blush.gif )

Ну и, пожалуй, все. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что должен уметь и делать Ваш избранник, что бы Вы за ним и в огонь и в воду?

Что делать? любить меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен быть:

1. Надежным

2. Должен ценить и уважать семью

3. Любить детей

4. Должен иметь твердый стержень (без пошлостей  ), жилку такую..

К сожалению, не всем дано.

5. Много денег не обязательно, но должна быть специальность хорошая, чтобы перспективы были.

6. Чувство юмора

7. Не красавец, смазливых не люблю, но без ярко выраженных дефектов и отклонений

8. Спортивного телосложения

Я не мужчина, получается cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я не мужчина, получается

А в каких пунктах? Уточните весь список пжлста laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько Ваши любимые соответствуют заявленным требованиям?(Вопрос ко всем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метан

А на сколько Ваши любимые соответствуют заявленным требованиям?(Вопрос ко всем)
Ну если учесть, что у меня в данной ветке было озвучено только 2 требования: надёжность и деньги, то на все 100%. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люля

Спортивного телосложения

Вот я всю сознательную юность штангу таскал,уточните пожалуйста поконкретнее!Мона?Вам больше нравится лёгкий атлет,или тяжелый? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика, я толстый и не люблю детей smile.gif

А пункт "уважать семью" вообще не понимаю... Я люблю женщину, а при чем тут семья я не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен ЛЮБИТЬ свою женщину, тогда она за ним хоть на край света! При условии, если и она его любит не меньше. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня, чтоб не пил, не бил, любил и о детях заботился. А остальное- дело наживное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня, чтоб не пил, не бил, любил и о детях заботился. А остальное- дело наживное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня, чтоб не пил, не бил, любил и о детях заботился. А остальное- дело наживное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неповторимая

Почему женщина предявляет какието требования к мужчине и расматривает его как предмет.

Это между прочим живой человек у него свои слабости.

Мне кажется, что девушка которая воспитанна в нормальной семье не когда не выйдет замуж за бича с вокзала, и тоже самое наоборот, нормальный мужик не женится на потоскушке, нет я не утверждаю, но все зависит от общества.

Так что я сделала вывод, какая она такой и он, прежде всего надо быть человеком и иметь совесть, а то что он богат или нет, красив как бог или квазимода, не имеет не когого значения. [glow=][/glow]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя подруга, она постоянно занимается самосовершенствованием... своего мужа. И то право, нет предела совершенству clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая

прально smile.gif

При условии, если и она его любит не меньше

А любовь,как известно,зла... и слепа.Поэтому какчества любимого мужчины в этом случае отходят на 2й план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я не мужчина, получается

Я писала про мужчину, который нужен мне. wink.gif Это не значит, что вы не мужчина, успокойтесь.

А пункт "уважать семью" вообще не понимаю... Я люблю женщину, а при чем тут семья я не понимаю...

Ну в семье бывают не только женщина и мужчина, если вы не знаете, но и дети еще. Мужчина должен уважать статус семьи. Он должен заботиться о жене, о детях. Семья должна быть на первом месте. biggrin.gif

я толстый и не люблю детей

Ну тогда свадьбы у нас не будет. laugh.gif

Баритон

Вот я всю сознательную юность штангу таскал,уточните пожалуйста поконкретнее!Мона?Вам больше нравится лёгкий атлет,или тяжелый?

Легкий, тяжелый - все равно. Главное, чтобы спортивный был. Если у мужчины дохленькие ножки, узенькие плечики, то это не мое. Может кому-то и нравятся такие мужчины, я не спорю. Толстых тоже не люблю. Люблю спортивных. Каждый ищет то, что ему нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот

"...повелась бы на холеного молодого мужчину, пусть даже закоренелого холостяка, рубашки которого отбеливает и наглаживает его мама, на такого ухоженного, лоск во всём, чтоб от него пахло свежестью..."

И всего лишь??!!! 

(...) Не так уж трудно сейчас такого найти!

М-да?.. Найти-то легко, на каждом шагу, а вот чтоб обратить на себя его внимание? Именно на себя! А то ведь кругом вокруг меня других баб полно! biggrin.gif

Цитата

"...когда он рядом со мной, других женщин для него не существовало!"

возможны проблемы.

Но... как знать, как знать...

Как ЗНАТЬ?? Вот ТАК! С какой это стати мужчина, который сейчас рядом со мной, должен в сторону других девушек смотреть!?!? Прям удивляюсь. Я же не говорю, что мужчина в моё отсутствие не может пофлиртовать с какой-нибудь дамочкой! Но когда вы вместе, уж пусть мужчина будет добр хотя бы вид делать, что полностью только своей спутницей поглощён! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья должна быть на первом месте.

У нормального мужчины семья на втором месте. Даже на третьем.

На первом - такие нематериальные понятия как честь и самоуважение. Потому как, ежели для сохранения семьи нужно быть униженным, тряпокой под ногами - то ну её нафих такую семью совокупно с любовью.

На втором - работа. Просто потому, что реализоваться мужчина полностью может только так - работая. А нереализованный мужчина - не мужчина совсем, а так... Никак.

А вот после нее уже идет семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нормального мужчины семья на втором месте. Даже на третьем.

На втором - работа.

Я теперь домой езжу с Ярославского вокзала на электричке. Часто, чтобы не торчать 10-15 минут на платформе, поднимаюсь в зал ожидания для пассажиров поездов дальнего следования. И уже столько картинок вокзальной жизни увидела!.. Очень, очень часто наблюдаются такие картинки: семья, мать семейства, двое детишек, и отец. Отец возится с маленьким дитяткой, подкидывает его там к потолку, носится за ним между рядами кресел, целует, играет и т.п, потом все начинают хотеть кушать, женщина вытаскивает толстый бумажник, заодно ещё раз сверяется с билетами - когда их поезд?, смотрит на табло прибытия-убытия поездов, достаёт деньги и отправляет старшего ребёнка в буфет, или шествует туда сама. Она или ребёнок! Не мужчина! Мужчина сторожит сумки и младшего дитятку!

Меня такая модель удивляет, я такую модель не приемлю. Потому что мой отец - как раз настоящий мужчина: не жена - главная в поездке (= важных мероприятиях), а - мужчина! Возиться с детьми - женщине, обеспечивать семью и распоряжаться семейной казной - мужчине. ..Хм.. И так часто на вокзале: женщина - заматеревшая матрона, а мужчина - худосочный, с нерешительным лицом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка

Меня такая модель удивляет, я такую модель не приемлю. Потому что мой отец - как раз настоящий мужчина: не жена - главная в поездке (= важных мероприятиях), а - мужчина! Возиться с детьми - женщине, обеспечивать семью и распоряжаться семейной казной - мужчине. ..Хм.. И так часто на вокзале: женщина - заматеревшая матрона, а мужчина - худосочный, с нерешительным лицом..

А у меня наоборот, я должна быть лидером в семейных отношениях.

Мне так проще и лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×