Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

Мисс Лисий Нос

Ясная поляна

Девчата, а вы опять ведетесь на провокацию. Женщина издевается над вами всеми, а вы ее дружно подкармливаете. Это как раздутый черно-зеленый труп в гробу в соседней ветке, почитайте, не пожалеете smile.gif

Елизаветта Ягодкина

Женщина, у меня сложилось впечатление, что вам все равно о чем писать, лишь бы писать. Будь вы моей знакомой, я за руку отвела бы вас к специалисту. Серьезно говорю вам: вы на пороге большой беды с головой.

Или у кого-то уже наступила персональная осень?

Изменено пользователем Сюсюмбер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Девчата, а вы опять ведетесь на провокацию. Женщина издевается над вами всеми, а вы ее дружно подкармливаете

Спасибо, я так и поняла!

Это как раздутый черно-зеленый труп в гробу в соседней ветке, почитайте, не пожалеете

О! Где это? eek.gif (если можно поясните..) notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

О! Где это?  (если можно поясните..)

Без проблем smile.gif

Всю простыню читать смысла нет, набор слов, но одно предложение меня покоробило. Вот оно:

В этом чёрно-зелёной бесформенной массе в гробу, конечно, трудно было узнать былого симпатягу

Скажите, это написано нормальным человеком? Я не специалист, но смаковать такое, да еще и лгать при этом, может только альтернативщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу, я тоже хочу про раздутый труп! Сцылочку!!! (А, уже готово, Спасибо, побежала smile.gif )

А тут...ну извините, этой байке про то, что нельзя целовать ребенка очлененными губами, более полувека. Не удивлюсь, если вообще несколько веков.

Толсто очень троллите, барышня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Скажите, это написано нормальным человеком? Я не специалист, но смаковать такое, да еще и лгать при этом, может только альтернативщик.

Прочита ее опус... ОНА же там в начале ЧЕСТНО написала "снесло крышу, совсем". Еще 8 лет назад. Так, что теперь для меня лично в ее постах ничего удивительного нема... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветта Ягодкина

Писатель! Вы игнорируете вопросы ваших читателей! Но я жеж просто так не отвяжусь, у меня настроение сегодня такое... дотошное. Скажите, прозаик ( про каких еще заек?! ) , ответьте все же на мой вопрос: после шалостей с женатыми вусмерть пианными мужиками вы спокойно можете мужа целовать? и за его счет жить, ась? wink.gif)

И ваше неприятие орального секса распространяется на всех мужчин, или только с мужем ни капли в рот, ни сантиметра в жопу? А может, помыццо как следует, дак вам и понравится? wink.gif) Вы попробуйте! biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясная поляна

ОНА же там в начале ЧЕСТНО написала "снесло крышу, совсем". Еще 8 лет назад. Так, что теперь для меня лично в ее постах ничего удивительного нема...

А для куни наличие крыши у куннилингуемого необязательна tongue.gif С крышей да, проблема застаревшая. Сорвать-то сорвало, а на место не встало. Стихами заговорила laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя целовать ребенка очлененными губами

lol.giflol.giflol.gif

я не могу, яржунимагу, хорошо, что я одна в кабинете сижу harhar.gif

Ну а чтобы пост не выглядел откровенным флудом - выскажусь по теме. smile.gif Оральный секс - это абсолютно нормальное проявление сексуальной жизни здоровых взрослых людей. Кому не нравится - не надо, никто не заставляет. Главное - гармония. rolleyes.gif

Как в анекдоте: "У нас с мужем полное взаимопонимание в сексе: ему не хочется, а мне и не надо". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветта Ягодкина

У меня тоже есть мнение по этому поводу и таак захотелось его высказать!!

Мужу изменить и потом этими губами всех целовать - и мужа и ребенка - это не мерзко? Притащить грязь от измены в семью а потом рассуждать о том, какие виды секса приемлимые а какие нет - это уж слишком. Лучше б вы с мужем каждый день оральным сексом занимались, ничего в этом противного нет - доставить удовольствие любимой половинке. Вы прямо человек-парадокс какой-то smile.gif.

Девы, а про описание трупа - может, дама просто слишком эмоционально описала? На самом деле, многие неузнаваемы в гробу sad.gif. Мож, к этому не стОит так уж цепляться?

Извините за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Мужу изменить и потом этими губами всех целовать - и мужа и ребенка - это не мерзко?

Именно! Притом не факт, что тот мужик (любовник) здоров был при таком обилии партнерш (как мадам Ягодкина в соседней теме писала).

За детей не страшно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Сорвать-то сорвало, а на место не встало.

Да,уж! Даже "новую" крышу не позаботились поставить за столько лет-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МошкаРу

Ясная поляна

Девочки! Я поняла! Она - отрицала! В ветке про взаимные обиды супругов пишет, что обид нет, в ветке про куни - что его тоже нет!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Мужу изменить и потом этими губами всех целовать - и мужа и ребенка - это не мерзко?

Да какими губами, губами это еще полбеды... Вот ложится она после измены с мужем в постель..и не мерзко ни в чем не повинный член мужа загонять в этот коллектор, после любовника-то, а?

Зато поцеловать членов семьи губами, которыми ласкала своего супруга - это низяя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Зато поцеловать членов семьи губами, которыми ласкала своего супруга - это низяя...

У меня тоже вопрос: с любовником женщина ахалась только в темноте, под одеялом и в миссионерской позиции? Ни в жизнь не поверю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Да дело, знаешь, даже не в этом. Мне сама логика непонятна: почему если ласкать губами свою вторую половинку, то этими губами целовать других членов семьи - это стыд и позор. При этом после секса с любовником любиться с мужем нормально и не стыдно. А между тем у неё в этой "трубе" уже разве что черепашки-ниндзя не завелись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Я думаю, что если что там произошло по пьяной лавочке - то это не считается biggrin.gif Вывод - автору перед куни набухаться надо вусмерть, шоб совесть и стыд уснули мертвецким сном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

Ага, шовесть и стыд уснут, а как быть с воспоминаниями? Ведь на следующий день она вспомнит и отец не сможет целовать своих детей! Тогда придется бухать всю оставшуюся жизнь. drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

А между тем у неё в этой "трубе" уже разве что черепашки-ниндзя не завелись...

В трубе ладно, меня больше беспокоит,что у нее в голове. Вот там да, там расцвет всевозможной насекомовидной фауны. Паукообразные, опять же.

МошкаРу

Ага, шовесть и стыд уснут, а как быть с воспоминаниями? Ведь на следующий день она вспомнит и отец не сможет целовать своих детей! Тогда придется бухать всю оставшуюся жизнь.

Зависит от количества выпитого. Некоторые умудряются так наупотребляться, что ни на следующий день,ни вообще никогда не могут вспомнить, а что же с ними, собственно, произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

ни на следующий день,ни вообще никогда не могут вспомнить, а что же с ними, собственно, произошло

Ну а и смысл тогда сего действа? g.gif

Эх, жил человек без куннилингуса столько лет, жил, так хорошо жил, что и начинать не стоит! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МошкаРу

Хахах biggrin.gif нЕ жили богато, нЕ хрен привыкать shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

нЕ жили богато, нЕ хрен привыкать

Прошу еще раз прощения у модераторов, но в рубрике "ЖиК" в веточке про машину автор пишет, что у них с мужем престижное авто. И что при этом муж - мямля. Это, по-моему, все объясняет - усё сама-сама.....

Мямля-муж рогами притолоку задевает и куни не может толково произвести biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елизаветта Ягодкина

Я категорически против того, что бы муж мне это делал. А потом, извините, этим ртом наших детей целовать?

Ну по поводу секАса с чужими мужьями и поцелуев детей (и всех остальных) после этого уже почти всё сказано. Я хотела уточнить - а дети-то у вас откуда, пардон, появились? Не из того ли места, которое мужу целовать низя-низя, дабы теми же губами тех же детей потом не задеть ненароком? blink.gif

Скрытый текст
Тролли выбиваются из графика - вроде не пятница, да и до осени ещё полторы недели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контексте поцелуев чад обесчещенными и развратными губами вспомнилось.

Мне было 6 лет, когда однажды, проснувшись ночью и встав попить воды, я случайно увидела родителей, занимающихся любовью. Мама ласкала папу ртом.

Во-первых, от ужаса и отвращения я долго не могла уснуть. Эта картина всё стояла у мня перед глазами.

А во-вторых, несколько дней я уворачивалась от маминых поцелуев под любым предлогом. Детский умишко подсказывал мне, что мама поступает кощунственно, пытаясь меня поцеловать после ЭТОГО!

А ещё меня преследовала мысль, что она возможно делает это каждую ночь, и каждый день целует нас с сестройblink.gif Если б я только знала раньше...

Сейчас-то мне смешно вспоминать, а тогда cry_1.gif А вы говорите, очленёнными губами, бородатый анекдот...

Только, на всякий случай, НДП. Мама газету читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

Дык мне тоже логика непонятна smile.gif. Почему рот оральным сексом оскверняется, а остальные места сексом с любовником не оскверняются? Кстати, губенки-то тоже в измене участие принимали, такскать, их же любовник целовал наверняка. А потом этим ртом мужа и детей целовать это ничо так, нормально. А оральный секс с мужем - ужооос..! smile.gif

Всех прочитала, ржу. И вывод оргинальный - автору просто надо почаще бухать smile.gif. Ну чтоб как-то избавиться от нелогичного отношения к сексу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×