Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драконна

Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

Recommended Posts

Я БЫЛА В ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИИ,ТОЛЬКО ВСЕ НАЧАЛОСЬ ЕЩЕ ПРИ БЕРЕМЕНОСТИ.А ПОТОМ ПОНЯЛА,ЧТО МОЕМУ РЕБЕНКУ ТАКОЙ ОТЕЦ НЕ НУЖЕН. ПОПРОСИЛА ПОМОЩИ У РОДИТЕЛЕЙ,БЫСТРО РАЗВЕЛАСЬ,И ПЕРВОЕ ВРЕМЯ СО МНОЙ РЯДОМ ПОСТОЯННО НАХОДИЛСЯ МОЙ ПАПА,А ПОТОМ ПАПА С НИМ ПОГОВОРИЛ ТАК ЧТО У НЕГО ОТПАЛА ВСЯКОЕ ЖЕЛАНИЕ ВООБЩЕ КО МНЕ ПОДХОДИТЬ.А СЕЙЧАС Я ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖЕМ,И Я,И РЕБЕНОК СЧАСТЛИВЫ. КСТАТИ РЕБЕНОК ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ КТО НАСТОЯЩИЙ ОТЕЦ,ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ОТЧИМА.

А ВАШЕЙ ПОДРУГЕ НАДО,ПОПРОСИТЬ РОДИТЕЛЕЙ О ПОМОЩИ,ПУСКАЙ ПОЖИВУТ С НЕЙ И ПОМОГУТ ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ ТАКОГО МУЖА,ПОДДЕРЖАТ ЕЕ.А ЕСЛИ ОНА ПЕРЕЖИВАЕТ ЧТО ОСТАНЕТСЯ ОДНА,ТО Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЛА,А ЧЕРЕЗ ГОД ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.

Я ЖЕЛАЮ ВАШЕЙ ПОДРУГЕ СЧАСТЬЯ,МУЖЕСТВА И ДУМАТЬ ТОЛЬКО О РЕБЕНКЕ Т.К ЕГО НАДО СПАСАТЬ ОТ ТАКОГО ПАПЫ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала трижды пост просто гостя.

Уж такие ужасы наворочены. Нежизненные трудности.

Не может быть такой глупой девушка, которая жила несколько месяцев в своей квартире с безработным (при его дружках)и...вдруг! забеременела.

И понеслось!

Всё в одной куче. Одна большая куча дерьма и...избитый новорожденный с мамой, у которой перебиты рёбра, челюсть и...сотрясение мозга.

А она...хочет, чтоб у детенка этот папа был и когда-нибудь этого сыночку и... shiz.gif

Не верю. Так не бывает даже в фильме ужасов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Гость, а подруга Ваша с головой дружит? На кой дитю отец, которые его по голове бьет? eek.gif Ну не знаю... Мой бывший тока один раз дочу по филею шлепнул, за дело причем, так я ему таких закатала! Сразу предупредила, что он меня таки выше на 30 см, весит больше и сильней, ессно, но биться мы будем до последнего и до того как он меня убьет, я успею его конкретно покалечить.

Сама не может? А милиция у нас на что? Там нормальные ребята работают, если рассказать все по порядку, так они того ублюдка отделают, как Бог черепаху.

Убить он ее угрожает? Ваще! Рецепт, как отучить козлину расспускать руки, я писала в другой ветке, просто соединить сковородку с его поганой мордой пару раз! ranting.gif

И что за мать такая, которая позволяет бить младенца? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anytiki, в следующий раз, когда соберётесь нам рассказать что-нибудь, отключайте, пожалуйста, Caps Lock.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю. Так не бывает даже в фильме ужасов.

Ой бывает, еще и похлеще blush.gif Вот только куда ее родители смотрят? На сеундочку представила себе мою дочу в такой ситуации....

Паразита этого за пределы МКАД, да с люлями! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не читала, поэтому заранее иазвиняюсь , если повторюсь ..

Мне почему то кажется , что у молодого человека появилось новое дорогостоящее увлечение. А может быть оно и было уже.. smile.gif

Проверьте его на предмет наркотиков или других вариантов выбрасывания денег на ветер (например автоматы).

Почему то это первое, что бросилось мне в голову. Слишком уж странна реакция МЧ .. hmm.gif

Хотя чего только в жизни не бывает wink.gifbiggrin.gif ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно, но девчонка очень групая.

А глупым людям помогать всё равно что против ветра плевать.

Не понимаю как можно говорить , РЕБЁНКУ НУЖЕН ОТЕЦ

Если это чудовище избивает своего же ребёнка ?

Никогда не понимала, не понимаю и не буду понимать таких женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую надо брать в охапку и решать за неё все её проблемы, попутно отбиваясь от её муженька. И выпускать не далее, чем на расстояние вытянутой руки. короче, как дитё малое. Сама она всяко ничего не решит, дождётся, что её просто прибьют в один далеко не прекрасный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет - пусть тонет

Каждый имеет то, что заслуживает. Она обожает жалеть себя и чтобы жалели её. Она сама специально довела ситуацию до крайности. Она хочет этого. У этого экземпляра женского полу необратимые изменения в том месте, где должны быть мозги. РЕБЁНКА ЖАЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подругу к психотерапевту, мужа ее - в милицию и места не столь отдаленные! Бедная девочка! Жизнь в страхе еще никому ничего хорошего не дала! Она не глупая, она просто забита и боиться уже даже думать иначе, кроме как "ребенку нужен отец". Куда смотрят ее родители я все понять не могу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Анюточка

Поверь мне, что такое может быть. У мужа в семье такое было. У мамы (бабушка его) его мамы, было трое детей - 2 дочери и сын. Все они повыходили замуж и переженились. Одна из дочерей вышла замуж за такого скота, мама родная... Бил ее беременную по животу, пил, гулял. Все это видели и не вмешивались. В итоге - ребенок олигофрен. Когда девочке было 6 лет, ее насиловал брат этого мужа - урода. А, потом, папочка на глазах у больной дочи избил маму до смерти и ушел. (Недавно я видела фотографию Лауриной (имя изменено) мамы - очень красивая женщина). А эта маленькая девочка, простояла весь вечер на коленях около мамы - потому, что не знала, что нужно скорую вызвать. Мама умерла у нее на руках. Сейчас она находиться на попечении бабушки своей. Так бабушка и растит ее после смерти дочери. Но эта девочка сама теперь монстр - черное пятно на нашей семье. Потому, что она алкоголичка, спит со всеми подворотными ублюдками (у нее есть дочь 4 года, которая не говорит, только мычит что-то и ползает на карачках), избивает бабушку. У меня сердце разрывается. Долгая история... из-за этого часто в семье моего супруга бывают скандалы...

не для печати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот, что интересно, а почему она за помощью к вам? У нее же есть родители, и,как понимаю, достаточно весомые.

Напрашивается только одно. Она хочет и жить счастливо, и МЧ данного не потерять. Поэтому навесила свои проблемы на подругу. Родителям скажи-придется что-то решать и не в пользу МЧ. А так не хило, как очень припечет к Вам, как можно терпеть, терпит.

А вообще мое мнение такое, основное преступление-это преступление против ребенка. Она может со своей жизнью делать, что угодно, но аморально решать за дитя. Значит и автор ситуации Ваша подруга. Его,МЧ, ей не судом присудили. Ладно он подонок, с ним все понятно, но она Кто?

А Вас, как человека добросердечного, хочу предупредить- позиция ваша проигрышная. Подруга Вами пользуеться, не желаая ничего решать. Помочь ей можно, только изолировав ее МЧ, а она это не хочет. Напрашивается ситуация "Ты мне жизнь разбила".

Хорошо бы забрать ребенка, а им предоставить возможность разобраться самим, но тут возникает следующее но.. Ребенок носитель как маминых , так и папиных генов, и неизвестно какое счастье вырастет из него. Почитайте "Утонувшую"

И уж простите за инсинуации, вы пускаете свою подругу в свой дом в свою семью, подключили к процессу спасения своего мужа, не боитесь? Ведь он может привыкнуть заботиться о ней, и ей, наверное, приятно получать эту заботу, как же она же такая бедненькая, с ней так просто почуствовать себя героем. Очень для Вас опасная ситуация. Не потому ли она Вас взяла в наперсницы, что так проще быть к вам поближе, а ареол мученицы, это так романтично.

СОВЕТ. Позвоните её родителям ОБЯЗАТЕЛЬНО, это их ребенок и им это решать, Речь идет о ДОЧЕРИ и ВНУКЕ.

Почему я приняла все близко к сердцу. У нас параллельно разыгрывается подобная ситуация, только она иногородняя и ей идти некуда. Работала у меня, до родов продавцом. родила в ноябре. Три выкидыша перед этим, и ногой в живот, и КРЕСЛОМ по спине, а уж синяки...

Совещались всем коллективом, решили помогать материально, но в жизнь не лезть, кажды человек живет так, как соглашаеться жить. Кстати товарищ подобный, не ваш ли? (мы провинция) а в Москву на заработки наведывается там и нашу девченку себе нашел . В августе завели на него уголовное дело избил пожилого человека до полусмерти, свадебные деньги отдали, чтобы замять дело. Агрессивен страшно, особенно в пьяном виде.В кафе получил по мордасам- ОБОССАЛ столик. А она как кошка, на ребенка начхать, преждевременные роды, рожать должна была в декабре, воды отошли, а она в больницу не хочет, боится его одного оставить, я её в больницу отвозила, матка открыта, а она "Я пойду". В первую очередь он, а потом ребенок. Разве это мать?

Сейчас лежит с малышкой в больнице-бронхит и желтуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она биотся его до смерти, ребенка он бьет по голове. Она не уходит от него, т.к. : "Ребенку нужен отец!!!". А тут выяснилось, что в другом городе у него есть жена и ребенок и он ездит помогать им!

Я бы честное пионерское созванилась с его женой узнала бы про их отношения и отправила его в эротический тур пехом аргументируя все это тем что у него есть другая семья Не ушел бы - позвала друзей они бы его точно отправили rolleyes.gif Но позволять бить себя и малыша нельзя это точно!! А кстати может ей квартиру сдать а на эти деньги другую снять тоже вариант music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё его бояться- то? Ведь ребёнка бил! Да блин, взяла сквороду и по роже подонка!

Когда очнётся уже не полезет больше. Такие твари все трусливые, главное силу духа показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку и думаю, что в Америке. Те тоже страшилку сочинят, потом испереживаются от нее. Если не равнодушны к судьбе знакомой - заявите в милицию и подключите родителей. А если поговорить, так сказано уже всеми. Совет дан. Но я больше склонен вот к этому

А чё его бояться- то? Ведь ребёнка бил! Да блин, взяла сквороду и по роже подонка!

Когда очнётся уже не полезет больше. Такие твари все трусливые, главное силу духа показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающий понять

Там тетенька еще в сто раз трусливее - ни о каких сковородках и речи не может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашу к психиатру- на реабилитацию

Папашу - в милицию, или за 105 км.

Ребенка к бабушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf!

Думаю так, что там дело не в возрасте, а в дефекте воспитания... Не сформировали у дамы чувство собственного достоинства и все. Тут хоть армию на защиту ее собери.... она все равно найдет куда влезть. У нас мужики разные были... один тоже все жену свою воспитывал. А вмешаться окружающим было не в тему (звание было у него, повыше многих). Издевался над женой как мог. Пока моя не подучила ту гаротную взять его за грудки и огреть тяжелым. Потом разбирался с нею laugh.gif (это я про свою говорю).

Так та

что-то горячее ему в морду.... Короче - навела сама в доме порядок. Излечила его от хвори "руками размахивать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В домашнем насилии вы ей не поможете, не потому, что вы плохой человек, а именно по тому, что тут нужен специалист.

Ваша подруга сама может попробовать хотя бы набрать указанные ниже номера:

Психологический центр для женщин "Ярославна".

Телефон доверия: 282-84-50. Работает по будним дням до18.

Центр "Сестры". Помощь женщинам, испытавшим насилие (в т.ч. и домашнее).Телефон доверия: 901-02-01 . Часы работы: 9-21ч.

Региональная общественная организация "АННА" (Ассоциация нет насилию) (г.Москва) тел. доверия 124-61-85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему -то не верю в эту историю . 

Лесная Фея! Так от нас вера и не требуется. Так понимаю, есть проблема, мы пытаемся ее решить в меру своего разумения.... Глядишь и "чье-то слово в душе отзовется" biggrin.gif , есть тут положительные примеры. smile.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×