Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у меня разная музыка, но преимущественно - рок. Земфира, СПЛИН, Григорий Лепс, Моцарт, NIRVANA, THE OFF SPRING, 7Б, Ария, Мортен Харкет, Слот и многое, многое другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наушниках не хожу, но за ноутом в них сижу параллельно на "Ютаб", обычно слушаю электронную музыку - хаус, транс, вокал - транс. Недавно открыла для себя Oliver Koletzki, теперь гоняю по кругу несколько особенно понравившихся композиций: Blackout ( Original Mix ), Yes I Can Fly (Original Mix), Wise, Der Mückenschwarm.

Год назад постоянно слушала Amethystium, смешение эмбиента, нью-эйджа и даже этнической музыки, самые любимые вещи от них - Treasure и Dreamdance.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мобильнике сейчас итальянская музыка. А на ноуте чего только нет. Запускаю по настроению в наушники. Из нашей только Михайлов( но уже не слушаю) и Настя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла для себя группу "После 11". Две их песни меня просто завораживают - "Крылья " и "Ладони". Мелодичные, лиричные, приятный голос... rolleyes.gif

С удивлением поняла, что у группы "Машина времени" тоже есть чУдные вещи.

 
Скрытый текст

Если честно, никогда не нравился голос Макаревича.

.

Особенно покорила песня "Музыка под снегом".

На просторах интернета нашла новосибирскую группу "Коридор". Творчество их довольно разнообразно, поэтому есть из чего выбрать. В плеер себе скачала "Мальчик играет на флейте", "Анна", "Девочка жжёт любовь". Тексты очень интересные и оригинальные.

Новая композиция Евы Польна - "Не расставаясь" иногда тоже звучит у меня в наушниках. Осенняя какая-то песня.

Сергей Любавин и Татьяна Буланова "Цветок", Владимир Захаров "Костры" - ещё две открытые мною композиции.

И самое впечатляющее!! Группа "Калинов мост" - "Камчатка". Почему я раньше не слышала эту песню?? shiz.gif Влюбилась в неё! Окончательно и бесповоротно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время просто "умираю" по Раммштайну... перекачала все альбомы какие нашла на телефон, слушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два настроения.Веселое и грустное. Если веселое-слушаю клубняк. Ножками притопываю ,ручками прихлопываю. biggrin.gif Если грустное- Ирина Круг. С ней связанны воспоминания о маме, да и мне она нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с плеером только в автобусе катаюсь.

Музыка разная: Ванесса Мэй, АВВА, ирландские танцы, песни из индийских фильмов( очень выборочно), Muse, песни из мюзиклов- "Мулен Руж", " Призрак оперы"; инструментальная музыка под настроение. И не приедается как-то... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif А у меня на будильнике песня про варенье harhar.gif , из мультика.

Соседка всегда просит еще раз повторить для дитятки.

Утро у нас начинается так- " песенка про варенье", телеф звонок от соседки и "песенка про варенье" раз 5 или 6!

После такого подъема уже никакой музыки не хочется helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рок, и в наушниках, и в колонках, и в телефоне, и в больной голове laugh.gif

Цой, ДДТ, Сплин и Ария в основном, остальное - широкий диапазон от Flёur до Биопсихоза.

На днях познакомилась с группой "Nефть", понравились "Крылья", вот сижу и слушаю.

Так же частенько слушаю переделки популярных песен, и просто смешные, с юмором, треки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пристрастий немного.

Но - всегда и везде - Фредди Меркьюри и Queen!

Вот сейчас слушаю-балдею, не наслушаюсь.

Еще Скорпы, Ария, Воскресение, Мираж (ностальгия по юности), Кузьмин, Барыкин.

А под настроение вообще многое могу послушать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 лет окружал рок(от нашего русского до зарубежного тяжелого металла). Устала. Сейчас слушаю Reggae, Vocal Trans, Techno, House, D&B.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад нам с мужем дарили билеты на Г. Лепса. Сходили по нравилось. Сейчас скачала его концерт LIVE 2010года. Старые песни в новой обработке. Была в восторге. Ооочень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то мешанина в моих музыкальных пристрастиях. Сейчас слушаю PRODIJY. Перед этим - группу Иван Купала. Нравится певица Pink, проект ENIGMA, мелодии в стиле latino, Элтон Джон, могу Моцарта часами слушать... Из радио предпочитаю MAXIMUM, РОМАНТИКА, Альфа. И даже Киркорова местами могу послушать.

Вот только Басков БЕСИТ shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский рок: Наутилус, Агата, Кипелов, Сплин, Пикник, Разные Люди... Правда на комп закачана еще музыка 80-х - 90-х: Секрет и Глызин. Под настроение могу послушать даже Розенбаума. Еще блюзы нравятся, только быстрые, ритмичные))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторская песня.

Щербаков, Медведев и все такое.

Иваси.

Гребенщиков иногда.

smile.gif

Выше нас не пускает жизнь, а ниже - мы не умеем. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда и с удовольствием слушаю Бутырку, Петлюру, Михайлова, Круга, ну и вообще шансон это мое. Под настроение люблю послушать Бандеру.

Раньше любила Сектор газа, правда давно уже не слушала.

Сейчас почему то стал нравиться дабстеп, без него уже не могу выйти на улицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда в наушниках Andru Donalds ( один из вокалистов Энигмы)

Слушаю его на протяжении 7 лет и нисколько не надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ушах David Garrett, ну люблю я его in_love.gif , как альтернатива ему - группа Звери. А сегодня нравится одна песня Дениса Майданова "Ничего не жаль"- настроение от неё на высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Korpiklaani" слушаю сейчас. Финская фолк-рок-группа.

Обалденная музыка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Арбенину, Чижа, Ногу Свело и Раммштайн.

Люблю Мумий Тролль, Агату, Сурганову, Ника Кейва, Тиесто и Земфиру.

Недавно открыла для себя Ундервуд... слушаю, слушаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили МP3 c альбомами Mahavishnu Orchestra. Теперь вот врываемся) Спасибо мужу, познакомил меня с творчеством этого гениального коллектива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stern

А "С чего начинается родина" в стиле рэп - это тоже искусство? Ещё и текст помимо ссылки выложили. Я прослезились от глубочайшего смысла и талантливого слога bayan.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×