Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые супермодераторы!

А как вы считаете, меня можно спутать с этим форумчанином?

Де Голль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алка Голь
меня можно спутать с этим форумчанином? Де Голль
Не-а, ни за что! Вы - отдельный ник, ни с кем не спутаешь! Не переживайте об этом. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! Подскажите, я была когда-то зарегистрирована на форуме по ником АЛЛОХА. Не скрываюсь, т.к. репутация у меня нормальная, человек я дружелюбный (шью, вяжу и мыло варю). Забыла пароль, повторно письмо не высылается (пыталась раз 20), потом поняла, что, видимо электронного адреса, указанного при регистрации уже нет. Меня не банили, не блокировали. Обидно, досадно. Зарегистрировалась повторно.

Вопрос: можно ли как-то мою АЛЛОХУ восстановить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПГРЕЙД

Это Ваш профиль? Если Ваш, то вероятно, Вы неправильно вводите ник, он у Вас Аллоха, форма заполнения чувствительна к регистрам.

Попробуйте ещё раз.

Или обратитесь с данной проблемой вот в эту веточку. (Возможно, модераторы и отсюда перенесут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этих троих запросто можно перепутать:

Рапунций

Рампунцель

Рапунцель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес

Это вряд ли, они ж не пишут ничего. У двоих по 0 сообщений, третий написал последний пост аж в 2007 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Да, он самый, родименький. Ник свой вводила по-разному, помногу раз. Перейду в ветку, которую вы подсказали. Мерсю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок: Шепот дождя

и

Наши люди: Шёпот ночи.

Мне кажется, можно спутать. Я уже спутала. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Мисс Лисий нос и новичок Лисий Нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старожил Мадама Пик и новичок Пиковая Дама. У последней, кстати, единственный пост в ВО, в ветке "Уходят известные, ..." памяти Станислава Олефира при наличии в Выходе в свет посвященной ему ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в некоторой растерянности.

У нас появился новичок под ником ЛисийНос. Я уже сама путаюсь: а где же я писала и где не писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок на форуме - Асаль

и форумчанка Наши люди - Асель. Всего одна буква отличается в нике, легко можно перепутать, кто есть кто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь уж они обе успели много написать

Пусть обращаются, если им мешает. Поменяем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего одна буква отличается в нике

Я сегодня перепутала Мадлен и Мадлину. Обе Наши люди с большим количеством постов.

Мало того,что ники похожи, так и проблемы тоже - родственники на шею сели и ножки свесили. Я периодически слежу за веточкой Мадлины и очень удивилась вот этому сегодняшнему посту. И только увидев в этой теме реальную Мадлину поняла, что ошиблась в никах.

Ну очень похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём их с предложениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. Я давно просила переименовать меня в Саксон. Но меня дружно отговорили. А вообще, сколько здесь существую, ни разу нас с Мадлен не перепутали smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

ни разу нас с Мадлен не перепутали

Пока с одной теме не столкнулись laugh.gif

Я давно просила переименовать меня в Саксон.

Может быть, сейчас мечта сбудется wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда регистрировалась, хотела назваться Мадленой. В честь Мадлены Форестье, очень мне эта дама по душе. Потом глянула-оба-на! И Мадлена есть, и Мадлен. Ну я букву и ихменила. А потом вспомнила, что я еще и Саксон джеклондовскую люблю. А поезд ушел smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что удивилась новичку Тигровне, которая вроде давно не новичок, а это оказалась Тигровца unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выяснила сегодня, что мой второй ник, которым нарекли меня модераторы, опять же почти что полный клон. Баба Бабариха на форуме тоже есть вот.

Судьба моя горемычная что-ли такая - быть клонированной копией? confused_1.gif Что делать? Опять идти в ветку по переименованию???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы приветствуем новичка Аполинария? Уж не родня ли она прежней Аполлинарии? первая и вторая

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они почти одинаковые..

Титания нашь людь

ТитанияРайс новичок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, интересненько. И я даже подозреваю, чьих рук это дело. Не может эта женщина оставить меня в покое, ну никак. Маньячка какая-то. laugh.gif Только одного она не учла, что я не жила в Тбилиси, а только училась в институте. Внимательнее надо быть, и трезвее. Прошу администрацию проверить этот клон на АЙПИ.

Там и найдёте эту Титанию Райс. И надеюсь, что накажете за такие игрушечки. Не со мной, но с вами.

А если эта женщина начнёт писать всякие гадости? А ведь она и завела моего клона, чтобы это делать. Дурить форумчан, чтобы те думали, что это я. Это ни в какие ворота уже. Рано вы её выпустили из пользователей и не понятно зачем?

И всем хочу сказать, что Титания Райс из Тбилиси, по имени Екатерина, это конечно же, не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня думала, что форумчанку Флер де Лиз сократили, а оказывается, это разные люди unsure.gif Причем обе давно зарегистрированы и давно наши люди. Только я перепутала, значит? unsure.gif

Флер

Флер де Лиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×