Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я категорически не поняла вот этого платья. Польский флаг искромсали и надели, по-моему.

660x989_1_cb4928e75de5afad274c41cd25fbe2

 

 А это - вообще ужас-ужас.

660x990_1_bdb7b903a3043b9df27debd0b9eabb

 

Платье Сирши Ронан - вообще без комментариев. Где она это нашла?

660x990_1_28f0d37c633f89026e02c8c531fb01

 

И вот ещё. Мох какой-то вместо платья.

w2000

И вот подборочка общая. Мне понравилось только третье платье во втором ряду.

20180305-bestdress-post.jpg

 

Ещё мне очень понравилось платье жены МакКонахи.

20180304-oscar-76.jpg

 

@Болие Лимения, образ Гарнер очень хорош, возможно, лучший. Проблема в том, что её с годами всё меньше и меньше узнаёшь.

 

А, вот ещё кадр. Адам Риппон, фигурист. На недавней Олимпиаде объявил, что гей.  Чего забыл на Оскаре? И чего это он на себя напялил?

660x990_1_41f3bfb251d8b8548b7280a3f94333

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мэри Грант сказал:

Понравилось платье жены МакКонахи, но не могу картинку найти

Она вроде в белом была? Мне не понравилось, оно "невестино", а не "голливуд". Ты знаешь, чистый белый цвет редко когда выигрышно смотрится. Мне лишь два белых платья с "Оскаров" понравились. То, на которое ты указала, 

15 минут назад, Мэри Грант сказал:

третье платье во втором ряду

и платье Шарлиз Терон на каком-то из прошлых Оскаров. 

С твоими комментариями тоже согласна! :drinks_cheers: И "мох", и Сирша Ронан (сама беленькая-бледненькая, так и еще пудровое платье невнятного покроя надела), и наряд а-ля "Надежда Кадышева". Вот первый образ норм, но не для Оскара, и вообще даже и не платье, а фигура загляденье просто у девушки. :blush: Платье, соглашусь, неоднозначное. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Болие Лимения сказал:

А вот Оскар за лучший фильм меня озадачил. "Форма воды". Я так и не смогла досмотреть, сама картина мне показалась мрачной, неинтересной, банальной - очень много фильмов на такую тематику. Может быть, дать фильму еще шанс, вдруг разгляжу в нем то, за что ему "Оскар" дали? 

Я вообще в шоке. Я его смотрела недавно, еще не зная, что это фильм  - номинант на "Оскар". Люблю Дель Торро, решила глянуть. Такая ерунда, слов нет. По мне - пошлятина, напоминающая какие - то нелепые комиксы. 

Увидев его в числе номинантов, а потом и победителем  - не могу скрыть своего удивления и разочарования. Ну муть же мутная, как ЭТО могло вообще на что-то претендовать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Эни Сай сказал:

Я вообще в шоке.  Такая ерунда, слов нет.

Увидев его в числе номинантов, а потом и победителем  - не могу скрыть своего удивления и разочарования. Ну муть же мутная, как ЭТО могло вообще на что-то претендовать? 

Ты знаешь, даже самый феерический бред имеет право на существование. И, кстати, что для одних - бред, то для других - шедевр (почитай отзывы и удивись, как много людей заценили этот абсурд).

Самое грустное - это то, что феерический бред снимают отличные режиссёры, которые могли бы снять прекрасные фильмы в "нормальных" жанрах. Но нет, их тянет на "солёненькое". Вот и членов академии, видимо, иногда тянет на такое же "солёненькое", и они решают дать Оскар откровенной хрени. Которая не войдёт ни в какие золотые фонды кинематографии, но которая станет мимолётным шедевром, собравшим хорошую кассу.

Как говорится - почему бы и нет? Навряд ли это сильно хуже "политической заказухи" типа "Бури в пустыне", которой тоже дали Оскар и не поморщились.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как я рада за Сэма! Он безумно талантлив,  заслужил свой Оскар. И фильм Три билборда гениальный. Жаль, что не он стал лучшим. Хотя и Форма воды фильм оригинальный и неплохой. 

И мы могли бы получить Оскар. Наверное. Если бы не посылали фильмы Звягинцева на конкурс). 

Изменено пользователем Амченка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я вот просто думаю, что фильм, который заслуживает "Оскар" в самой главной номинации (лучший фильм), должен брать определенно сильной историей или сильным посылом, а не только картинкой и режиссерскими изюминками. Так как я "Форму воды" еще не посмотрела до конца (я бросила месяц назад после 10-15 минут просмотра) - но планирую на выходных досмотреть - то я предполагаю/верю/надеюсь, что в фильме есть история или посыл не только а-ля "человек-амфибия", мол, девушка полюбила существо и спасает его от гибели. Если такого посыла нет, нет какой-то более глобальной идеи, над которой можно задуматься и поразмыслить, то для меня тогда останется загадкой, а за что же дали "Оскар" вообще тогда? Поэтому буду вдумчиво смотреть, может, что и надумаю, разгляжу. Рада буду пообсуждать.

Вы читали новость, что у актрисы с "Оскаром" за главную женскую роль этот "Оскар" украли? Правда, потом его удалось вернуть. Представляю, как расстроилась актриса. Ди Каприо вон вообще свой "Оскар", помнится, в ресторане оставил, за ним официанты бежали, пытались вернуть его Леонардо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Болие Лимения сказал:

Ди Каприо вон вообще свой "Оскар", помнится, в ресторане оставил, за ним официанты бежали, пытались вернуть его Леонардо. 

Лео, наверное, хотел показать, что "не очень-то и хотелось". Сколько раз его прокатывали с Оскаром, что, когда дали уже, охотка прошла. 

Сегодня на Первом церемония вручения, но у нас слишком поздно показывают - около полуночи начнется. Или у всех так? Посмотрю потом.

Я последнее время перестала доверять золотому дядюшке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Эни Сай сказал:

как ЭТО могло вообще на что-то претендовать? 

Сюжет фильма - в тренде. Права инвалидов и и всё такое прочее. А по мне этот фильм  -  Ихтиандр на пенсии, ей-богу...  

В ‎05‎.‎03‎.‎2018 в 11:32, Мэри Грант сказал:

Адам Риппон, фигурист. На недавней Олимпиаде объявил, что гей.  Чего забыл на Оскаре?

Видимо, пришел поддержать "своих". На сцену поднималось прямо-таки приличное число лиц нетрадиционной ориентации, которые благодарили за поддержку и вклад в победу мужей (жен) своего же пола... И это тоже тренд. Одно время афроамериканцев продвигали, теперь вот за геев взялись, чтобы, типа, им обидно не было, а "Оскар" не обвинили бы в нетолерантности. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень рада,что Дель Торо получил «Оскара». У него все фильмы такие. Больше про фашизм,чем про любовь. Вы просто ищете в этом фильме «Ихтиандра», а его там нет. Попробуйте посмотреть его как отдельное произведение,без отсылок,возможно ваше мнение измениться. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я очень рада за фильм «Бегущий по лезвию 2049» («Blade Runner 2049»). Хотелось бы, конечно, для него победы ещё в одной номинации, за лучший звук, ну уж что есть. Получил две награды – за операторскую работу и за визуальные эффекты. Церемонию не смотрела, но читала, что зал стоя аплодировал, когда объявили победителем оператора Роджера Дикинса. Картинка, да, просто шедевральной получилась! Но и звук тоже не подкачал. А всего у этого фильма было пять номинаций.

Британцы блэйдраннера за то же самое наградили – за операторскую работу и визуальные эффекты. Смотрю, от Британской академии «Бегущий по лезвию 2049» (точнее, режиссёр Дени Вильнёв) ещё в одной номинации отметился – премия имени Дэвида Линча за достижения в режиссуре. Победил же в этой номинации Гильермо дель Торо с его «Формой воды». Видимо, «Форма воды» – действительно очень странное кино, если даже именем Линча отмечено. Нет, теперь точно не буду этот фильм смотреть... :laugh:

«Бегущий по лезвию 2049» для меня вообще фильм года! Я эту вселенную обожаю уже четверть века, с тех пор, как впервые увидела оригинальный фильм «Бегущий по лезвию» и прочитала книгу Филипа К. Дика, по которой он снят. Правда, сперва очень боялась разочароваться в продолжении, но результат превзошёл любые ожидания. Настолько круто получилось, что почти и придраться не к чему. Авторы продолжения в своих фантазиях очень бережно отнеслись к первому фильму, а иногда даже и с некоторым юмором – обыграли один интересный киноляп из того старого фильма (если, конечно, я правильно это поняла). А также много всяких отсылок именно к книге – присутствуют детали, которых не было в начале киноистории, но они есть в романе.

Так-то говорят, что «Бегущий по лезвию 2049» провалился в прокате. Хи-хи, и не только он – тот первый фильм, снятый Ридли Скоттом, по сборам не просто с треском провалился в 1982 году, но ещё в пух и прах был разнесён кинокритиками. А всего лишь через год-два стал культовым, и теперь входит в сотню самых величайших фантастических фильмов всех времён. По некоторым версиям даже на первом месте находится.

По актёрам в «Бегущем...» что имею сказать. Харрисон Форд такой старый и такой классный в продолжении. Частенько бывает, что видишь персонажа, которого помнишь молодым и красивым, и уже не принимаешь его новым, по прошествии многих лет. А тут фордовский Рик Декард прям на своём месте, и именно такой, как надо – постаревший! А то ж его все эти годы, с того фильма, многие не человеком считали. :D Зато вечно молодой Джаред Лето, сыгравший здесь непонятно кого (то ли человека, то ли андроида), не меняясь может в общем-то дооолго эту роль играть... Но надеюсь, продолжения не будет. Тут вроде всё уже сказано. Хотя...

И самое главное для меня открытие – это Райан Гослинг, сыгравший одну из главных ролей. Я его раньше терпеть не могла. Он мне везде одинаковым казался – унылым и неприятным. (Ой, может, его именно за унылость и взяли в этот фильм...) Я даже сначала очень сильно расстроилась, когда узнала, что Райан Гослинг будет играть нового блэйдраннера, охотника за назначенными к отставке андроидами. Посмотрела фильм, и моё к нему отношение изменилось с точностью до наоборот. Практически без всякой мимики сыграл тоску и непонимание персонажа, который пытается разобраться – кто же он на самом деле. Удивил. Нынче, читала, Райан Гослинг работает над ролью астронавта Нила Армстронга в фильме «Первый человек». Будем посмотреть.

Каков красавчик! И почему я раньше не замечала...
bladerunner.jpg.fc9b8ffc2d59098753a53ce6e4eba00d.jpg

На съёмках «Бегущего по лезвию 2049»
(Дени Вильнёв, Ридли Скотт, Харрисон Форд, Райан Гослинг)
bladerunner2049.jpeg.549e9ce04af60bdaf94b6767f1b60897.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оскар-2018": "Лучшая мужская роль" — победил Гари Олдман  Гари Олдман в фильме "Темные времена"

"Оскар-2018": "Лучшая мужская роль" — победил Гари Олдман
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/culture/cinema/81247-oscar-2018-luchshaya-muzhskaya-rol-pobedil.html

Присоединяюсь и просто восхищена. Черчилль получился потрясающий. Грим невероятный, за это тоже была премия присуждена. Да и фильм хороший. Стоящий. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отражение сказал:

  Черчилль получился потрясающий.

Это вообще крайне выгодный вариант по части "хапнуть Оскара" - сыграть яркого политического деятеля. Именно политического, а не какого-нибудь. Хелен Миррен, Мерил Стрип, Колин Ферт, Гари Олдман получали своих Оскаров именно за это. Не спорю - сыграть важную политическую шишку очень сложно, но и вероятность получения Оскара велика. Такие роли не оставляют без внимания.

А вот за роли Монро, Гейтса, Цукерберга и прочих что-то не награждают. ;)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мэри Грант сказал:

А вот за роли Монро, Гейтса, Цукерберга и прочих что-то не награждают.

Котийяр - за роль Эдит Пиаф, Стрейзанд - Фанни Брайс, Спейсек - Лоретта Линн, Уизерспун - за роль Джун Картер, Кидман - Вирджиния Вулф. Это все за роли певиц, актрис и писательниц. 

Редмэйн - Стивен Хокинг, Хоффман - Трумен Капоте, Фокс - Рэй Чарльз, Броуди - Владислав Шпильман, Раш - Дэвид Хельфготт, Абрахам - Антонио Сальери. Всё это тоже люди искусства и науки. 

Я бы сказала, что не согласна с тем, что 

10 минут назад, Мэри Грант сказал:

крайне выгодный вариант по части "хапнуть Оскара" - сыграть яркого политического деятеля.

 - а вот сняться в хорошем (ключевое слово - хорошем) биографическом фильме об известной личности - другое дело. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Болие Лимения said:

сняться в хорошем (ключевое слово - хорошем) биографическом фильме об известной личности - другое дело. 

Конечно, это большая удача для актёра. Но добавлю - хорошего актёра. "Хапнуть" тут не проходит. Всё должно сойтись. Почему именно политический деятель в приоритете? Не любой, не в любых обстоятельствах, да ещё в великолепном исполнении в отличном фильме. Известная личность - это плюс, да. Но и произведение - фильм, книга, картина художника - требуют особой ответственности и продуманности. Мало ли мы знаем фильмов, где фигурирует Сталин, но многие из них забыты совсем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Отражение сказал:

Почему именно политический деятель в приоритете?

Я думаю, Инна имела в виду то, что фильмы (опять же, хорошие) про ярких политических деятелей обычно очень хорошо "выстреливают" в массы и "идут" как у зрителя, так и у критика. Поэтому немудрено, что такие фильмы часто замечаются академией кинематографических искусств. 

Мне биографические фильмы тоже интересны, если они про яркую и харизматичную личность. А вот книги такие я читать совсем не люблю. 

И да, многое зависит от того, как фильм снят. Про английского короля Георга VI я до просмотра фильма практически ничего не знала, а ведь какой великолепный фильм сняли! Четыре "Оскара", в том числе и за лучший фильм, и за лучшую мужскую роль, и вот лично я бы еще точно Оскара дала бы Джеффри Рашу за лучшую мужскую роль второго плана, но кто б меня спросил еще. :D Фильм великолепен, последняя сцена, когда король произносил свою знаменитую речь - я слезами улилась с комком в горле, вот что значит сильная сцена с потрясающими кадрами, актерской игрой и грамотным музыкальным сопровождением. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Болие Лимения сказал:

Я думаю, Инна имела в виду то, что фильмы (опять же, хорошие) про ярких политических деятелей обычно очень хорошо "выстреливают" в массы и "идут" как у зрителя, так и у критика. Поэтому немудрено, что такие фильмы часто замечаются академией кинематографических искусств. 

 

Нет, не совсем это я имела в виду.

Скорее, то, что ярких политических деятелей - очень мало, намного меньше, чем просто выдающихся и интересных людей, и поэтому, фильм про политика - событие. Такие фильмы выходят раз в 7-8 лет, и неудивительно, что они попадают в список лент, претендующих на Оскара в категории "Лучший фильм". А актёры, соответственно, в список тех, кто может стать лучшим актёром.

Мюзиклы тоже, заметь, снимают крайне редко, но когда снимают - они в претендентах. Чтобы разбавить всякие драмы, триллеры, комедии-мелодрамы. И без наград эти мюзиклы, разумеется, не остаются (вспомни "Мамма Мия", "Чикаго", "Ла-ла-Ленд"). Как и актёры, снявшиеся в них.

Блокбастеры типа "Титаника", "Гладиатора" тоже хороший вариант для получения "Оскара", ведь и они - нечастые гости в списке. И тоже, заметь, не "уходят" без наград.

Поэтому, я и говорю - намного больше шансов попасть в список претендентов, если ты выберешь роль Черчилля, а не молочника, который спит с женой почтальона в скромной английской деревушке, и пусть даже ты прекрасно сыграешь этого молочника. Роли великих политиков не могут не отметить, поэтому, если тебе предложили роль и ты прошёл пробы - можешь радоваться.

22 часа назад, Болие Лимения сказал:

Редмэйн - Стивен Хокинг, Хоффман - Трумен Капоте, Фокс - Рэй Чарльз, Броуди - Владислав Шпильман, Раш - Дэвид Хельфготт, Абрахам - Антонио Сальери. Всё это тоже люди искусства и науки. 

 

Ещё вспомнила Оскар Шона Пенна за фильм "Харви Милк".  Но это тоже политик.

Кстати, ди Каприо мечтает сыграть Ленина. К чему бы это? :D

18 часов назад, Отражение сказал:

 Мало ли мы знаем фильмов, где фигурирует Сталин, но многие из них забыты совсем.

Голливуд снимал фильмы про Сталина?

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле нашла веточку, аж на 9 страницу уползла. :D

В США состоялась церемония вручения Оскара-2019. Приз за главную мужскую роль выиграл Рами Малек (роль Фредди Меркьюри в "Богемской рапсодии"). Ужасно рада за него, хоть сам фильм и не смотрела (но планирую), Рами же знаю по сериалу "Мистер Робот". 
Кстати, я вообще практически всех победителей знаю по сериалам. Оливию Колман, победившую в номинации "Лучшая женская роль" я знаю по сериалу "Убийство на пляже". Реджина Кинг (лучшая женская роль второго плана) играла в сериале "Теория Большого взрыва". 

Я болела за Леди Гагу и Брэдли Купера ("Звезда родилась"), но фильм получил "Оскара" только за лучшую песню. Честно признаюсь, главные фильмы-номинанты я не видела почти ни один, просто болела за тех, кто симпатичен. :) 

Три статуэтки у марвеловской "Черной пантеры". Обалдеть, конечно. Лучший мультфильм - "Человек-паук: через вселенные". Тут предсказуемо было, мульт очень сильный. 

Про наряды поговорим? :D Что-то в этом году скучновато как-то. Выбрала лучшие (на мой взгляд, конечно):

Не знаю, кто в серебристо-синем, но платье (ИМХО) одно из самых удачных, торжественных и милых. Актриса Реджина Кинг (в белом) и модель Эшли Грэм (в черном) - беспроигрышная классика. "Мать драконов" Эмилия Кларк - в серебристо-розовом. Хелен Миррен как всегда бесподобна. Ну а Купера и Шейк считаю одной из самых красивых пар церемонии. 

5c73943935219_w2784(1).jpg.a3345c270f2ef577e74764b30ca47bd1.jpg w2640.jpg.00025d8aa1a235f88bbaea2a2beb281d.jpg w3712.jpg.ed5fbe063f92838140ac194b0105da9e.jpg 5c739467d9127_.jpg.1dba44c391e77fbfafa05467eeec9a2d.jpg 5c739485b7ef2_(1).jpg.c5a127eaafa7e744acae8ce5f6a076fd.jpg

w3600.jpg

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Болие Лимения сказал:

Про наряды поговорим? :D

Меня неприятно удивил наряд Эммы Стоун. То ли вафелька, то ли шкурка от рыбы :wacko: И ведь кто-то над этим платьем трудился, пайетки пришивал, старался. Но итог меня не впечатлил. Может только одну меня))

 

img.jpeg

10 минут назад, Болие Лимения сказал:

Приз за главную мужскую роль выиграл Рами Малек (роль Фредди Меркьюри в "Богемской рапсодии")

А вот это молодцы, тут я очень рада! Заслуженная награда, Рами умница!

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Alivka сказал:

Может только одну меня

Не только. :) Я как раз хотела еще подборку самых скучных и нелепых нарядов выложить. Эмма Стоун там как раз была. И вот еще наряды:

w3057.jpg.652414d26c370ad2e66b048ba9fe85ca.jpg w3006.jpg.00226edac4614c98a4c6cf5070c4059c.jpg w2784.jpg.7a0c9dde7f0abcdf59d67a8df5d38953.jpg

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Я как раз хотела еще подборку самых скучных и нелепых нарядов выложить. Эмма Стоун там как раз была

Поторопилась я)) Ну правда, ерунда какая-то. Или тут ещё соревнования в двух категориях: "Самый красивый наряд" и "Самый нелепый наряд" :D 

В твоей подборке мадам "конфетный бантик" мой фаворит!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alivka сказал:

В твоей подборке мадам "конфетный бантик" мой фаворит!

А здесь наряды с традиционной постоскаровской вечеринки Vanity Fair. Тут наряды много интереснее, смелее, необычнее, красочней. Я даже выбрать что-то не могу одно, много что нравится, много что реально интересно. 

 

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Болие Лимения сказал:

А здесь наряды с традиционной постоскаровской вечеринки Vanity Fair. Тут наряды много интереснее, смелее, необычнее, красочней. Я даже выбрать что-то не могу одно, много что нравится, много что реально интересно. 

Но также много и нелепых, на мой взгляд, конечно.

Платье 1.jpg

Платье 2.jpg

Платье 3.jpg

Платье 4.jpg

Платье 5.jpg

Платье 6.jpg

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

Я болела за Леди Гагу и Брэдли Купера ("Звезда родилась"), но фильм получил "Оскара" только за лучшую песню.

Это потому, что ты не смотрела его. Я между "Богемской рапсодией" и "Зеленой книгой" колебалась. "Зеленая книга" стала лучшим фильмом. Мне фильм понравился и хотя пишут, что "неожиданно победил" этот фильм, но как неожиданно? Там сюжет о расовой нетерпимости и чуть о нетерпимости к гомосексуалистам - практически беспроигрышный сюжет. )) А вот "Фаворитку" я не посмотрела ещё, Оливия Колман получила "Оскар" за главную женскую роль, надо будет посмотреть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Но также много и нелепых, на мой взгляд, конечно.

Безусловно! :D Есть, на что посмотреть и что пообсуждать. Самое нелепое (плюсом помимо того, что Вы уже выложили) - у Сары Полсон (алое нечто), у Мэй Маск, Винни Харлоу.
Каролина Куркова мне страуса напомнила какого-то. 
Шарлиз Терон мне не понравилась ни в одном образе. Однотонная бледная моль. Хотя фигура потрясающая, чего уж там лукавить. :) 

Самые классные (на мой взгляд) - наряды Джессики Альбы, Эммы Робертс, Рози Хантингтон, Кейт Босуорт, Сиары, Дженнифер Лопез, Мишель Родригез, Тейлор Хилл.

Понравилась Рене Зеллвегер, даже не сам наряд, а вся она - такая свеженькая, даже и не сказать, что недавно пластику делала. 

6 минут назад, Ягодка опять сказал:

"Зеленая книга" стала лучшим фильмом.

Я и не сомневалась, фильм очень, очень хвалят те, кто смотрел. Ну и конечно, плюсом то, что ты написала - 

7 минут назад, Ягодка опять сказал:

Там сюжет о расовой нетерпимости и чуть о нетерпимости к гомосексуалистам - практически беспроигрышный сюжет.

Я, кстати, заметила, что второй год подряд четверка лучших актеров - это пара белых актеров и пара актеров - афроамериканцев. Тактических ход, чтобы "Оскару" не быть обвиненным в расизме? Я считаю, именно поэтому "Черной пантере" аж три статуэтки дали. Обидно за остальные марвеловские фильмы, которые в разы сильнее были. Ну, критикам виднее, конечно. :music_whistling: 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ягодка опять сказал:

Там сюжет о расовой нетерпимости и чуть о нетерпимости к гомосексуалистам - практически беспроигрышный сюжет. ))

Ну если только за счет этого. Я смотрела этот фильм. На один раз. Правда, я Богемскую рапсодию не смотрела, может она еще хуже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×