Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
феня

Мужчины - подкаблучники

Recommended Posts

Для меня подкаблучник - это мужчина, которого жена может походя ткнуть лицом в грязь и не заметить этого.

А хорошо это или плохо каждому самому решать music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Для меня подкаблучник - это мужчина, которого жена может походя ткнуть лицом в грязь и не заметить этого.

О! Наверно для меня тоже так и никак иначе. Потому что помогающего жене мужчину я не могу назвать подкаблучником. Это совсем не так. Только я тогда добавлю от себя, можно?

Подкаблучник - это мужчина, которого жена может походя ткнуть лицом в грязь и не заметить этого, а он еще и утрется.

На мой взгляд это важное дополнение, потому что я много видела семей, где оба могли друг друга мимоходом опустить лицом в грязь и каждый другому доказывал каждые пять минут кто в доме хозяин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

а он еще и утрется.
Признаться, когда писал пост хотел добавить нечто подобное.......но не стал и вот почему.

Конечно, на людях мужчина-подкаблучник, может возмутиться и попытаться "сохранить лицо". И жена может извиниться за нанесенную обиду, причем искренне недоумевая, чем же она ее нанесла.

Сам факт этой обиды и недоумения, говорит об очень многом. А именно о том, что эти обиды регулярны и для обидчика не являются чем-либо необычным. А то, что мусик решил сегодня огрызнуться........ну что ж......пусть поиграется, завтра все вернется на круги своя wink.gif

При здоровых отношениях в семье супруг и супруга будут фильтровать свои слова и вряд ли, будет иметь место какое-либо кунание физиономией в грязь.

Ну примерно так я себе все это вижу biggrin.gif Можно многое оспорить, жизнь слишком многогранна, что бы загонять ее в какие-либо строгие рамки, но мой взгляд на эту ситуацию, думаю, понятен.

я много видела семей, где оба могли друг друга мимоходом опустить лицом в грязь и каждый другому доказывал каждые пять минут кто в доме хозяин.
Разве это семья? Я бы не стал называть окопные отношения и постоянные выпады на рядом живущего человека (когда то близкого) семьей. Тут прямая дорога в ЗАГС за свидетельством о разводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Разве это семья? Я бы не стал называть окопные отношения и постоянные выпады на рядом живущего человека (когда то близкого) семьей.

А я заметила, что мужчины считают подкаблучниками тех, кто уважает своих жен и старается лишний раз их не расстраивать и не обижать.

Особенно это касается выездов на природу, на рыбалку, на мальчишник в общем.

У мужчин и женщин эти понятие расходяться.

Мой муж иногда может заявить, что он не подкаблучник, когда я прошу его что-то для меня сделать.

Но он путает понятия. Я не считаю, что мужчина, помывший посуду или повесивший шторы - подкаблучник.

А мужчина, которого можно оскорбить и унизить, а он промолчит - это наверо скорей особь мужского пола. Мне слава богу такие не встречались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasnogorochka

А я заметила, что мужчины считают подкаблучниками тех, кто уважает своих жен и старается лишний раз их не расстраивать и не обижать.

Особенно это касается выездов на природу, на рыбалку, на мальчишник в общем.

Я считаю, что это не правильно. Уважение и подкаблучничество - разные вещи. Я сталкивался, что такое мнение навязывают одинокие друзья, которым очень хочется взять семейного человека на рыбалку.

Что? Жена не пускает? - Фу-у-у! Подкаблучник! (Бред полный)

Правда есть тут и другая сторона медали, не стоит манипулировать уважением и заботой мужчины.

Если ты поедешь на рыбалку со своими дружками – значит, ты меня не уважаешь! (Кстати то же бред)

Уважение должно быть обоюдным и не стоит им манипулировать, а позволяющий делать подобные вещи жене хто? wink.gif Пральна.....подкаблучник tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Подкаблучник - это муж стервы. (с)

А я - стервь та ещё ! С НЕподкаблучником жила - это коса на камень и каждодневные войны.

А с подкаблучником жить мне в радость :

Ночью за мороженым - конечно,_дорогая!

А раз он со мной живет, то значит и его все устраивает.

Главное , что устраивает такое общежитие обоих, а кем нас считают за нашими дверями - нам как-то побоку music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заначка

Главное , что устраивает такое общежитие обоих, а кем нас считают за нашими дверями - нам как-то побоку

Вот именно.. И потом, чего переживать за подкаблучника - он то ведь живет и не уходит, значит, нравится ему.

Кроме того, есть мужья, сильные и умные мужчины, просто не могущие отказать любимым женщинам. Таких мало, но какие у них жены! Хотела бы я быть женой такого подкаблучника.

Часто подкаблучниками называют мужчин, для которых семья важнее развлечений с друзьями на стороне. Называют те, у которых дома фигово, но отношения они налаживать по человечески не будут. Они и так главные, а в чем и почем - сами не знают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Я бы не стал называть окопные отношения и постоянные выпады на рядом живущего человека (когда то близкого) семьей. Тут прямая дорога в ЗАГС за свидетельством о разводе.

Нет, если присмотреться внимательнее, то все-таки это может быть настоящая семья, где каждый поддерживает друг друга. Просто...врожденное чувство сарказма...или воспитанное чувство превосходства собственного пола над другим...или страх (представьте себе именно страх) попасть под каблук супруга/супруги и толкает этих людей на постоянные боевые действия. Наблюдаю очень долго одну такую пару. Грызутся и грызутся.

А на самом деле очень любят друг друга. Только мужчина считает, что он не должен разговаривать с женщинами вежливо и тактично, что это унижает его мужское достоинство, что теплые эмоции мужчине не к лицу... И ежедневно чморит свою любимую супругу.

Она считает, что с женщиной любящий мужчина так обращаться не должен и что настоящий мужчина никогда себе подобного не позволит и что она о нем заботиться, а он не ценит этого и отвечает грубостями, и, хотя любит его, но его подстилкой, о которой он будет вытирать ноги быть не хочет. И, естественно, отвечает ему достойно.

Но надо видеть как она психовала, когда он попал в больницу, переживала за его жизнь.

Надо видеть как он бегает по району, разыскивая ее, когда она обидевшись в очередной раз на него, уходит погулять.

И он и она остры на язык. Ответить колкостью на колкость- секундное дело.

Вот так и живут. Никто из них не хочет быть подкаблучником\подкаблучницей. Отсюда и боевые действия.

Огневка

Часто подкаблучниками называют мужчин, для которых семья важнее развлечений с друзьями на стороне. Называют те, у которых дома фигово, но отношения они налаживать по человечески не будут. Они и так главные, а в чем и почем - сами не знают...

Точно! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Грызутся и грызутся. А на самом деле очень любят друг друга.

Не верю. Не верю ни разу, что можно оскорблять ( наедине ли, прилюдно ли ) человека и, при этом, уважать и любить его. Состоять с ним в браке - да. Даже в давольно прочном - дети, совместно нажитое имущество...

Надо видеть как он бегает по району, разыскивая ее, когда она обидевшись в очередной раз на него, уходит погулять.

Возможно, в первые годы жизни - да. Но, когда - нибудь эта беготня по району заканчивается. Разводом.

Я не про Ваших знакомых говорю, возможно, они - уникумы. Я - о том, как обычно бывает.

Страждущий

Уважение должно быть обоюдным и не стоит им манипулировать

Во-вот. Золотые слова...

Не возьмусь давать определение подкаблучничеству... Море примеров вокруг, когда мужчина - любитель построить и погонять свою половинку, считающий свое мнение в любом вопросе непререкаемым, решение всех жизненных и бытовых вопросов сваливает на ее хрупкие плечи. И, наоборот, человек неконфликтный и покладистый в любой трудной жизненной ситуации, ни на кого не оглядываясь, решает самые сложные задачи, ограждая от них своих близких.

Krasnogorochka

А я заметила, что мужчины считают подкаблучниками тех, кто уважает своих жен и старается лишний раз их не расстраивать и не обижать.

Особенно это касается выездов на природу, на рыбалку, на мальчишник

Говорить они могут все, что угодно. А вот мне приятель мужа однажды признался, что он нашим отношениям завидует. Да-да. Именно тому, что муж, наплевав на заманчивые предложения приятелей, летит домой, ко мне. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

А на самом деле очень любят друг друга. Только мужчина считает, что он не должен разговаривать с женщинами вежливо и тактично, что это унижает его мужское достоинство, что теплые эмоции мужчине не к лицу... И ежедневно чморит свою любимую супругу.
Люби как душу - тряси как грушу! laugh.gif Бьет значит любит........ ага...........слыхали мы это wink.gif

Я не буду спорить любят или не любят Ваши знакомые. Я могу сказать, что уважения я в их отношениях не увидел.

Какое может быть уважение, если супругу/супруге постоянно нужно доказывать, что он главнее? Один раз пояснил (-ла), что так со мной нельзя вести и фсе! Точка! Уважающий себя человек не будет доказывать каждый день, что он главнее. Он и так знает, что он - не верблюд и доказывать это нет необходимости.

Вашим знакомым лично я могу только посочувствовать, я бы так жить не стал. Но если они счастливы, то Бог им на встречу. Только страсти пройдут.......а что останется? Ненависть за прошлые обиды? Они давно вместе? В любом случае лично от меня им - совет да любовь.

Удивительное рядом

Ни в одном из приведенных в Вашем посте примеров я не увидел подкаблучничеста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Я могу сказать, что уважения я в их отношениях не увидел.

Так про уважение я и не говорила. На мой взгляд, в той семье мужчина сильно заблуждается, считая, что ласковое слово, сказанное жене - есть признак подкаблучника. Вот и раздувается, как шарик, чтобы заполнить собой пространство. Но ведь это не говорит о том, что он жену не любит. Воспитание такое у него. Что поделать?

Страх прослыть подкаблучником.

Он и так знает, что он - не верблюд и доказывать это нет необходимости.

Нет необходимости что-то доказывать только в том случае, если тебя таким желают принимать. А если нежелают? Если ущемляют в правах? Тогда как?

Они давно вместе?

11 лет.

Вашим знакомым лично я могу только посочувствовать, я бы так жить не стал.

Многие так живут. Заблуждений на свете очень много. В том числе и кто такой подкаблучник. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя я так и не решила плох подкоблучник или нет. А вы?

Не читала всю ветку, только первый пост.

Я так же для себя определила, что этакий тип мужчин совсем не мой. На фоне подкаблучника, конечно, легче быть "выше" по всем параметрам, умнее, сильнее что ли g.gif Однако, лично мне, такой "мужчина" быстро становится неинтересным, надоедает его "тянуть", "тащить", "направлять". Хочется рядом не мямлю, а именно мужчину!

Всё зависит от женщины. Моя близкая подруга уже много лет живет с таким "подкаблучником". Он и в декрете сидет за место неё и работает сутки через трое без подработок. Все решения принимает только она, включая ремонт квартиры, зарабатывания денег на семью. И ничего оба довольны!

Иногда взбрыкнет, мол, надоело, ни одно дело до конца не доведет, абсолютно отрешен от проблем в семье, всё сама. Поскандалит, он попросит прощение и ....живут дальше! laugh.gif

R.S. Только заметила, что первый пост от 2005 года blink.gif Однако, выражаю своё мнение в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда, будучи замужем за подкаблучником, женщина тянет семью на себе. У меня есть родственник: красивый парень, начитанный, с образованием, квартирой, в которой полный комплект мебели и бытовой техники, машиной. Влюбился в девушку из деревни, у неё нет ничего из вышеперечисленного, кроме, пожалуй, внешности. Десять лет живут, он работает, она нет, при этом он и готовит, и стирает себе, и талончики ей в поликлинику берёт, и посуду моет... Как-то вышла она на работу, там нужно было регистрироваться ЧП и всю отчётность по налогам и пр. сдавать самой. Кто это делал? Он, конечно. Годами ходит в одном и том же, а супруга меняет наряды ежемесячно, причём при слове "базар" кривится, только магазины. При этом периодически высказывает недовольство своим браком. Сейчас сын подрос, так же отца ни в грош не ставит. Неудивительно: только сделает сыну замечание - бежит жена: "Не лезь к ребёнку!".

Стал пить парень. Не знаю, чем всё закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так называемые "подкаблучники" бывают очень даже неплохими мужьями. И для кого они "подкаблучники" для друзей своих, когда пиво зовут выпить, а у жены свои виды на отдых мужа и он идет ей навстречу, а не друзьям? Даже если это случается нечасто, но случается- подкаблучник.

Или когда советуется по важным семейным вопросам с женой, а не делает все "на свою самку"? Или деньги все отдает в семью, оставляя себе незначительную "заначку"? О себе думает в последнюю очередь в плане одежды и "мужских забав"?

Если это все про них, подкаблучников, то это про моего мужа. И я с ним счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночное море

У меня муж тоже такой, и зарплату в дом, и советуется, и пиво пить со мной, а не с друзьями, а если с друзьями, то и со мной biggrin.gif

Больше думает обо мне, чем о себе, отдаст последний кусок. А не отдаст, так отнимем bb.gif Чему он будет только весело улыбаться, не вставая в позу и ругаться, что бы кусок вернули ему на место.

Он делает по дому абсолютно всё, он сдувает с меня пылинки (не в том, конечно смысле, что я пылью покрылась, а он сдувает biggrin.gif , а в том, что бережт меня, как зеницу ока)

Он сам говорит, что ему никто, кроме меня не нужен, деньги без меня- мусор, достижения не интересны, еда не вкусна, а беседы скучны.

И вообще на всё, что не спросишь, у него есть ответ, ну, в 90% "Как маленький хочет, так и будет", "Как скажешь, ты же у меня голова!"

Так вот. Аналогично веду и я себя, за исключением уборки и дел по хозяйству, тут я ему предоставляю почти полную свободу действий. Я здесь спорить не стану, зачем? "Как старшой сказал, так и будет!" sleep.gif

А так тоже: и деньги отдаю (они у нас на полочке лежат, общие), и пиво без него не пью, и советуюсь по любому поводу, и вообще "Как скажешь и как хочешь, о наимудрейший!"..

Вообщем мы оба что ли подкаблучники? Наверно, нет. Мы не под каблуком друг у друга, мы на самом деле хотим, что бы было так, "Как скажешь". То есть из сердца, от души, не будучи угнетенными. Само сабой получается, что в радость.

Нет, ну иногда, конечно, идем супротив слова супружьего, не без этого. Но в мелочах.

В серьезных делах, или средних по серьезности мы всегда "заодно".

так выходит как то, не специально))

Если это все про них, подкаблучников, то это про моего мужа. И я с ним счастлива.

Есть подкаблучники, а есть любящие мужья. Взаимодействие их с женами очень похоже.

Разница, наверно в том, что первые делают всё для жены из под палки, или коблука. А вторые сами так хотят, по зову сердца, я бы сказала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif Нет, решилась, все-таки напишу.

Ищу мямлю, тюфяка, подкаблучника, умеющего делать ремонт и чистить картошку по первому моему зову!

Нет, правда, это же здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

Ищу мямлю, тюфяка, подкаблучника, умеющего делать ремонт и чистить картошку по первому моему зову!
С сурьезными намерениями? Прописка местная обязательна? wink.gif

А то подберем.........тока прислуга дешевле обойдется harhar.gif

Нда.......и напишите, какое счастье предлагаете в замен laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне раньше всегда попадались мужчины, которых надо " строить". Показывать, что делать, устраивать на работу, и.т.д. Надоело ужасно! А так хотелось, чтобы заботились обо мне...

Повстречала своего любимого- как небо и земля, до сих пор удивляюсь, что наконец- то встретила мужчину сильнее меня.

Подкаблучник- однозначно- нет! Хочу себя чувствовать женщиной, а не мужиком в юбке lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкаблучник - точно не для меня . Но знаете тоже иногда хочется грохнуть по столу и сказать : " Я сказала - так и будет!".

Тоже в свое время был у меня такой "послушный" , послушный был только, когда ему выгодно ( когда зарплату мною распределяли, когда на мои деньги в гости ходили , на мои же друзей приглашали т.д.) . Но и решала все я , он в сторонке стоял . Надоело !

Я сейчас за каменной стеной! Но тоже конечно не без проблем .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась на днях со своим давним поклонником, не обладающим, увы, ярко выраженным мачистым характером.

Как-то писала уже о нем. Регулярно справляется о моем здоровье и делах в аське, однако видимся раз в год. Долго наверно медитирует, пока набирается смелости пригласить меня на свидание.

Пообщалась я с ним пару часов и поняла, что он для меня слишком энергозатратный вариант.

Очевидно, что я решаю, когда, куда мы пойдем, и что будем вкушать. Но не в этом, для меня, основная проблема. Проблема в том, что я рядом с ним, испытываю перманентную тревогу.

То бишь, я его воспринимаю как слабого и беззащитного, которого я должна опекать и заслонять скромными сусеками. Я все время на стрёме! Оцениваю окружающую обстановку, особенно потенциально опасных людей. Общаюсь с обслуживающим персоналом, так как мне кажется, что его могут обмануть, или обидеть. Дошло до того, что когда мы ехали в машине, я начала внимательно изучать дорожные знаки, потому что заметила, что водит он неуверенно.

Может все и не так запущенно, но мне так кажется! И я не могу с собой справиться, не могу погасить напряжение. С удовольствием, зачистила бы этот чувствительный участок мозга, чтобы дышать спокойно.

Был бы придурок, смачно послала бы, и забыла! А тут еще китайские церемонии с прощанием разводить придется, а потом вдогонку и чувством вины страдать… Засада! gun_rifle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подкаблучники, а есть любящие мужья. Взаимодействие их с женами очень похоже.

Разница, наверно в том, что первые делают всё для жены из под палки, или коблука. А вторые сами так хотят, по зову сердца, я бы сказала

Полностью согласна!Мой бывший был стопроцентным подкаблучником, только кроме меня он был под каблуком еще и у мамы. А я то и не знала, что он оказывается еще и маменькин сынок.

Сначала мне нравилось, что говорил, что "сделаю все,как захочет маленький мой", выполнял просьбы, деньги приносил до копейки, а потом уже я распределяла, что куда(не подумайте, он обижен не был, просто я более практичный человек).

Вот только напрягать стало, что малейшая проблема, решаю все я, все сантехники, электрики, переезды (договоры насчет них) были на мне. Я так устала БЫТЬ СИЛЬНОЙ, когда так хочется наоборот побыть просто слабой женщиной, чтобы пришел МУЖЧИНА и все решил.

Кончилось все плохо, он меня предал. После 4 лет отношений он повел себя как тряпка. Меня унижали и угрожали его родственники, особенно мать, а этот ушел в тень, как будто ни при чем, не отвечал на звонки, не помогал решить даже совместные проблемы по поводу расставания (даже вещи не хотел сам забирать). Денежные вопросы тоже решали с матерью его, которая облила меня такой грязью!!!

Так что, девочки, мягкий и покладистый подкаблучник не защитит вас и никогда не станет плечом, он просто живет так, как ему удобно!Как правило такие мужчины - трусы, которые не могут постоять за свою жену и семью! Самое главное, что с таким мужиком вы никогда не будете уверены в нем и его надежности.

Теперь, как только слышу от мужчины про маму, что типа как мама сказала или понравилась ей/не понравилась девушка сразу тошнить начинает, бегу, роняя тапки!

А вот просто любящий и любимый человек, идущий на уступки ради любимой - это совсем другое! Надеюсь, в будущем я встречу именно такого.

Изменено пользователем Ассоль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в парикмахерской. Пришла пара - муж и жена, мужу надо постричься. Посадили мужа в кресло, подходит жена и говорит парикмахеру как его надо постричь.

Все объяснила подробно, долго говорила, мужик за все время не произнес ни слова! Я даже подумала, что он немой. Но нет, потом что - то промямлил.

Парикмахер начала работать, жена вышла на улицу. Когда очередь подошла постригать мужчине челку он попросил, чтобы позвали жену. Сходили за ней, она : - В чем дело?

Парикмахер: - Как челку будем стричь?

В общем, жена и насчет челочки все подсказала, как надо сделать.

Постригли его наконец, жена заплатила за стрижку из своего кошелька, он попросил у нее сигарету. Она достает пачку дамских, длинных сигарет, и дает ему eek.gif То есть, у него даже сигарет своих не предусмотрено! Вот это да... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее. Мне такого не нать. Я тогда себя уважать перестану. Были такие, но противно за себя становилось, до чего я некрасиво себя вела с ними!

Пока мужа не встретила, который негласно дал понять, что не позволит ноги о него вытирать, замуж не пошла.

Сейчас и вспомнится иногда, и хочется, бывает, большего согласия, но нет, не мое это.

Лучше как есть... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

А то подберем.........тока прислуга дешевле обойдется harhar.gif

То есть услуги по подбору мямли и тюфяка настолько высоко ценятся?

А почему бы?

Я вот тоже люблю подкаблучников. Которые как скажешь, так и сделают. Не будет затыкать рот своими "Я лучше могу, я лучше знаю, слушай меня и делай, как я скажу!"

Ассоль

Сначала мне нравилось, что говорил, что "сделаю все,как захочет маленький мой", выполнял просьбы, деньги приносил до копейки, а потом уже я распределяла, что куда

Вот-вот, чем плохо-то. smile.gif

Вот только напрягать стало, что малейшая проблема, решаю все я, все сантехники, электрики, переезды (договоры насчет них) были на мне.

А если подкаблучник умеет чинить, готовить, ремонт делать и организовывать переезд... Это ж просто класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец - автократ. Мама - тихушница. Да, да, а потом по своему. Отец бесился, когда догадывался, но надо отдать должное маме, догадывался редко.

В первый свой замуж, я сбежала от опёки и тотального контроля, но перенесла модель поведения в свою семью. Сидя у подруги с годовалой дочей и находясь на восьмом месяце беременности, посматривала на часы, как же меня муж на час отпустил, не опоздать бы.

Потом два года холостячества и осознание, что ему ( мужу) не нужно было моего заглядывания ему в рот. Он нашёл себе самостоятельную барышню. Ну и у меня появился шанс начать отвечать за свою жизнь самостоятельно.

Уже 13 лет живу с парнем моложе на шесть лет. Первое время заглядывал мне в рот, боялся что-то сделать, что мне может не понравиться. Накрывал на стол, мыл посуду, делал генеральную уборку. Когда ко мне приходили подруги в гости, не отходил, подливал, подкладывал, кипятил. заваривал чай. Всячески старался угодить. Был типичным подкаблучником.

Как меня это начало доставать. Как я вспоминала первого мужа. Я поняла почему он ушёл.

Ситуация один в один, но роли поменялись. Стала я перевоспитывать своего нынешнего.

Перевоспитала на свою голову. laugh.gif

Теперь приезжая из отпуска нарываюсь на какие- нибудь переделки в квартире. Несанкционированные. То окно пластиковое, то проём дверной в арочный превращается, то ванная комната и туалет воссоединяются в тесных дружеских объятиях.(У нас хрущёвка, всё очень мелкое, теперь машинка стиральная поместилась, ура.)

Теперь меня вообще не спрашивают. cry_1.gif Всё сюрпризы, сюрпризы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×