Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Знатный холостяк

Общение ребенка с отцом после развода.

Recommended Posts

Alexan

Верить в Человека надо, верить. Иногда, некоторые учатся чему-нибудь...

А он будет гадить и гадить...Силу любви, так сказать, проверять. Самому-то напрягаться неохота, белы рученьки пачкать. Семью надо заводить, когда сам из памперсов вырос и в слюнявчике не нуждаешься. На всех "мамок" не хватит.

Сила женщины в любви, мужчины - в умении ее сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И девушка пошла по трудному пути в гору с тем, с кем пожелала разделить свое счастье.

Скажите, Alexan, а вы за два года жизни с женой далеко в гору продвинулись? Чего вы достигли за два года, не считая спермодонорства? Вы посадили дерево? Сделали ремонт? Купили пеленочки на СВОИ личные деньги, а не деньги тестя?

Вы себе льстите, думая, что вы - тот второй из вашей притчи. Вы никуда не идете, вы лежите в луже своих соплей и ноете, что ни одна баба не хочет взвалить вас к себе на загривок и в эту гору потащить, обеспечивая себя, ребенка, а, главное, вас в придачу, не забывая при этом вас приласкать, сделав массажик спине, затекшей от лежания на диване в поисках работы, да еще и побаловать вкусненьким.

Люди забыли, что они птицы. Люди забыли, что они могут летать. Люди забыли, что есть необъятные просторы, в которые можно опуститься и никогда не утонуть.

Отпусти меня чудо-трава.

И правда, мне отсыпь. shiz.gif

Прежде, чем сделать выбор, нужно прислушаться к сердцу, а не прикасаться к ледяной строгости ума, который более расчетлив, чем чувствителен.

Вы так и не ответили на вопрос: "А кто кормить сердце-то будет, чтобы оно биться не перестало от голода?" Или это задача тупого тестя, который видит только работу, а ваше предназначение - парить в облаках любви, не заморачиваясь бренным?

И еще. Помнится, вы на жену там обижались, что она вас вкусненьким не кормит. Так вы ведь не лучше этой меркантильной твари, вам, оказывается, еду подавай. А как же бескорыстная любовь большого сердца? Что, стихи в рот не положишь, а без еды плохо любится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

И сопли вытрет, и вымоет из грязи...

Дайте угадаю я вашу загадку... Ответ : МАМОЧКА родная? wink.gif Вот как вы выбираете жену, я так и думала g.gif Ничего, не отчаивайтесь, вы еще такую найдете, у нас в стране мнооого самоотверженных женщин, обожающих намазать на себя чьи-то сопли и попытаться вытащить своего любимого поросенка из грязи в ущерб своим интересам (это я не вас поросенком назвала, это так, абстрактный свинтус) ...

Нет в мире теплее и уютнее обители, чем человеческое сердце. Ни один, даже самый огромный дворец, не сравнится размерами с этим святым обиталищем.

Люди забыли, что они могут летать

Человек с теплым и уютным, святым, сердцем летит .... Писать заявление в милицию на мать своего ребенка ... И так 3 раза подряд wacko.gif ... Вы меня умиляете , Саша wub.gif

А подобный мусор, как и моя жена, никому не нужны в жизни.

Знаете, как разочаровываются и злятся б. мужья, когда оказывается, что они глубоко заблуждались? А лапочка-дочка не помеха построению новой семьи, знаю, что говорю.

Судя по вашим постам, вы очень романтичный и мечтательный молодой человек, умеющий красиво и пафосно высказывать свои размышления вслух. Очень напомнили мне Сергея Палыча из Дом-2, прям копия. Вы смотрели с женой хоть раз Дом-2?

Тоже мужчина ну оооочень умнО и красиво рассуждает об отвлеченных материях... Но сам сидит много лет и не работает, считая, что содержать, в идеале, такого умного и духовного, как он, человека, должны друзья, а билеты на его свадьбу должны стоить тысячу баксов, ибо он - такааааая мега- супер-личность.... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Вы безнадежны. Жена - умничка и тесть тоже. Пока вы таким образом "проверяете" свою жену (а по мне опять пытаетесь угнездить свою пятую точку в примаки на тепленькое местечко), у нее все получится, чего я ей и желаю. Главное - не повестись на ваши тюльпанчики-пеленочки.

Жена, говорите, плакала в ваш прошлый визит? Это слезы облегчения. Я сама б от счастья зарыдала...

Мы-то убогие? Это вам, убогому, минус поставить в репу рука не поднимается.

Остановите ему землю, люди, пусть сойдет!

Таких не было, нет и не будет, настолько он гениален. Я добавлю к цитате, ладно? Таких И НЕ НАДО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Такую как Вы я уже видал в милиции. Такого отборного мата, такой скорости скуривания сигарет и наплевательства страна давно не видела.

Проходите мимо.

Мальчик, это вы мне, что ли? Где вы увидели мат и сигареты?

Вот оно, истинное лицо нашего героя.

подобный мусор, как и моя жена, никому не нужны в жизни.

Пару постов назад были сопли умиления от жены. Теперь она, оказывается, уже мусор. А зачем вам мусор? Зачем таскаетесь туда, где вас не ждут? Лицо пока не начистили? Начистят, не беспокойтесь.

Только обязательно дарите свое тепло и уважение!

Так дарить тепло - или проверять "баб"? Вы бы определились, юноша.

Помогайте им во всем!

Расскажите, КАК лично ВЫ помогаете своей жене, кроме того, что ребенка заделал.

Попкорн забирайте с собой, я не любитель.

Оставлю. Все тролли любят попкорн.

Единичка

Отпусти меня чудо-трава. wink.gif

Аналогично! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи

Alexan

Проходите мимо

Расцениваю это в качестве временного прощания с форумом. Захотите конструктивно пообщаться - попросите в Управдоме открыть ветку, заодно и Правила почитаете еще раз.

Мечты, мечты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается моей работы. Вообщем, я сам тренер-преподаватель, занимался с детьми, но один паразит (директор объяединения спортивных школ), который развалил этот вид спорта в моем городе, меня не хочет брать на работу тренером, хотя я уже 16 лет (с 7 лет) как кручусь в этом виде спорта. Просто я ему сказал, что он сука порядочная, что развалил все и везде.

Потом я устроился на хлебзавод. Это было нечто. Потратил денбги на мед. обследование, пришел и как нагрузили на 12 часов, что я там чуть не сдох. Да еще и за копейки. И че? Жена сама догадалась, что мужу хреново может там быть? Не... Мне пришлось ей звонить, чтобы водички принесла мне, а то сдыхаю тут от жары. Ее мозг не способен это понять просто.

Дальше я работал немного в одной реалмной шараге. Там втюхивать рекламу надо, а мне это не по совести просто. Не могу я человеку вдалвблить, чтобы он покупал рекламу в каком-то дерьмовом рекламном журнальчике.

Надо сказать, что во время всех моих поисков я самостоятельно развивал свое дело в инете, ибо понял, что хрен кому нужны специалисты как я (имеется ввиду спортивная область). Молодые тренеры никому не нужны, стране на них пох... Не удивляйтесь, что мы НОЛИ набираем на Олимпиадах.

Пока искал работу, каждый день ходил к жене в школу, чтобы помочь ей, поддержать ее, спросить: покушала она или нет. Местных сучек в лице директрисы и завуча это видимо раздражало сильно, им ведь мужья, наверное, посвящают час в неделю из-за загруженности на никому ненужной работе. Удивляюсь как их в школу то взяли, без диплома даже. Детей просто калечат, нихрена не знают, создали волокиту бумажную и т.п.

Жене я предложил открыть театральный кружок, но эти суки все запороли на корню. Был еще у них учитель физкультуры, мировой такой мужик, сам спортсмен известный, дзюдоист, создал в школе огромнейшую спортивную секцию, проводил соревнования, но эти суки и его оттуда выгнали laugh.gif А у него два сына и недавно дочка родилась laugh.gif

Ну про консультации я не говорю. Я выучил все там на зубок. Не ленился вставать с утра и идти с женой стоятьв очереди по пару часов, лишь ыб у нее все было хорошо, чтобы родила здорового ребенка.

Думал, что мы с ней после того, как исполнится годик ребенку, пойдем учиться дальше, она второе будет получать, я первое (у меня неоконченное высшее). Заберу ее из роддома, если опять ничего путевого не найду, устроюсь куда-нибудь хотя бы, но лишь бы она с ребенком была со мной.

Но на это все ей насрать было, я так понимаю. Началась мат мозгов... Сама же создавала скандалы, а потом обвиняла меня, что я ее довел до угроз eek.gif Ну мат логика...

А вообще, я долго терпел всю эту мутотень. Не обнимет сама никогда, не поцелует, в постель не ляжет, за время беременности 1 раз дала shiz.gif Спасибо! laugh.gif

Делал ремонт в комнате, подготавливался, думал, жена прийдет с дочкой, надо быстрее работать, чтобы им было комфортно... Нашла причину... Компьютер ей мешает, дитынах... laugh.gif

1(!) раз мне помогла ремонт делать и опять я виновен, что сел за компьютер.

Ну удалено мне такая жизнь с ней, скажите? laugh.gif Когда человеку с душой говоришь, что все будет путем, подожди немножко еще, ты ведь меня любишь, как и я тебя... hmm.gif

Звонит с роддома... Типа выписывают. Нет чтобы: Любимый, забирай нас поскорей, мыждем тебя вместе, приезжай поскорей (а мне ехать от часа до полутора к роддому). Я ей: мы ко мне едем, завтра пойдем купим кроватку... Началась опять ебля мозгов... и через минут 10, все, за мной уже приехали и бросила трубку... sad.gif Кто приехал, почему бросила трубку...

А я так ждал ее... Ждал, что она даст мне подержать дочку первым...

Пошел и написал заявление, что жена из роддома неизвестно куда ушла, ребенка не дала и т.д.

Здесь дело не в работе. Тут есть свои подводные камни... Есть даже мнение, что ребенок не мой, а ее отца. Вот так вот... Хотя я в это не верю... Как-то не верится в такое, но от ребенка я не отказываюсь.

Вообщем, если бы любила, то ждала бы с ребенком пока я бы не приехал, а не звонила бы за 10 минут перед тем как уехать туда, куда ей выгоднее, а не к мужу...

Изменено пользователем M-03

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Потратил денбги на мед. обследование, пришел и как нагрузили на 12 часов, что я там чуть не сдох

Ух ты! На хлебозаводе еще и работать надо? Я бы тоже сдохла!

Мне пришлось ей звонить, чтобы водички принесла мне, а то сдыхаю тут от жары

С мобильного? Деньги за звонок вычли?

Думал, что мы с ней после того, как исполнится годик ребенку, пойдем учиться дальше, она второе будет получать, я первое

Чудесно, а ребенка годовалого куда? Пока вы ОБА учитесь? И второе высшее жена хотела получить или вы придумали?

за время беременности 1 раз дала 

Я своему мужу за время беременности ни разу не двала, низяяяя было cry_1.gif

Компьютер ей мешает,

Реально мешает у меня не грудной ребенок, но вот сейчас после смены спать завалюсь, выключу на фиг.

Ну удалено мне такая жизнь с ней, скажите?

Да, правильно, не нужна. Вы же сейчас без нее живете? Вам должно быть хорошо. Чего темы заводим?

Есть даже мнение, что ребенок не мой, а ее отца

eek.gif Что курим? Где такая трава растет?

если бы любила, то ждала бы с ребенком пока я бы не приехал

О выписке известно за СУТКИ до. Вы не знали что жену выписывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что курим? Где такая трава растет?

Девочка, иди проживи хоть с немного моего опыта, тебе и не такое узнается laugh.gif

Некоторые жены иногда живут сотцами, ввиду неполноценности своих жен, не могущих дать им в силу своей же неполноценности.

Я своему мужу за время беременности ни разу не двала, низяяяя было

Жаль мужика... Стопудово дето да изменил.

Ух ты! На хлебозаводе еще и работать надо? Я бы тоже сдохла!

Ну там орды убегают и после половины дня, а еще проделжался целую смену laugh.gif

Зато знаю, что такое концлагерь теперь laugh.gif

Изменено пользователем Alexan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Жаль мужика... Стопудово дето да изменил.

У вас очень примитивное представление о мужиках.

Некоторые жены иногда живут сотцами, ввиду неполноценности своих жен

Чих жен? Женщин?

не могущих дать им в силу своей же неполноценности.

Что сказали?

А кроме дочерей женщин нет?

а еще проделжался целую смену

Мядаль вам однозначно. Моя бабушка "продержалась" на хлебозаводе 15 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Во дураааак! (с)

Этта, я от не пойму, молодой человек - вы тут чего делаете-то? Материться прискакали? Или зачем? Или женщин на форуме оскорблять? Че надо-то?

Девочка, иди проживи хоть с немного моего опыта, тебе и не такое узнается

А, ну да, действительно, для того, чтобы познать смысл жизни, надо искурить тонну травы. Да?

Ну там орды убегают и после половины дня, а еще проделжался целую смену 

Зато знаю, что такое концлагерь теперь

Вам бы в дворники податься: летом на солнышке всегда, можно пивко на лавочке попить, да ту же травку покурить,, правда зимой сложнее - холодно, но, опять же плюс - фуфаечку напялил и с горки кататься.

Потому что судя по постам, ЭТО не мог написать взрослый адекватный человек. К терапЭвту срочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренер-преподаватель

не бокс? а то это многое объясняет...

Про хлебозавод, а вы простите не знали да, сколько и за что там платят? Бедненький...там и водички не было да? Жене пришлось звонить, что бы принесла clap_1.gif

каждый день ходил к жене в школу, чтобы помочь ей, поддержать ее, спросить: покушала она или нет

Вообще супер! "Милая ты покушала? "Да покушала" biggrin.gif

Делал ремонт в комнате

Я ей: мы ко мне едем, завтра пойдем купим кроватку...

Папаша, бременность длится 40 недель, кроватку заранее ни как купить было??? И еще, жена к ролителям уехала? Там навреное условия для ребенка создали хоть какие то, та же кроватка, пеленочки проглаженные...столик может пеленальный...Естественно она туда поедет, раз вы за весь период не смогли подготовить квартиру

Пошел и написал заявление

Красава! lol.gif а потом еще по достижении дочки 18 лет, тоже заяву надо,

что мол должна папке родному алименты платить...а то папка то тренер...и вон на хлебозаводе вкалывал....

Вообщем, если бы любила, то ждала бы с ребенком пока я бы не приехал

Вообще глупость какая то confused_1.gif если любил бы, вкалывал и создавал условия, для жены и ребенка!

А на счет того что дала один раз, так это ваша вина, значит не хочет она! Тут ее винить не за что music_whistling.gif

Крикуша

Жаль мужика... Стопудово дето да изменил.

так рассуждают, закомплексованные мужчины. И еще не хочу конечно автора обидеть, но мне кажется малообразованные, не в плане учебы, а вообще, идиоты короче.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, иди проживи хоть с немного моего опыта, тебе и не такое узнается laugh.gif

Да упаси Господи! Таких моральных уродов наверное единицы!

Жена сама догадалась, что мужу хреново может там быть? Не... Мне пришлось ей звонить, чтобы водички принесла мне, а то сдыхаю тут от жары. Ее мозг не способен это понять просто.

А Ваш мозг конечно не додумался самому купить эту водичку. Ах, да, Вы ж чуть не присмерти были после 12-ти часов работы...

Звонит с роддома... Типа выписывают. Нет чтобы: Любимый, забирай нас поскорей, мыждем тебя вместе, приезжай поскорей

Здесь вообще без комментариев. blink.gif Вас ещё и упрашивать надо было, чтобы за своей женой и ребёнком приехали? Какая же у Вас жена молодец, что ушла от такого ... (жаль матом нельзя ругаться на форуме).

Скрытый текст
Самогонки палёной облопался наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Пока искал работу, каждый день ходил к жене в школу, чтобы помочь ей, поддержать ее, спросить: покушала она или нет.

На что покушала? Мне все интересен вопрос - на что вы жили и живете сейчас?

На что вы собирались идти покупать кроватку после выписки и почеум не купили ее до?

На что вы делали ремонт в комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было нечто. Потратил денбги на мед. обследование, пришел и как нагрузили на 12 часов, что я там чуть не сдох.

Дальше я работал немного в одной реалмной шараге. Там втюхивать рекламу надо, а мне это не по совести просто. Не могу я человеку вдалвблить, чтобы он покупал рекламу в каком-то дерьмовом рекламном журнальчике.

Да, везде работать надо, деньги никто просто так не даст. Вы не знали?

А я так ждал ее... Ждал, что она даст мне подержать дочку первым...

Ну тогда надо было хотя бы приехать на выписку, а не ждать, пока жену незвестно кто оттуда с малышкой заберет.

Есть даже мнение, что ребенок не мой, а ее отца.

Ну, это вообще без комментариев. Психиатры есть на форуме? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Мне кажется, раз пишет что ремонт в комнате, может с мамой живет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди немножко еще,

От вас можно ждать только одного: когда вы закроете свой рот и уберетесь подальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексан, мат у нас на форуме запрещён, поэтому обойдись без мата

В остальном можешь продолжать в том же духе, тут собрался такой девчачий будуар, что разворошить его иногда тоже не мешает doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Вы жжёте fire.gif

И че? Жена сама догадалась, что мужу хреново может там быть? Не... Мне пришлось ей звонить, чтобы водички принесла мне, а то сдыхаю тут от жары

Так и представила очередь из жён с водичкой под воротами хлебозавода lol.gif.

пришел и как нагрузили на 12 часов, что я там чуть не сдох

Да бросьте ныть уже. Противно просто. Обычная смена. Я на заводе раньше работала, посмотрели бы Вы как мужики в мартене летом вкалывают или на доменной. И ничего, никто не помер, более того, очень дорожили своей работой, так как это реальный шанс семью прокормить.

Пока искал работу, каждый день ходил к жене в школу, чтобы помочь ей, поддержать ее, спросить: покушала она или нет

Лучше бы зарабатывали в это время ей на покушать, да и себе заодно, чем глаза мозолить и ей, и коллегам.

за время беременности 1 раз дала 
О, проблема eek.gif . А Вы о ком-то кроме себя думать умеете? Если была угроза - какой уж тут секс. А если ей просто противно было с Вами в постель ложиться - это только Ваша вина.

Есть даже мнение, что ребенок не мой, а ее отца.

Это уже не трава, а чего-то посерьёзнее rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Я не понимал: как же так, почему я ущемлен в правах на то, чтобы взять этот комочек в руки, чтобы согреть его, поцеловать его...

laugh.gif Я аж прослезился! Папашка, а что вы КОНКРЕТНО на данный момент сделали для своего ребенка? Кроме этих вот соплей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора явное раздвоение личности.

.

Один, любящий, страдающий молодой человек, жестоко обманутый женой, но прощающий ей все. Я просто готова рыдать, переполняемая сочувствием к юноше cry_1.gif

Увидел свою доченьку и у меня в груди будто цветок …

Она начала звонить своему мужу, моему тестю с просьбой, чтобы он меня выкинул из квартиры...  У меня сердце было готово выпрыгнуть из груди... 

Все последующие дни я сильно страдал, пил валидол, успокоительные, чего до этого никогда не делал...

Я не понимал: как же так, почему я ущемлен в правах на то, чтобы взять этот комочек в руки, чтобы согреть его, поцеловать его...

А второй, второй непонятный и загадочный rolleyes.gif

Есть даже мнение, что ребенок не мой, а ее отца. Вот так вот... Хотя я в это не верю... Как-то не верится в такое, но от ребенка я не отказываюсь.

Вообщем, если бы любила, то ждала бы с ребенком пока я бы не приехал, а не звонила бы за 10 минут перед тем как уехать туда, куда ей выгоднее, а не к мужу...

Проверяйте своих баб. Прикидывайтесь нищими и убогими. Ждите реакции. Любящая жена будет любить Вас нищим и бомжом. А подобный мусор, как и моя жена, никому не нужны в жизни.

Девочка, иди проживи хоть с немного моего опыта, тебе и не такое узнается 

Некоторые жены иногда живут сотцами, ввиду неполноценности своих жен, не могущих дать им в силу своей же неполноценности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Вы такой угарный shiz.gif А вы тренер по домино что-ли, чего так устали на заводе тогда? Не, завод, конечно, фиговый - воды нет даже в кране и "тормозок" приносить не разрешают, тут я вас понимаю и сочувствую. Не повезло, бывает...

Эт самое, про "Когда человеку с душой говоришь, что все будет путем, подожди немножко еще", тут жена уж ни при чем, зря вы на нее косяка давите. Лялька-то не подождет, в животике сложновато отсиживаться, пока папка работу найдет по душе и совести да ремонт закончит. Хотя, правы вы, вон сколько дам тут хвастались, что и летали во время беременности, и ремонты сами делали, и окна мыли, и потолки белили. Так что, ваша Галя дюжэ балована.

А тесть - ну, погорячился дядька, с кем не бывает? Мож, к ним участковый после вашего заявления бегает, мешает, от просмотра порнушки в интернете отвлекает? Ну, вы его как неудовлетворенный мужик неудовлетворенного мужика должны же понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Вообщем, я сам тренер-преподаватель, занимался с детьми,

Потом я устроился на хлебзавод

Дальше я работал немного в одной реалмной шараге. Там втюхивать рекламу надо

Это вы все места работы меняли,пока жена беременна была? А потом, когда вы ушли с последнего места работы, на что жила ваша семья?

Ну про консультации я не говорю. Я выучил все там на зубок. Не ленился вставать с утра и идти с женой стоятьв очереди по пару часов, лишь ыб у нее все было хорошо, чтобы родила здорового ребенка.

Чтобы ребенок родился здоровым, беременнолй нужно питание и витамины. Как минимум. Вы бы лучше на это старались заработать, пока жена была беременна.

Но на это все ей насрать было, я так понимаю. Началась мат мозгов... Сама же создавала скандалы, а потом обвиняла меня, что я ее довел до угр

Я бы тоже скандалила, будучи беременной и голодной smile.gif) Когда муж не стремиьтся к достатку в семье, не старается работать,то -

А вообще, я долго терпел всю эту мутотень. Не обнимет сама никогда, не поцелует, в постель не ляжет, за время беременности 1 раз дала

не хочется женщине вас обнимать да нацеловывать..

Когда человеку с душой говоришь, что все будет путем, подожди немножко еще, ты ведь меня любишь, как и я тебя

Когда именно все будет путем? Сколько еще терпеть ей вашу безответственность?

Вообщем, если бы любила, то ждала бы с ребенком пока я бы не приехал, а не звонила бы за 10 минут перед тем как уехать туда, куда ей выгоднее, а не к мужу...

Допускаю, что она уехала туда, где не умрет с голоду вместе с малышом.. g.gif

Здесь дело не в работе. Тут есть свои подводные камни... Есть даже мнение, что ребенок не мой, а ее отца.

Это вообще, парень, клиника какая - то.. не в эту ветку с такими заявлениями.

Вобщем, если бы вы сами любили жену и ребенка, вы бы тут не ныли, не выливали бы на жену грязь.а пошли бы и устроились на работу. Хоть какую. Потом пришли бы к жене, сказали :"Вот, дорогая, я повзрослел, прости, был дурак. Давай начнем все сначала, я уже работаю, смогу вас с малюткой содержать. " Ну как-то так.. Возможно, смогли бы все наладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

В остальном можешь продолжать в том же духе, тут собрался такой девчачий будуар, что разворошить его иногда тоже не мешает

А бабушкам можно? Или только девушкам?

А вообще, если мне не изменяет память, в ЖиК зимой была тема от такого же... парня. Тоже всех обматерил и свалил. Вы даже ветку не стали закрывать тогда, чтобы народ оттянулся в репе.

Alexan

И сопли вытрет, и вымоет из грязи...

Так и хочется добавить:

"Волчица ты, тебя я презираю! Ты гнида старая и мерзкая притом!

Не инженер ты - хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенер притом!"

(И.Ильф и Е.Петров. "Золотой теленок")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Тк что же всё таки Вы хотите? Вернуть жену с ребёнком или донести до нас, какие бывают неблагодарные твари эти жёны? Тут я полностью согласна с КорниШрекс. А если жена сейчас одумается и вернётся к Вам, Вы её примите после её омерзительных поступков? Воды не подносит, вкусненьким не кормит, секса не дождёшься. Подумайте, нужна ли Вам такая жена.

Мой Вам совет - не возвращайтесь, поберегите нервы и жены и ребёнка. Такой отец и муж им не нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×