Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Ничто

Домогательства, приставания. Неадекват мужчин и женщин.

Recommended Posts

Прочитала выше про лесбийские домогания и тоже вспомнила. Сидели мы своей компанией в кафе. Попьём значит пива и идём танцевать. Возле меня всё время пристраивалась танцевать одна девушка. То рукой меня заденет, то волосами, то улыбнётся, то подмигнёт. А мне не жалко. Ну хорошее настроение у человека! Пусть себе танцует. Только координация видимо чуть подводит..

Сели мы снова за свой столик. И тут подходит она, эта девушка, протягивает мне через стол записку, улыбается и говорит: - Приходи, не пожалеешь! И быстро выходит из кафе.

Все друзья в один голос сказали так: О_о!!!!!!!

А я им, ну вы что так думаете! Разворачиваю и вслух эту записку читаю. Название улицы, номер дома и телефон. А снизу приписано "с любовью".

Друзья снова хором сказали, уже громче: ООООООО!!!!!!

Было странно и неприятно. Порвала записульку и сожгла в пепельнице.

Друзья промолчали. Только мой тогдашний друг сыронизировал: "Конкуренция совсем уже офигела, рОдную девушку прям из-под носа уводят!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет 20-22 мы праздновали в кафешке день рождения подруги. Гуляли несколько девчёнок и парнеё, а так же подругин босс с женой. И за праздник платил босс.

Вечер удался на славу: танцевали, до упаду, веселились, ели, пили. И в разгаре веселья, прилично налакавшийся шеф начал ко мне приставать, делать недвусмысленные намёки. Я девушка приличная, все его нахальные попытки пресекала на корню. И в конце конце он предложил пойти за кафе под предлогом *покурить*. Получив отказ сказал:

- Я знаю ты девушка гордая, никогда не скажешь "да", но я добьюсь своего.

Потом долгое время я от него бежала как от чумы.

А своего он не добился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня однажды молодой человек в трамвае в плечо поцеловал

Напомнили.

Совсем недавно, еду в метро на эскалаторе. Одета по летнему, спина пополам открыта. В ушах наушники. И чувствую прикосновение к спине.

Оборачиваюсь - ступенькой ниже стоит "непонятное лицо гражданской наружности" и отклоняется от моей спини которую как оказалось он поцеловал censored.gifblink.gif

Когда я обернулась он мне что-то еще и говорил, но из-за музыки ничего не услышала. Хотело было его толкнуть, но за ним стояли ни в чем ни повинные люди, и если б он упал - посыпались вниз и они.. unsure.gif

В общем сказав ему что-то из "фольклора" русского ranting.gif я пошла вверх уже пешком. Об этой истории тут же написала другу в аську. На что он очень сильно ругался - что я его не толкнула и тп...Еще в придачу сказал что теперь меня надо в карантин на месяц shiz.gif

А еще как-то тоже в метро было дело. Час пик. Давка страшная в вагоне. Стою практически у выхода. Вдруг явно ощущаю у себя на полупопии чью-то пятерню blink.gif

Пытаюсь как-то вжаться вперед - а некуда.

Оборачиваюсь в боевом расположении духа и с огромным желанием вмазать нахалу по "морде лица".

А сзади как назло стоят одни мужчины - и выражения лица у всех music_whistling.gif А там уж и моя станция была - вышла так и не узнав "врага в лицо" hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Интересно, бывало ли у вас такое, что незнакомый человек на улице подойдет и обнимет, иди коллега неожиданно поцелует?

Был случай давно. Ездила со своим коллективом в театр на вечерний сеанс. Когда вышли на улицу, было часов 8-9 вечера, стемнело, ждали пока все соберутся. И несколько человек подходят ко всей нашей компании и каждому задают вопрос: "Можно вас обнять?". Причём такие доброжелательные, я поняла, что не карманники, не мошенники, (ну в мои карманы уж точно залезть бы не смогли) поэтому разрешила себя обнять. Но всё равно как-то это настораживает, мне не по себе потом было, хотелось быстрей в автобус сесть и уехать домой. До сих пор голову ломаю, с чего это они так? Спор проиграли, обкурились или сектанты? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принародно не заголяюсь, но нынешним жарким летом надела футболочку с декольте. Тут же в метро маньяк пристал, сзади прислонился. Но после общения на работе с ревизором я была злая, и так активно отталкивала его и брыкалась,- а потом еще и по вагону высматривала, чтоб отомстить,- что удовольствия сей фрукт не получил. И убежал от меня.

А ревизор написал акт в мою пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то пошла с подружками в местный бар-ресторанчик. Посидели за столиком, пошли танцевать. И надо же было в этот самый бар притащиться одному немолодому уже мужичку из разряда "хозяев жизни". Вообще мы с ним знакомы были, но знакомство шапошное, чисто по именам на уровне "здрасте-здрасте". И вот во время танца мужчинка этот подходит ко мне, берет за руку и натурально тащит к раздевалке, где начинает весьма недвусмысленно "приглашать меня в нУмера". Я, естественно, отказываюсь, попутно пытаясь освободить руку из его захвата. Когда у меня это получается, и я пытаюсь вернуться в зал, он снова хватает меня и произносит замечательную фразу:

- Я тебя всё равно выcensored.gif , а потом ещё посмотрю, общаться с тобой дальше или нет.

Я пожелала ему удачи в этом нелегком деле и вся шокированная вернулась к подружкам.

Честно скажу, по улицам потом некоторое время ходить было страшновато. Но самое неприятное это то, что городок у нас маленький, и время от времени приходится пересекаться с этой личностью, а он, зараза, ведет себя так, словно ничего и не случилось, при встрече сыплет комплиментами и удивляется, почему я с ним даже не здороваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, меня знакомый как то после дискотеки домой подвезти предложил. А я девочка бесстрашная тогда была, да и знакомый всё-таки blush.gif

Едем, значит, болтаем. Проезжаем мимо дома, он с дороги съехал, двери заблокировал и на меня навалился. Не знаю, как в голову пришло, но я смеяться как ненормальная начала laugh.gif

Пока он пытался меня раздеть - расстегнуть, я и писю его обсмеяла, и то что он сейчас попробует бревно потрахать, что он извращенец, раз ему нравится, когда девушки не отвечают, и что сам уже никого добиться не может...Короче, тараторила, как пулемёт laugh.giflaugh.gif

Короче, упало у него всё, слез с меня и молча домой отвёз. А я ещё долго ему смски издевательские отсылала, он извиняться замучался wink.gif А с виду вроде нормальный парень hmm.gif

Теперь думаю, а был бы психом, так за издевательства мои ещё и поколотить мог ведь excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды меня добивалась девушка. Я сначала не поняла, она не была какой-то мужичкой, нормальная девушка, просто не красилась, одевалась просто, когда заезжала за мной на такси, я думала по дороге ей, мы в одной компании варились... а потом прямо мне предложила и я испугалась. Она как-то шустро начала что ли...Я не ханжа, но это было та-ак агрессивно... Да потом еще, когда я отказалась, стала звонить мне и говорить, какая я уродина, что мол "попробуй, не пожалеешь..", да кому я нужна...и прочую лабуду. Я даже телефон боялась взять. Мне тогда было 19 лет и конечно так сильно, как сейчас это не освещалось, поэтому было необычно и странно.

p.s. Искренне не пойму, почему мой рассказ - "чушь какая-то"? Обычая жизненная ситуация... или если бы это был мужчина, было бы нормально? Никого из "меньшинств" обидеть не хотела, рассказала всего лишь, как я в жизни с этим столкнулась. А вообще мне глубоко плевать, кто с кем спит. music_whistling.gif в добрый путь. Что тут такого? Это если люди любят друг друга. А если нет, если один не приемлет однополой любви лично для себя, почему удивительно, что его это пугает? Лесбиянкам же наверняка неприятно с мужчинами, ну так вот тоже самое. Нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно один пьяный неадекватный придурок устроил нам в общаге весёлое утречко. shiz.gif

Я проснулась часов в 8 утра от грохота в кухне и трёхэтажного мата. Увидела в проходе нашей комнаты пьяного в хламину и вдобавок обкуренного парня, однокурсника моих соседок. Этот имбецил вначале нёс какую-то чушь, орал матом. Потом стал облапывать Сашу, одну из моих соседок. Та ненавязчиво просила его успокоиться и уйти. Он психанул и стал носиться по комнате, раскидывая вещи, перевернул два стула (ну неадекват полнейший!) Я Сашке кричу: звони кому-нибудь! helpsmilie.gif Они приехали из Нижневартовска, и у них есть сопровождающие, которые могли бы прийти и увести из нашей комнаты этого урода. Но Саша только сидела и хихикала. То ли не понимала, чем всё это чревато, то ли притворялась, что не понимала.

В этот момент вторая соседка, Нана, встала и просто дала ему по физиономии. Руслан, этот неадекват, понятное дело, тоже в долгу не остался, сильно толкнул её. Я побежала за охранником, Саша продолжала сидеть и хихикать. Когда пришёл охранник и вартовские сопровождающие, Руслан уже смылся из комнаты, успев сцепиться с Наной и сильно ударить её.

Когда начались разбирательства по этому поводу, Руслик заявил, что причина такого неадекватного поведения: алкоголь и любовь к Саше, которая не отвечала бедолаге взаимностью. Из-за этого он и устроил показательные выступления нашей комнате и всему третьему этажу общаги. eek.gif Его родители долго уговаривали Нану не заявлять в милицию, обещали оплатить обследование и, если потребуется, лечение. Их сыночка уволили с олимпиады, (он тоже работал переводчиком), и они были вынуждены забрать его домой. Так Нана потом и заявила, дескать, "мне так жалко его стало". cry_1.gif Ну-ну, думаю, жалей его дальше...

Лично мне всё равно, как там эти влюблённые разрулят свой ситуэйшн, лишь бы я чувствовала себя в безопасности в этой чёртовой общаге. music_whistling.gif

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не могу я, когда меня чужие люди трогают!!! Хоть дети, хоть дяди, хоть тети!

На работе у меня есть одна дама, которая любит целоваться в щёчку при встрече, обниматься и всё такое. Она не лесби, просто стиль общения такой. Однажды я не выдержала и сказала, что терпеть не могу когда меня тискают и по спине гладят.

Приезжает ко мне на работу муж, а эта дура рассказывает, что я недотрога не люблю когда меня гладят. А ему я уже давно рассказывала что меня её привычка бесит..Муж мой ей таким эротично-хриплым голосом шепчет: "зато она любит, когда её бьют". Её лицо надо было видеть.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал в трамвае и представляете, кондуктор, тетка лет 50 провела рукой мне по попе rolleyes.gif . У меня чуть не выпала челюсть, но было безумно приятно, что нравлюсь дамам в возрасте clown2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Однажды в жуткой давке в автобусе, зашел парень и от души ко мне прижался, его прижали, вернее.

smile.gif

Ну, стоял он, стоял, да не будь дурак, ручонку мне на задницу и пристроил. И массирует, так сказать. Я вся пятнами пошла, а он стоит и улыбается. Да еще и смотрит мне в глаза, мол, "хто это сде-елал...?" Он никакой не маньяк был, просто парень, со специфическим чувством юмора удачно встал. Я подумала-подумала,(а мне выходить вот-вот было)"Дай, думаю, тоже "пошучу".. да и тоже ка-ак взяла его за ...хм...его друга. Вот КАК он удивился - словами не передать, аж хватку ослабил laugh.gif А тут и остановка моя, я вышла, а он мне в след печально так смотрел.... laugh.gif

Было весело. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдат Джейн

А меня так один раз на переполненном эскалаторе в метро прижали, на переходе с Чкаловской на Курскую-кольцевую, где всегда полно народа. Престарелый алкаш. Вот реально поняла, почему многие жертвы насилия никому не рассказывают, не заявляют в милицию и т.д. Меня как парализовало, противно до тошноты, но шелохнуться не могу, и голос пропал. И это всего лишь потрогали, а ведь бывает и хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

laugh.gif Ну, мой мерзавец хоть трезв, молод был и нестрашен, средней паршивости паренек, и одет кстати неплохо, "модно, молодежно" laugh.gif Далась ему моя задница confused_1.giflaugh.gif А дружок кстати, неважный был..... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клео Патра

Девы, неужели никому не доводилось ощущать на себе внимание женщины, не имея к таким связям ни малейшей склонности?

Я как-то работала в детском оздоровительном лагере, у меня был свой отряд, детишки по лет 9-10. Работала, получала наслаждение от общения со своими подопечными, и тут в мою тихую размеренную жизнь вклинивается Она. Эта была незаметная молчаливая девочка из спец. отряда, куда входили только дети из детского дома.

Сначала на одной из дискотек мне принесли записку. "Странно, - подумала я. - С чего бы это девочка писАла мне комплименты и признание в любви?" blink.gif Подумала-поразмышляла, ну и забыла. Может, шутка, кто его знает? Но на следующий день всё повторилось снова: записки, какие-то подарочки и сюрпризы... Затем она стала передавать мне фрукты, которые выдавали в лагере на полдник. И всё через кого-то! Отдать обратно я это не могла: посыльные быстро приносили и так же быстро убегали.

Сколько раз я хотела поговорить с ней наедине, но она меня отчего-то избегала. Хотя был один раз, когда она подошла ко мне, я пыталась завести разговор, но она стояла и просто молчала... Подошёл к концу сезон, все разъехались. И вскоре я получаю смс от Неё. Опять недоумение: откуда Она узнала номер моего сотового??? Звонили посыльные, разговаривали со мной, а когда трубку брала она, то снова молчала...

И вот прошёл уже год, а мне почти каждый(!) день приходят на мобильный телефон смс с тёплыми и порой откровенными словами, просьбы перезвонить. Но как только я набираю заветный номер - молчание... Мне, на Её месте, уже давно бы надоело доставать человека больше года! Причём безответно! Я ещё в лагере объясняла Ей, что замужем, что очень признательна Ей за её чувства, но - увы... Уже и сотовый отключала надолго, а всё бестолку! Ну не хочу я общаться с тем, кто просто-напросто всегда молчит, хотя требует ответить на смс и звонки!

Что это? eek.gif Глупые шутки малолетки (ей где-то 15-16) или безумные фантазии Её воспалённого мозга???

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 17 лет случай был...

Лето, тепло, я в рубашечке приталеной с коротким рукавом и в юбочке-мини (но знаете, сейчас носят гораздо-гораздо короче).

Иду на репетицию в ДК. Сзади два голоса "Девушка, давайте знакомиться!" Я отвечаю типа нафиг надо. А они как начали ругаться на меня нецензурно и последний аргумент их звучал так "А че тогда юбку короткую напялила?!"

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад дело было. Я стоматолог. Пришел на прием мужчина. Сразу попросил без анестезии полечиться. Посмотрела на зуб, полость неглубокая, до нерва далеко, можно и без анестезии потерпеть, если хочется.

Приступила к делу, вскоре чувствую, напрягся он, начал по креслу ерзать. Спрашиваю, не больно ли, может лучше укольчик сделать. Отвечает, что не стоит беспокоиться, нормально все. Ладно, продолжаю. Через какое-то время снова ерзанье началось, дышать стал тяжело, лоб испариной покрылся. Я инструменты отложила, интересуюсь, как он себя чувствует, медсестра уже окно открыла, с нашатырем бежит, человека от обморока спасать. Мужчинка спасаться категорически отказывается, утверждает, что замечательно все, требует продолжения банкета.

Тут вижу, Леночка моя розовеет на глазах, знаки странные руками подает, и взглядом куда-то в район его ширинки показывает. Смотрю, а там... Полная боевая готовность короче, стыдливо так ладошками прикрываемая. Не плохо товарищу ни разу, наоборот даже. Скоро, наверное, совсем хорошо будет. А мы тут с нашатырем своим.

Противно стало до жути. Вида мы не подали конечно. Долечили его побыстрее и выпроводили. Хотя сказать много чего хотелось. Он еще и на повторное посещение напрашивался, кое как отговорились.

Блин, ну если ты таким способом удовольствие получаешь, пошел бы, засунул себе палец в мясорубку, а лучше место причинное, и наслаждайся на здоровье. Чего сразу в стоматологию бежать?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что моя история про неадекватного человека или она пошлая.

В нашем кабинете в офисе сидит несколько молодых женщин.

Так вот, у нас есть один клиент - молодой мужчина, который регулярно к нам наведывается по делам. С самого начала нашего с ним делового общения он чуть ли не с порога бросался лобызать ручки каждой из нас. В начале, от растерянности, мы позволяли ему каждый раз проделывать эту процедуру. И только после его ухода мы начинали дико смеяться над его выходками английского лорда.

Затем, с каждым его приходом, нашей первой реакцией при виде него, было спрятать руки под стол или срочно вылететь в коридор, якобы по срочному делу.

Кстати, что-то давненько его не было у нас... lol.giflol.giflol.gif

Изменено пользователем Танёка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга рассказала случай - я чуть не упала!

Живёт она в другом городе и ради экономии иногда от меня отправляется домой на попутках. До сих пор не могу понять, как не боится...

Было время, вместе так катались. Но это было в голодные студенческие годы, когда тормозов и чувства самосохранения ну просто не образовалось ещё!

Так вот. Она, как домой от меня приезжает, всегда звонит и рассказывает, как добралась. В этот раз было нечто.

Остановила жигулёнок, за рулём дядечка под 50 где-то. При галстуке, с виду вроде приличный. Едут, болтают. И тут, видимо, сработал "эффект попутчика". Начал он ей про жизнь свою рассказывать, как недавно в аварии побывал. И рассказал в порыве откровения свою проблемку. Вернее, даже попросил об одолжении...

Короче, после аварии у дяди что-то повредилось в головушке. Теперь у него в обычной стандартной ситуации нет эрекции. Совсем. А возбуждение у него происходит только в машине. Причём девушке ничего и делать-то не надо, только сидеть и смотреть. Не отводя взгляда, а то упадёт сразу.

Что он, к моему ужасу, ей и продемонстрировал! Говорит, бежать смысла нет - некуда. Да и просьба понаблюдать за действиями бедолаги ей не показалась такой уж опасной.

Сеанс прошёл успешно. Он расстелил большой носовой платок на коленях, расстегнул ширинку и доказал, что как мужчину, со счетов его списывать рано.

Я в шоке! У кого-нибудь подобное было? Интересно, а ведь наверняка не у одного него такие отклонения есть и не только в следствии травмы. И я считаю, ей очень повезло, что этот своего рода маньяк оказался не так уж опасен. Могло бы быть и хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ядовитая Змеюка

Tq в обатку нужно было рассказать другую сказочку: мол, в следствии травмы теперь как вижу мужской член - непреодолимое желание его отрезать! Или откусить... А когда бы достал, сразу начать дергать и побольнее, чтоб испугался! Думаю, враз бы излечился и побежал к жене - её радовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёнок

Обычный эксгибиционист, ничего особенного. А сказочка про аварию - для трепетной девичьей психики. Если бы он вывалил хозяйство молча, мало ли что случилось бы.

Ядовитая Змеюка

Думаю, враз бы излечился и побежал к жене - её радовать!

laugh.gif Скорее всего, пошёл бы искать другую попутчицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже рассказывала в другой ветке, про автомобили. Но и к этой теме вполне думаю подойдет.

Случилось так что эвакуировали мою машину из центра Москвы за неправильную парковку.

Я это дело из окна офиса просекла и выбежала, но было поздно. Я к гаишникам, мол, что за дела, придурки, как вы могли, почему вон супер БМВ не забрали, а мой Лансер забрали, мол это из-за небольшой крутизны тачки что ли. В общем, я была зла, к тому же я представила, как теперь по пеклу придется тащиться на метро с Пушкинской в Печатники, а потом на штрафстоянку.

Сижу в машине требую рассказать что да как.

Тут гаишный майор начинает задавать странные вопросы на предмет, а что муж не может что ли забрать и тому подобное, я, наивная чукотская девушка, въехала не сразу, отвечаю откровенно, что не могёт он, ибо работает.

А потом он говорит. что все можно легко решить, он позвонит и эвакуатор с тачкой вернется. Я уж обрадовалась, думаю щас за пару сотен ни куда ехать не придется. Но нет. Он предложил секс, причем желательно не один раз, а если ему понравится, то он бы хотел иметь постоянную любовницу, наличие мужа приветствуется, чтоб не надоедала и ничего особо не требовала.

Вот так вот видать припекло мужика ( мне кажется ему чуть за 40).

История не очень интересная, но все же, а вдруг, НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню была в гостях у бабушки. Какой-то дед из гостей посадил меня себе на коленки, держал обеими руками и разговаривал.

Дед может с самыми лучшими намерениями, но я чужих не любила, всячески вырывалась.

Скромность не позволяла мне орать на всю квартиру.

Когда он больно зажал мне живот, не выдержала и треснула со всех сил по коленке.

Потом матери рассказала. Её ответ: "Какая ты грубая!" Получается, я должна была сидеть на попе ровно и ждать, когда пьяный мужчина наиграется? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больные люди...

У нас в городе тоже был один такой. Ездил в автобусах и демонстрировал свое хозяйство, мне было лет 13, когда увидела этот ужас. Бежала домой так, что пятки сверкали.

Потом знакомая рассказывала, что однажды он пристроился в автобусе к какой-то женщине, она не растерялась, схватила его за "инструмент" и закричала на весь автобус, чтобы водитель остановился и она поведет этого "больного" в милицию.

Чем все закончилось не помню, но "больной" плакал, как ребенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 16, когда я познакомилась с молодым человеком по имени Евгений. Ему было тогла 22. Казалось, что он очень взрослый. Мы виделись всего два раза. Один - при знакомстве, второй - при однократной встрече.

Остальное время общались по телефону примерно два раза в неделю. Я как раз поступила в медицинский институт, была вся такая занятая, жизнь кипела. Он настаивал на встречах, но мне было как-то не до него. В разговорах он часто "съезжал" на сексуальную тематику, но меня сей вопрос тогда не волновал, да и Женя был совсем не в моем вкусе.

В одно из воскресений он уговорил меня встретиться. Ну, думаю, ладно, схожу. При встрече говорить оказалось не о чем, захотелось домой, и через 2 часа я уже была дома.

Постепенно звонки сошли на нет. Объявился Женя через 2 года. Разговор:

-Алло! Марина?

-Да,я.

-Это Женя, помнишь? - поднапрягла память, вспомнила. - У меня проблема! У меня на члене синее пятнышко появилось 3 дня назад!

Блин, 2 года не слышались, не виделись, а тут на тебе! Я, конечно, растерялась, если сказать мягко. Но, как студентка 3 курса мед. института, быстро нашлась. Нас же всегда учили - не бойтесь предполагать, всегда смотрите шире.

Ну, я и начала предполагать...Вслух!

- Может, ты его это...натер...

- ...

- А еще это может быть участок некроза.

- И что???

- Ну, некроз - это хреново, после него бывает гангрена!

Спустя полчаса я порекомендовала ему посетить венеролога и хирурга и распрощалась.

На следующий день звонок. В трубке расдостный голос Жени:

- Ой, Мариш, спасибо тебе огромное! Сходил к хирургу! Оказалось, это засос после минета! И как я сам не догадался!

Ну ОЧЕНЬ откровенный парень Женя! Зато есть, что вспомнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×