Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Из того, что я готова слушать годами - Enigma, Andru Donalds (его обожаю до дрожи), The Prodigy, Bruno Mars, Хиты 90-х....

А вообще - под настроение. Иногда могу и попсу отечественную послушать, иногда шансон....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас перешла на инструментальную музыку.Могу часами , сидя за компьютером слушать шедевры инструментальной музыки , а именно сейчас подсела на Yiruma. Успокаивает. Да и вообще . Новое не цепляет меня пока из поп ничего. А роком я не увлекаюсь , остаётся классика и музыка , исполненная на пианино.

Тут ещё я музыкой занималась 8 лет . Играла на пианино. Всё-таки , как я ни брыкаюсь , что мне это в жизни не пригодилось- след оставило свой. Обожаю слушать игру на пианино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время подсела на "Сплин" и Трофима. Какие песни шикарные есть! Хотя у "Сплинов" больше музыка завораживает, в медленных композициях (мне сказали, что они называются акустическими). А у Трофима больше слова нравятся. thumb_yello.gif

Вот "Весенний блюз" закрутила уже в плеере. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут в интернете нашла старую песню "Сектора газа"- "Лирика"... Когда слушаю её, вспоминаю свою юность... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсела на Лару Фабиан, купила ее альбом,где она с Крутым поет и постоянно слушаю в машине, даже на мобильный скачала в виде звонка.

Так же прикольно за рулем слушать классику - Чайковского, Шопена, Моцарта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я слушаю шансон: Бутырка, Дюмин, Круг- их знаю просто наизусть.

Совсем недавно Стаса Михайлова диск купила, теперь его песни сопровождают каждое застолье в моём доме. Оказывается его песни многие знают и слушают с удовольствием, особеннно под хорошую компанию.

В плеере у меня Аркадий Грек, Руки вверх, шансон и хиты 80.

А сейчас подсела на Игорька, несколько дней слушаю только его.

На звонке в мобильном у меня Дэн Балан с Верой Брежневой " Попытаюсь, войду в твою любовь. Словно кровь, автостопом прямо в сердце доберусь. . . "

А на гудке Ёлка со своим провансом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном слушаю: Rammstein, Tiamat, Lacrimosa, Nightwish, Diary of Dreams, The Gathering, Unhelig, Doro, Eluveitie, Epica, Lake Of Tears, Serj Tankian, Mandragora Scream, Einsturzende Neubauten, Eisbrecher.

Ну и еще старый рок люблю.

А из наших: Эпидемия, Мельница, Серые ангелы, ArtManOne, Канцлер Ги и Bregan D'Ert, 7 раса, Abyssphere, Судный день, Год Змеи, Пупсы, Сумеречная Депрессия, Стигмата, Tracktor Bowling, Владимир Трофимов (скрипач).

Мой любимый плей-лист - это почти 4000 разных композиций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вальс Э. Доги к кинофильму "Мой ласковый и нежный зверь" есть и на диске, и на компьютере. Обожаю эту музыку!

Нравится Владимир Кузьмин-"Сказка моей жизни"; "Високосный год"- "Метро"; "Мумий Тролль"-"Малыш" (когда я вижу, как ты танцуешь, Малыш, ты меня волнуешь"). Также недавно для себя открыла песню группы Ин-Янь "Не отпускай моей руки", песня и клип к ней -прелесть!

Вобщем, предпочтения у меня самые разные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноутбук и в мобилу (в наушниках слушать) накачала все песни из "Гардемарин". Всего Антонова, Боярского, Барыкина (царствие небесное, так плакала), Глызина (в детстве за него замуж хотела выйти). Кроме музыки 80-х не могу ничего слушать. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится кельтская музыка например Ev Sistr, Galway Races, Rocky Road To Dublin, Rare Old Mountain Dew, The Blind Harper of Lochmaben, Kesh, Swallowtail.

Кстати если кто увлекается, то может подскажете где найти Nuala Kennedy & Jenn Butterworth и моего любимого Cormac Breatnach? Второй исполнитель практически неуловим, его даже в он-лайн магазинах тяжело найти. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Небоскреб

Рок (от "тяжелых" песен, в стиле "Металл", Black Метал" и т. д.) до инструментальных баллад, джазовые композиции, фолк - рок, и перечислять можно до бесконечности, очень много разнообразных интересных стилей и направлений...

Я вообще очень люблю музыку, она для меня и антидепрессант, и стимул для моих действий,и почва для размышлений.. Заметила такую вещь, что музыка как - бы накапливает мои чувства в определенный период жизни) единственное, не могу слушать попсу и все в таком духе! Просто не вижу смысла в текстах такого рода песен, и композиции там никакой... Мое мнение. И для меня сейчас было открытием, что группы, которые с наслаждением прослушиваются мной, в молодости так - же слушала моя мама.. Связь поколений). и вообще, творчество - это прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист на завтрашнее утро:

"Лав ми тендер" Пресли

"Амено"

"Я то что надо", Браво

"Дезерт роз" Стинга

"По ресторанам" Р.Набиев

"Ориентация север" Лолиты

"Гавана" Кенни Джи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка

может подскажете где найти Nuala Kennedy 

Нашла Вконтакте две записи. Вообще Вконтакте очень много хорошей музыки. Я, например, натаскала в компьютер Джеймса Ласта - там такие мелодии, которых раньше никогда не слышала.

Вообще люблю разную музыку. Разделяю ее не по жанрам, а по принципу "нравится-не нравится". Захожу на свою страничку, в аудиозаписи, цепляю "консервы" на уши - и балдею под всяко-разно. Вот, к примеру, часть списка с моей странички Вконтакте.

Главная тема - Из к/ф Остин Пауэрс (фильм дурацкий, а музыка классная!)

Elmer Bernstein - Ghostbusters (из к/ф "Охотники за привидениями")

Elmer Bernstein - The Magnificent Seven (из к/ф "Великолепная семерка")

Manish Vyas (Индийская мантра Любви - Уравнивающая неравное) - Om Shri Ram

Тонни Эспозито - Калимба ве Лула

Sharon Corr - Everybody's Gotta Learn Sometimes

Steve Jablonsky - My Name Is Lincoln _(потрясающая музыка из трейлера к фильму Аватар)

Хор Турецкого - Тайна

КРИСТИНА АГИЛЕРА - YOU LOST ME

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магический дудук -Д.Гаспаряна

Сара Брайтон,

из ретро -Анна Герман, Синатра, окестр Г. Миллера

Deep Purple, Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время очень нравятся песни Андрея Сапунова, одного из солистов группы "Воскресенье. "Листопад", "Не оставь", "Звон" и многие другие. И еще стала вновь слушать Игоря Талькова. Под настроение Веня Дркин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря Талькова

Обожаю его! Тоже его слушаю в последнее время.

А еще очень заинтересовалась классикой, слушаю Моцарта. Успокаивает...Вспомнила, как при беременности гинеколог советовала Моцарта слушать, чтобы малыш был спокоен и еще внутриутробно привыкал к хорошей музыке. Оказывается, не только малышей, но и мам успокаивает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю джаз и исполнение Чайковского оркестром Дюка Эллингтона. Джаз - во многом включает в себя прекрасные аранжировки и музыку к фильмам. Слушая музыку из кое-каких хороших отечественных фильмов, слышишь все влияние джазовых тем. Поэтому, когда говорят - я не понимаю джаз, а слушают музыку из фильма, написанную джазовыми авторами, еще раз убеждаешься в этом.

А слушать могу все - начиная от фанк-рока.

Главное чтоб был нормальный материал. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже разная музыка нравится, от тяжелого рока до всякой миленькой попсы вроде Максим.

Сейчас в наушниках у меня песня о любви, которой не было. Дуэт Не пара. ООчень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельница, у меня чаще всего играет мельница rolleyes.gif Хотя у меня и наушников то никаких нет - пали смертью храбрых год назад. Ну очень мне созвучна эта группа - и музыка и тексты песен, я просто куда то уплываю - сразу вспоминаю свои любимые горы и степи, Алтай... Песня Королевна меня особенно вшторивает, сколько лет слушаю - и не надоедает, и каждый раз что то новое нахожу для себя rolleyes.gif

Если настроение боевое - очень хорошо идут Ария, и Апокалиптика, если чего нибудь мелодичного - есть три диска Эквадор Артистс - музыка перуанских анд. В последнее время понравились песни Игоря Растеряева.

Сейчас вот "Господин Горных дорог" играет на ноуте blush.gif

Вспомнила! Ну как я могла забыть своего зайку - Гару! Я его обожаю, от его тембра голоса я таю как сливочный пломбир in_love.gif

Изменено пользователем Зейнаб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить, что конкретно сейчас играет в наушниках, то это альбом группы Форсаж "Рамки приличия".

У меня как и у многих под определенное настроение конкретный репертуар). Единственное, что не переношу - шансон, реп и бессмысленные попсовые песенки. Вот например Меладзе, Виагра, Лепс, это могу послушать из эстрады.

Но единственное к чему не ровно дышу- рок и металл (хотя особо не разделяю эти понятия) во всех проявлениях.

Очень люблю Rammstein, Apocalyptica, Within Temptation, Sunrise Avenue, HIM. Иногда пробивает на классику. Особое отношение к кельтской музыке.

Из наших - Агата Кристи, Глеб Самойлов&The Matrixx, Ария, Кипелов, Форсаж, Гран-КуражЪ.

Обожаю замечательную группу Fleur. Так же неравнодушна к голосам Миласы и Пелагеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лунный день

Привет всем. А я люблю слушать Сару Брайтман, Муслима Магомаева. Обожаю Андрея Макаревича. А вот на недавно прошедшем чемпионате Мира по фигурному катанию услышала вальс из мюзикла Шахматы. Ее написала мужская половина квартета АББА. А исполнила композицию наша танцевальная пара Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. Я просто влюбилась в эту музыку. Этот мюзикл в советское время был запрещен. Поэтому мы о нем толком и не знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушала Бумбокс "Летний дождь". Мне понравилось. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разнообразие всего и вся в наушниках.. И рок и русский романс)

Из альбомов вот последнее время слушаю МузКоллектив Петра Налича.. Голос у него просто сказка.

Вообще много времени лажу на торрентах, ищу новенькое чтось, разноображу свой багаж плеерный регулярно, чтоб не надоело ничего и не приелось..разбавляю так сказать)

А так в основном у меня что то из серии бах- бах- трах, так сказать для интенсивного пешехождения laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время слушаю нидерландскую группу De Kast. Потрясающе красивая музыка в сочетании с сильным, просто обалденным голосом солиста - это что-то! Плюс умные, с глубоким смыслом, тексты. Особенно Hart van mijn gevoel, Yn myn tinzen, De hel foarby. Если кто-нибудь хочет послушать - пишите, поделюсь. Тексты переведу, если понравится музыка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочкой наткнулись на 9 Волну, музыка юга.

Сначала пофукали и переключили, а потом - втянулись! Даже сама не ожидала, эти кавказские ассы так поднимают настроение)))

В итоге: удалила все, что было у меня в проигрывателе, закачала Азнаура, Насбулат Рахманов, Анору и Магомеда, И ещё очень красивая песня "Кель", Булатуков и Черкесова.

Песни неизбитые и сама музыка мне ближе, из серии тех, что за столом поют.

Особенно нравится Азнаур "Грустные глаза" и "Лейли".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×