Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Странная такая

Любовь, похожая на... боль

Recommended Posts

Звездулина, Попробуй заняться подготовкой сюрприза к его приезду...к примеру, свяжи что-нибудь, может носить и не будет, но зато ему все равно приятно будет, да и себя займешь этим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Ох, если бы любовь измерялась половыми актами, Георг, я бы, наверное, и с первым-то не разошлась…. Но, увы, не измеряется.
Ну уж, поутрировать нельзя... Механизм того, чего не без оснований опасаются женщины, таков:

1) сначала хочешь всех подряд;

2) потом (если по п.1 удовлетворение так и не наступило) появляется избирательность и ставится высокая планка для любовницы (главное- думать о том, что таких в принципе не бывает, и поэтому измена невозможна в принципе!);

3) потом (вполне невинно!) появляется одна... другая... третья.. с кем-то промахиваешься, чувствуешь себя лохом - и вот, наконец, ты готов к охоте на женщину!

4) женщина появляется, зачастую весьма и весьма недурная;

5) остаётся лишь сделать исключение для этой женщины (да, она не такая, но...);

6) и только тогда наступают влюблённость и секс - сначала всего лишь с целью "зафиксировать факт измены", чтобы снять блоки в дальнейшем...

А всё остальное - ужасно знакомо (читай слёзные ветки в МС) и при этом логично, поскольку "логика - это миллиарды раз повторённая практика" (В. Ленин).

Статистика утверждает, что связь типа "любовники" - это в среднем 6 ПА.

И это среднее, видимо, отражает следующие процессы:

1) банальное разочарование в партнёре;

2) непреодолимые препятствия к совместному проживанию, в т.ч. - созданные женой;

3) переход отношений от любовной связи к ГБ/ОБ,

"Я это потому пишу, Что сам давно уж не грешу" (А. Пушкин) tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне тяжело! laugh.gif

Мой любимый уехал в командировку на Украину. Уже три недели мы не виделись. Созваниваемся. Пишем смс. Но его рядом-то нет.

А так хочется к нему прижаться!

Кому так же одиноко, как и мне? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый за три тысячи вёрст от меня,вот уже два месяца только смс и телефон,а увидимся не раньше чем через восемь месяцев.Иногда так всё измотает ,что договоримся не писать и не звонить больше,но выдержки хватало на полтора дня и снова это сладкое безумие.Но сказать ,что мне одиноко я не могу,мне и хорошо и горько ,но не одиноко.

Учитесь ждать,крошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже полгода мой муж ездит в командировки. Не особо далеко (Беларусь не Россия), но добираться домой страшно неудобно, если едет на выходные, то получается дома побыть часа полтора. Поэтому приезжает раз в два месяца, побудет несколько дней и назад. Сначала было щчень тяжело, а сейчас научилась находить свои плюсы. А главное я поняла насколько сильно я его люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мои милые форумчане, почитала ветку. Ведь это я ее начала.

Кажется, что это было так давно. Читаю свои страдания и смешно и грустно..

Как меня тут пошерстили..

Сейчас мой-пока-не муж уехал на 1,5 месяца, сегодня уже 10 денья без него.

Что сказать, привыкаю. 2 месяца назад, предусмотрительно,завели котенка. Работаю, когда я начинала ветку у меня на работе было затишье, а сейчас кручусь-верчусь, занимаюсь домашними делами делами..

В этот раз мой любимый далеко, сотовая связь плохая, хорошо, если удается пожелать "Спокойной ночи".

Да, действительно, привыкаешь ко всему.

Действительно, уже по-другому смотришь на некоторые вещи.

Мыха

А главное я поняла насколько сильно я его люблю

Согласна..

Сначала было щчень тяжело, а сейчас научилась находить свои плюсы

Плюсов пока нет, но и минусов тоже (ТТТ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам по большо-о-ому секрету,в жизни бывают ситуации и похлеще,чем пятидневные растования(ну,например,двухмес

ячные разлуки)

Представляете, а я со своим мужем в связи с характером работы годами не виделась!

А помимо молодого человека другие интересы есть? Что, кроме него занятся больше вообще нечем?

Когда я своего парня (теперь уже мужа) в армию проводила, неделю плакала, а потом стала готовиться к поступлению в университет. За тем и забылась, плакать некогда стало.

Позже, когда расставались надолго (4 года жили в разных странах и виделись раз в год), работа собственная, дети. Да впрочем и других интересов много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SkyTal

как это знакомы... а представьте когда он уезжает на 7 недель, а вы вместе только месяц? и понимаешь, что это любовь? и боишься за себя и за него, что можно ее потерять? и не знаешь еще толком своего милого любимого... это было страшно! мы пережили эти 7 недель - было столько слез, столдько тоски, столько писем по почте, сколько часов висения на телефоне, когда ночью он звонит в свобоные минутки.... бессоных ночей, депрессия... все это было, и казалось что жизнь окончена.. но вот он прилетел - прилетел такой родной за эти недели разлуки..такой теплый и такой свой.. и через 2 месяца мы подали заявления а еще через месяц поженились smile.gif вот такая история.. перед свадьбой его перевели на работу в офис, и теперь мы женаты уже 9 месяцев, а он ездит в постоянные коммандировки, но только не на 5-7 недель, а на 5-10 дней.. и каждая разлука уже не так горестна, и эту неделю без него можно пережить, т.к. знаешь что он прилетит и какието дни (неделя, две?) будет с тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Известно, что разлука может укреплять любовь. А в ситуации, когда работой продиктовано периодическое отсутствие (отлучка) любимого... Да тут само собой напрашивается найти в ней подходящий повод для разнообразия и укрепления отношений. И "отдохнуть друг от друга" можно, и соскучиться, bb.gif и радостно встретиться вновь. biggrin.gif Каждый раз !

Обязательно стоит попробовать обратить такой распорядок жизни в положительную сторону в отношениях !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rainwitch - гость форума

Как-то получилось, что мы расстались почти на год. 2 раза вместе проводили выходные (это при том, что мне приходилось ехать за 1500 км - сутки, которые я могла выделить из работы). Тяжело было. Первый месяц. А потом даже удовольствие начала получать. Съехаться обратно тоже было тяжело. Я уже привыкла и спать одна и планы строить независимо. А тут еще и переехала в другой горрод.

Зато после этого расставания спокойно отпускаю его на сессию, т.к. понимаю, что 3 недели по сравнению с годом - это ничто.

Лучше наслаждайтесь моментом. Есть время делать все, что хочется и никто не скажет, что есть в постели вечером нельзя, а в ванной 1,5 часа можно провести, только если предварительно утонуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

На создание сей темы меня подтолкнула небольшая история, случившаяся с моей подругой.

Уже год она общается с молодым человеком, они кокетничают, обмениваются смс-ми, но на серьезные отношения и на отношения в общих чертах- никогда не шли, хотя Е. этого очень хочет, ей он нравится.

И тут, когда они почти перестали общаться, в её адрес стали приходить странные подарки, цветы, поздравительные открытки, полные слов нежности...

Сомнений нет- это именно он. Только загвоздка в том, почему после всех его нежных слов в открытках- ничего не происходит в реальности?

Е. однажды подбежала к нему, обняла, поблагодарила за теплые слова, но тот отпрыгнул, как ошпаренный, выпалив только: "Не за что".

Что происходит? Может мне кто-нибудь объяснить? Почему молодой человек так рьяно осыпает её подарками, но отказывается что-либо обсуждать на словах?.. Он просто избегает её. Сегодня день Святого Валентина, и он приподнес ей шикарный букет цветов, но, когда Е. попыталась позвонить ему и поговорить- пробурчал что-то несвязное про дела и бросил трубку..

100%- это он, поскольку последний букет цветов преподнес уже лично...буквально впихнул его ей в руки и убежал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мальчик слишком скромный,подойти и в охапку сгрести тяжело... biggrin.gif надо ждать,скоро себя проявит (если это действительно он)..главное,приготовиться,а то у меня также было...ходил вокруг да около,цветочки дарил,подарочки....полгода примерно....я уже привыкла и раслабилась...а тут иду по универу и как из-за угла вылетает и меня в охапку!!!и поцелуи,обнимки....короче чуть до инфаркта не довел.. laugh.gif говорит,стеснялся.... in_love.gif

так что скоро и Ваш созреет... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в охапку, поцелуи, обнималки, аморе - это все, конечно, здорово, но вот интриги-то уже не будет, играть не во что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините не совсем по теме.

За моей подругой один мальчик в универе пять лет ходил. Никаких романтических поступков не совершал в отношении ее. Тихо так вздыхал по ней. Юлька же относилась к нему как к другу, тепло так, с добротой.

После окночания универа выпал на время из ее жизни, а потом вдруг объявился и тоже с подарками, поздравлениями на праздники, приглашениями на свидания. Она как могла его избегала, надежд никаких не давала. Потом он уехал работать в др.город. И оттуда просто стал бомбить ее звонками, признаниями в любви. Ну она девушка романтичная, от такого внимания оттаяла немного. Поверила в его чувства. Стала отвечать ему взаимностью.

Он говорил ей в каждом звонке, что вернется летом, они обязательно встретятся в тот же день и и все, будут вместе. И так отношения продолжались вплоть до его возвращения. Она его ждала уже с нетерпением.

по его возвращении он приходит к ней и говорит "Извини, это было ошибкой с моей стороны, прости-прощай. В общем зря все это." и уехал обратно. Понятно дело, Юлька потом тяжело от этого отходила. Спрашивается зачем все это. Зачем все подарки, слова, внимание, ухаживания, признания в любви.

Странная такая

У меня только два варианта: либо действительно скромный, стесняется так ее, тяжело в глаза ей все сказать; либо это не он.

А вообще после истории с моей подругой я этим тайным поклонникам не очень доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

А мне вот подумалось: а может ваша подруга для него романтический идеал? Этакая принцесса. Недосягаемая мечта. Безукоризненный идеал.

Боготворит ее, а подойти и объясниться боится. Боится разрушить свою иллюзию, боится разочароваться.

Так и будет бегать от нее пока не женится на другой, которая в его глазах менее идеальна, попороще и поскромнее. И тогда (о чудо!) можно будет всю жизнь вспоминать о своей "королеве" и терзать себя, горемычного!

Предлагаю: если гора не идет к Магомету, то, следовательно - Магомет сам идет к горе. Поясняю: надо самой брать крепость решительным штурмом! Самой ковать свое счастье!

Заявиться к нему домой, например, или на работу, т.е. туда, где бы он не мог от нее убежать. Познакомиться с его мамой и друзьями, и коллегами по работе.

Заодно и себя покажете (маме), и о нем побольше узнаете (что весьма и весьма кстати).

У меня есть подозрение, что здесь редкая и очень большая ЛЮБОВЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините если не по теме, но сегодня когда на работу пришла, у меня на столе лежала валентинка и мои любимые конфеты. Дело в том что никто из моих коллег не мог зайти - ключи были у меня, а я после рейда полдня отсыпалась, и когда в обед пришла, уходила ненадолго только. За это время приходила моя начальница и мальчик один из соседнего управления, у меня мысли на него только думать.

Но тут же другие мысли - ведь никто не знает что мы с мужем разошлись, и он младше меня на 3 года, зачем ему это? Короче я в непонятках. Потом он вечером мне звонил, спрашивал там по работе что то, и все. Я его не спрашивала ни о чем, как то неудобно.

Сижу и думаю, что это? Но если честно приятно. Хотя я понимаю что это все ни к чему во всяком случае с моей стороны не приведет, но приятно честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Есть такие люди,которым необходим такой объект обожания,романтический идеал.Они ставят его на пъедестал,подносят подарки к их ногам,любуютя снизу вверх.Это для них жизненно необходимо.Может он не хочет реальных отношений,боится что пропадет романтика,исчезнет мечта? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего ж люди странные бывают........... biggrin.gif

Двойственные чувства испытываешь при общение с такими, меня в свое время ненадолго хватило. Столько интриги в отношениях - уже лишнее, ИМХО. Ну ладно еще классе в третьем-четвертом, у моей дочи примерно такие отношения с влюбленным одноклассником.........

Ну и просто поделиться, не совсем по теме: мне тут на день святого Валентина пара знакомых мужчин смс-ки с поздравлениями прислали........ и подпись - аноним shiz.gif

Забавно было )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100%- это он, поскольку последний букет цветов преподнес уже лично...буквально впихнул его ей в руки и убежал

Редкий, однако, экземпляр, мне такие не встречались, что бы целый год в переглядки играть, это уже слишком. Неизвестно на какие десятилетия эта игра затянется. Если очень сильно нравитьсяэтот МЧ, ей придется все взять в свои руки и сблизить общение, если серьезных планов нет, то оставить как есть пока не надоест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

такой вот он стеснительный......ну бывает

Бывает то бывает, но, право, глупо.

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку (с). П.С: у них обоюдное обожание, она его боготворит, он её. А ни фига. У них то там ладно- страсти кипят...Так я переживаю...как мексиканский сериальчик смотрю biggrin.gif Будут ли Хуанитта и Педро вместе?!

Идеализация моей подруги с его стороны- это миф, поскольку они иногда и ругались, и спорили, и называл он свою прЫнцессу дурой набитой. Но все равно таскается, осыпает розами да томится по ней. blush.gif

Ребята, ну, непорядок, они созданы друг для друга, а получается по-идиотски всё!!!

Игра-у меня ассоциация с неискренностью, а тут- всё на виду. Всё их отношение друг к другу. Они хотят быть вместе,но он пятится назад. К нему шаг- он десять шагов назад. *не даром овен по гороскопу*

Он уже больше года "раскачивается"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Уже год она общается с молодым человеком, они кокетничают, обмениваются смс-ми, но на серьезные отношения и на отношения в общих чертах- никогда не шли.....И тут, когда они почти перестали общаться.....

А ваша подруга в тот период ни с кем не встречалась. Был ли у нее МЧ тогда, когда этот "Тайный поклонник" стал проявлять к ней свои чувства. Может быть из-за этого такая неуверенность в нем по отношению к ней. Я уже и не знаю какие варианты подобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Что происходит? Может мне кто-нибудь объяснить?

Это что ни есть,а самая настоящая любоффф! laugh.gif

так влюблялись наши прадедушки и прабабушки,любили друг друга,испытывали светлые чувства.

Просто малчик может быть воспитан на хорошей литературе,с нянечкой приклонного возраста,которая привила ему хорошие качества.

Что делать?

Да не заморачиваться,скоро всё будет ОК!

Он просто по другому не умеет выражать свои чувства in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут мне кажется, очевидно что этот человек просто боится реакции с её стороны, вдруг не пойдет на встречу, или того хуже отвергнет.

Вот и ухаживает так за ней своеобразно, ждет пока она растает сделает первый шаг навстречу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тот момент, как он начал ухаживать- подруга ни с кем не встречалась. На фига ей это, если она в него влюблена?! laugh.gif

А сегодня совсем меня в краску вогнала: "Я не буду идти навстречу. Из принципа не буду". Ну, идиоты, а?!

Прошу модераторов закрыть тему, примеров такого "идиотизма"- хватает на форуме, я поторопилась создавая тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу модераторов закрыть тему, примеров такого "идиотизма"- хватает на форуме, я поторопилась создавая тему.
тема нормальная...я вот думаю,что,может быть парень этот сам любит завоевывать,а ваша подруга уж сильно к нему тянется и намекает,что непрочь перевести отношения на более серьезные,а интрига то вся и пропадет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×