Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Stella Polare

Ваше семейное положение

Recommended Posts

Лояльная

У меня всё скучно. Один брак, один муж. У него, тоже, всё в одном количестве. И дочка у нас одна, 23 года ей.

Знаете, я бы лучше поскучала. Всегда хочется жить с мужчиной раз и навсегда. А если не получилось - не получается. Вот и "веселишься" в очередном браке. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хочется жить с мужчиной раз и навсегда. А если не получилось - не получается. Вот и "веселишься" в очередном браке.

Прямо в точку! Хочется стабильности и перечисяем все самые положительные качества в мужчинах, в людях...

Расчитываем, верим, надеемся...

просчитываемся и разочаровываемся.

Когда безвыходные ситуации(обычно жилищно-материального характера), то тем более скорее соглашаешься на попятную, а так угнетает...

Главное, всякое искреннее чувство в такой зависимой ситуации испаряется

А чуть позже человек начинает извинятся и просить вернуть все назад(как мой нынешний муж).

Как, ну как после такого можно доверять, верить..

Хотя хочется верить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё скучно. Один брак, один муж. У него, тоже, всё в одном количестве. И дочка у нас одна, 23 года ей.

Очень счастливое у Вас это самое "всё скучно" biggrin.gif Пусть счастье продолжается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, тоже один муж, взаимопонимания мало, сейчас проходим болезненный процесс "ломания" муж привык, что я к нему сюси-пуси, он же ко мне, ноль, на данный момент, звонит с вахты, весь внимание и забота. biggrin.gif Хотя непонимание у нас только , именно в личностных отношениях, так то, зарплату переводит, трачу на свое усмотрение, что покупаю, слова против не скажет, не контролирует в моих походах по гостям, где провожу время в его отсутствие, не проверяет никогда.

В общем, если бы уважал и достойно ценил меня , к нему претензий не было, но в этом и камень преткновения. Я на себя беру все, что касается хозяйства, оплат кредитов, коммунальные проплаты, всякие заготовки, он этого ничего не знает, а приедет, имеет наглость меня еще и упрекнуть, вот это бесит страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в теме данной имеются ввиду официальные браки? Уточнять же надо wink.gif Гражданские (не браки, сожительства), бывают пачками, у подавляющего большинства, многолетние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересующаяся Новостями

Здесь раньше опрос был. Там в пунктах было много различных вариантов, вплоть до однополых отношений.

Так что пишите всё)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кориандр

Надо ведь, как много совпадает laugh.gif А кстати, маленькие - мой профиль, так подружки шутят. Я тоже люблю невысоких, как ни странно некоторым покажется. Третий муж видимо исключение. С первым были женаты 2 года, со вторым почти 6,5 лет, третий брак официально 4 года, а живем уже 7 лет, восьмой пошел.

Жалею только об одном - что потеряла так много лет во втором браке. Ни черта он мне не дал, ни приобретений материальных, ни радости, ни детей, слава Богу (это уже у меня ума хватило не рожать, видимо подсознание все-таки не дремлет).

Могла бы в удовольствие подождать третьего мужа, ведя разбитную разгульную жистю со всякими мужуками... Э-эх! А так - просидела, сопли на кулак мотая периодически. И все равно в конце услышала, что я - неприличная женщина фривольного поведения smile.gif Так уж лучше бы рога ему что ли отрастила... А так - все за зря. Оно мне надо было??!

Я тоже приобрела вкус с возрастом

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с первым мужем прожила месяц только. Зачем выходила в 17 лет- самостоятельности что ли захотелось? От мамки с папкой уехать?

Со вторым живу 19 лет. Это срок уже. laugh.gif

На следующий год фарфоровая свадьба будет. Я с ним больше живу, чем одна жила.

Всё бывает, конечно. Он меня жалеет, я его. Пока училась в медицинском, работать не разрешал, говорит, тяжело совмещать это дело, лучше учись.

Сейчас вот работу ищу, не зря же училась, а он ворчит, что привык уже, что я дома. Да и зарплата его позволяет мне сидеть дома.

Просто надоело уже сидеть дома.

Я считаю, что с мужем мне очень повезло. Он не романтик, слова любви редко говорит. А на мои просьбы, сказать, что любит, отвечает, что по моим поступкам и отношению к тебе, можно узнать, люблю я тебя или нет.

Вот так и живём. Ежедневные поцелуи, и обязательная шоколадка вечером.... blush.gif

Для ПТ

На аватарке- это моя бабушка, которой 85 лет. А Вы наверное ослепительно красивы, и поэтому боитесь показать своё лицо, чтобы мы ненароком не ослепли.

Удачи Вам и Вашей семье. Благополучия и процветания!

smile.gif

Изменено пользователем Чудо-йогурт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью будет 13 лет, как мы женаты. Поженились рано, едва-едва в 18.

Это срок уже

Всякое было за это время. Разбегались 2 раза, потом опять сходились. Ну, это совсем по молодости, когда юношеский максимализм через край пер, а о терпимости, так в браке необходимой, и не подозревали biggrin.gif

3 года назад о разводе задумались всерьез - родился ребенок, в виду кризиса резко ухудшилось финансовое положение, живем в однухе, дите орет - не спрятаться, не скрыться, уставшие, очумелые, секса толком нет, денег вообще нет...

Бывали моменты, когда я мужа ненавидела blush.gif

Как-то перебились, не развелись.

Вот думаю, сравниваю с мужьями подруг - кажется, я вообще ни с кем бы не ужилась, кроме этого человека. Он меня не ломает, не прессует - для меня это самое главное. Я дружу, с кем хочу, я иду, куда хочу (ну, в разумных, конечно, пределах, не трое суток дома не появляться, а потом зайти за гитарой laugh.gif ), я могу не готовить, если мне не хочется и не убираться, если мне лень. Мне интересно с ним - всегда. Сколько бы мы не разговаривали, всегда есть что рассказать и о чем поспорить.

Не знаю... может, и состаримся вместе. Пути Господни неисповедимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим 18 лет живу. Эту совместную жизнь от 22 до 40 лет ( мы ровесники) можно разделить на три периода и дать им три оценки:

- отлично - очень плохо - хорошо.

Уходила я всего 1 раз и сказала и ему и себе, что 2-й раз уйду навсегда. До второго ухода муж не доводил, но на то, чтобы построить устойчивую, крепкую, дружную семью ушли мои самые прекрасные годы, причем я считаю, что ушли именно мои силы и годы. А он все это время жил в свое удовольствие.

Было время, когда мы были безумно счастливы, было, когда слезы лились рекой, было и равнодушие. Иногда мне казалось, что семьи сохраняют только те, у кого нет чувства собственного достоинства - тебя обижает самый родной и близкий человек, а ты ищешь этому оправдание и живешь дальше, в надежде, что все вернется.

Жалею ли я, что не ушла? Нет. Что я получила, в результате терпения: 1) Трое прекрасных детей росли в полноценной семье( чего не было у меня) и обожают своего отца, 2) Я наконец-то поняла, что надо жить своей жизнью, а не жизнью мужа или детей(что я сейчас и делаю), 3)Муж стал бережнее ко мне относиться.

А сейчас я мечтаю дожить до старости со своим непутевым мужем, радоваться счастью детей. Дай Бог. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в июле была 16-я годовщина. Живем очень дружно, в любви и согласии (тьфу-тьфу!), двое сыновей. Я замуж вышла поздно, 25 лет уже было, а он парень после армии уже 3 года гулял в свободном полете, да никак девушки не было, так встречался с одной, пару раз всего, что-то не сложилось видать.

Поженились, через год первый сын появился. А второй только через 8 лет, тоже долгожданный. Прошло опять 8 лет, хотим еще одного ляльку, может девочка получится. Даст Бог, родим, какие наши годы laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вспоминалось.

У подруги серебряная свадьба отмечалась, гуляли хорошо! Вот мой муж ляпнул - а я на пожизненно осужден! Сначала обиделась, а потом вспомнила, мы когда 15 лет семейной жизни праздновали, то я ему сказала - ну все, колония строгого режима у тебя есть, теперь или на свободу или на пожизненно (ну шутка вот такая была неудачная music_whistling.gif ), сказал что ему пожизненно нравится больше in_love.gif Интересно, что скажет на серебряной и золотой свадьбах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 года 2 месяца и 2 недели была любимой и любящей женой, теперь шестой год вдова. И нечего добавить. В той жизни была счастлива, а сейчас такое одиночество, что хоть вой на луну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в июле было 17 лет. Познакомились, когда мне было 16, ему 29. Поженились мне было 20.

Менять не собираемся. Муж единственный. Мужчины были естественно еще shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замужем, но в отношениях уже 4 ый год wink.gif Собираемся в скором времени оформлять отношения! Вместе живём около года. Всякое бывает, но очень счастлива с ним всё равно.

Солидарна с девочками, которые говорят, что вкус приходит с возрастом.

Всем замужним по-столько лет счастья и огромной любви. Пусть дом будет полной чашей. Семейные отношения - это очень сложная, но увлекательная штука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, какого я теперь положения: живем с бывшим мужем....

Вы в предвкушении счастья tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем 3 года, вместе уже 9 лет. Познакомились, когда мне было 17, а ему 22. У мужа много недостатков, но разводиться не думаю, люблю очень.

Да и он меня отпускать и не думает, когда в сердцах кричу, что уйду, говорит: "Ага, уйдешь, когда кости на ногах срастуться!" Ну что тут поделаешь? biggrin.gif

Лубовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то я знаю, в каком я теперь положении. Завтра у меня свадьба.

Прожили 5 лет (почти, в сентябре будет пять) гражданским браком. Решили наконец то узаконить отношения. Проживи мы еще годик- два как сожители, никому бы эта регистрация уже нафиг не сдалась. Проблем и забот с каждым годом становится все больше, там уже не до свадьбы.

Хотелось бы, чтоб детки всё таки родились в браке (они пока только в планах). Очень не хотелось мне выходить замуж будучи беременной. Вроде как специально жениться никому уже не охота, но раз забеременели, то придётся регестрировать брак.

Вобщем, я счастлива, что всё складывается именно так. Сейчас. А как уж будет потом- время покажет. Пожелайте мне счастья девочки. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия счастья

Поздравляю!

потом- время покажет.
потом будет еще лучше. Вы будете теперь настоящей женой, а не сожительницей. Очень правильно.Особенно хорошо

чтоб детки всё таки родились в браке

Молодцы!Счастья! music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то я знаю, в каком я теперь положении. Завтра у меня свадьба.

Совет Вам да любовь. Живите до самой старости вместе и к чёрту все проблемы!!!!!!!!!! wink.gif Горько.

И завтра отгуляйте свадьбу свою как самый сказочный день!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия счастья

Огромного, вам, семейного счастья! Я тоже была очень рада тому, что не по залету замуж вышла, иначе полной радости от свадьбы не получила бы. Это так здорово, когда брак действительно по любви, а не по тому, что так надо. Я вас понимаю, и радуюсь за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×