Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

5 минут назад, Шестое чувство сказал:

Можно. Только конца света никто не видел, а зппп - еще как.

 

6 минут назад, Шестое чувство сказал:

Человек очень даже может повлиять на то, с кем спит и что он делает.

Как в ветке выше писали, язык у мужчины цвет не поменяет :) А принципиальный противник оральных ласк, мне, например, не интересен в качестве постоянного партнера. Тут я согласна с @kuksi. Там тараканов считать замучаешься. 
Венерические заболевания будут вовсе  не обязательно. А пока их нет, язык цвет тоже не поменял :), и говорить не о чем. Просто не забивать себе этим голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Шестое чувство сказал:

Кого-то надо кочегарить, а кому-то не нужны часы лизаний.

Это называется предварительные ласки. И что значит не надо кочегарить? Что просто без предварительных ласк, сунул, туда-сюда подвозил и баиньки?

35 минут назад, Шестое чувство сказал:

Вас же не заставляют отказаться от куни? А вас не заставляют. Вы просто ответили на вопрос, который могли проигнорировать.

А кто меня может заставить?:lol:

Ну зачем игнорировать? Мне вот интересно какие у людей бывают заморочки. Вы интересовались, я была свободна, чего бы и не поболтать. Тем более тут так весело.:D

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 

Как в ветке выше писали, язык у мужчины цвет не поменяет :) А принципиальный противник оральных ласк, мне, например, не интересен в качестве постоянного партнера. Тут я согласна с @kuksi. Там тараканов считать замучаешься. 
Венерические заболевания будут вовсе  не обязательно. А пока их нет, язык цвет тоже не поменял :), и говорить не о чем. Просто не забивать себе этим голову.

Бох мой, а вензаболевания передаются исключительно оральным путем, что ли?

Анекдот вспомнился похабный, про попадью, которая дальше всех в реку зашла и горло там полощет. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я все ж не понял.
Вот сошлась Шестое Чувство с мужчиной. Сочла его достаточно неразвитым сексуально, чтобы предположить у него отсутствие прежнего подобного опыта и допустить до святого. 
А через 10 лет, допустим, с ним разошлась.
Вопрос: имеет ли он право отлизать следующей такой же как она, или всё, переход Шестого Чувства к разряду бывших автоматически относит ее и к разряду, как она сама характеризует, кого попало, и следующий куни для данного мужчины возможен лишь с низкодуховной особой?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, муж-истеричка сказал:

Так я все ж не понял.
Вот сошлась Шестое Чувство с мужчиной. Сочла его достаточно неразвитым сексуально, чтобы предположить у него отсутствие прежнего подобного опыта и допустить до святого. 
А через 10 лет, допустим, с ним разошлась.
Вопрос: имеет ли он право отлизать следующей такой же как она, или всё, переход Шестого Чувства к разряду бывших автоматически относит ее и к разряду, как она сама характеризует, кого попало, и следующий куни для данного мужчины возможен лишь с низкодуховной особой?

Что он сказал?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Струна для скрипки сказал:

далее.

Если это специальный опрос,  можете меня записать в обособленную категорию: куни не люблю. :lol:

Не люблю кунилингус и мужчин, которые не любят кунилингус. Они кажутся мне подозрительными :D

2 часа назад, Шестое чувство сказал:

Ничем вы все, меня критикующие, не лучше. Вы еще хуже. Вы тоже осуждаете и очень жестко, похуже меня, иных. Я никому не мешаю жить, всего лишь задалась вопросом типа мышления тех, кто отличается от меня. Чтоб понять, чтоб снять ярлыки, поэтому и обратилась с вопросом. За редким исключением встретила типичную реакцию толпы. 

Доктор, у меня совсем нет друзей!...
Может ты мне поможешь? Лысый, мерзкий старикашка... 

Когда хотят понять. не открывают дверь с ноги и не обращаются на таком практически тюремном сленге. Это же не форум ждуль. Вот там нашли бы больше понимания

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

язык у мужчины цвет не поменяе

При чем тут цвет языка? 

3 часа назад, Чудесное создание сказал:

Это называется предварительные ласки.

Это называется: если хочется чего-то еще.

3 часа назад, Чудесное создание сказал:

Мне вот интересно какие у людей бывают заморочки.

Угу. Особенно если учесть, что все относительно.

1 час назад, Black afgano сказал:

понимания

Мне не нужно ваше понимание. Лишь для себя стараюсь, свои цели преследую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шестое чувство сказал:

При чем тут цвет языка? 

Это шутка :). Выше был пост о том, как узнать, что мужчина любитель этого дела и всем женщинам того самого ;) или многим. Ну вот выяснилось, что никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

как узнать, что мужчина любитель этого дела

Спросить. И любители лизать, наверное, любят обильно целоваться. Ну, я так полагаю. Все связано: желание полизать там проецируется в желании до этого обцеловать человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Спросить. 

Ну да, так он правду и скажет.

3 минуты назад, Шестое чувство сказал:

И любители лизать, наверное, любят обильно целоваться. Ну, я так полагаю. Все связано: желание полизать там проецируется в желании до этого обцеловать человека.

Не думаю, что есть связь. Обильно целоваться влюблённые мужчины любят. Потом в браке у большинства это исчезает куда то :D, а оральный секс остаётся.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

да, так он правду и скажет.

А почему нет? Вон в ветке говорят, что куни это прекрасно, значит, человек, имеющий в арсенале такой навык, не будет выглядеть каким-то идиотом.

Это ведь и правда не порок, не нечто плохое. 

Только не говорите, что такие, как я отбивают желание у людей признаваться.)) Потому как такие как я ну вот никак никуда не лезут.Поболтаем на форуме и все.

11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

думаю, что есть связь. Обильно целоваться влюблённые мужчины любят. Потом в браке у большинства это исчезает куда то :D, а оральный секс остаётся.

У меня нет обширного опыта, но тот, который есть, говорит о том, что их хлебом не корми, а дай поцеловать, облизать, облапать, сексом заняться. Всегда. Прям как в том спортивном лозунге: сильнее, выше, быстрее. Ну, на свой лад если переиначить.

Изменено пользователем Шестое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шестое чувство сказал:

А почему нет? Вон в ветке говорят, что куни это прекрасно, значит, человек, имеющий в арсенале такой навык, не будет выглядеть каким-то идиотом.

Это ведь и правда не порок, не нечто плохое. 

Ну то что всем, с кем был секс даже одноразовый, мужчина это делал, он ведь не признаётся все равно. Да и нельзя такие допросы устраивать. Некрасиво и может отвратить.

9 минут назад, Шестое чувство сказал:

Только не говорите, что такие, как я отбивают желание у людей признаваться.)) Потому как такие как я ну вот никак никуда не лезут.Поболтаем на форуме и все.

Вы сегодня в ударе :) У меня вообще нет привычки на личности переходить. Тем более на ровном месте.

11 минут назад, Шестое чувство сказал:

У меня нет обширного опыта, но тот, который есть, говорит о том, что их хлебом не корми, а дай поцеловать, облизать, облапать, сексом заняться. Прям как в том спортивном лозунге: сильнее, выше, быстрее. Ну, на свой лад если переиначить.

Я бы разделила мужчин, которые просто нормально относятся к оральному сексу, готовы и умеют, и страстных любителей. Второе, скорее всего связано с фантазиями о подчинении сильной женщине. При этом случайная партнерша может обезличиваться, мужчина в процессе представляет себе что то своё. Не думаю, что при этом он захочет облизывать женщину где то ещё. Ну ноги такие вроде ещё любят целовать, но точно не знаю, сама не сталкивалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это шутка :). Выше был пост о том, как узнать, что мужчина любитель этого дела и всем женщинам того самого ;) или многим. Ну вот выяснилось, что никак.

Да надо пацана, который живет по понятиям, да и все. Такой никому никаких куни делать не будет. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

 разделила мужчин, которые просто нормально относятся к оральному сексу, готовы и умеют, и страстных любителей.

Я отвечала на вопрос о том, что и со временем никуда не девается желание у мужчины целовать, обнимать, тискать. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Я отвечала на вопрос о том, что и со временем никуда не девается желание у мужчины целовать, обнимать, тискать. 

А кунилингус здесь при чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А кунилингус здесь при чем?

При том. Высказала предположение, что любители таких нежностей часто и много и куни любят тоже. Вы ответили, что со временем нежности исчезают, а ожидание орала, не который плуг, остаются. На что я ответила - не у всех.

27 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да надо пацана, который живет по понятиям, да и все. Такой никому никаких куни делать не будет. 

По каким понятиям? Я что, против куни или минета тут кампанию веду?

Я что, развернула пропаганду о том, что оральные утехи это плохо?

Есть хоть одно мое словечко об этом?

Я всего лишь сказала, что не понимаю людей, которые могут дарить такие ласки всем тем, с кем спят. А спят люди не только с любимыми. Всякий секс может случиться. И хоть у меня такого не было, я даже приняв алкоголь не лягу просто так в постель ни с кем, понимаю, что ошибки бывают.  

Ну, вот как кто не понимает, как можно за кем-то пирожок доесть, я не понимаю, как можно без истории отношений лизать или сосать.

 

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шестое чувство сказал:

По каким понятиям? Я что, против куни или минета тут кампанию веду?

Я что, развернула пропаганду о том, что оральные утехи это плохо?

Есть хоть одно мое словечко 

Да я не вам отвечала, а @МнениеСвоеИмеющая. Она высказалась на тему "как узнать" 

 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

как узнать, что мужчина любитель этого дела и всем женщинам того самого ;) или многим. Ну вот выяснилось, что никак.

Вариант - выбрать реального пОцана. Он никому лизать не будет. А те, кто минеты делают - "соски". Вот и прекрасно и никакого орала. Сразу к делу, да и все.

 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Он никому лизать не будет.

А кто-то говорил, что вообще лизать априори плохо? 

Ну, ведь не о том разговор. Почему многие сводят дискурс только к обсуждению факта наличия или отсутствия куни, если суть этого типа спора в том, кому оказывать эту нежность.

Я поняла своих собеседников: всем оказывать.

Я с этим не согласна. Ну, и ладно, дальше живем. Каждый своим.

Изменено пользователем Шестое чувство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вариант - выбрать реального пОцана. Он никому лизать не будет. А те, кто минеты делают - "соски". Вот и прекрасно и никакого орала. Сразу к делу, да и все.

 

Я об этом тоже думала, пока читала ветку :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Да я не вам отвечала, а @МнениеСвоеИмеющая. Она высказалась на тему "как узнать" 

 

Вариант - выбрать реального пОцана. Он никому лизать не будет. А те, кто минеты делают - "соски". Вот и прекрасно и никакого орала. Сразу к делу, да и все.

 

И почему у меня стойкое ощущение, что автор и есть тот самый реальный пОцан? Опять призрак Хуссейна навестил нас...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шестое чувство сказал:

Ну, ведь не о том разговор. Почему многие сводят дискурс только к обсуждению факта наличия или отсутствия куни, если суть этого типа спора в том, кому оказывать эту нежность.

Ну так мы это уже обсудили. Если он в лоб предлагает куни - на сайте знакомств - допустим. Значит он именно этого хочет ото всех, у кого есть что полизать. 

Если нет и идет нормальное развитие отношений, нет повода подозревать своего мужчину, что он готов лизать вагины, не взирая на лица. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Если нет и идет нормальное развитие отношений, нет повода подозревать своего мужчину, что он готов лизать вагины, не взирая на лица. 

Верно. 

И это прекрасно, когда людям хорошо и не возникает никому не нужных вопросов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шестое чувство, у вас слишком много заморочек по этому вопросу.  Какая разница, кто до вас кому что-то там делал? Вам что, 15 лет? Вы знакомитесь с мужчиной, отношения, чувства... Он вам это делает.... И вы  в голове перебираете  количество женщин до вас?  Да это умом тронешься!

Изменено пользователем Юляхен
Ошибка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Шестое чувство сказал:

Так считаю. 

Если все же обозначить смысл моего вопроса, то второе. Причем случайными я считаю все то, что не постоянный партнер и не муж.

Ну, я ведь о другом говорила. О том, что человек без чувств готов делать это каждому партнеру. Я таких осудила. 

А после какого секса партнёра можно считать постоянным? Ведь даже если у тебя 10 раз был секс с одним мужчиной, не факт, что будет одиннадцатый раз. Человек может оказаться проходным в жизни. Потрахались и разбежались. 

У меня отношения к оральным ласкам совсем иное, противоположное. Если человек брезгуют или имеет предубеждение, комплексы по этому поводу, а если уж совсем просто - если он не готов меня облизать всю, то и делать ему в моей постели нечего. А то тоже мне, герой! Нашёл себе дырку для трахания! 

У меня в свое время были ухажеры, которые морщили нос и говорили, что они это женщине не делают.  Ну и чешите лесом, ищите женщин, согласных на такой расклад. Я не была согласна. 

Я ещё могу понять, когда мужчина брезгует волосатый промежностью) но это тоже дело вкуса. Некоторых наоборот, дебри дико возбуждают. 

Но чтобы считать, что вот на первом, пятом, десятом свидании нельзя делать куни, а на одиннадцатом можно, ибо это уже постоянная партнёрша...

С таким раскладом вряд ли и второе свидание нужно. Ибо я тоже не понимаю, как можно лечь в постель с мужчиной, который не приятен, которым брезгуешь, которого не хочешь) 

А если уж допустила до тела, то мне хочется, чтоб мне это тело наслаждали полностью, а не просто нужду свою со мной справляли. 

И ещё момент, чисто теоретический. Вот говорит мне мужчина, что он никогда в жизни и никому не делал куни, и вот я первая. Не знаю, кому как, но у меня наверное все желание от такого признания упадёт. Не хочу я, чтоб на мне тренировались. Брррр. 

Да и примеров уйма, когда партнер, на которого не было долгих планов в плане любви и замуж, который был практически первый встречный, становится твоим мужем на долгие десятки лет, отцом твоим детям и самым постоянным человеком на свете. 

А зацепил именно первый секс, яркий, эмоциональный, без комплексов и предрассудков.  А там и человеческие качества подтянулись. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, малинка_29 сказал:

если он не готов меня облизать всю, то и делать ему в моей постели нечего

ППКС. 

При этом я не страстная поклонница куни, я совершенно спокойно могу без этого обойтись, ибо у меня оргазм исключительно вагинальный. 

Но именно сам факт, да - если партнер брезгует или с тараканами по этому поводу, то это не мой партнер. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×