Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
BMWбольная

Двойное предательство. Муж и лучшая подруга.

Recommended Posts

Тревожно за нее очень. И сегодня ее нет на этой ветке.

Девочки у кого есть связь с Аленой ? Почему она не появляется?

Мечта поэта

А я бы тоже навесила. И даже разбираться бы не стала - был физический контакт или так, плюшками баловались.

Согласна, любой бы подумал именно измену. Как так просто приютила, а с подругой почему не поговорить, все не обьяснить?

Алена у меня была подобная ситуация в жизни. И пусть он был не муж, пусть встречались всего год, но было тоже очень больно! Казалось, что весь мир рухнул (это не выразить словами). Предательство, ложь..... Постоянно задаешь себе вопросы почему, за что? Его родственники вдруг резко про меня ( такую хорошую по их мнению ) забыли, хотя и считали его виноватым. Ни звонка, ни слов утешения конечно же не было. Мои были заняты своими делами и считали - ну подумаешь что такого случило? Жить не хотелось....

Я думала, что мне никогда никто не нужен больше и никого я никогда не полюблю.

НО поверьте ВСЕ проходит! Как я благодарна сейчас что все это произошло....и я не осталась с этим человеком!

Знаете, возможно Бог специально дает нам возможность встретить на своем пути не тех людей, чтобы потом, когда мы встретим того единственного человека мы по настоящему почувствовали свое счастье и были благодарны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть связь с Аленой ? Почему она не появляется?

А это как с Сашонышем (уж простите, я ничего плохого тут сказать не подразумеваю). Сначала полфорума рвет на попе волосы от ужаса положения хорошей форумчанки, потом она вдруг пропадает и начинается круговерть...

Человек живет в реальной жизни. И ему тоже надо приходить в себя.

И горе у каждого разное, большое и маленькое, но собственное.

Хочется иногда пережить в тихомолку.

Знаете, возможно Бог специально дает нам возможность встретить на своем пути не тех людей, чтобы потом, когда мы встретим того единственного человека мы по настоящему почувствовали свое счастье и были благодарны

leri

Ты стотысяч раз права. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятый размер

Про расписки. Не заверенная нотариусом расписка имеет силу. Недавно у меня был суд , поэтому знаю совершенно точно. Меня вынудили написать расписку. Никто ее не заверял. Но суд длился почти год, завершившись в мою пользу.

Мне помог только диктофон и записи, которые подтверждали, что расписка-фиктивная. Так что мысль о диктофоне-очень здравая. Но на телефон сотовый записывать не надо-не возьмут на экспертизу. Лучше-телефон с громкой связью+диктофон. качество-отличное.

BMWбольная

Старо как мир, но верно: НА ЧУЖИХ СЛЕЗАХ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ.

Уверена-"подруге" аукнется то, что она сделала. У мужа-кредиты, он необязателен, как я поняла. И то, как он с вами поступил, говорит о том, что мораль и нравственность -это слова, о которых он лишь читал в книжках.

Взрослые люди меняются редко, так что получила ваша подруга подлеца, и от подлеца же и получит. А жизнь сделает так, что вы об этом обязательно узнаете

Я знаю это, потому что мне жизнь просто на блюдечке преподнесла (в суде о разделе алиментов) проблемы женщины, которая увела отца моего ребенка. И проблемы ее были теми же, которые она в свое время устроила мне. Она стояла, плакала, и говорила МОИМИ СЛОВАМИ! Что у мужа любовница, что он перестал ей давать деньги и т.д....И мне было ее жаль, потому что я знала, как это больно.

Верьте, девочки, жизнь СПРАВЕДЛИВА. Просто мы не всегда можем увидеть понять это. Когда после суда я подошла к ней и сказала спокойно, что ей вернулся ее поступок, она ответила, что это не так, а муж просто НЕ НАГУЛЯЛСЯ. laugh.gif

Не нужно даже думать ни о чем о плохом, просто мы не всегда можем понять, какие у Бога планы насчет нас, и только со временем иногда понимаем- ЗАЧЕМ.

Жизнь-как картинка из мозаики-вблизи мы можем увидеть один фрагмент и поэтому не понимаем смысл всего изображения. А со временем-мы можем взглянуть на ту же картинку с большей высоты, увидеть новые детали, которые сложатся в картину, имеющую смысл. И вы ее увидите, эту картину. Обязательно. Нужно время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я жива и относительно здорова. Действий никаких более не предпринимаю, нужно время для восстановления гармонии в душе.

Конец недели, муж так и не позвонил,хотя сам говорил, что на этой неделе мы наконец-то встретимся. Позавчера пыталась списаться с ним (звонить бесполезно)..готова была простить и принять обратно. Слишком плохо без него. На сообщение он не ответил до сих пор. Телефон я разбила (о нервы,нервы!). Поэтому прошу всех, кто посчитает нужным, напомните свои номера в личку или смс. Номер прежний.

Я никого ни в чем не осуждаю. Пусть каждый живет в гармонии со своей совестью. И если он поступил так, а не иначе, значит так было правильнее.

Всех очень люблю. Спасибо всем за поддержку. И не осуждайте Его..каждый имеет право на ошибку.

На этом все, не хочу более об этом разговаривать. Время все расставит на свои места..

P.S. Уважаемые, фраза "готова была простить" - это мои чувства на тот момент. Я для себя все решила, и как правильно заметила ПТ - обижать себя более не позволю. Никому. bb.gif

Изменено пользователем BMWбольная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Вот видите, вы уже были готовы простить...

Я ситуацию вижу таковой. Вы вышли замуж за романтика, эмоционального и в то же время расчетливого типа.

Начало как в сказке, потом вы узнаете о его долгах (предполагаю, что не от него), далее бросаетесь спасать любимого(занимаете деньги у родственников), работаете не покладая рук, чтобы отдать долги. Смотрим дальше - вы узнаете, что долги почему-то не отдаются(опять-таки узнаете не от него), происходит ссора, вы ставите условие и он уходит, не отвечает на звонки(чтоб вы помучились), к тому же вы узнаете, что он находится у вашей близкой подруги(это под занавес).

Неужели не понятно, что из вас делают дурочку(извините, чес слово)? Тут чистой воды манипуляция. У него долги, а вы оказываетесь виноватой. К тому же вас оставляют одну, разбираться с родственниками. Он прекрасно знает, что вы его любите и играет на ваших чувствах.

А ведь разобраться... Проблемы с деньгами, можно сказать бытовуха, решаются сообща на кухне(без этого цирка).

Мое мнение такое. Он замазан по самые не хочу, прекрасно это осознает, но почему-то не с поникшей головой объясняет вам, как все получилось,обсуждает как все это будет решать, а прячется от вас у вашей же подруги.

Честно говоря, у меня зла не хватает на этого"мужчину". В сад его , в сад censored.gif

И еще, я так поняла, он или его окружение стыдят вас вашими признаниями на форуме? Ну и скажите это порядочно? Я бы на вашем месте тоже на форум бы пришла, все свои догадки и предположения выплеснула бы, обсудила с людьми"что это было". А так сам не появляется и не объясняет свое поведение, так еще и осуждает за слезы!!!!

Милая девочка, пожалуйста сделайте выводы из ситуации, ведь видно же, что вас используют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пытаюсь поставить себя на место этой подруги. Я бы не смогла пустить к себе чужого мужа, даже если я вся кристально честная и не имею на него видов именно потому, что другие не могут знать об этой моей честности наверняка. И эти другие, конкретно, моя подруга с разбитым сердцем может подумать чего нить не того, что может усугубить и без того тяжелую ситуацию.

Разве не так? Неужели не нашлось ни одного друга мужеского пола, во избежание кривотолков и неясностей?

Точно сказано! clap_1.gif

А Вы уверены, что у них ранее не было ТЕСНОГО общения? А то больно странно! Зачем она его пустила то? Из сострадания что ли? Не верю я в такое. g.gif Пусть бы чесал себе к другу какому нибудь.

У подруги Вашей, пардон, ни головы на плечах, ни совести.

И муженек Ваш бывший ей под стать.

Это хорошо, что Вы сейчас все это узнали. Долой их обоих из Вашей жизни! Поганой метлой! ranting.gif

И совет всем девочкам(из собственного опыта) - поосторожнее с подругами. Общение и дружба- замечательно, но денежки и любовь -желательно врозь. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Уважаемые, фраза "готова была простить" - это мои чувства на тот момент.

Да оно и понятно: страх подстёгивает на отчаянные решения. И вы правильно заметили, что это было ваше решение именно на тот момент, т.к. забыть ситуацию не получится. Вы и сами об этом знаете. Даже если он вернется, этот поступок всё равно будет стоять между вами и в конце концов может вызвать отвращение к человеку.

Время пройдет - всё наладится. Главное помните, что когда на вас накатывает истерика и приступы паники - это думаете не вы, а маленький зверек, живущий в вас, который всего боится. Это наш инстинкт самосохраненя, который живет сам по себе и ему плевать до наших логических умозаключений. Работа у него такая. Знайте, что пройдет время - и он тоже успокоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что снова произошло воссоединение.

Я в начале писала что совсем недавно через подобное прошла. И все слова автора, и все эмоции, и поступки, и попытки вернуть - у меня все было. Слезы, одиночество, желание спрятаться, не общаться ни с кем...

Сейчас прошло. Уже на пути к выздоровлению - что-то планирую, работаю, двже хожу на свидания. Правда разорвала все отношения с подругами из той прошлой счастливой жизни. И всех мужчин сравниваю с мужем. И все пока проигрывают.

В следущую среду развод. Надеюсь последний этап этого кошмара. А потом... потом я, наверно, больше никогда не увижу человека, которого любила больше себя... 9 счастливых лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этюд

Не думаю, что снова произошло воссоединение.

Они подали на развод. Вместе в ЗАГС ходили, а по поводу

Сейчас прошло. Уже на пути к выздоровлению - что-то планирую, работаю, двже хожу на свидания. Правда разорвала все отношения с подругами из той прошлой счастливой жизни. И всех мужчин сравниваю с мужем. И все пока проигрываю.

Не переживайте, у вас все наладится, будет все по другому, но даже лучше. Потому что прошлое настолько может отравлять жизнь после воссоединения, что жизнь превращается в ад. Уж лучше с нового листа, с чистого. Хотя и трудно, я согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулась сегодня ночным самолетом!

Все прекрасно, перезагрузка прошла удачно!

9 апреля мы подали завление. Развод состоится 12 мая.

Ни о каком воссоединении не может быть и речи. Все решено и обжалованию не подлежит.

13 мая мы подаем на Дениса в Суд. И я сделаю все, чтобы он не только моим родным долг выплатил, но его первой жене. Даже если для этого его придется посадить. Теперь я готова

Изменено пользователем BMWбольная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

И я сделаю все, чтобы он не только моим родным долг выплатил, но его первой жене.

А это тебе зачем?

У его первой жены, по твоим словам - все чудесно складывается, пусть их отношения останутся ихними. Не вмешивайся. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Не вмешивайся. ИМХО

Я не вмешиваюсь. Она заинтересована сама. Плюс, она способствует к привлечению других должников со стороны МЧС. Так что будет жарко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Плюс, она способствует к привлечению других должников со стороны МЧС. Так что будет жарко

А зачем Вам это? Ну получить свои деньги - это одно, а должников по свету собирать - это уже что-то из запредельного.

Даже если для этого его придется посадить.

ради этого? Обыкновенная женская месть получается...

Посадить - не посадите. Нервы потрепите и себе в том числе. И деньги будете свои дольше получать. мирные договоренности это завсегда лучше подобных войн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамлет

И деньги будете свои дольше получать

Не в деньгах дело, деньги - это бумага! Важнее человеческие чувства...да, можете это назвать местью.. но почему я должна это спускать на самотек? Он меня обманул, потом еще кого нибудь обманет..это не благородство, это попытка установить справедливость. Таких аферистов лечить надо ИМХО

Машина уже завертелась..у бывшего максимум неделя..потом, как сказал адвокат, - мышеловка захлопнется.Ладно, посмотрим что получится, раньше времени что об этом говорить?

Посадить - не посадите

Смотря что впаять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Даже если для этого его придется посадить.

Зачем это пишите здесь? Ведь его окружение здесь читают. Глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что впаять

Ну попробуйте впаять изнасилование - загремит со всеми вытекающими (не дай Бог не воспримите мою иронию за совет)

Он меня обманул, потом еще кого нибудь обманет..это не благородство, это попытка установить справедливость. Таких аферистов лечить надо

Вы берёте на себя смелость вершить человеческие судьбы и избавлять мир от аферистов?

Месть - это чаще всего глупо. Просто живите дальше без него, раз разводитесь. Детей у вас общих нет - вам все карты в руки. Разбегитесь и забудьте друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамлет

Ну попробуйте впаять изнасилование - загремит со всеми вытекающими

Шутку оценила smile.gif

Вы берёте на себя смелость вершить человеческие судьбы и избавлять мир от аферистов?

Бог с Вами! Мне одного "мачо" вполне достаточно

Месть - это чаще всего глупо. Просто живите дальше без него
Благодаря таким как Вы они, аферисты и существуют. Потому что безнаказанность цветет буйным цветом.

Разбегитесь и забудьте друг друга.

Пожалуйста, если пишите пост, читайте внимательнее то, что хотя бы пишет автор ветки.

Я уже писала, что у бывшего мужа есть неделя на то, чтобы отдать деньги, получить в зубы все расписки и покатиться к чертовой матери. Он осведомлен о возможных проблемах, если не выплатит все в срок, поэтому к чему мне тут молчать о своих планах? Даже гремучая змея предупреждает перед прыжком...

Все, Уважаемые, я думаю хватит обмусоливать то, чего уже нет.

Прошу закрыть ветку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Оказывается мне должно быть стыдно за эти публичные слезы, потому что «Он ни в чем не виноват и просто запутался, а Она, как верный помощник и соратник, подставила свое плечо»

"Плечо" и "воронка" - органы разные.

Лен, даже и не переживай особо! Мотылек по жизни он. Не мужик ни разу.

Ты молодая, красивая, умная... Если все получилось именно так - то, значит, Богу так было надо. Дать тебе именно такого для опыта и вынесения жизненных уроков. Освободили тебя высшие силы и от такой вот "подруги", и от человека, с которым ты в дальнейшей жизни обязательно оказалась бы просто в большой ж.пе... Так что не плакать надо, а перекреститься.

Сегодня больно. Поплачь. Зато потом поймешь, что все сложилось для тебя очень хорошо. Представь, как бы эти люди повели себя, окажись ты в ужасной ситуации, когда надеешься на самых близких, а они тебе...

13 мая мы подаем на Дениса в Суд. И я сделаю все, чтобы он не только моим родным долг выплатил, но его первой жене. Даже если для этого его придется посадить. Теперь я готова
Умничка! Для его же блага подай. Возраст у мужика уже такой, что пора взрослеть и отвечать за свои поступки. Для ума и воспитания как раз это то, что ему крайне необходимо. Заодно и "подружке" повод будет подставить ему не только воронку, но и плечо. Пущай ему материально поможет, раз такая радушная и человеколюбивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Вы очень импульсивная smile.gif когда случилось в принципе спасительное для Вас предательство, то Ваше горе было велико, краев ему не было видно, Вы даже прочитали в ветке то, что и написано то не было - обвинения... Вы очень артистичная натура (только не думайте, что этой фразой я обвиняю Вас в чем-то)... Вы настолько были в своем горе, что даже не поняли сперва, как Вам повезло...

Баба с возу - кобыле легче... это же не надо никого тянуть! Здорово! Насчет подруги не знаю... только она насчет себя правду знает. Может посчитала, что она то точно лучше Вас этот груз донесет... Бог ей судья...

Хотя, если люди отходят от меня или ведут себя со мной не так, как мне бы хотелось... я просто их оставляю, не обвиняя в придательстве... я не Родина, чтобы так о себе заявлять...

У Вас нет середины... натура у Вас такая.... теперь у Вас перегиб в иную сторону - добиться вселенской правды, наказать предателя, во благо всего человечества естественно пусть отдает долги и мне, и тому парню и давайте все объединимся и набьем морду...

Вы очень хороший человек и все у Вас будет хорошо и Вы найдете именно свое счатье, но, наверно, только при условии, если в это понятие "счастье" Вы не будете подмешивать компонент сугубой жертвенности ради того, кого любите... обязывать достойных людей не стоит,а инфантилы и безответственные люди, подобные вашему супругу это не оценят никогда... им даже в голову не придет это оценить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересная штука получается... Когда здесь говорят о жёнах, мужьях, любовниках гипотетических - картина одна. и вроде даже правильная. Мол все потихоньку туда сползли. А как только речь касается конкретной форумчанки, с которой скорее всего уже сдружились - можно даже желание поиска мировой справедливости, путём упекания мужика в тюрьму, оправдать.

Весёлая штука женская логика g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BMWбольная

Алена, я Вам очень сочувствую.

Но хотелось бы выразить четкое мнение насчет горячо обсуждаемых расписок.

Дело в том, что я не только много дел с такими расписками разбирала, но и свое право при такой расписке защищала. Вот во вторник приехала с центра, где выиграла две кассационных жалобы. Да, хвастаюсь, очень много это для меня значит.

Первое. Хоть без данных паспорта, но просто собственной рукой вы отметили свою причастность к долгу - все. Вы попали sad.gif. В данном случае, попал Ваш муж.

Конкретно, силой с нас с мужем выбили расписку 5 лет назад, только сейчас при помощи свидетелей и заведения уголовного дела, кстати, в адрес мужа, которому припаяли недостачу в магазине, а потом выбили с нас расписку,

пройдя 12 заседаний мы выиграли дело.

Так вот. Собирайте все расписки и ни в коем случае их не отдавайте. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Но если он найдет липовых свидетелей. что эту расписку вы выбили с помощью каких-нибудь братков... Что мало вероятно.

А посему вывод. Он же покупал что-то? Квартиру, машину? Вы можете в качестве погашения долга по судебному приказу истребовать их. Сначала описать, потом забрать в счет погашения долга.

Про долги по кредитам. Все верно. Если при разводе вы поделите взятое в кредит имущество, то и долги будете вместе платить. Если имущество у него, то долги платит он. Но не Вы. smile.gif

Выдохните, успокойтесь. Все хорошо. А расписки не отдавайте никакие, мало ли еще чего всплывет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамлет

можно даже желание поиска мировой справедливости, путём упекания мужика в тюрьму, оправдать.

Так не на пустом же месте мужика в тюрьму упекают. Испокон веков человечество пытается оградить себя от преступников, вымогателей и аферистов и это правильно.

Что вас так возмутило, я не могу понять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамлет

Существуют гражданско-правовые отношения, прописанные в рамках закона. И долги там не предлагают спускать при ссорах. Это Вы сейчас на эмоциях. Вы хотите защитить мужчину от женщины. А то, что он жил-пил за ее счет и за ее спиной брал кредиты - это по-мужски? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вы знаете, поначалу у меня автор даже сочувствие вызывала. Но как-то насторожило её желание именно отомстить. пусть даже посадить.

В конце концов сама деньги то давала. Ну и пусть бы шла до конца - мирным путём, через суд. Но у неё прослеживается именно желание мести плюс даже других должников разыскивает. Это разве уже её дело?

Как-то много на себя берёт. Хотя g.gif может любит еще девочка его, вот и творит глупости и пакости.

Повторяю. Если бы не заходила до поиска других долников и не было бы желания засадить мужика - вызывала бы и уважение и сочувствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамлет

А не странно получается, что банки, наплевав на человеколюбие, нагло требуют с заемщиков отдачи долгов?

Ежели бы сосед деньги занял или просто знакомый - то с него по расписке надо долг требовать, а с бывшего супружника - ни-ни? За какие такие заслуги то еще его долги отдавать прикажете? Только потому, что он жениться соизволил?

Веселая штука мужская логика g.gif

Если бы не заходила до поиска других долников и не было бы желания засадить мужика - вызывала бы и уважение и сочувствие.

Ну и что с того, что ежели даже таким образом и отомстить решила? Ему что, за подлость талоны на усиленное питание выдавать? Не слишком ли много таких умников развелось, любящих на женщинах прокатиться? Хренушки! dulya.gif

Человеческого отношения может требовать только тот, кто сам чист кристально. А у супружника рыльце то в пушку... И чу, ему может еще молоко выдать за вредность проживания с автором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×