Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драконна

Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

Recommended Posts

Давно об этом не думала. Года 3 наверное. Но раз уж затронули такую тему...

Встречалась я с МЧ, он работал в милиции в уголовном розыске, я работала простым секретарем в организации. Очень уж его любила: высокий (1м.96см), красивый, интересный. Но был у него недостаток - как выпьет, зверь настоящий. И вот однажды пришли мы к нему домой, а он, как выяснилось позже, уже был "под мухой". Дома еще добавил. Мне предлагал, но я отказалась и засобиралась домой. Тут ему захотелось любви и ласки. А я пьяных мужиков в таком деле терпеть не могу. В общем, культурненько-так отказала я ему. Тут он как с цепи сорвался. Начал бить меня и таскать по всей комнате. Одежду, даже верхнюю порвал. Я плакала, умоляла отпустить меня. Не помогло. В общем не буду описывать весь ужас. Ад продолжался долго. И самое страшное, он при этом говорил: " censored.gif попробуй только не получи удовольствие". А когда он наконец закончил издеваться на до мной, с ухмылочкой так сказал: "Ну, иди, жалуйся в милицию, да только кто тебе поверит. Я опер, а ты никто". В общем выползла я только когда он заснул и домой. Хотела отравиться, да мать жалко стало, она у меня сердечник. Не перенесла бы. Самое страшное то, что он до сих пор за мной следом ходит. Теперь замуж зовет. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот считаю, что некоторым особо зарвавшимся особам и пощечину не грех влепить. У меня, вот честно, так было. И получила я ее от мужа совершенно справедливо. Слегонца так, не больно, но очень проникновенно...

Ну если только проникновенно laugh.gif

А вообще, лично мое мнение - мужчина, который поднял руку на женщину, НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО оправдания. И если такое случилось один раз, то обязательно будет еще blink.gif

А мама рассказывала случай, что у ее коллеги дочь погибла - сожитель толканул ее со всей дури, она упала и ударилась головой об острый край кровати. Летальный исход ohmy.gif

Мой БМ меня не бил (посмел бы только ranting.gif ), но пару раз "за грудкИ" хватал. Ощущения не из приятных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

Да отволоки свою пьяную жену домой,утром поговоришь с ней! Такой вариант не предусматривался.

Я не знаю, как там у них - можно пьяную жену домой отволочь или нет? Меня особо не отволочешь. Если только силу применить. А разговаривать и уговаривать выйти из машины - а вдруг они бы дали деру, на заднюю скорость встали бы и двинули из гаража, а там - долго ли умеючи...дел то натворить...а последствия могли быть - просто сказка...

Му ж действовал по принципу - быстрое реагирование на сложившуюся опасную ситуацию (я так поняла, что он ее не бьет вообще, а тут - была необходимость). Пьяные люди - они порой как дети. Ну заигрались девушки, нашалили, вошли в раж...Ребенка иногда можно вывести из такого состояния только шлепком по попе (как мама говорю, и многие мамы со мной согласятся). В данной ситуации получилось не по попе, а по челюсти (наверное, действительно, грубо вышло). Ног все же я мужа понимаю - я бы своего простила, если бы вдруг так вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как там у них - можно пьяную жену домой отволочь или нет?

lilichka

Нелогично у вас получается!Значит двинуть так,чтобы она отлетела далеко у него силы есть,а выволочь из машины сил нет.Не смешите меня!

Му ж действовал по принципу - быстрое реагирование на сложившуюся опасную ситуацию (я так поняла, что он ее не бьет вообще, а тут - была необходимость).

Эта фраза просто супер!Браво! clap_1.gif Необходимость избить,полный бред.Я так понимаю в этой ситуации пьяный,невменяемый человек испугался за свою машину настолько,что чуть не угробил супругу.

Поймите,я не оправдываю девиц,решивших пьяными покататься,ни в коем случае,но и действия муженька тоже не укладываются у меня в голове.

.Ребенка иногда можно вывести из такого состояния только шлепком по попе (как мама говорю, и многие мамы со мной согласятся).

Как мама соглашаюсь.Но представьте ситуацию(не дай Бог,конечно,я просто как пример привела)-ребенок залезает на подоконник,окно открыто.Естественно,вы наподдаете ему,может даже ремнем излупите,но вам ведь и в голову не придет двинуть ему со всей дури по лицу так,чтобы он отлетел за 10 метров?Или придет?

Это я к тому,что пьяный человек как ребенок.

Но если некоторые не против,чтоб их так лупцевали,то......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтерва я со своим бывшим МЧ была еще та... Сама себе сейчас треснула бы, а он терпел, почти... Он делал все легко...Толкул меня со всей дури, не удержалась на ногах упала, ударилась головой, руки выкручивает, тряс меня "как пакет с кефиром" и как будто не бьет... Последняя капля - звонкая пощечина, больно, обидно... Почти не за что, кто то из друзей ему там наушничал, вроде рога у него выросли, оказалась все не правда, но уже ничего не вернешь... Знаю любил и любит меня до сих пор, но надо было раньше думать... Сейчас я счастлива, а он просто потерян...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

Не согласна с Кто-то,ни при каких обстоятельствах руку на женщину нельзя поднимать

Я только хочу уточнить, что я имел в виду. Если вдруг в подобной ситуации кто-нибудь ударит, то я хотел отметить то, что степень удара и последствия могут быть непредсказуемыми, т.к. не котролируются в тот момент. При этом я себя конкретно не имел в виду. Я максимально воздерживаюсь от "поднятия руки" на кого бы то ни было (женщину, мужчину, ребенка - не важно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

Необходимость избить,полный бред.Я так понимаю в этой ситуации пьяный,невменяемый человек испугался за свою машину настолько,что чуть не угробил супругу.

Да где сказано, что он за машину испугался? Может, он за женьщин испугался. Или такого варианта быть не может?

Тут кум проснылся и заходит в гараж, представляете его реакцию, две пьяные девки, ночью, гараж не открыли, свет фар не включили собираются ехать. Подходит он к жене, вытаскивает ее с машины за шиворот, и как даст по челюсти, та аж к дверям отлетела, встала стоит смеется.

У мужика, видимо, волосы дыбом встали от страха. Здесь ничего не сказано - от страха за жену, или за машину. Все же предпочитаю думать, что испугался он за девушек. Пережив шок, двинул по фейсу - правильно двинул, чтобы обратно в машину не лезла, и не сопротивлялась. Это мое ИМХО. Тем более, что после зуботычины желание кататься пропало у обеих. И все пошли домой, и ничего не произошло. И избивать ее он не собирался - хотел отогнать от машины, только и всего. Это ему удалось. И слава богу.

В общем, говорю применительно к ситуации со своей точки зрения (заметьте, Арбуз, наши с вами точки зрения могут не совпадать, что вполне нормально) - девушка получила за дело, абсолютно справедливо, потому как пыталась поставить под угрозу свою жизнь, жизнь подруги, и жизни других людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый случай индивидуален.

Я считаю, что все зависит от воспитания.

свекруху муж метелил всю жизнь

А вот и ответ почему их сын бьет жену. Что он в детстве то видел?

Неуважение и постоянные скандалы. Следовательно больная психика и плохое отношение к женщинам. Как к своей, так и к окружающим.

Или знает, что никуда она не денется.

от молодого человека или мужа - каков его темперамент

У меня тоже темперамент, я же не позволяю себе руки распускать.

Тут многие говорят, что сдачи могут дать. Да все мы можем, я в самбо ходила, но мужик все-равно сильней.

Если ударил раз - будет второй.

А еще есть такая пословица. Если по одной роже бьют разные кулаки, то дело не в кулаках, а в роже. Тоже наверное не спроста придумана.

Даже если у тебя рожа такая, не стоит продолжать отношения. Просто иногда это очень плачевно заканчивается.

Изменено пользователем Masher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня били. довольно сильно. Но почему-то не могла порвать с этим человеком. blink.gif А сейчас думаю: какая же я дура была. shiz.gif Это сумашествие- любить человека, который руку на тебя поднял tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не прочла... да мне это и не нужно... так как я придерживаюсь всегда одной точки зрения...

Если мужик бьет кого-то, то он будет бить всегда... если он еще вас не бил, а кого-то бил, то еще не осмелился - не освоился...

Есть женщины, которые позволяют себя бить, а есть которые не позволяют и некоторые мужчины это нутром чувствуют... женщина виновата часто не в том, что довела мужика до такого состояния, что он руку поднял, а виновата в том, что позволила ударить...

а там уже как по маслу...

Первую бил, а вторую не бьет - может и пытался, да она ТАК ОТВЕТИЛА, что теперь хороший и добрый...

Мой бывший пытался меня как-то ударить, так я нож к горлу подставила и сказала, что так делать не желательно - любил потом еще сильнее... жить-то хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость izidka

Бить не били, но в чувство при истерике приводили- шлепок и в душ холодный, а потом сам проверил -не болит ли не переусердствовал ли. А я вся такая умирающая лебедь, и голова то у меня болит, и слезы - сопли. Но если честно, втот момент на его месте я бы себя вообще бы прибила.Ну а , что бы избивать целенаправлено- я такую жизнь даже в страшном сне не представляю eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала,вспомнилось...тоже решила разоткровенничаться...Мой бывший муж рукоприкладством занимался,когда выпьет( а после свадьбы делал он это частенько unsure.gif )Вспоминаю то время с ужасом...даже с молотком под подушкой спать ложилась,т.к. незнала что ожидать,когда он домой прийдет!Обидней всего было оттого,что чувствовал он censored.gif ,что я слабее(беременная была)...да и видно раздражала я его своим видом-с животом,неуклюжая малость и повеселиться со мной нельзя было!Один раз "попинал" для верности и в три часа ночи выкинул на улицу(у меня уже 8 месяцев было)...а потом он этого не "помнил"! blink.gif Долго я не продержалась и ушла-упросила отца забрать меня!

Но после этого "опыта" ни одному мужчине я не позволяла и не позволю руку на себя поднять ranting.gif Да и не мужчины они,если женщин бьют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ветка мимозы

Вспомнила.. Видела по телевизору когдато. Семья- муж , жена , три дочери. Всех он бил, сам жил в комнате 30м, а они все жили вроде на 6ти метрах,(могу ошибаться, ну типа в кладовке) Каждую дочь по мере вырастания он еще и насиловал. Старшая потом вышла замуж уехала в другой город, он насиловал среднюю, потом его посадили, младшей удалось избежать. Самое что меня поразило- это то, что жена в тюрьму к нему ездила, передачи возила., ждала его eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня никогда. А мать когда-то сказала отцу, что тот день когда он посмеет ее ударить будет последним днем их совместной жизни. И в тот самый день она открыла дверь и сказала: Иди, родной! так и есть, развод, дечья фамилия, только мебель она ему всю отдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мне один мен как-то в далёкой моей юности пытался руку сломать. Он хотел трахаться - а я нет. Ну и сказал, типа, если не согласишься - сломаю руку.... а я ему в ответ, типа, давай - мне интересно посмотреть на это. Ну, больно, конечно было, ужасно.... но до конца так и не сломал - слабак оказалси... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера узнала, что одного моего знакомого опять забрали в милицию и закрыли. Он вообще "кухонный боксер" со стажем. Регулярно свою супругу бъет смертным боем. Она ему дает сдачи всем, что под руку подвернется. В общем частые гости в милиции. Самое страшное то, что жена его беременная на последних сроках ходит excl.gif но искать выход из этой ситуации никак не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый есть,так вот он запросто может ударить девушку!Сама присутствовала при этом.Замахнулся на бедную,и ...разбил ей нос!Что там началось,начали разнимать ,кричать ,я ее успокаивать.Но мое мнение сама напросилась,но если с другой стороны посмотреть,что бы там она не сделала она в первую очередь женщина.Пыталась объяснить не понимает,твердит свое!У него своя правда изменит получит ,и так далее!Не хороший он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каська

Это сумашествие- любить человека, который руку на тебя поднял

Дык любовь это и есть сумашествие! blink.gif

ветка мимозы

*************

Всех он бил, сам жил в комнате 30м, а они все жили вроде на 6ти метрах,(могу ошибаться, ну типа в кладовке) Каждую дочь по мере вырастания он еще и насиловал. Старшая потом вышла замуж уехала в другой город, он насиловал среднюю, потом его посадили, младшей удалось избежать. Самое что меня поразило- это то, что жена в тюрьму к нему ездила, передачи возила., ждала его

Виднать считала что остальные мужики ещё большие козлы! ranting.gif

А вообще-то ТАКОЕ явление не такая уж и редкость....наверное почти каждый мужик спит и видит секс со своими детьми... Правда, на насилие, как и на претворение в жизнь своих "прекрасных" снов решается далеко не каждый. Оттого-то так мало и слышно об этом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет меня не били, не в детстве, ни тем более муж.

Вот подруге моей достается, тем более живет этажом выше над нами. Так этот козел гоняет её пол ночи (учитывать, что приходит где-то 2-3 ночи, ей утром на дежурство идти). И вот всё ночь не просто скандал, а и ударить может, а ещё,как я говорю -пакостит : посуду побьет, сахар по полу рассыпет, вообщем развлекается мужик по полной и это длится уже двадцать лет.

Аона придет ко мне поплачется и дальше щи варить ему любимому. Даже мой невыдержал ей сказал : долбанула бы ты его сквородкой один раз, больше-бы нетронул (у них весовые категорииразные, она гром - баба метр восемьдесят два и весит около ста кг, а он в чём душа держится - метр в коньках и в шлеме). А она нам ответила, я его дюблю, он без меня пропадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец, когда я была маленькая, маму бил и гонял. Она это все до поры скрывала. Узнала я об этом случайно, лет в 20. Уже была замужем и жила отдельно. Сначала пыталась с ним просто поговорить. Не помогло. Потом, после очередного раза попросила мужа и знакомых ребят с ним поговорить. Только не подумайте, что они его били. Нет. Упаси Бог. Не знаю, что уж они ему сказали, но после этого разговора, он уже лет 5 маму не трогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы тоже видела эту передачу, помню была в ужасе. Это же продолжалось много лет и мать не защитила своих дочурок, не мать это.

А если по теме, лично меня мужчины мои не трогали никогда, если не считать шлепка по мягкому месту laugh.gif, тоже с трудом представляю как можно дальше любить этого человека после побоев, спать с ним?.

А вот моя подруга лучшая, часто была бита своим мужем, я ее всегда защищала, вставала между ними, меня он не смел трогать, потом так получилось, что она развелась, с мужем, я разошлась со своим гражданским, была уже с другим, и она какое то время встречалась с моим бывшим, мы с ним раастались друзьями, ну так вот он ее стал бить, я была в шоке, очень добрый парень, никто никогда бы не подумал, меня на руках носил, а он потом мне сказал, что ее невозможно не бить другого она не понимает, уж не знаю почему так получилось, может привыкла она уже к таким воздействиям, но ни до не после он никого не трогал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете а у меня мнение,что просто так мужчина руку не поднимет,на это есть причины. Я тоже сначало себя выгораживала,когда муж руку поднял (за что? я же такая пушистая) А потом поняла,был толчек,сама виновата не буди зверя. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете а у меня мнение,что просто так мужчина руку не поднимет,на это есть причины.
Даже, если есть причины мужчина не должен поднимать руку на женщину ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно, почему на ЭТО -

А вообще-то ТАКОЕ явление не такая уж и редкость....наверное почти каждый мужик спит и видит секс со своими детьми...
Никто не отреагировал... g.gif

Флагистон, вы думаете ЧТО вы пишете?

Писали бы уже "некоторые ненормальные" мужчины хотят секса со своими детьми.

А не "почти все мечтают об этом".

Тьфу ты... В соседней ветке матушка потрахивается с мужчиной дочери... некоторые её даже оправдывают.....

Куда мир котится.... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго встречалась с парнем. Как сладко он пел о нашем будущем, красиво ухаживал, а я млеяла и таяла от этих безоблачных отношений. Думала вот она любовь, спокойствие и счастье. Всегда приветствовала его гипер- любовь и трепетную заботу о своей семье.

Но в один "прекрасный" вечер я повздорила с его двоюродным братом, не было ни оскорблений в его адрес с моей стороны, ни унизительных слов. Просто, как оказалось, этому человеку нельзя перечить, иначе он "может выйти из себя".

Но взбучку за спор я получила не от него (не успел кулаки натереть lookaround.gif ), а от своего "самого любимого и лучшего мужчины" - сначал хорошую встряску с синяками на руках, а потом, в ответ на мои попытки "вежливо удалиться с места происшествия" - синяки прибавились и на лице.

Звонит, пытается общаться до сих пор, и не понимает, как я МОГЛА уйти от него тогда без ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН и почему???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×