Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Выеденное яйцо

Никита Михалков и семья Михалковых-Кончаловских

Recommended Posts

Только что, Дина Симпсон сказал:

Я-то по себе сужу, грешна, есть у меня такой лифчик, ну может, он не спортивный, но удобный, зараза, не чувствуется на теле совсем. И грудь не поднимает, а наоборот, чашик растягиваются по форме груди, под вечернее платье не пойдет, конечно, но на каждый день очень приятно носится.  Вот и Татьяна, может, носит по принципу - удобно и ладно, под платьем не видно. А вон вон что на фото получилось:animal_rooster:

Ей попросту плевать на то, что получилось.

Лифчики бывают разные, я понимаю, о чем вы говорите. Но неужели вам придет в голову надеть его на светское мероприятие под прозрачное платье? Сомневаюсь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Нашла. Белье было. Светлое. Ну так пишут по крайней мере. 

тут вычитала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

. Но неужели вам придет в голову надеть его на светское мероприятие под прозрачное платье? Сомневаюсь.

Знаешь. мне не придет. Но вот в чем засада - меня не зовут на такие мероприятия а ее - зовут:rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

О! Нашла. Белье было. Светлое. Ну так пишут по крайней мере. 

тут вычитала. 

Хорошая мина при плохой игре.

@Дина Симпсонвот вам типа лифчик.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Знаешь. мне не придет. Но вот в чем засада - меня не зовут на такие мероприятия а ее - зовут:rolleyes:

Если бы позвали, оделась бы так же? Сомневаюсь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Знаешь. мне не придет. Но вот в чем засада - меня не зовут на такие мероприятия а ее - зовут:rolleyes:

Да пусть ходит в чем хочет, хоть голая - ее туда зовут, фейс-контроль пропускает, да и ладно, остальное - не наше дело. Я вообще новости из жизни медийных персон узнаю только на форуме.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Если бы позвали, оделась бы так же? Сомневаюсь.

Говорю же, не оделась бы. Только приглашения туда у меня не будет, даже если посещу всех лучших стилистов (заложив квартиру), парикмахеров и пластических хирургов. А ее - звали, зовут и будут звать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Говорю же, не оделась бы. Только приглашения туда у меня не будет, даже если посещу всех лучших стилистов (заложив квартиру), парикмахеров и пластических хирургов. А ее - звали, зовут и будут звать.

И чо? Это повод одеваться как попало?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

И чо? Это повод одеваться как попало?

Для нее - да. Удобно, выпало из шкафа - подняла, пошла. Полная свобода.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Можно одеться прилично, есть фотки, подтверждающие это.

Прилично это чехол от танка, ровный по всей поверхности. В таких приличных у нас все бабки ее лет и веса ходят. Зритель будет спокоен, жена Михалкова затеряется и померкнет, ей этого не нужно.

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Для нее - да. Удобно, выпало из шкафа - подняла, пошла. Полная свобода.

Вот именно, что она и демонстрирует, полную свободу.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Я вообще новости из жизни медийных персон узнаю только на форуме.

Аналогично. Поэтому вот только искать следы трусов в ее облике мне и не хватало

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Прилично это чехол от танка, ровный по всей поверхности.

Ну неправда. Выше есть фотка вполне приличного розового топика, к нему подобрать низ, и будет очень ничего.

И с хаером что-то сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Если бы позвали, оделась бы так же?

Вопрос не мне, но я отвечу. Я бы не пошла. Мне там делать нечего,даже если бы позвали. Точно так же как все шагать в ультрамодном прикиде и делать губки уточкой я не стану, а в своих собственных прикидах я буду там смотреться тоже, так скажем, своеобразно.

 

Только что, Полярная лиса сказал:

Выше есть фотка вполне приличного розового топика,

Прокопала несколько страниц, розового топика не нашла, единственный клочок чего-то розового на ней, когда она сидит вполоборота ничем лучше платья анфас мне не кажется, во-первых, он может обернуться на поверку розовым шарфиком, во вторых, настолько же прозрачным вблизи, как это вот черное. Запросто.

Что ни надень, будет ровно такая же туша. И с волосами... Вся страна, женская ее часть, я имею в виду,  в определенном возрасте переползала совершенно недавно в одинаково бараний перманент и это было именно "ну надо ж что-то сделать с волосами". Сейчас стало полегче, обязательных химий я не вижу, но некоторым волосам, что ни делай, а уже былой гривы не будет. И это я тоже вижу очень часто. Она полное право имеет ходить так, как ей хочется, волос касается тоже.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Прокопала несколько страниц, розового топика не нашла,

Тут. Не совсем розовый, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже пакет до мусоропровода несу накрашенная, но если бы у меня была фамилия Михалкова, мне за 70, дети-внуки успешны и обеспеченны, муж в другой семье и разводиться не собирается, все денежки при мне, то я бы, наверное, попробовала эпатировать народ своим целлюлитом. Нуачо - каждый живет как хочет.

Татьяна в свое время по подиумам ходила, модельную фигуру имела, мужика вон какого отхватила, живет в достатке и известности. Ну не захотела морду лица перекраивать и сиськи накачивать и правильно делает. Захотела бы - сделала, и личную жизнь бы прекрасно устроила, вон Людмила Путина, говорят, замуж вышла, несмотря на свою "элегантность". Татьяна хочет жить вот так как сейчас - с сиськами напоказ и с прибитым намертво бантиком , значит ей хорошо именно так.

Кстати, не такие уж у нее жиденькие волосики - волосы как волосы. И ножки стройные. И она далеко не дура. Всем бы такими дурами быть...

.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Тут. Не совсем розовый, конечно.

А тут у нее зона декольте совсем неплохо выглядит, в смысле состояния кожи - гладкая, грудь полная, для семидесяти лет очень даже хорошо! Чаще всего лица кроены-перекроены, а зона декольте морщинистая, а тут наоборот - лицо возрастное, а шея и грудь, как у молодой девушки. Да и фигура не совсем безобразная, и ноги помнят былую стройность, и осанка красивая. В общем, понравилась мне Михалкова на этой фотографии.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Не совсем розовый, конечно.

У Мэри Грант в посте да со смайликом, который постукивает молотком? Как видно, тоже есть за что побить надевшую такое эротишное нечто... Если и так поколотят и так, пожалуй, надо одеваться, как хочется. Что она и делает.

 

Только что, Кракатук сказал:

Кстати, не такие уж у нее жиденькие волосики - волосы как волосы. И ножки стройные. И она далеко не дура. Всем бы такими дурами быть...

Да.

 

Только что, Кракатук сказал:

Я даже пакет до мусоропровода несу накрашенная,

А я наоборот, я что пакет несу ненакрашенная, что езжу куда-то в город точно такая же ненакрашенная. Пугаю окружающих своим естественным обликом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дина Симпсон сказал:

Да и фигура не совсем безобразная,

Думаю, к семидесяти годам диеты ей даром не упали. Донашивает то,  что есть. Да и скандалов вокруг нее нет,  вот, хоть одеждой догоняется.

На развалину не похожа. Короче, довольная жизнью тетка. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

Мне кто-то, вообще, может объяснить, это платье? А ширинка с пуговицами - это деталь? Ее назначение в чём? 

Мне срочно надо это развидеть :bored:

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Такой наряд может себе позволить очень молоденькая девушка с идеальной фигурой. Но никак не бапка 70 лет от роду.

Особенно, если бапка позиционирует себя модным экспертом, фестивали вот для молодых модельеров организует.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пиначета сказал:

если бапка позиционирует себя модным экспертом,

Быть экспертом и моделью - разница огромная:rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Быть экспертом и моделью - разница огромная

Понятно, что разница есть. Тем более и моделью она была. Но вот немного бы элегантности ей. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

Но вот немного бы элегантности ей. 

Кто их, богатых, поймет. То, что она проживает полную жизнь, понятно. Сама собой довольна. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

Особенно, если бапка позиционирует себя модным экспертом, фестивали вот для молодых модельеров организует.

Если она организует и кто-то туда идет, так значит, все правильно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Думаю, к семидесяти годам диеты ей даром не упали. Донашивает то,  что есть. Да и скандалов вокруг нее нет,  вот, хоть одеждой догоняется.

На развалину не похожа. Короче, довольная жизнью тетка. 

Вот именно - довольная жизнью. Не скандальная. Для семидесяти очень даже ничего выглядящая. В автобусах никому сиськами в лицо не лезет, а на тех красных дорожках народ как только не эпатирует публику. На то они и артисты/знаменитости, чтобы эпатировать. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз увидела это фото Михалковой в черном платье. Насколько понимаю, фотография была сделана в 2012 году. Посмотрела остальные. Ни до, ни после, такого эпатажа не видела. Поэтому склоняюсь, что это была ошибка, никто не хотел ни бюст, ни голый живот показывать. Что касается слишком обтягивающего платья при неидеальном теле. Каждый сам решает. Может Михалкова не считает необходимым скрывать свое немолодое тело. Ведь все равно какую одежду не надень, все равно телеса не спрячешь. Понравилось это платье, его и надела. То, что не учла эффект от вспышки, бывает.

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вам Михалкова. Я понимаю это совершенно так - как ей вздумалось, так и наряжается.

БЛЕСК.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×