Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ничто

Домогательства, приставания. Неадекват мужчин и женщин.

Recommended Posts

Самое смешное в этой истории то, что я ведь все эти полтора года также конючу. Только с бывшим. А он от меня отмахивается: "ну, когда ты уже найдешь себе кого-нибудь?"

Ну, просто сегодня осознала, насколько ему эта тягомотина неприятна. Может это мне такой урок? Умей остановится вовремя? А иначе, получишь "обратку"? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

Мне кажется, Вы начинаете себе противоречить.

в те две первые недели мы были на равных и я даже была влюблена немножко.

была следующая встреча, тоже под баночкой горячительного. Ну и секс. Я ещё тогда эсэмэски бывшему писала прямо из постели.
Слабо представляю, пусть даже и немного влюблённую в партнёра девушку, прямо из постели пишушей смс бывшему... g.gif

На моем месте любая могла оказаться.

Но оказались Вы... Наверное, виновато горячительное... wink.gif

у него и так комплексов на этой почве масса. Ну вот зачем ещё благодаря мне их добавлять?

Непойму, Вы его жалеть и дальше собираетесь или хотите, что б он оставил Вас в покое?

Думаю, если есть очень сильное желание, то вполне можно объяснить человеку, что он Вам не нужен... Придумать, что-нибудь, да хоть сказать, что у Вас есть другой.

Скрытый текст
"Никогда не давайте убогим!"   blink.gif  Я сначала подумала, что разговор пойдёт о "мафии" нищих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

Ну, просто сегодня осознала, насколько ему эта тягомотина неприятна. Может это мне такой урок? Умей остановится вовремя? А иначе, получишь "обратку"?

Да. Хороший урок. Не навязывать себя тому, кому это не нужно.

Сначала учишься не навязываться, потом учишься держать свои чувства при себе и не выражать их, боясь показаться навязчивой.

А потом наступает момент, когда есть кому дарить чувства - а ты уже не можешь раскрыть свою душу. И дозируешь любовь через пипетку.

Золотую середину и тут надо искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

Вот видите, вы прекрасно все понимаете. В вашей ситуации с ненавистным поклонником помогут время, терпение и настойчивость. Не давайте ни единого повода, не разговаривайте, не берите телефон, всячески отгородите себя от него. Найдите нового друга, с которым забудете бывшего.

Хотя, поклонника вашего жалко. Не повезло ему в жизни, видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любящая Любимая

Вы себя, простите, на помойке нашли? Зачем ложиться в постель, если как мужчина не нравится? Если хотели отомстить, могли бы найти того, кто, хоть как мужик интересует.

Ой, если б эта нездоровая привязанность возникала только при укладывании в постель laugh.gif . Не фига, факт постели тут вообще не при чем, даже, я бы сказала, наоборот - чем меньше контактов, тем больше психоз. Ну не дала б ему Растерянность, все равно б ходил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареолка

Слабо представляю, пусть даже и немного влюблённую в партнёра девушку, прямо из постели пишушей смс бывшему.

Ну, мой любимый был для меня моим Богом. Это невозможно ставить в одну плоскость с очарованностью от нового знакомства.

Непойму, Вы его жалеть и дальше собираетесь или хотите, что б он оставил Вас в покое?

Мне кажется, если есть желание, то вполне можно объяснить человеку

Я "за кадром" жалею)). А насчет объяснить и поймет..Знаете, у него много лет было хобби: СПОРЫ. Он в интернете только этим и занимался. Заинтересуется какой-нибудь темой, почитает пару книжек и начинает доказывать всем, что они не правы. Врачам, Строителям..вообщем всем. И задача была во что бы то ни было переиграть и победить противника.

И вот попробуйте такому что-нибудь объяснить. Когда у него прав бывает только он. А все остальные просто заблуждаются. Вот он мне все время и пытается сказать, что я заблуждаюсь и не права. А должна слушать, что говорит он)) и все будет ок shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомился со мной один товарищ, он мне изначально не особо нравился, но был вроде весь такой ничего из себя

Он мне теперь все мои комплименты в его адрес припоминает. И типа, раз я проявляла симпатию, то теперь по гроб жизни ему должна. Абсурд, вообщем. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

.

такие люди по-хорошему не понимают. Только по плохому.
Мне одна знакомая по молодости жаловалась на такого.

Я совсем ещё юная была и тоже преподложила, что он влюблён и, как многие тут предлагали, посоветовала поговорить с ним по-доброму, объяснить в отсутствии любви. Ну или зажмуриться и "дать", чтоб отстал...

Она, помню. посмотрела на меня, как на ненормальную.

- "Так я из жалости дурацкой и дала ему. Теперь даже смотреть на него без тошноты не могу. Противен стал. И слов не понимает. Говорю отстань, а он мне член свой эрегированый вынимает из ширинки и жалобно так: "Видишь, какая шишка? Ну дай вставить, а?"

Ффуу! Блевотина!" - И подруга содрогнулась всем телом от отвращения.

Сейчас мне смешно вспоминать, но я б не хотела оказаться ни на месте автора темы, ни на месте своей описываемой подруги.

Просто так получилось, что мне "посчастливилось" со стороны лицезреть того влюблённого.

Вот как обычный влюблённый смотрит на объект своей страсти? А?

В глазах огонь! Ноздри раздуваются! Эх! rolleyes.gif

У этого "влюблённого", когда он увидел мою подругу, взгляд как бы ушёл в себя, затуманился. Ширинка раздулась и жопа втянулась. Он, глотая слюну, как намагниченый поворачивался гульфиком туда, куда перемещалась подруга. Сбить его с курса могла бы, как я понимаю, другая женщина, которая, грубо выражаясь, ему бы "дала", переманила "компас в ширинке" на себя.

Некоторое время спустя мне пришлось поработать в коллективе, где работал этот МЧ.

Не-а! Така пакость. Бррр!

Типаж ещё тот!

Новеньким женщинам, подходящим по возрасту, он рассказывал ужастики из своего детства, как его коляску мама забывала под форточкой и он, бедненький, всё детство чихал, кашлял, а из-за соплей у него вершняя губа загнила.

Пфе!

Это означало, что девушка должна была его пожалеть и возбудиться от сострадания!

Одна из тамошних взрослых сотрудниц потом передо мной извинялась за него. Говорила, что пробовали его научить, о чём не следует с девушками говорить. Но он тогда мрачнел, замыкался в себе. Через день-два взрывался, истерил, что все его ненавидят.

И спустя неделю та, которая посмела сделать ему замечание, вдруг обнаруживала либо свои халаты кислотой обрызганые, либо испорченые записи в рабочих журналах - залитые водой, либо пропажу какого либо нужного препарата.

Так что бывают типажи, бывают...

После них становится ясно, что секас без любви некомильфо и даже с неприятными последствиями может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

Главное - не идите на поводу у жалости и не вздумайте повестись на скульбу этого "нещастя" Мне знаком такой тип ммммм мужчиной назвать сложно hmm.gif Таким екземплярам проще дать, чем объяснить почему ты его не хочешь!

brows.gif Сочувствую я вам, правда. У меня в свое время отвязаться не получилось, портили жизнь друг-другу шесть доооооолгих лет. bangin.gif

Самое смешное в этой истории то, что я ведь все эти полтора года также конючу.

А вам нужно себя увлечь чем нить позитивным и жутко полезным, для себя любимой. Хорошо вылечивает от несчастнй любви! Поставьте себе цель и вперед на завоевание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне никакой он не убогий, просто у девушки душа просит того, что бы МЧ был не доступный. Наверное, за год доставания своего бывшего привыкла, а может всегда такой тип отношений привлекал.

А тут на горизонте МЧ, который никак не вписывается в установленные порядки. Кто же он? Ну конечно убогий, его даже добиваться не нужно-сам приходит)

Совет: пересмотрите систему взаимоотношений с мужиками, а то не ровен час каждый, кто вас добивается, в ваших глазах будет проходить под грифом "убогость", а каждый. кто нос воротит-будет желанен и не досигаем.

И вообще. Одно дело - в койку падать с осознанием, что это социальный поступок, помощь бедствующим мужикам, а совершенно другое :" я была немножко в него влюбленна".Чем-то же он вас привлек, значит, он уже не убог, что смог заинтересовать такую девушку cupidarrow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Ужас какой! Читала - и боролась с тошнотой.

И вот с ЭТИМ можно лечь в одну кровать? У которого из-заа соплей губа загнила?

Буээээ! (Три раза)

Растерянность

Мне кажется, Вы немного неправильно назвали тему. Может быть, было бы правильнее - "никогда не ложитесь в постель из жалости"?

Не понимаю, почему Вы до сих пор не отшили этого парня? Ну сказали бы - нет, и не звони, и знать тебя не хочу, и вообще - я беременна от другого.

Здесь нужны решительные шаги, а не мотание соплей на кулак.

Да, а про комнату с мамой-шизофреничкой - это он Вам сказал? Или сами видели?

Сдается мне, что он просто давит на Вашу жалость и таким образом манипулирует.

А от манипуляторов надо держаться подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы использовали этого человека в своих целях. Он помог вам забыть прошлую любовь, так в чем же его убогость? Может он действительно в вас влюбился? Это вы извините себя повели по свински!!! Сначала дали надежду, а потом на попятную. А то что у него не получается с женщинами это еще не значит что он убогий!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дым

А то что у него не получается с женщинами это еще не значит что он убогий!!!

Я не увидела, что у него не получается с женщинами.

Это он автору мозги пудрит.

Равно как и с мамой-шизофреничкой.

А автор, пардон, уши развесила и жалеет его, жалеет!

Манипуляция чистой воды, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

вы неправильно увидели. Мы с ним знакомы года два-три. И я вполне за это время узнала его образ жизни. Он пытается знакомится, в какой-то момент вспыхнет, обидится на девушку за что-то и разругается в пух и прах. На этом все заканчивается. В нем обидчивость помноженная на хамство сжигают все.

Но, я вижу он понял уже, что нужно научится сдерживать свои обиды.

Насчет мамы -видела один раз. Она на пенсии по инвалидности. Есть отец, у того тоже однушка. Так что деваться ему некуда, только если на даче жить. В дырявой конуре.

Вообще, про "губу и сопли" это не про него конечно. И про секс из жалости тоже. Все закончилось, когда я в нем окончательно разочаровалась. Я не из тех, кто сдает свой организм в аренду.

Он не плох, он просто ЧУЖОЙ человек. Он этого понять не хочет. А меня бесит и начинает вызывать отвращение.

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбить его с курса могла бы, как я понимаю, другая женщина, которая, грубо выражаясь, ему бы "дала", переманила "компас в ширинке" на себя.

Есть сериал российский, "Желанная" называется. Там у главной героини в определенный момент ее жизни появляется очень приставучий поклонник. К тому же из органов. Послать такого, тем более в советское время, ну ни как она не могла. И она придумывает такую штуку: знакомит его с приятельницей, повернутой на сексе. Тот увлекается этой девушкой и отстает от героини. И волки сыты и овцы целы.

Может, и автору веточки придумать что-нибудь подобное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

Он пытается знакомится, в какой-то момент вспыхнет, обидится на девушку за что-то и разругается в пух и прах. На этом все заканчивается. В нем обидчивость помноженная на хамство сжигают все.

Тогда точно - убогий.

Ну и пошел он в опу.

Последний мужик на земле, что ли?

Но, я вижу он понял уже, что нужно научится сдерживать свои обиды.

Пока он не добился желаемого - секса - сдерживать свои обиды он будет

Зато потом оторвется по полной программе.

Вообще, про "губу и сопли" это не про него конечно.

Ой, ну я же про Васениного персонажа! Не принимайте на свой счет, плиз!

Он не плох, он просто ЧУЖОЙ человек. Он этого понять не хочет. А меня бесит и начинает вызывать отвращение.

Если не понимает - применяйте тяжелую артиллерию. Посылайте. Чем грубее - тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Если не понимает - применяйте тяжелую артиллерию. Посылайте. Чем грубее - тем лучше.

Меня выше уже обвинили в жестокосердии. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

Если не понимает - применяйте тяжелую артиллерию. Посылайте. Чем грубее - тем лучше.

Меня выше уже обвинили в жестокосердии. 

И что? Это повод раздавать свое тело направо и налево?

Кто обвиняет - пусть сам и ублажает Вашего МЧ. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

Сюсюмбер

Кто обвиняет - пусть сам и ублажает Вашего МЧ.

Обвинили - потому что сами с такими чмо не сталкивались. laugh.gif . Жить только Вам и решения принимать только Вам. Поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в те две первые недели мы были на равных и я даже была влюблена немножко. Но это быстро прошло. А потом, осталось просто хорошее, дружеское отношение к нему.

Могу сказать, что этот человек очень меня тогда поддержал. Мы переписывались неделями в аське. Я чувствовала, что хоть кому-то нужна. Это согревало сердце.

Почему вдруг стал убогим, когда вам разонравился.

Я ещё тогда эсэмэски бывшему писала прямо из постели. Наивная, надеялась разбудить вулкан ревности.

Вот здесь вы напоменаете те черты, готорые вам теперь не нравятся в "убогом"

А он все только и вспоминает что было хорошего

Значит для него было что-то хорошее в ваших отношениях, и почему вы решили, что нужны ему только для постели.

Да, это не ваш человек, он вам не нужен, но не убогий же он из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

Знаете, у него много лет было хобби: СПОРЫ. Он в интернете только этим и занимался. Заинтересуется какой-нибудь темой, почитает пару книжек и начинает доказывать всем, что они не правы. Врачам, Строителям..вообщем всем. И задача была во что бы то ни было переиграть и победить противника.

Он пытается знакомится, в какой-то момент вспыхнет, обидится на девушку за что-то и разругается в пух и прах. На этом все заканчивается. В нем обидчивость помноженная на хамство сжигают все.

Это всё признаки шизофрении. Тем более существует наследственность, как я поняла из предыдущих постов, мама больна именно психически. Что-то доказывать тут бесполезно, говорить по душам... он скорее примет это опять как некое "кокетство" с ним. Грубость? Может быть, но не вызовет ли это агрессию с его стороны? Ведь у таких людей реакция непредсказуема. Единственно что могу предложит - полный игнор, не разговаривать даже по телефону, дверь, когда он придёт, не открывать, никаких приветов и новостей про себя через друзей не передавать. Короче полностью обрубить все концы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа Брыся

наверно сработал внутренний инстинкт. Я его воспринимаю, как неконкурентноспособного, невостребованного самца. Отсюда уязвленное самолюбие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

наверно сработал внутренний инстинкт. Я его воспринимаю, как неконкурентноспособного, невостребованного самца. Отсюда уязвленное самолюбие.

Паазвольте, но так Вы же сама невостребованы. Своим бывшим приятелем, которому смс из постели писАли. Уж куда уж невостребованней... wink.gif

И при этом своего, так сказать, товарища по несчастью (по невостребованости тожеж) так обливаете презрением, будто сами на высоте.

Ох, боитесь Вы, деушка, боитесь, как бы не подумали, что "вы с ним".wink.gif

А, в сущности, что в парне плохого, чтобы на него так кидаться?

Был бы дураком, не переписывались бы с ним полгода, был бы без сердца - не утешились бы Вы перепиской, не подлечили бы раны.

Эх, использовали вы мальца на полную катушку, а теперь лыжи назад воротите, думается.wink.gif

Да небось и не говорите прямо, мол, не люблю, не нравишься, разлюбила, если что-то и было, а всё полунамеками, отговорками.. music_whistling.gif

Вон, и "сказать резко" не смогли по телефону, соврали, промямлили...

Вот парень и думает: если то-то было хорошее, да мало ли что у Вас на уме, тем более что про бывшего знАет. Ведь Вы же этими страданиями ему мозг по инету копостировали? wink.gif Терпит, ждет..

А вы - дружить, "разговариваю вежливо".. blink.gif Да когда какой влюбленный не встрепенется, ежели объект страсти ему улыбается и о жизни поинтересуется?

Лукавите Вы, девушка, лукавите.

no_1.gif Нужен он Вам, как игрушка, нужен.

Или - был нужен, а выбросить не полуается, да? wink.gif

И теперь говорим сама себе: "да он плохой, такой-сякой, и пиписка у него маленькая" biggrin.gif Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растерянность

Меня выше уже обвинили в жестокосердии

А вы предложите сердобольным жалельщикам это "нещастье" себе под крыло пристроить laugh.gif Нехай потом попробуют объяснить почему не нужен shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрак Роберты

аха-ха. Пальцем в небо. Я с ним вообще не общаюсь полгода. И везде, где он только может меня достать, перекрыла кислород.

Просто здесь рассказала про те случаи, когда он все же умудрился "просочиться". На старый ящик или зарегившись по новой на форуме. Но, я тут же поставила в игнор. Мое кокетство заключается в том, что я на его реплики отчетливо отвечаю: НЕТ и удаляюсь.

А как можно интерпретировать это ещё? Когда девушка из твоей жизни исчезает вообще. А когда ты начинаешь её разыскивать - говорит, что все давно кончено и ставит в игнор. Какое извращенное воображение здесь нужно иметь, чтобы найти в этом для себя какую-то надежду?

А то, что я сама невостребованна, ошибаетесь)) Сначала была одна любовь, потом она закончилась и появился другой..

зы. кстати, насчет "использования" мальца тоже мимо. Я довольно искренний человек и отдавала ему ровно столько же, сколько и он мне. И эмоций и тепла и прочего.

Моя ошибка только в том, что я не оценила уровень его закомплексованности. С такими людьми и правда нужно либо нянчиться, либо не связываться вообще. А нянчиться можно только при наличии Любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×