Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Каркаде

Наши падения (смешные и не очень)

Recommended Posts

Прошлой зимой я все время падала. В смысле подошва на зимних сапогах была очень скользкая. И почему-то дело происходило именно так: иду себе спокойно, никого не трогаю, в толпе людей все отлично. Но как только на улице редкие прохожие и я оказываюсь рядом с каким-нибудь мужчиой, сразу падаю. Естественно, мне помогают подняться, интересуются, не сильно ли ушиблась.

Не подумайте ничего такого:я не пыталась таким образом с кем-то познакомиться, даже в мыслях не было. Давно и прочно замужем, к авантюрам не склонна. Не хочу, а падаю, и все тут.

Апогеем стал такой случай: утро воскресного дня, во дворе почему-то еще ни души, только папа катает на санках ребенка лет четырех. Прохожу через пустой двор, дохожу до мужчины, думаю:"не упасть бы..." и не просто плюхаюсь на снег, а резко растягиваюсь в его ногах в полный рост. Все было бы еще более-менее терпимо, но при внезапном падении я рефлекторно хватаю этого несчастного сзади за ногу и чуть не стягиваю с него штаны! Вот представьте только:красота, утро, гуляет человек с ребенком, а тут какая-то тетка пытается наглым образом с него штаны снять!

Как мне было стыдно, не передать словами! Но ржала я, как полоумная. Пострадавший очень мило и заботливо пытался меня поднять, но от смеха я не могла встать на ноги. Он, бедный, видимо, решил, что я голову при падении тоже слегка повредила. Вот такая история. А сапоги я сразу новые купила. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хочу рассказать о своём не то чтобы падении, но почти. Выглядела я крайне нелепо.

Пошла пару недель назад по делам, очень торопилась. В одном месте, во дворах решила сократить путь, и вместо того, чтоб как нормальный человек пройти по тропинке, надумала перелезть через большую и толстую трубу теплотрассы. Ну я летом, когда была в кроссовках и джинсах, легко эту трубу с разбегу перепрыгивала. А тут я не учла, что на мне сапоги на огромном каблуке и очень узкий длинный пуховик. Попыталась я на эту трубу залезть, чтоб на другую сторону спрыгнуть. Ногу задрала, несколько секунд на одной ноге балансировала, рискуя завалиться на спину. Поняла, что встать ногой на трубу - нереально. Нога не задирается на достаточную высоту. Но русские так просто не сдаются. Решила попробовать эту трубу перешагнуть. Кое-как ногу через неё перекинула, смотрю - женщина какая-то в мою сторону движется. Попыталась поскорее на ту сторону перевалиться - не вышло. В итоге я эту трубу оседлала и сижу. Глядь, женщина близко совсем.

Думаю, - пережду, пусть пройдёт, а то корячусь как пьяный пингвин. Сделала морду кирпичом и сижу верхом на трубе, как будто так и надо. Проходя мимо, женщина очень внимательно на меня посмотрела. Наверно подумала - неадекватная какая-то, сидит, *опу греет. Женщина прошла, я кряхтя и матерясь наконец-то перевалилась на другую сторону. И тут заметила, что в стороне стоит группа из трех мужиков и с большим интересом за мной наблюдает. idiot.gif Вот они повеселились наверно.

Давно я себя такой дурой не чувствовала. Сократила путь называется - я минут пять эту трубу штурмовала. Если бы по тропинке обошла, это бы в два раза меньше времени заняло wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходная

Напомнили...

Падения- это вообще мой конек! Где- то с 15 до 16 лет, целый !год! я падала почти ежедневно. Я не шучу, точно это помню.

У меня, вообще, вистибулярный аппарат очень нежный(всегда укачивает в транспорте), но целый год, согласитесь, это уж слишком.

С возрастом стало лучше, но не на много.

Когда моя дочка была совсем маленькая, месяцев трех от роду, я вырвалась полечить зуб. Лечение прошло удачно и почти без боли, поэтому домой я просто летела на крыльях. Да и время кормления приближалось, я еще и спешила.

Успела я, конечно, почувствовать, что споткнулась, но остановить или как то смягчить падение была не в силах. По моим ощущениям я перекувыркнулась через голову и снова встала на ноги. Я думаю, что это не возможно, но в тот момент я подумала именно так.

Огляделась по сторонам- народу не много. Давясь диким ржачем, всё той же мелкой рысью добежала, до дома. Плечо все же болело потом, видно кубарем прокатилась.

А как вам растянуться на свадьбе у друзей(будучи на тот момент совершенно трезвой) и ходить с разбитой коленкой.

А упасть возле детской поликлинники в грязь, хорошо еще дочь папа нёс...

Благодаря жиру, видимо, обхожусь без серьезных травм(тьфу-тьфу-тьфу) Амортизатор мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падения- это вообще мой конек!

И мой.

Вчера мелкие пацаны догоняли мою собаку Асю, которая у них стащила игрушечный пистолет, и радостная, бегала по двору. Они за ней с визгами и воплями, упарились уже все просто! Ася то не по дорожкам, паразитка, бегает, а по сугробам!

Я же стою на обледенелом тротуаре (ледяной дождь три дня назад прошел у нас, а дворники не засыпали песком дорожку), наблюдаю. Жалко мне стало пацанят, решила поучавствовать. Ломанулась за Асей, она вообще обрадовалась! shiz.gif Прыти прибавила и мне наперерез чешет! Ну я руки вытянула, бегу, и тут эта дорожка, блин!

Как я растянулась на ней! Во весь рост, с вытянутыми вперед руками так и грохнулась! В животе что то хрюкнуло, булькнуло и загудело. С трудом встала, мысленно просчитывая, что случилось с моими внутренностями, загибаясь от боли, аж в глазах потемнело!

Как не рассыпалась совсем, не знаю. Спасибо шубе, она у меня толстая и мягкая, а то бы синяк во все пузо был!

Сегодня дышать больно. Думаю теперь, само пройдет или все же к доктору смотаться.

Идиотка, блин! Детство в *опе заиграло под старость то лет! bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До вчерашнего дня я была твердо убеждена, что в трезвом виде невозможно упасть мордой в асфальт.

Авторитетно заявляю - можно! biggrin.gif

Бежала утром на остановку, на обледенелом бордюре поскользнулась, невероятным образом одной ногой подсекла вторую и тут же асфальт бросился мне навстречу. Инстинкт самосохранения видимо остался дрыхнуть в моей теплой постельке, потому что рухнула я плашмя, руки по швам. Голова, как волейбольный мяч звонко ударилась об дорогу.

Единственное, что успела в эти доли секунды - интеллигентно выругаться "бляха муха". confused_1.gif

Какой-то мужичок помог мне подняться и я похромала к автобусу. По дороге горестно ощупывала лобешник и размышляла, как буду маскировать возможный бланш.

Слава богу, синяк деликатно и почти незаметно спустился на переносицу. Если бы я в красках не рассказала коллегам о происшествии, они бы ничего и не заметили. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла покурить в коридор, в окошко смотрю - опять эта наглая, толстая собачатина чужая у нашего из миски ест. Вот заколебала. Наш маленький, стоит скромно в сторонке, боится. Она приходит и объедает его вечно. Наш собак живёт в сарае, в стоге сена, а кормим его рядом с сараем, в огороде. Вот эта толстуха приходит свободно и подъедает у него. В окошко кричу грозно, стучу, в ладоши хлопаю, напугать её значит пытаюсь, чтоб ушла. А она одним глазом косится на меня, как на больную, и дальше ест - понимает, что я далеко и вреда ей не принесу. "Придётся, - думаю, - в огород тащиться, так не уйдёт".

А она ж хитрая. Она слышит, когда мы по ступенькам спускаемся, и пока через двор тащимся - её уж и след простыл. Только наш дурачина прыгает-радуется. "А, - думаю, - я её сейчас внезапностью напугаю. Врёшь, не уйдёшь! Щааас как побегу бегом, каак выскочу быстро - она сбежать не успеет. Как увидит, что я так выпрыгнула перед ней неожиданно, так испугается от неожиданности до коликов, и не придёт больше". Сказано - сделано.

Ломанулась я на всей скорости. По стоптанному снегу в резиновых калошах, ага. Калоши-то ещё не мои, мужа. У него 47ой размер, у меня 37ой. Тут же и распласталась тряпочкой во дворе - я в одну сторону, калоши в другую. Лежу в позе звезды, в небо голубое смотрю и думаю - вот оно мне надо было? Эта собака там всё-равно съесть всё успела. Встала кое-как, пять минут по снегу в носках ползала - калоши искала. В огород выглянула - собаки нет давно, естественно. Не получилось из меня внезапной-неожиданной boxed.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды упала в открытый люк. Возвращалась домой в сумерках, фонари горят через один. И дом я купила недавно, фарватер ещё плохо знала. Вот и провалилась на ходу. Испугалась очень, вылезла с трудом. Сильно ушибла ногу, хромала почти полгода.

Самое обидное, никто не верит, что я трезвая была. Врач в травмпункте первым делом спросил, что я пила. И до сих пор, стоит мне упомянуть, что я упала в люк, все сразу спрашивают: "По пьяни?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падаю я редко.

Дело было в мае прошлого ода. Приехали к нам друзья с детьми из соседней области. Посидели, поболтали. а живем мы в частном доме, и у ас имеется "холодная" прихожая, а там вместо пола - остатки фундамента от бывшей на этом месте пристройки. И эти остатки фундамента образуют ступеньку. 3 года я так жила и ходила - ничего. А внизу "ступеньки" валялись кусочки кирпича, небольшие такие, я НИКОГДА на них не наступала.

Сидим, общаемся, и тут Илюшка говорит:

- Сходи, посмотри, как погода. Если дождь, мы твою Василису до гимназии на машине подбросим.

Ну, я сходила. shiz.gif Левой ногой прямо на кусочек кирпича наступила, она подвернулась, я упала на цементный пол и правой коленкой приложилась к кирпичной стенке, ободрала.

Вернулась к друзьям, хромая на обе ноги.

- Едем на машине, однозначно! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в посёлке есть магазин, который находится на втором этаже здания. К нему ведёт железная лестница из примерно 10-ти ступенек.

Дело было зимой. Я вышла из этого магазина с полным пакетом еды, зацепилась прямо за верхнюю ступеньку каблуком сапога, грохнулась на живот и вниз головой поехала по этим жутким железным ступеням с ужасным грохотом.

Мама дорогая! Как я не поломала себе рёбра - не знаю. Спасла, наверное, зимняя одежда. Если бы я упала летом, наверняка, очутилась бы в больнице. Но самое прикольное - пакет я ни разу из рук не выпустила, он волочился за мной. А в нём скромно лежал среди всего прочего мешочек с десятком яиц!

От позора окружающих меня спасли сумерки - упала я вечером. На грохот моего движущегося тела среагировал одинокий мужичок, который в это время шёл мимо: он остановился и, видимо, пытался понять, что это там такое гремит.

Пришла домой, пересчитала синяки и яйца. Разбились всего два. Теперь как увижу эту лестницу - так вздрогну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упала недавно с кровати с сыном (3,4) на руках на попу, падая видела,что он ударится головой об шведскую стенку, поэтому удар весь пришел на меня. Копчик болел очень долго. Спрашивается, чего тянула его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катались мы в детстве с девчонками во дворе на качелях-весах. Баловались и я упала животом на землю. Ко мне подбегают, спрашивают, как я, а я слова сказать не могу, где то на полминуты пропала речь, испугалась тогда очень сильно, с тех пор опасалась этих качелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вспомнила. Меня почитаешь, так получается, что я на каждом шагу падаю lol.gif Но я иногда передвигаюсь вполне адекватно, правда)

Вобщем, работаю я работу. Слышу - шеф из своего кабинета меня кричит. Побежала на зов. А чтоб до его кабинета добраться, надо несколько коридоров пройти, и перед самым кабинетом одна ступенька вниз. Вот я никогда про эту ступеньку не забывала, а тут торопилась, и вылетела она у меня из головы. Шагнула как-то неудачно так, а я ж на работе-то ещё на каблуках всегда, как же. Все люди нормальные в тапках, а я на каблуках вечно выпендриваюсь.

Я не упала, нет. Но чтоб не упасть, мне пришлось совешить дикий скачок. Вот и получилось так, что в кабинет к начальнику я влетела на полусогнутых, полусогнытые в разные стороны бегут, глаза выпучены, руками машу и ртом испуганно хлопаю. Прямо вплотную к его столу подлетела и, к счастью, мне удалось затормозить. А то бы я и начальство с его столом снесла, к чертям. Шеф от такой картины опешил. Смотрит на меня ошарашенно и говорит:

- Татьяна Викторовна, я всегда ценил ваше рвение и исполнительность, но так нестись на мой зов - это уже перебор.

А я стою от смеха задыхаюсь. Вот год уже прошёл, а я как представлю, как я в тот момент выглядела, каждый раз от смеха рыдать начинаю. Особенно, если учесть, что шеф-то не видел, что я запнулась.

Вот, опять рыдаю сижу lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопёнок

Ой, как я Вас понимаю... Очень похоже грохнулась много лет назад. Вышла на прогулку с собакой, стала спускаться по длинной-длинной лестнице, которая вела от дома к дороге (в лестнице было 3 пролета, в каждом - примерно по 15 ступенек), но сразу зацепилась каблуком и поехала на животе вперед головой по направлению вниз. Только в моем случае лестница была каменной, на дворе была поздняя весна и день в разгаре, а на мне по этому случаю была одета легкая тонкая курточка. И ухватиться ведь, как назло, было не за что, ступеньки такие скользкие. Так и пропилила весь пролет. Уж не знаю, сколько народу это лицезрело - стыдно было по сторонам смотреть, - но пес мой явно такого поведения от хозяйки не ожидал и очень озадачился laugh.gif

На падения мне всегда, к счастью, везло в том смысле, что падала без особого ущерба для здоровья. Обошлось без последствий. Это везение мне очень пригодилось и в другом случае.

На даче у нас опять-таки очень скользкая крутая лестница на второй этаж, где мы спим. Но мы к ней быстро привыкли, никогда проблем со спуском-подъемом не было. Как-то летом проводили мы на даче недельный трудовой отпуск, и у нас сложилась привычка после ежедневных земельно-строительных работ дополнять ужин бокалом вина. А в тот злополучный день вино кончилось, и мы легли спать абсолютно трезвыми. Тем обиднее было то, что, проснувшись и отправившись вниз, так сказать, по ночным делам, я умудрилась первый (и, надеюсь, последний) раз поскользнуться на ступеньках и пересчитать их все своей пятой точкой (в этот раз я ехала ногами вперед). При этом стоял такой грохот, что муж, спросонья метнувшийся к лестнице, в ужасе застыл где-то сверху надо мной. Мне было так больно и обидно, что даже вставать не хотелось, но вместе с тем я понимала, что надо хотя бы подать голос, поэтому первое мое слово было очень неприличным, но сказала я его твердо и очень злобно, так что муж сразу облегченно вздохнул.

С утра, когда стала рассматривать масштабы катастрофы на своем многострадальном теле, оказалось, что я ободрала спину и крепко приложилась правой рукой, которая заметно посинела. Ходить первое время было больно, а платья я долго еще носила только с длинными рукавами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа каждый год в декабре начальство посылает выбрать и купить хорошее вино, которое их фирма дарит клиентам на Новый год. Дегустация начинается в обед и длится до позднего вечера. Домой его потом привозят в не совсем трезвом состоянии wink.gif .

3 года назад, дегустируя вино, он увидел там итальянскую граппу, решил купить. Возвращаясь домой, у самого порога споткнулся на лестнице и начал падать. В руках была бутылка граппы. Понимая, что спасти удастся что-то одно: либо лоб, либо бутыль, выбрал второе.

В итоге 5 дней в госпитале с разбитой головой, но граппа спасена. Сейчас она у нас на кухне стоит, на почётном месте. После геройского спасения бутылки, её даже пить жалко. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев назад было...

Гуляем значит на юбилее сестры моей, компания - человек 30, все парами, я с мужем, все уже "тёпленькие". Я единственная не пью, но это не мешает мне веселиться от души.

И вот в разгар вечера звонит мне на сотовый дочка (я её дома с 2-х месячным малышом оставила), мол, загулялась ты мама, малыш уже плачет. А как раз в это время объявили антракт и все мужчины (человек 15) высыпали на улицу покурить. Прощаюсь с сестрой, она мне в руки суёт пакет со всякой вкуснятиной для детей.

Выхожу я с полным пакетом на улицу, чтобы муж посадил в такси. Надо ещё сказать, что я была в очень красивом платье и на высоких каблуках. Успела только мужу улыбнуться и сказать "ДорогОй ..." и полетела. Приземлилась на все четыре конечности аккурат возле мужчин. У всех были глаза во eek.gif

Мужа моё падение нисколько не удивило, помог подняться, проводил.

Всё обошлось, переломов нет.

Но после того случая поза "раком" вызывала такие приступы смеха, что не до любови было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну было пару недель отроду. Я его кроватку поставила поближе к своей кровати, чтоб в ночи далеко не бежать. И вот, как обычно, в 3 часа ночи сынок проснулся перекусить, зачмыхал носиком, собираясь возвестить о голоде во всю мощь.

Я, полностью не просыпаясь, отработанным прыжком с сиськами наперевес ломанулась исполнять материнский долг. И, уже в одном шаге от детской кроватки (а всего этих шагов было два) с протянутыми к сыну руками, вдруг поняла, что у меня обе ноги совершено онемевшие, знаете, когда "мурашки" бегут.

Я рухнула, как подкошенная. Падая, туловищем всадилась в кроватку, отчего она на колесиках укатила к стене. Ошалело ползала на коленях, ища опору, чтоб встать.

Сын был накормлен, уложен, а я поржать смогла только утром, ночью сил не было. А еще с мужем поругалась. Он, спал в другой комнате, и, оказывается, слышал грохот, понял, что источник шума - я, и не пришел! А ели б я убилась и лежала бездыханная. Говорил: "Слышал возьню, ползала, шуршала, значит, живая".

Все равно обиделась sleep.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне лет 20. Заходим мы с молодым человеком в метро на конечной остановке и я вижу на платформе стоит электричка. С криком - Быстрее! Успеем! я бросаю жетон, прохожу через турникет и бегу вниз по лестнице. Когда остается 4 или 5 ступенек, двери поезда закрываются и он начинает отъезжать. Понимая, что бежать не стоит, я резко затормозила и, сама не понимаю как, но, я почему- то подпрыгнула, расставив в стороны руки( как для прыжка в воду), я перелетела через оставшиеся ступеньки. На мне были брюки из кожзама, полы в метро из мрамора так, что я, ко всему прочему, прокатилась в таком положении пару метров вперед.

Было очень неловко. Молодой человек умирал от смеха, но я на него не обижалась. Представляю насколько смешно это выглядело со стороны.

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила тут свое одно не очень смешное падение, восемь лет назад... unsure.gif

Двенадцать ночи, полупустая (а, точнее, пустая) станция метро (вот не могу вспомнить, какая), и я, опаздывающая на последнюю электричку с Казанского вокзала.

Бегом забежала на эскалатор, нечаянно споткнулась, и кубарем полетела вниз. Помню, как перед глазами мелькало - ступеньки-потолок, ступеньки-потолок, ступеньки-потолок. И мысли о том, что сапоги на мне новые - по-любому каблук сломается, жалко... Внизу лестницы стоял мужчина, успевший подхватить меня. До сих пор помню его испуганное лицо. Хорошо, что спуск был не длинный.

Поблагодарив, и, сказав, что все в порядке, присела на лавочку, и первым делом осмотрела свои каблуки, несмотря на то, что нестерпимо болела рука (в тот момент я еще не догадывалась, что сломала ее, и что меня ожидают два месяца в гипсе laugh.gif ).

И ведь зря так торопилась - на электричку все равно опоздала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однаджы упала очень глупо и неуместно smile.gif

В честь дня России в нашем городе проводилась ночная дискотека под открытым небом. Вечером, при параде, приезжаю к месту встречи друзей. Выхожу из автобуса, иду счастливо. Через несколько метров вижу свою компанию, ускоряю шаг. Мой, на тот момент, молодой человек расставляет руки, подбегает ко мне, кружит и......мы валимся прямо на асфальт посреди мимо идущей топлы. У меня - содранные и окровавленные колени, а этот чудила отделался легкими царапинами (конечно, он был в джинсах, а не в платье) laugh.gif Срочно остановили какую-то девушку, у которой оказались антибактериальные салфетки, промокнули колени. Идем дальше.

В оцеплении танцплощадки дежурят коллеги - милиционеры (тогда еще милиция была). Видят меня, улыбаются. Я, пытаясь переорать толпу и музыку, подхожу и спрашиваю перекись водорода laugh.gif В ответ на недоуменный взгляд, показываю на колени. Расширив глаза, майор качает головой. Наверное, подумал, что уже нажралась и пьяная свалилась. А мне так обидно было, что даже пить не хотелось.

Так до утра я и протанцевала: с больными коленями (молодость и полная безбашенность). А на следующий день обнаружила, что раны увеличились. И лечила я их еще очень долго, так как стояла жара и на работу приходилось ездить в джинсах.

Зато есть, что вспомнить... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда это поместить. То ли в "Я идиотка", то ли сюда. В "идиотке" я и так давно уже прописалась, напишу сюда. Правда я не падаю, я стукаюсь biggrin.gif

В общем, на работе у нас выделяется два раза за смену время на перекур. По десять минут. Позаботились о курящих) Курим на улице во дворике. Выбегаю с девчонкой, которая рядом работает. Там же рядом стоит урна. А над урной какая-то железная арматурина. Перекладина от арматурины расположена в шаге перед урной, на высоте моего лба. Так вот я стабильно, когда делаю шаг к урне, чтоб выкинуть окурок, долблюсь об эту железяку лбом. Вот, не поверите, стабильно два раза за смену, в течении двух недель.

Ну никак я не могу привыкнуть к этой железяке! Не вижу в упор её. Так позорно уже. Курим-то с одними и теми же людьми, мужики ещё с участка нашего выходят. И я каждый раз - покурила, развернулась и "Буммм" лобешником. Гулко так. И желязяка ещё долго гудит от соприкосновения с моей многострадальной головой. Будто я таким образом излишки никотина из себя выбить пытаюсь. Покурила, и хрясь башкой.

Никто ничего не говорит, но мне интересно, что обо мне коллеги думают? По-любому, что мне не на работу к ним устраиваться надо было, а в дурку. Пациентом.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и мою давнюю историю.

В городе моего детства трамвайную и автобусную остановки около моего дома разделяла дорога - одна из самых оживленных трасс в любое время суток. Остановки разделены, но направление одно, поэтому потенциальные пассажиры ждали, допустим, трамвай, но во все глаза следили за остановкой через дорогу, чтобы успеть рвануть с места и успеть на автобус. Не помню, зачем и куда ехала, но действовала по четко отработанной схеме - находилась на одной остановке и неотрывно следила за дорогой.

И вдруг я заметила умопомрачительно симпатичного парня. Мне захотелось, чтобы он тоже меня заметил. Я стала дефилировать туда-сюда по остановке, бросая в его сторону жгучие взгляды. И он меня заметил! И стал провожать меня взглядом. Туда-сюда. И я заметила, что он он меня заметил. И моя походка стала еще грациознее.

И... И тут вдруг оказалось, что никто уже не провожает меня восхищенным взглядом.

На остановку напротив пришел автобус. Мой почти "парень мечты" самозабвенно догонял его, забыв обо мне. Времени оскорбляться не было, я рванула вслед. За автобусом. Мы бежали дружно: он - за автобусом, я - за ними обоими. И вдруг... Я споткнулась.

Падающий человек хватается и цепляется за все вокруг. В зоне захвата моих рук сначала оказалась его куртка, потом брюки, потом ботинки...Он оглянулся. Я лежала на земле, крепко обнимая его за ноги. Он был удивлен и испуган... А мог бы и обрадоваться - разве каждый день в его ногах валяются красивые девушки?! Но он огорчился. Автобус-то ушел...

А потом убежала и я. Больше мы не встречались. unsure.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в те годы, когда я была юной и стройной девушкой. Пошли мы с друзьями кататься на катушку в новогоднюю ночь. Сами понимаете, романтика полнейшая: звезды, снежинки, елки, шампанское, веселые люди повсюду.

На катушке мы стали кататься паровозиком, впереди парни, а мы, девушки, за них цепляемся, чтобы не упасть, и радостно едем вниз.

Здесь надо сказать, что училась я в пединституте, друзья были студенческие. А в пединституте где парни учатся? Правильно, на спортивном факультете, большей частью. Так что со спортсменами мы и не боялись кататься, сами не упадут и нас поймают, если что.

А вместе с нами каталась другая компания, среди них был молодой человек, который мне очень понравился, мне показалось, что и я ему понравилась.

Катаюсь, как и полагается, громким голосом кричу, внимание к себе привлекаю, удачно, как мне кажется, шучу shiz.gif , глазками в сторону той компании стреляю.

Вот и добилась своего - подбежал ко мне тот парень, схватил меня за руку, обнял за талию и кричит:

- Эх, молодая и красивая, прокачу!

"Молодая и красивая" кокетливо спрашивает:

- А мы не упадем?

- Со мной?! Да ни за что на свете!

Я гордо ушла от своей компании, взобралась на верхотуру вместе с суперменом, и мы, стоя, съезжали вниз.

Где-то на середине катушки мы упали, причем с таким звуком, что народ вокруг решил, что мы пробьем катушку. Шапка у меня отлетела за несколько метров, дубленка расстегнулась, юбка порвалась, очки повисли на одной дужке.

С катушки мы съехали таким образом: я снизу, мои вещи по всей катушке, он сверху, причем, его ноги перед моей головой, а он лицом уткнулся в мои сапоги, которыми я ему при приземлении ещё и зафигачила огромный синяк на все лицо!

Все ахнули и на мгновенье замерли, когда мы поднимались на ноги, и тут я, смущенная всеобщим вниманием, еще не зная, как я выгляжу со стороны, тупо сказала ему:

- А говорил, что не упадем!

В ответ он, еще не подозревая о своем фингале, весело и громко сказал:

- А мы разве упали? Нет, это мы просто фигурное катание показывали!

Продолжения романа не получилось, но "фигуристкой" в моей компании меня называли долго.

А наши мальчишки долго смеялись:

- Вот что значит, уходить от своих и с чужими парнями кататься! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла в гости в подруге. Она рассказывала интересную историю, а я (!) коровка большая вздумала покачаться на стуле. И, кааак у пала, задрав вверх ноги, хорошо была в брюках и место для падения было. Стоял такой грохот, если бы она жила в квартире, а не в частном доме, наверное, сбежались все соседи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня падение совсем не смешное. Была неделю у своих девчонок, отвела внучку в школу и поехала в далекий магазин купить себе ковер в ванную. ДорОгой купила себе туфли и вот так- в одной руке коробка, в другой ковер трубкой свернут подхожу к дверям троллейбуса, заношу одну ногу во внутрь. а вторая обо что-то цепляется и я прямо заваливаюсь в салон. Со всего роста, с грохотом. А оказалось сзади мамаша с коляской шла и сбоку мне колесо прямо перед ногой сунула.

Я чуть встала, все с пола собрала и доползла до сиденья- так больно ноги ниже колен было- сейчас там огромные синяки и опухоли. А мамаша эта даже не извинилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, как я шлёпнулась, будучи беременной. Иду от мамы, спускаюсь с горы. Скользко, иду маленькими шажочками, осторожно, боясь навернуться об лёд своим семимесячным пузом. Навстречу поднимаются мужчина с женщиной, по виду - семейная пара, средних лет.

Поравнявшись с ними, я поскальзываюсь, в полёте хватаю мужчину за грудки двумя руками, и падаю вместе с ним! Да так удачно, мужичок на дорогу, а я на него сверху!

Глаза у его жены были по пятаку! Идёт она такая с мужем, только глазами успела моргнуть, муж лежит и молодая беременная деваха его оседлала! Я извинилась, мужчина был не в претензии и даже рад что я осталась невредима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×