Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Alexan

*Бабы разучились любить мужиков*

Recommended Posts

Текила-любовь

Какого рожна так реагировать на Саню? Надо быть лояльней, если видишь такое явление

Ну это кому как нравится. Я к хамству никогда не проявляла лояльности. smile.gif

Но если кому то нравится умиляться и проявлять лояльность в ответ на оскорбления и стеб, я, лично не против. Так даже смешнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к хамству никогда не проявляла лояльности

А зачем вообще реагировать на хамство? Чтобы вызвать очередное хамство в ответ? Это уже не смешно... Вступать в полемику с "хамом" вы сами опускаетесь до его уровня. Лучше отнестись с юмором или вообще проигнорировать. Ну, это на мой скромный взгляд....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текила-любовь

Мужику надо было поплакаться и обозвать нас сволочами. ... Не надо его осуждать.

А у того мужика в шести местах не треснет? И точка восприятия ситуации, в которой чужой человек на ровном месте "сволочью" окликнет, у всех индивидуальна.

Не понятно только одно: обсуждать такую ерунду мы можем часами.... Женщины, одним словом...

Так на то и форум, чтобы обсуждать. И Алексан, кстати, ту ерунду уже не первый час здесь жуёт и женщиной от этого не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кажется, что Саше слишком много уделяется внимания. Чересчур. Не стоят его выпады такой уж бурной реакции коллектива. ИМХО.

Тем самым, своим повышенным вниманием к его персоне, мы побуждаем его писать всякую ерунду все снова и снова - неважно что, лишь бы ляпнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не фига вы не представляете, что значит растить ребёнка. Например когда ребёнок грудничок, а у матери молоко пропало, кормить ребёнка нужно по часам, да ещё покупать детское питание, а детское питание тоже не всё подходит. Вы, знаете сколько оно стоит?

А кто ж просил-то мамашу самой завязывать скандалы?Шо, снова все мужики сволочи, только и делают, что несчастных беременных изводят? biggrin.gif

Видал я в роддомах некоторых беременных, с цыгаркой во рту, с матом на перевес. laugh.gif Ну ессесно, мужики виноваты шо у нее молоко пропало shiz.gif

А Вы заладили своё, все бабы меркантильны, не умеют любить, картошку чистить.

Большинство не умеет даже картошку чистить. Проверено. Об остальном молчу вообще.

2) - лично вы даёте жене достаточно денег, для приобретения необходимых ребёнку продуктов? (список см выше) одежды? лекарств?

Жена (простите за аллегорию) у нас шибко умная и гордая, ей ничего не надо. Небось потом будет рассказывать какой я плохой и не помогал. Ну в общем все по накатанной опять же laugh.gif

Уверен, что и грудью толком не хочет кормить, так, для вида дает на пару минут, а потом пичкает смесью. Это ж я за ней бегал, втыкивал в нее еду, чтобы родила нормально, вот оно и убежало к своему папашке недалекому и мамане забитой. Они у нас тоже умнехонькие какие! Сами заделали детей по залету, а тут поучают меня как жить и че делать laugh.gif Как говорится, господа, иди на...! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- мясо - говядина -2 кг по 40 грн, кролик - 1 шт - 120 грн - в среднем на месяц;

- творог - 100 гр 4,5 грн - через день;

- кефир-ряженка - 4,5 грн - через день;

- домашнее молоко - 8 грн литр - через день;

- домашние яйца - 10 грн десяток - 2 десятка в месяц;

- фрукты - 4-5 кг в месяц - примерно 50-70 грн;

Итого около 500 грн, не учитывая круп, картошки, хлеба, и ещё много чего, я назвала лишь основное. Да и конфет, которые вы купите сами.

Это не ребенок, а слон. Я с другим взрослым родственником столько не ем в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот вопрос у меня имеется. Зачем приходить на практически женский форум и начать оскорблять женщин, доказывая свою " кочку" зрения?

Опять лжем? Подними ветки и сообщения, да посмотри, кто кого начал первым материть. Вот же ж... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Уверен, что и грудью толком не хочет кормить, так, для вида дает на пару минут, а потом пичкает смесью.

"Гад ты однако, Костя Федотов"(с)(республика ШКиД)

Это ж я за ней бегал, втыкивал в нее еду, чтобы родила нормально, вот оно и убежало к своему папашке недалекому и мамане забитой.

Чего-то она у вас больно прыткая уродилась от мамни забитой и папашки недалекого.

Сами заделали детей по залету, а тут поучают меня как жить и че делат

Преведи! (с) Заделать по залету excl.gif это что-то новое в любовном лексеконе нашего двора excl.gif

Упаси бог вас поучать, дурака учить... дальше надеюсь знаете.

Это не ребенок, а слон. Я с другим взрослым родственником столько не ем в месяц

Вы на диете? laugh.gif

Тут понимаете фишка какая ребенку до 1,5лет разогретое нельзя, так что все свежее, а что из этого он ест будет, а не маме в морду пулять, этого даже он н знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Это не ребенок, а слон. Я с другим взрослым родственником столько не ем в месяц.

Мой бывший муж-инфантил точно так же говорил, ну прям слово в слово. smile.gif

Видал я в роддомах некоторых беременных, с цыгаркой во рту, с матом на перевес.  Ну ессесно, мужики виноваты шо у нее молоко пропало 

Ваша жена себя тоже так вела?

Это ж я за ней бегал, втыкивал в нее еду, чтобы родила нормально, вот оно и убежало к своему папашке недалекому и мамане забитой

Бегали и впихивали еду? Так молодец.. А где еду брали? Может, ей ЭТО и есть-то не хотелось?

Жена (простите за аллегорию) у нас шибко умная и гордая, ей ничего не надо. Небось потом будет рассказывать какой я плохой и не помогал. Ну в общем все по накатанной опять же 

А алименты вы платите или не успела жена еще на них подать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что и грудью толком не хочет кормить, так, для вида дает на пару минут, а потом пичкает смесью. Это ж я за ней бегал, втыкивал в нее еду, чтобы родила нормально, вот оно и убежало к своему папашке недалекому и мамане забитой. Они у нас тоже умнехонькие какие! Сами заделали детей по залету, а тут поучают меня как жить и че делать laugh.gif Как говорится, господа, иди на...!

После этого хочется только перекреститься и поблагодарить Бога, что такие мужичоночки в жизни не попадались.

Нет ничего хуже и омерзительнее, чем истерика у мужчин. С визгами, воплями, обвинениями "сама дура". Вам 23 года, а ведете себя как 4-летняя девочка, у которой в песочнице забрали лопатку.

Это не ребенок, а слон. Я с другим взрослым родственником столько не ем в месяц.

Тем самым вы показали насколько неосведомлены в плане питания детей, да и вообще в ценах в магазине. Небось жена и ходила за покупками на СВОИ заработанные деньги, пока вы в интернете свои несчастные 2 копеечки зарабатывали.

Директор, где вы работали - *ука, который все развалил, коллеги жены - тоже *уки, терроризирующие своих мужей, мужчины, зарабатывающие ДЕНЬГИ - придурки,т спины надрывающие, жена - мусор, родители жены - недалекие и забитые люди, форумчанки - бабье маркантильное. Как то много вокруг вас, шоколадного, говнеца собралось, не замечаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша жена себя тоже так вела?

Практически. Курить она, конечно, не курила, иначе бы у нее сигарета в заднице была бы, но я бы на такую даже не посмотрел бы. Это у нее папаша суровый только, какую-то херню курит, что свитер его один, в котором он уже столетие ходит так пропах, что ходить в противогазе надо рядом быть.

Бегали и впихивали еду? Так молодец.. А где еду брали? Может, ей ЭТО и есть-то не хотелось?

Конечно, а как же. Любящий муж будет пичкать свою жену беременную бананчиками, апельсинками, соками там всякими, она у нас сама до такого еще не доросла, ее родители тоже. Приболела - пожалуйста, получи баночку варенья, какого хочешь: клубничного или малинового? А может еще салатика дать в добавок? Все таки помогал я бабушке его крутить. Что? У тебя температура? А-ну давай, послушаем тебя, градусник, завтра липу принесу, надо лекарства - уже иду. Жена, как тебе лучше картошку пожарить с чесночком и зеленью или еще добавить туда пару яиц? Сыр будешь еще? Можно какао еще сварить. Вечером пойдем погуляем, я тебе сока куплю. Какой будешь? Нашего производства или может другой попробуем? Там вон хорошие бананы, не дорогие, берем? Может еще сырок хочешь? А молочное что-нибудь?Нет? А вот прилавки с булочками? Какую хочешь? Нет настроения? Ну ничего, идем покатаю тебя на качели, тебе это нравится.

Изменено пользователем Alexan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А алименты вы платите или не успела жена еще на них подать?

Такой еще и алименты платить... Только под три расписки, а то боюсь, что ребенку они не дойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Вы описали нормальное отношение мужа к беременной жене, мЯдали за это не дают, НО и не сбегают от такой заботы, а если сбежала...Значит забота не та g.gif

Такой еще и алименты платить...

Какой такой? Правильно ниячего не платите, а то не дай Бог она себе лишний бабан купит (что еще можно купить на ваши алименты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена, иди на кухню, поучись у бабушки что-нибудь приготовить, она у меня готовит отлично! И че? Думаете воно пошло и чему-ниюудь научилось в свои юные года? laugh.gif

А как же научиться, мать ведь всю жизнь баланду с утра до ночи готовит какую-то.

Не знаю, моя бабушка, за пару часов на неделю наделает еды, что дурно уже, есть не хочется.

Недаром, когда тестёк приходил к нам после свадьбы (мы их пригласили, чтобы чисто по-семейному отметить свадьбу),съев шашлык, просил еще, будто нам жалко laugh.gif Да бери хоть все ежь, какие проблемы, Господи. Человек хоть раз в жизни увидел накрытый вкусный стол, вместо своего кофе и булочки, приведших его к язве. И че? Мои уговоры жене о том, чтобы приготовить папе покушать думаете сработали? laugh.gif

Это у нас соседи такие же есть. Вот эта одна котлета тебе, эта тебе и все. Каждому по штучке. laugh.gif Деньги только складируют под матрасами, только и слышишь, что маты да перематы с утра до вечера. Так еще и паразит меня затрагивает, лестничную клутку я не закрыл видите ли laugh.gif

Изменено пользователем Alexan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Такой еще и алименты платить... Только под три расписки, а то боюсь, что ребенку они не дойдут.

Согласия на алименты от папаши не требуется, возьмут по закону.

Будете платить, Алексан, готовьтесь - такая или не такая, а ребенка она не пальцем сделала laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Такой еще и алименты платить... Только под три расписки, а то боюсь, что ребенку они не дойдут.

Жена подаст в суд на алименты, и никто там, поверьте, вас не спросит,"такая" она или "не такая". Судебный приказ отнесет жена к приставам - и усе, будете алименты платить. Или долги по ним копить, что, скажем прямо, чревато...

Любящий муж будет пичкать свою жену беременную бананчиками, апельсинками, соками там всякими, она у нас сама до такого еще не доросла, ее родители тоже.

Может, я чего- то не поняла, но вы же не работали. Откуда средства на баначики- апельсинчики-то? Уж не от прокуренного тестюшки ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена, иди на кухню, поучись у бабушки что-нибудь приготовить, она у меня готовит отлично! И че? Думаете воно пошло и чему-ниюудь научилось в свои юные года?

Alexan, иди на работу, поучись у настоящих мужчин зарабатывать деньги, они ХОРОШИЕ деньги зарабатывают! И че? Думаете воно пошло и чему-ниюудь научилось в свои юные года?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaLi

Alexan, иди на работу, поучись у настоящих мужчин зарабатывать деньги, они ХОРОШИЕ деньги зарабатывают! И че? Думаете воно пошло и чему-ниюудь научилось в свои юные года?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы о чем? Они же мусор для Алексана, он же писал.. Еще чего - учиться у них.. smile.gif

Курить она, конечно, не курила, иначе бы у нее сигарета в заднице была бы, но я бы на такую даже не посмотрел бы

Прям страшно. И что, рука не дрогнула бы сигарку в задницу засунуть? Садизм прям -таки.. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я чего- то не поняла, но вы же не работали. Откуда средства на баначики- апельсинчики-то? Уж не от прокуренного тестюшки ли?

laugh.gif

Дааа, этот поможет. Упадете, рядом пройдет и не посмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Жена, иди на кухню, поучись у бабушки что-нибудь приготовить, она у меня готовит отлично! И че? Думаете воно пошло и чему-ниюудь научилось в свои юные года?

Аха-ха! А вы какую жену себе хотели? Какой сам - такая и жена. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...понятно. Значит, бабушка у вас там основной кормилец.

Дедушка. Станок у меня печатный дома есть, вот и печатаю иногда.

laugh.gif

Вам не все ли равно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какие денежки все это покупали? На женины?

Чёй-то я подозреваю, что на бабушкину пенсию...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexan

Дааа, этот поможет. Упадете, рядом пройдет и не посмотрит.

Так поясните, продукты на чьи средства приобретались, почему не отвечаете-то? Стыдно, что ли? wink.gif

Вам не все ли равно?

Нет, нам интересно. Может, мы о вас думаем хуже, чем вы есть на самом деле. А вдруг..? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×