Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Странная такая

Любовь, похожая на... боль

Recommended Posts

Странная такая, это я выделил в отдельную ветку

Мне история понравилась. Захотелось, чтобы кто-нибудь ещё рассказал о подобном doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все исправились: умылись, подстриглись и стали по человечески одеваться. g.gif Может я неправильная жена?

Когда моему будущему мужу меня показали, я была скромной маленькой девочкой с косичкой и в комбинезончике. Он представлял из себя тип такого лихого Будулая. Застыл на уровне хиппи, несмотря на свой уже не очень молодой возраст - 28 лет.

Шикарная грива кудрявых волос до лопаток, лёгкая небритость, потёртые джинсы и сандалии на босу ногу. Кто бы устоял!

Вдобавок к этому великолепию абсолютная неприемлимость условностей, абсолютное непризнавание авторитетов и полубродячая жизнь.

Первые сомнения настигли меня уже в Загсе. Мало кто на собственное бракосочетание надевает чёрную рубашку и белый галстук. Да и не только стрижки, даже придания формы волосам не наблюдалось...

Что имею теперь? Пятидесятилетнего мужика, со спутанными полуседыми космами, постоянно небритого, предпочитающего мято-не новую одежду и ходящего летом по городу босиком и без рубашки, а зимой в туфлях и без шапки. Бритьё его по-прежнему раздражает.

- Кися, почему ты не хочешь со мной прогуляться?

И куча обид.

А Кися просто устала от бесконечных проверок документов, от сочуственных взглядов прохожих, от продавцов - которые обслуживают нас в не очереди, не пуская в павильоны... Мало ли что.... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пасиб конечно. Но такой любви не хотца... Слава Богу муж у меня (может и банально) но обычный. Даже к брюкам его потихоньку приучаю, моется каждый день, выглядит прилично даж очень. Я не смогла б полюбить панка. Противно просто, тошнит аж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Все исправились: умылись, подстриглись и стали по человечески одеваться.  Может я неправильная жена?

Думаю, жена Вы правильная. Мне кажется муж Ваш подзастрял в подрастковом возрасте. В 15-20 лет дурить необходимо, ну до 25-ти скажем, приемлимо. Но

Застыл на уровне хиппи, несмотря на свой уже не очень молодой возраст - 28 лет.
ИМХО заигрался, к тридцатнику надо уже определиться - или ты остаешься неформалом или остепеняешься. А совмещать в одном флаконе... Кста, и его привычка изводить Вас подколми всяческими, как Вы писали раньше, тоже детская какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне история очень понравилась! Даже глаза немножко на "мокром месте".

Самое интересное, что ведь он-то тоже любит!!! rolleyes.gif

Иначе не простил бы насильственные помывки и, уж тем более, стрижку самого главного панковского атрибута!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающая в поднебесье

обычный
drinks_cheers.gif вот и мне ОБЫЧНЫЕ больше по душе- начищенные ботинки, костюм со стрелочками на брюках и при галстуке для офиса и чистые джинсы с толстовками\футболками и рочим для поболтаться по улицам. И приятно самой и от народа не стыдно - рядом не захарканное вонючее ОНО тящица.

С верхней одеждой у нас полный порядок, а с обувью пока проблемы, иногда чистить забываем , а порой и в грязных пройтись не прочь. И пацаны к тому же приучаются - на выход только в чистой опрятной одежде.

твой муж любимый налажал однажды по полной- с кем не бывает?

ОДНАЖДЫ - это не ежедневное явление. Ну, однажды, дважды, трижды... ну, хорошо, раз в год соплю вешает или супом облился, да хоть в штаны наложил, пусть... Постираем, ерунда. Но тут про ежедневные вони.

Ой, ой, сейчас представила-это как же ж с мужиком в постель то ложится, у которого мудя только при рождении мыли?? blink.gifpuke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, как познакомилась с Шуриком. lookaround.gif

Был конец сентября, стояли относительно тёплые деньки, так что вечерами я не прочь была пройтись через парк, возвращаясь с учебы, покупая по пути мороженое и зачитываясь МС.

В тот день я шла позднее обычного, такая важная фифа на каблуках с папкой в руке, медленно поедая мороженое, издалека завидев людей в чёрном, ускорила шаг, попытавшись остаться незамеченной. То ли стук моих каблуков посреди умиротворенной панковской пьянки, то ли совсем уж нелепый вид эдакой "тужур-гламур" с рожком мороженого, но Шурик внезапно выронил бутылку и с каким-то нетерпением рванул вперед, чем просто до ужаса меня довел. От неожиданности бросила в него мороженым. Получилось совершенно спонтанно, так как, оказывается, парень рванул вовсе не ко мне, а к бабусе, торгующей семечками, проходившей мимо. biggrin.gif

Как корабль назовешь- так и поплывёт, как нелепо познакомились, так и спонтанно живём душа в душу. blush.gif

В продолжении истории- я начала дико извиняться, а когда принялась оттирать с его куртки мороженое, тот гордо убрал мои руки и важно сказал:

- Не трожь, будет боевая отметина!

Слово за слово, мы тяфкали друг на друга, пока не заметили, что совершенно одни, и Шура любезно вызвался меня проводить.

Даже не знаю, как согласилась. Шурик в тот день стоил тысячу маньяков вместе взятых. notworthy.gifstab.gif

Devochka31

Цитата

Ой, ой, сейчас представила-это как же ж с мужиком в постель то ложится, у которого мудя только при рождении мыли??

Вы не искажайте прочтенное. Где вдруг вычитали то такое?

Кажется, я вполне понятно объяснила, что моемся мы теперь частенько, приучились.

Так что впредь, перед тем как фыркать, что правильно, а что нет- внимательно перечитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Рада за Вас.Самое главное,что Вы любите друг друга и принемаете такими какие есть.

Примеряя на себя Ваш случай,нет,не подходит мне такое.Я люблю когда от моего мужчины "вкусненько"пахнет и когда он от чистоты, аж скрипит.

А в какой одежде ходить,так это выбор каждого.И у каждого он свой.

А играет- то хоть, классно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Где вдруг вычитали то такое?

в самом начале вашего первого поста:

Не мыться- подчеркнуть тремя полосками

или "сводка законов" на бубенчики не распространяется? wink.gif тогда это БЕЗзаконие laugh.gif

что моемся мы теперь частенько

мы ТЕПЕРЬ и ЧАСТЕНЬКО-читай " иногда мы не воняем" shiz.gif

Странная такая

я где я говорила, что правильно а что нет? Мне нравятся ПАХУЧИЕ, а не ВОНЮЧИЕ, об этом я и сказала. tongue.gif

Кстати, пишите вы хорошо, ваши истории читать интересно thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что я смогла полюбить панка - грязного, вонючего! wub.gif

Я встречалась с панком, до недавнего времени...(теперь это обычный МЧ сменивший "косуху" на кожанный плащ, без ирокеза на башке, теперь это просто аккуратная мужская стрижка, теперь от него не "пахнет" потом, перегаром и блевотиной, теперь он благоухает дорогим парфюмом, устроился на очень хорошую работу, на солидную должность (светлая голова у парня!) ну, и.т.д. Не скажу что это я так на него повлияла, это был его выбор, но все-же толика моего труда в его новом образе (стиль жизни) тоже имеется. Не то, что бы мне не нравился его вечно молодой и пьяный "панковский образ жизни",я относилась к этому просто "Все проходит, и это пройдет"! Вот, и "это" у него прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная такая

Любят всяких: алкоголиков. зеков, бандитов, профессоров, мелких служащих... laugh.gif Ну нет в любви стереотипов: Любовь зла. полюбишь и козла, или панка. Главное, чтоб вам хорошо и комфортно было..

Как корабль назовешь- так и поплывёт, как нелепо познакомились, так и спонтанно живём душа в душу. 

А вот это главное по-моему...

вот и мне ОБЫЧНЫЕ больше по душе- начищенные ботинки, костюм со стрелочками на брюках и при галстуке

Devochka31

А скока сантиметров должны быть стрелки то? И откуда считаем? blink.gif

Не понимаю людей ходящих в галстуке везде.. это похлеще чем косуха laugh.gif занудные они обычно. как и те. кто им галстук завязывают при походе за сигаретами и выносе мусорного ведра...( хотя мыть хозяйство надо, молодец Странная - приучила!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Шикарная грива кудрявых волос до лопаток, лёгкая небритость, потёртые джинсы и сандалии на босу ногу. Кто бы устоял!

Я б не устояла, стопудово. Видела ваше сокровище в фотках, там где вы его вывесили в трусах и шапке - очень колоритный мужчина. Он и сейчас еще мужчина хоть куда, а сколько в нем обаяния и харизмы, чудо.

На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Меня вот тоже с души воротит от таких, как Девочка описала

ОБЫЧНЫЕ больше по душе- начищенные ботинки, костюм со стрелочками на брюках и при галстуке для офиса и чистые джинсы с толстовками\футболками и рочим для поболтаться по улицам

И то, что выделено заглавными буквами меня отталкивает больше всего. Мне нравятся люди уникальные, ни на кого не похожие, с сумасшедшинкой. Начищенные ботинки и костюм хороши на выход. А если мужчина с упоением следит за своей внешностью и начищает ботинки до блеска каждый божий день, он у меня вызывает отторжение. У меня такая тщательность и аккуратность ассоциируется с себялюбием, чистоплюйством и занудством.

А уж когда мне было 18 я и не смотрела в сторону хороших мальчиков, мне подавай плохих. Хулюганов, панков и все, что не укладывается в общественные рамки.

Как хорошо, что люди такие разные и можно найти пару по себе, и как скучно было бы жить, если бы все следили только за чистотой и гигиеной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала посты и удивлена до предела.

Мы, получается, влюбляемся в свободную и колоритную личность, и загоняем её в общепринятые стандарты? Может мой муж правильно упирается?

Если его воспринимают, если он действительно чувствует себя свободно?

Получается, я постарела первая?

Или общественная мораль всё-таки должна быть на первом месте - встречают - то по одёжке...

Мне его не переделать. Единственный путь облагородить - успеть постирать наспех сброшенные футболки.

Вот только бы брился по вечерам.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Мы, получается, влюбляемся в свободную и колоритную личность, и загоняем её в общепринятые стандарты?

Я сомневаюсь, что можно кого-то куда-то загнать. Стал "как все" - значит захотел сам, изменились взгляды, ценности, приоритеты. Или так и останется до смерти нестандартным. А как себя ощущает женщина, живущая с таким оригиналом - зависит только от нее. Кому-то нормально, кому-то - невыносимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька, просто всему свое время.

В юности, в молодости, действительно, привлекают люди необычные, чем-то выделяющиеся, необыкновенные. Меня тоже такие, например, привлекали когда-то.

В этом есть глубинный смысл: когда вся жизнь впереди, от таких людей ожидаешь определенных способностей, рывка в этой жизни, благодаря их оригинальности. От них ожидается опережение своих сверстников, благодаря способности отличаться от других. Более быстрые темпы что ли, подкрепленные, выраженные через необыкновенность. Способности человека как бы отражают, что ли. Это как бы заявленный аванс на быстрые темпы в достижении будущих вершин.

Потом проходит время, возраст. Уже пора подводить хоть какие-то итоги, заканчивается первый этап жизненного накопления и у человека меняются ориентиры. Он уже тяготеет к надежности, стабильности, большему покою.

А все эти свои ориентиры, приоритеты, образ жизни, социальный статус и тому подобное, человек все-таки выражает, в том числе, и через свой внешний вид.

И вот мне, например, как женщине в районе сорока (в ту или другую сторону) уже совсем не нравятся, задержавшиеся в юном возрасте "престарелые мальчики" с седой косицей (хвостиком) при наличии плеши или без нее ("прелестное" сочетание, не правда ли? biggrin.gif ) и в рваных джинсах. Это все подсознательно фиксируется, как застрявший в прошлом состарившийся инфантил.

Это я к примеру, а не о вашем муже. Я вообще.

В общем, всему свое время. Человек должен развиваться и меняться тоже.

И меня, например, впечатляет и вдохновляет уже совсем другое, нежели в юности.

Не стареть душой - это, конечно, прекрасно. Но ведь это не обязательно слишком явно подчеркивать внешним видом. Есть много способов это выражать помимо седого хвостика и кожанных шорт над жилистыми постаревшими ногами, например, не к месту.

В общем, к 35-40 годам респектабельные мужчины куда интереснее, чем престарелые мальчишки-бунтари. На подсознательном уровне женщина чувствует их большую надежность, с первым, оценивающим взглядом.

Надеюсь, мне удалось внятно изложить свою мысль. smile.gif

То, что хорошо, привлекательно для Странной такой в мужчине сейчас совсем может быть нехорошо для Странной такой через 20 лет.

Всему свое время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как себя ощущает женщина, живущая с таким оригиналом

Хороший вопрос!

- Я живу на вершине времени, я мечтаю лишь о покое... shiz.gif

Когда-то в студенческие годы была гордость - вот у меня какой мужчина!

У нас даже на кафедре и в институтском гардеробе объявление висело - мужа Бугай в помещение не допускать!

Сидя в моей аудитории и слушая мою лекцию по "Марксизму-Ленинизму" умудрился не согласиться с лектором. Меня не выгнали с пары, а декан попросил лектора уточнить формулировки!

Потом я находила кучу удовольствия во взглядах на мужа моих приятельницах, в попытках понравиться. Но я уже начала стесняться.... Я уже иногда приглашала парикмахера и попросила маму заняться его гардеробом. Вещи из её рук он принимал без вопросов.

Теперь я просто устала. Стараюсь абстрагироваться, не замечать небрежности, пропускать мимо ушей грубые замечания. Я устала от вопросов - как ты с ним живёшь? Как можно это терпеть? Я бы на твоём месте!

Самое смешное - они читают мне нотации, а сами примеряют моё место под себя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не панк. Но турист и пофигист. И когда-то это пренебрежение условностями здорово меня - чистоплюйку- восхищало. Свободомыслием веяло, незашоренностью, просторами и далями.

И вечное пятно на пузе рубашки виделось мне символом большого "Я", этаким знаменем инакомыслия. smile.gif

Спустя годы вместе уже не грезится. Теперь пятно на пузе - это просто привычка и генетический пофигизм.

Пятна вывожу, привычку не искореняю. Имеет право.

Только вот пятна становятся генетически-модифицированными и не хотят расставаться с тканью, а значит, и со мной. Редкое постоянство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я просто устала. Стараюсь абстрагироваться, не замечать небрежности, пропускать мимо ушей грубые замечания. Я устала от вопросов - как ты с ним живёшь? Как можно это терпеть? Я бы на твоём месте!

Самое смешное - они читают мне нотации, а сами примеряют моё место под себя....

Когда они "примеряют ваше место под себя", я думаю, это тяга к развлечению, к нескучности, к всплескам, нарушающим однообразие.

Но они хороши время от времени, как освежающие, разнообразящие жизнь, а не постоянно, без перерыва.

И об этом говорит даже ваше стеснение мужа в определенные моменты.

Внешний вид человека равен тому, что от него ожидают окружающие. Какого поведения, оценки статуса и т.д. Ведь так?

А женщине очень важно (да и мужчине тоже), чтобы своим спутником можно было гордиться, чтобы можно было похвастаться, чтобы его воспринимали лучше других.

Мужчины пристально следят за тем, как его спутницу оценивают посторонние мужчины.

И женщины смотрят "завидуют ли им подруги".

Потому что, от того, кто с вами рядом, кого вы сами заслуживаете в глазах окружающих, зависит и ваш собственный статус.

Я ничего необычного, неизвестного вам сейчас не говорю - банальщина.

А как мы оценку человека проводим? С первого взгляда по внешнему виду. Все человеки непостижимым образом за доли секунды совершенно подсознательно оценивают человека с одного взгляда. Как-то совершенно моментально в уме, автоматически и очень быстро происходит сопоставление внешнего вида с накопленным опытом, типичными своими наблюдениями за людьми, с базой нажитых стериотипов и так далее. И моментально выдается оценка: пара он (она) вам или нет, какое место в жизни этот человек занимает и даже на что он способен. С этого все начинается и дает самую большую пищу для оценки.

И еще я вспоминаю пару эпизодов из своей прошлой жизни. Это когда две женщины неожиданно для меня открыто спрогнозировали мой будущий развод, когда у меня этого еще и в уме не было и даже более - такой прогноз меня на тот момент возмущал.

Первая, моя начальница, подметила, что я где-то начала стесняться своего мужа. Совсем слегка. Дома это одно. Но вот на публике, в компаниях - совсем другое.

Она сказала, что когда один из супругов начал испытывать стыд за свою половину, то это начало конца отношений. И скорее всего, если они еще молоды, такие супруги разведутся, если процесс вовремя не остановить.

Я возмутилась и пыталась ее опровергнуть.

Потом моя подруга передала мне слова своей свекрови, женщины умудренной и мною уважаемой. Ее свекровь выразила недоумение нашим союзом, мол, не пара они, и она не понимает почему мы вместе. Мол, идут по улице и не соответствуют друг другу. Мол, заметно, что она подсознательно забегает вперед и как-то отстраняется от супруга, а он на полкорпуса за ней тащится и видно, что эта женщина явно не для него.

Вот тогда я задумалась. И поймала себя на том, что да, я его стесняюсь. Я осознала, что давно уже не беру его под ручку на улице, например, что мне это неприятно.

Эти "прогнозы" были первыми ласточками и они сбылись.

Все-таки отец Скарлетт О,Хара был прав, сказав дочери, что супруги, чтобы быть счастливыми, должны быть сделаны из одного теста. А "тесто" не замешивается, когда один идет вперед, а другой застревает в прошлом.

Немножко грустно, да? smile.gif

Хорошо бы темпы развития совпадали, тогда гармония. А когда начинают на равных, а потом разрыв увеличивается - это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришла Уссури и всю сказку о козлах развеяла sad.gif а так красиво, сказочно, заманчиво всегда все начинется. В итоге: как козла не олицетворяй он им и останется.... .

Помнится мне в классе восьмом-девятом причасон был аля панк. Нечто подобное, после посещение мною нового мастера в парихмакерской... . Косились, интересовались, удивлялись а шо эт я так в друг во врага переклассифицировался smile.gif Мдя, враждавали группировки. С тем подростковых времен любовь осталось к накрахмаленной белой рубашке с жестким воротником. К широченным черным брюкам и от утюженным стрелкам на них. Люблю когда меж ног свободно болтается smile.gif ... .

Никогда не восприму женщину женщиной. В мятой, грязной одежде. И простите дамы, с сигаретой во рту - матерью. Простите, это мой стереотип какой не должна быть моя женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG, ну может быть это только в ваших глазах кто-то "козел"? А ведь соответственной ему женщине он совсем и не "козел". "Одно тесто", голубчик, "одно тесто". biggrin.gif И дай им Бог.

Никогда не восприму женщину женщиной. В мятой, грязной одежде. И простите дамы, с сигаретой во рту - матерью. Простите, это мой стереотип какой не должна быть моя женщина.

Ну я, видимо, в ваших глазах совсем не мать, козлица, наверное. biggrin.gif (к слову о козлах и тесте)

Я курю. Да еще и левой рукой и с мундштуком. Этакий декаданс, однако, на первый оценочный взгляд. biggrin.gif Комсомолка-спортсменка-озорница осталась в прошлом. Появилась немного томная, вальяжная дама. laugh.gif

Всему свое время и свой возраст.

А вообще, просто вредная привычка, от которой никак не могу избавиться много лет, как ни пытаюсь. Левая рука, чтобы табаком меньше пахло, когда правша манипулирует своей правой рукой (и иногда еще попадаются такие изысканные кавалеры, которые еще не забыли, как дамам изредка ручку целовать в подходящий случай biggrin.gif ). А мундштук вовсе не для выпендрежа, а чтобы пальцы даже слегка не желтели (лак моментально впитывает, быстрее, чем сами ногти, гораздо быстрее) и смол меньше потреблять. biggrin.gif

Но ведь увидев такую деталь кто-то тоже сделает определенный вывод, как на основании седых косм у мужчины и косухи в заклепках на 55-летнем, например, человеке. Как и на основании респектабельного костюма и очков изысканной оправы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

\ну может быть это только в ваших глазах кто-то "козел"? \ biggrin.gif

И слава Богу! если моя жена была таких же мыслей, сродни моим, то мне остаеться только воду сливать. С таким "воробьем общипаным" жизнь не жизнь. Так бы и оставила за порогом своей жизни. Значь есть за шо любить "козлов". smile.gif

\Ну я, видимо, в ваших глазах совсем не мать.\

g.gif Да не мать моих детей biggrin.gif и не моя женщина, опять абсолютно с вами согласен. И чего эт я все согласен и согласен? дажь не похоже на меня biggrin.gif

В прочем мунштук полезен не только в перечисленым вами, но и тем что пальцы не впитывают никотин и тем самым не желтеют. Хотя моей жене шлейф табака на пальцах доводит до экстаза. При том, что открытое курение выводит из себя. У каждого свои мыши в голове. smile.gif

\увидев такую деталь кто-то тоже сделает определенный вывод, \

И делают. Не так давно в администрацию заскочил, еле пустили меня в за стиранном пуховике и рваных джинцах. А по первости появление сотовых телефонов. Вообще телефон при появлении в администрации отключал. Не хотел напроситься на благотворительсность. smile.gif

Встечают по одежке, провожают по уму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Никогда не восприму женщину женщиной. В мятой, грязной одежде. И простите дамы, с сигаретой во рту - матерью.

Ужос!!! Не женщина я и не мать! Сижу с сигаретой, в мятой безразмерной футболке и драных джинсах biggrin.gif

(хотя, и FOG явно не мужчина моей мечты). biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Никогда не восприму женщину женщиной. В мятой, грязной одежде. И простите дамы, с сигаретой во рту - матерью. Простите, это мой стереотип какой не должна быть моя женщина.

Была б возможность - поставила бы Вам еще один плюс!!!

Абсолютна согласна.

А насчет обычных, необычных, уникальных и нет. В обычно одетых мужчинах может быть столько уникальности!!!

Тут на работе мужчина один. Красавец, нет слов. Одет с иголочки, улыбка - душа в пятки уходит, от взгляда прям затрепещешь. Не было б мужа (которого люблю более, чем сильно), влюбилась бы безумно. С виду обычный мужик. Но столько в нем обаяния, столько симпотишности!!! Но ни один неумытый, грязный, в разорванной одежде не вызовет во мне столько положительных эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Полюби меня чумазым, а чистым каждая возьмёт" (с)

Я что-то задумалась кто чище панк или наркоман.

Моя первый ЛЧ был наркоман, правда когда я с ним понакомилась он старался держаться, я два года не знала о том, чем он занимается. Когда я уже оказалась завоеванным трофеем.. и особо уже не надо было держать марку... предстал передо мной во всей своей красе.

Как-то странно переплетались и плохое, и хорошее, в плотный клубок неординарной личности.

Это сейчас я могу рассуждать, а тогда забота о нем стояла у меня на первом месте. Приучить к горшку, к зубной щетке, к мылу, мочалке и чтобы не раз в месяц, а каждый вечер... в лучшем случае...и хотя бы в неделю в худшем...

Просто ужасно нравилось возиться как с ребенком.

Все говорилм, какой кошмар как ты его терпишь.. он же наркоман. Как будто наркоман не человек. Не могла ж я его бросить..

Ах, как он пел...

Ах, как он рисовал...

Были у него такого рода таланты...

И таланты закрывали все то плохое, что было в нем...

Он мне напоминал грязный, старый ботинок, который я нашла на пыльной дороге своей жизни.. Каждый мог туда попасть... никто не застрахован... начистила и поставила перед глазами, как напоминание...что не все вечно под луной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

или "сводка законов" на бубенчики не распространяется?  тогда это БЕЗзаконие 

Да. Такая "сводка законов" есть, но она существовала, если вы всё правильно поняли- до его встречи со мной и продлилась буквально до первого совместного вечера, когда этот паразит и был мною отловлен и замочен чуть ли не в стиральном порошке. blush.gif

Мне нравятся ПАХУЧИЕ, а не ВОНЮЧИЕ

Если уж и говорить о запахах, то распнусь в кровь, так как сама безумно люблю ароматы дорогого парфюма, начищенные до лоска ботинки, вкуснопахнущие волосёнки, в которых зарываешься носиком и, закрывая глазки, довольно мурлыкаешь. Но всё чаще я стала замечать, что чем "идеальнее" в моём представлении должен быть мужчина, тем антисоциальнее становятся мои ухажеры. biggrin.gif

И, знаете, трудно сохранить свою природную пахучесть, когда в неделю приходится отыгрывать по 10 концертов, а так как он у меня холерик с ярко-выраженной шизофренией и тягой к драйву- спокойно стоять на сцене, сжимая гитару лишь из желания остаться "свеженьким" для меня- не может. Навоняется, провоняется и топает, заметьте, домой. А тут уж я с сачком, хоп и сразу в душ. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×