Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чисто поржать

Муж изменил с ... женщиной

Recommended Posts

tatanicol

Когда с мальчиками попытался завязать, него был сильнейший срыв ( пытался повеситься) Все это было уже после венчания

Ваш муж, похоже, несчастный человек и, возможно, что и рад бы избавиться от своих сексуальных предпочтений, но не может, отсюда и такие срывы.

Возможно, что и венчался он, потому что думал, что сможет перебороть и жить с вами в любви и согласии, но не получается.

Поговорите с ним об этих смс и о своих отношениях тоже - разговор что-то даст - возможно, что это и правда простое очередное увлечение и ему не хватает вашего внимания и в постели в том числе. Может быть, если вы пойдёте ему навстречу, то и он не станет искать девочку на стороне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

На девочек его до сих пор не тянуло ( он из тех кого имеют) А тут он решил проверить - а сможет ли

Во-первых, откуда вы знаете, что им двигало, если вы ему еще ничего не говорили?

Во-вторых, если даже он вам сам сказал об этом, это все дешевые отмазки. Тоже мне, экспериментатор. Сексом занимаются, не для того, чтобы проверить свои возможности, а чтобы получить удовольствие. И никаких других причин нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь у Вас то были интимные отношения до свадьбы, после, ребенка родили. Чо он еще проверять вздумал?

Все дело в том, что после того как я все узнала, у него с женщинами перестало получаться

И эта ситуация меня никогда не устраивала, но узнала я обо всем будучи беременной, когда уже поздно было делать аборт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Вроде я без наездов, а просто высказала своё мнение. confused_1.gif А актив, или пассив тут уже не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж, похоже, несчастный человек и, возможно, что и рад бы избавиться от своих сексуальных предпочтений, но не может, отсюда и такие срывы.

Возможно, что и венчался он, потому что думал, что сможет перебороть и жить с вами в любви и согласии, но не получается.

Все именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Я дико извиняюсь, но влезу тут с гениальными идеями. Если Вам нужно избавиться от любовницы - это проще простого. Расскажите ей о трех детях и наклонностях мужа. wink.gif Думаю, этого будет достаточно.

А далее... Если хотите сохранить семью, тоже очень просто. Купите пристегивающийся фаллоиммитатор и становитесь для мужа и мальчиком и девочкой, в зависимости от его пожеланий. blush.giflaugh.gif

Сейчас все возможно. Потом как привязанный будет за Вами бегать. Зачем ему кто-то, кто обсмеять может, если есть рядом такая понимающая. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На девочек его до сих пор не тянуло ( он из тех кого имеют) А тут он решил проверить - а сможет ли

Значит скоро их связь закончится. А вы не думаете, что женитьбой на вас он хотел себя остановить, изменить, надеялся статусом "мужа", "отца" укрепить себя в "нормальных мужиках". Ан не вышло...

А не спит автор с ним не столько от брезгливости, сколько от того, что исчезло малейшее уважение, не говоря уж любовь, осталось только презрение. Я могу соседу простить его нетрадиционную половую ориентацию, а вот мужу eek.gif - не знаю-не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что после того как я все узнала, у него с женщинами перестало получаться

g.gif

tatanicol

Вы так отрывочно, без эмоций как-то что ли пишите, что первой реакцией у многих было постебаться. И только позже все начали въезжать какой это ужас.

Так что лично я приношу свои извинения за иронию.

Я могу соседу простить его нетрадиционную половую ориентацию, а вот мужу  - не знаю-не знаю...

Да еще и венчаному, отцу моего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не столько от брезгливости, сколько от того, что исчезло малейшее уважение, не говоря уж любовь, осталось только презрение.

g.gif Тогда мне совсем непонятно, почему появление барышни на стороне вызывает у автора такую реакцию?

Алзара! При таком наборе чувств, что вы перечислили, должно быть абсолютно все равно: кто, в каких позах, в каких количествах и т. д.. ИМХО

Или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейная леди

В случае если любовница женщина на первый план выходит материальное. Автор не от ревности забеспокоилась, узнав о ее существовании, а от опасения, что деньги из дома утекают. Да и узнать, что тебя предпочли другой ЖЕНЩИНЕ... Совсем не то, что мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Все именно так

Но будучи несчастным сам, он сделал несчастной и вас тоже. Я, конечно, понимаю, что своя рубашка ближе к телу, однако нельзя так беспардонно разрушать чужие жизни. smile.gif

Знаете, ваша ситуация не безнадежна, у вас все обязательно должно быть хорошо. Только не с этим мужчиной. Сейчас вы зависимы материально, но дети имеют свойство расти, а раны душевные затягиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не считает что моя жизнь, можно сказать, рухнула. Сказал что ни я первая, ни я последняя. Особенно если учесть, что мне уже 37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Таня, в 37 лет жизнь не заканчивается, ну что вы? Вы потеряли веру в себя, в мужчин, да?! smile.gif Напрасно. Рассматривайте то, что с вами случилось как опыт. Да, опыт жестокий, отрицательный - это не оспоримо. Но все в этой жизни можно пережить, абсолютно все. Главное - не отчаиваться. Жизнь не прошла, она продолжается. Вы еще достаточно молодая женщина и на вашей улице будет праздник. Верьте, даже если через не могу. Все же в ваших руках.

Живите пока с ним. Пусть он помогает растить детей. Но о себе не забывайте. Встречайтесь с подругами. Выходите куда нибудь из дома развеяться. Встречайтесь с мужчинами, наконец. Вам еще 37!

А он пусть считает, что хочет. Это его проблемы. Вы о себе подумайте в конце-концов.

Хоттабыч

А что тут комментировать? В вашей истории, как я понимаю, полный Хеппи Энд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Татьяна, наши жизнь -это бесконечная работа над собой. Без этого наша жизнь становится бессмысленной. Нужно уметь анализировать свои ошибки, свою жизнь. Нужно любить себя. Нужно быть честной с собой.

В ваших постах я вижу безоговорочное подчинение обстоятельствам. Ненужное подчинение. Зачем вы родили ребенка этому человеку? Вы так хотели детей? Зачем вы согласились на его нелепые условия? вам так нравится быть женой мужа, который гуляет по мальчикам? Зачем вы его все время выгораживаете? Зачем вы говорите его словами? У Вас есть свое мнение? Вы с ним когда нибудь считаетесь? Вас ничему не учит жизнь?

А это лень, скажу я вам. Несчастной и зависимой быть очень легко. Быть ведомой, безропотной, со всем соглашаться, кивать как китайский болванчик и НИ О ЧЕМ не задумываться.

Попробуйте посмотреть на себя как на человека. Поверьте, все изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробовал разобраться в ситуации и вот, что у меня получилось.

Вам своих ситуаций мало, не в чем разбираться?

Она была шокирована, но сумела перебороть свои чувства и в итоге вернула мужу утерянные ласки. А он ушёл от любовника.

Чужая семья, это их дело, Вы там что забыли?

полный Хеппи Энд.

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Я хочу попросить у вас прощения за необузданное здесь веселье, мы не со зла, поверьте. blush.gif

Я на минутку представила себя на вашем месте и предположила на сколько вам может быть некомфортно внутренне находится заложницей этой нестандартной ситуации. Но главное - это не ваша вина, себя только не корите. Вы просто стали нечаянной жертвой. Не думаю, что ваш супруг хотел вам сделать больно преднамеренно, просто он не все просчитал, не все продумал, что и повлекло за собой цепь неприятных событий. Как говорят в таких случаях? Хотелось как лучше, а получилось как всегда hmm.gif

Ну и не мне вам говорить, что безвыходных ситуаций не бывает! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но главное - это не ваша вина, себя только не корите. Вы просто стали нечаянной жертвой.

Я очень извиняюсь за своё мнение, но я считаю, что нечаянной жертвой можно стать, когда на тебя нечаянно кирпич упал. А если ты осознанно и систематически ходишь под балконом на котором написанно "возможно обрушение", то извините, какое уж тут "нечаянно".....

Я не поддерживаю и не понимаю пассивных позиций, извините, я не со зла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Я очень извиняюсь за своё мнение, но я считаю, что нечаянной жертвой можно стать, когда на тебя нечаянно кирпич упал

Принимаю! biggrin.gif Выходя замуж большинство дам считают себя единственными и неповторимыми, вне конкуренции. А потом такоооооееееее вылезает. Считайте, Изабелла, что такие знания, полученные когда дело уже сделано, и есть тот самый кирпич. Но вот разрулить ситуацию сейчас автору, думаю, по силам. Почему раньше не случилось? А кто ж знает. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Да вот еще. Все мы херои и хероини, разбирая на запчасти чужие жизни - это ж не сложно совсем hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Он не считает что моя жизнь, можно сказать, рухнула. Сказал что ни я первая, ни я последняя. Особенно если учесть, что мне уже 37

Где то читала ваши слова, что мужья относятся к нам так, как мы сами им позволяем.

Так вот , те слова, что я выделила, и отвечают на все ваши вопросы в данной теме.

Сразу видно, что ваш муж о вас думает.

И вы так пишете 37, ка будто это по меньшей мере 67, а то и больше.

Мне 34, но у меня полно подруг , которым и 37 и 38 и 39. Так мы все друг к другу так относимся , как будто нам по 20.

И можем всю ночь в клубе проплясать, и в караоке попеть. И никто себя старушкой не считает. Да у нас ещё вся жизнь впереди.

А вот , какая это будет жизнь, это уже точно, от нас зависит.

сказать , как бы я поступла в вашей ситуации.

Уходить , не стала бы . Но сказала ему так : "Дорогой, я прощаю тебе мальчиков, принимаю твои слабости. Но я живая женщина, и у меня тоже есть свои маленькие слабости.

Так вот, ты ходишь по мальчикам и девочкам , в понедельник-среду -пятницу. А я по мальчикам (извини дорогой, но на девочек меня не тянет) во вторник, четверг, субботу. А воскресенье посвящаем нашей "семье".

Мда. "Семье".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так случилось, что жизнь меня не баловала ( из серии - бьет ключом и все по голове)

5,5 лет назад умерла моя девочка. Ей было 12 лет. Умирала у меня на руках и я понимая это, ничего не могла сделать. Это было страшно. Страшно было и то, что в тот момент меня некому было поддержать.

В результате я осталась одна с детьми 4-х лет и 5-ти месяцев. Работала на двух работах чтоб как-то выжить. Я перестала с кем бы то ни было общаться, замкнулась в себе.

Через год с небольшим из этого ада вытащил меня тепереншний муж. Нам было легко общаться во всех отношениях, дети его полюбили ( дочка даже не знает что он не родной).

Потом расписались, обвенчались.Муж хотел своего ребенка, а я родила его по своим причинам Благодаря сынишке, я снова захотела жить полной жизнью, общаться с людьми.

Очень тяжело начинать жизнь сначала. А сыну, пережившему смерть сестры. снова делать больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Таня, в природе, наверное, не существует людей, которых бы жизнь периодически не "прикладывала" На то она и жизнь, понимаете?! Банальная фраза, но справедливая: Жизнь пройти, не поле перейти.

Я понимаю, что себя хочется пожалеть. Поплачьте немного, если вам легче станет, но не забывайте, что жалость - даже к себе - качество не самое лучшее. И иногда вреда приносит даже больше, чем пользы. Уж лучше здоровая злость. Я могу, я справлюсь, я сильная!

Послушайте песню Режиссер, Градусы. Песенка как песенка, не шедевер, но слова какие роскошные. Бодрит, знаете ли

Упаду и поднимаюсь, всё в порядке, оклемаюсь

Не дождётесь, не заплачу, если что, любой получит сдачи

Я в этом фильме главный актёр, я - сценарист в нём, я - режиссёр

Вы и только Вы будете решать как Вам жить, с кем Вам жить и быть ли счастливой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Так случилось, что жизнь меня не баловала ( из серии - бьет ключом и все по голове)

Дорогая моя, так если жизнь вас не баловала, зачем уж совсем втаптывать себя?

Через год с небольшим из этого ада вытащил меня тепереншний муж

Для чего? Что бы потом втоптать обратно?

Благодаря сынишке, я с нова захотела жить полной жизнью, общаться с людьми

Ну так и живите ею. Полной то жизнью. Но поверьте, она заключается не в ожидании мужа от любовников и любовниц.

Здесь многие знают мою ситуацию. И у меня не всё гладко. И у меня крышу срывает. И я советов не слушаю. Но вот чего бы никогда не стала делать, так это подбирать чужую грязь.

От мальчика ли он пришёл, от девочки, по барабану. Фу.

Но опять таки, я не призываю вас уходить. Куда вам идти с тремя детьми?. Живите, но измените своё отношение к СЕБЕ, и к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Очень тяжело начинать жизнь сначала. А сыну, пережившему смерть сестры. снова делать больно

Ну и не начинайте новую. Все в ваших руках, поймите.

Ответьте на пару вопросов, пожалуйста.

Он в быту Вас устраивает? Денег дает, с детьми играет, Вас не унижает, кроме как своими половыми пристрастиями? wink.gif

Если все пучком в этом смысле, то постройте новую модель семьи с ним. Вы пишете, что с ним легко и поговорить и т.д.

Так сядьте, поговорите. О том, что Вы понимаете, что он запутался, и что Вы также не правы.

Извините, но скачусь на ту же половую технику. Большинство нормальных мужей любят мягкий так называемый массаж простаты. 21 век на дворе!

Зная его особенности, можно было и приладиться. Там вибратором ему простимулировали и он Вас удовлетворил в благодарность.

В семье тоже трудится нужно. Из-за того только, что у него такой бзик, хороший в принципе человек будет себя поедом есть, так как в семье не понимают и метаться искать мужчин, женщин. Жалко детей, страшно начинать что-то одной?

Так обеспечьте мужу комфорт по самое горло thumb_yello.gif , а он Вам взамен.

Хотите изменений, начинайте их сами. music_whistling.gif

Пока ему крышу не сорвало и он не сделал того, что Вы окажетесь на улице.

Защищайтесь, нападая. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная его особенности, можно было и приладиться. Там вибратором ему простимулировали и он Вас удовлетворил в благодарность

Все это пройденный этап.

Мы с ним сейчас разговаривали и он мне сказал, что женщины его уже не привлекают, а эта - для отвода глаз, потому что его сослуживец начал догадываться.

Верится с трудом, но

Не нужна ему женщина и влюблен он в своего сослуживца, а тот натурал.

И все это уже давно глаз режет( по крайней мере для меня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatanicol

Мы с ним сейчас разговаривали и он мне сказал, что женщины его уже не привлекают, а эта - для отвода глаз, потому что его сослуживец начал догадываться

Ну вы то сами чушь хоть не пишите. Что, сослуживец не знает про жену и троих детей?

Так не нужна ему, что он ей подарки дарит и наличку подкидывает.

Сослуживец и есть для прикрытия, скорей всего. Для вас.

Взгляните уже на жизнь, как она есть, вам же легче будет жить на белом свете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×