Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Да скорей всего, поставили перед фактом. Муж скорей всего, заранее факт оставляния на ночевку одноклассницы не обсуждал. А выпроводить, когда муж говорит "Да оставайся, места много" жене ой как трудно. Харахтер для этого железный нужен.

Я вот тоже долго не могла к своей подступиться. Формально визит "мимо шла" или друзья с собой пригласили или на вечере выпускников встретились, не является поводом "послать". Получается даже наоборот, жена (эпитеты сами подставьте) выгнала, как собаку за дверь. Получается, фора у одноклассницы, ее и пожалеть надо, и проводить по темному. Я думаю, просто наша героиня выбрала меньшее зло, более чем уверенна, потянула бы гостья мужа себя провожать, а жена бы сидела и ждала.

Единственный минус, вижу, что жена пошла сама одежку приносить. Шугануть надо было гостью за одежкой со словами "у нас приличный дом, и не принято, гостям в неглиже ходить." А то уж точно, как прислуга, одежу принесла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монте-Кристя

И сама автор о чём думала, когда согласилась с идеей оставить эту даму на ночь
Так автор же когда объявила последние подробности, написАла, что собака покусала одноклассницу, вот потому наверное и пришлось согласиться с идеей ночевки... g.gif

она за мужем побежала покурить, да хотела мою азиатку приобнять, типа приручить, а та ее хапнула, мне еще пришлось лечить ее в ту ночь.

Живущая в Сети

Может быть, я и пустила бы такую тётку в дом, но уж с мужа бы тогда глаз не спускала

Я так поняла, что автор глаз с одноклассницы не спускала - лечила пострадавшую. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Ой-ё!! Я тут вона чего пропустила. Вот это История! Вот это сказка.

Девы, а мне особенно понравилось про нос и Афганистан.

Хара-мам-буру

.Шастать в чужом доме в трусах (хоть даже и в майке) не просто наглость,а НАГЛОСТЬ-НАГЛОСТЬ

А вы думаете, что без трусов она бы лучше смотрелась в чужом доме g.gif ?

Я бы на вашем месте давно ей эту борзоту пообломала бы!Да так чтоб,извините,пернуть не могла!Вот тварюга а!!

Каким методом? Огласите для автора весь список.

Да скорей всего, поставили перед фактом. Муж скорей всего, заранее факт оставляния на ночевку одноклассницы не обсуждал. А выпроводить, когда муж говорит "Да оставайся, места много" жене ой как трудно. Харахтер для этого железный нужен.

Зеленая

Да уж, да уж. А вы на себя эту ситуацию примерьте. Я вот даже представить не могу, чтобы муж к НАм в дом просто привел одноклассницу, не то чтобы спать положил.

И уж тем более в разных комнатах упали.

calm

На себя время трачу минимум, повезло:седых волос нет и ни одной пломбы в зубах. Прическу делаю такую, чтоб не требовала долго коррекции. И месяца три хожу с красивой прической, а когда волосы не уложены, спасают банданы, их у меня множество.

Стесняюсь конечно попросить, но можно ваше фото посмотреть, когда прическе уже доходит третий месяц? просто я устала каждый день укладывать и причесывать, может глядя на вас...ну... это... научусь тоже по три месяца... без расчески и с банданами. Куплю уж их. Штук тридцать, на каждый день.

Пы.сы А еще можно фото одноклассницы?

Модераторы, не сочтите за флуд, я думаю многим женщинам здесь интересно, как можно три месяца поддерживать прическу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна признаться, что у автора темы- железная выдержка. Летела бы у меня такая гостья, в ночь и со скандалом, из дому. censored.gif

Какие ночевки посторонних женщин в моем доме? Может, мне вообще, свалить на ночь, чтоб не мешать общению?? confused_1.gif

И я понимаю, что потом выглядела бы как стерва ревнивая, но у меня нет такой выдержки и логики, как у автора. Да и нужна ли она в таких ситуациях?

И посмотрела бы я на мужа автора темки, если б она вот так "встречалась" со своим одноклассником, и он бы у нее ночевал, а потом в трусах на кухне сидел... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая

Харахтер для этого железный нужен.

Для этого не характер нужен железный, а здравый смысл и желание сберечь свою семью.

Я вот тоже долго не могла к своей подступиться. Формально визит "мимо шла" или друзья с собой пригласили или на вечере выпускников встретились, не является поводом "послать".

Послать тоже можно по-разному. Она в гости - ой, и мы тоже сейчас уходим. Она снова в гости - ой, а мы всей семьёй свинячьим гриппом заболели, гостей не принимаем. Я так думаю, что третьего визита может и не быть. Ну а если дама очень непонятливая попалась, то дальше уже открытым текстом объяснить ей... ranting.gif , что свинячий грипп оч-ч-чень заразная болезнь. stretcher.gif

потянула бы гостья мужа себя провожать, а жена бы сидела и ждала.

Зачем сидеть и ждать? Надо с ними вместе пойти прогуляться по свежему воздуху. А ещё лучше надо было такси быстренько вызвать, гостью туда усадить и адрес таксисту назвать: "До ближайшей гостиницы".

Кареолка

Так автор же когда объявила последние подробности, написАла, что собака покусала одноклассницу, вот потому наверное и пришлось согласиться с идеей ночевки...

А я бы скорую вызвала и ночевала бы гостья в травмотологическом отделении.

inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

Иногда бывает так, что не всеми подробностями хочется делиться. И знаете, истории пишутся всегда субъективно. Мы все считаем себя правыми и приходим сюда В ТОМ ЧИСЛЕ за советом и поддержкой.
Так а что за привычка написать нелепый пост, абсолютно не вяжущийся с представлением о женщине средних лет (мое личное мнение, могу и ошибаться), попытаться еще глупее все объяснить, отвечая на вполне закономерные вопросы, и исчезнуть?
Скрытый текст
Вы сами лично (честно только) верите, что это писала 40-летняя женщина, успешная, обеспеченная, счастливая в браке, уверенная в себе?  wink.gif

Не хочется делиться ВСЕМИ подробностями - к чему тогда вообще вопросы и просьбы понять? Даже зная все тонкости ситуации, сложно оценивать и давать советы, т.к. существуют какие-то личностные аспекты, существуют другие персонажи, кроме героя (-ини), да вообще, человек, строки которого Вы читаете на мониторе, может не всегда говорить правду и быть не тем, кем пытается казаться.

Насчет субъективности и собственной правоты априори... Я за себя скажу, я так никогда не считаю. Как-то раз была ситуация, где меня не то чтобы оболгали, скажем так - распространялись о том, чего не было. Это я внешне не реагировала, а сама не то чтобы переживала, но пыталась понять - за что и зачем. Решила посоветоваться с подругой, перед этим сказала ей: "Лен, ты этих людей не знаешь и судить тебе сложно, просто дай оценку со стороны, я расскажу все полностью. Может и моя вина в этом есть, а я того не замечаю, возможно, я действительно допустила то-то, позволила это и сделала так...". Она меня сразу оборвала: "Ты что - оправдываешься? eek.gif Запомни - если ты так сделала, то ты сделала правильно!". Так и не получила я от нее совета и взгляда со стороны laugh.gif .

Я умею признавать свои ошибки, абсолютно правой я себя никогда не считаю. От близких людей я честной оценки не получаю, так что, если придет нужда, то выложу проблему (ТТТ) сюда именно для того, чтобы мне помогли взглянуть на ситуацию с другой стороны, если у меня самой это не получится.

P.S. Народ тут не злобный, доброжелательный в большинстве, просто не раз уже обжигались, сочувствуя и помогая кому-то, а потом понимали, что на них либо свой писательский талант проверяют, либо просто стебутся. Поэтому и реакция такая (возможно - защитная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зараза

не раз уже обжигались, сочувствуя и помогая кому-то, а потом понимали, что на них либо свой писательский талант проверяют, либо просто стебутся. Поэтому и реакция такая (возможно - защитная).

Да не защитная, а признательная. laugh.gif

Мне автор очень понравился полупрозрачностью своих посланий. Тут тебе и завербованная в Афганистан одноклассница, тут тебе и зубы без пломб и банданы по одной на каждый день.

Словом, кому очень хочется писать посты про то, что "я б прям убила", тому авторские намеки не помеха. А кто и правда откликнется сердцем, подобные перлы сразу разглядит и не поведется, чтоб потом не пришлось слезы лить - я ночей не спала от переживаний за форумчанку, а меня омманули! Верните растраченых впустую нервных клеток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну чем Вам банданы не угодили smile.gif У некоторых и поболе этих самых бандан будет.

Сынок знакомой уже их не столько носит, сколько коллекционирует. И у каждой своя история. Где куплена, кем подарена или какие приключения случились с ним в этой бандане, а в какой впервые поцеловал девочку.

Они у него даже пронумерованы по порядку поступления в гардероб.

Ну одноклассница в Афгане - это круто.

Я думаю, если бы у мужчины была такая женщина, которая за ним рванула бы и в Афган, и в Чечню и к черту на кулички, он бы ее на руках до конца жизни носил бы smile.gif

Это Вам не в чужой дом проникнуть, не стесняясь жены.

Кстати, мне пришла в голову интересная мысль - а может она сама спровоцировала укус собачки, чтобы остаться в доме? После Афгана и укусы собачек уже не страшны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну чем Вам банданы не угодили

Тем, что я не представляю себе тетеньку, которая каждый день на работу в бандане ходит и эту бандану снмиает только по возвращении домой. laugh.gif

Мне вообще кажется, что автор - мужчина. Уж больно специфические описания женской красоты и особенно заботы о внешности (это я все про пломбы в зубах, никак отвлечься от этого пассажа не могу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Тем, что я не представляю себе тетеньку, которая каждый день на работу в бандане

Да пишет, что не каждый день. А через три месяца.

Кстати, не представлю и взрослого мужчину на работе в бандане. Хотя - смотря какая работа, наверное.

Что касается мужчины. Так у меня и муж не реже раза в месяц парикмахерскую посещает. Волосы стрижет очень коротко - полсантиметра, не больше. Казалось бы - вот где расческа не нужна. Однако - "лохматый" из дома не выйдет даже мусор вынести. Расчесывается несколько раз в день, да не меньше 5 минут у зеркала находится.

И потом - она же говорила, что не работает. А в саду, с розами и в бандане можно.

А насчет пломб - может она из семьи стоматологов. Вот и привили с детства уважение к настоящей красоте.

Правда, непонятно тогда, почему не оценила состояние зубов одноклассницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

И потом - она же говорила, что не работает. А в саду, с розами и в бандане можно.

А вот тут и поспорить можно. А может она работает по 16 часов день. Да еще и за садом ухаживает? То бишь, у нее есть работа, а сад так, для души.. g.gif

Но разве она знает, как мне дается этот рай в саду или уют в доме. Я работаю по 16 часов в день, да еще для всех я жилетка. На себя время трачу минимум, повезло:седых волос нет и ни одной пломбы в зубах.

Мечта поэта

Тем, что я не представляю себе тетеньку, которая каждый день на работу в бандане ходит и эту бандану снмиает только по возвращении домой. 

А может у них холодно на работе? Надо бы уточнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Ваши эмоции мешают Вам нормально изложить то, что Вы хотите сказать. Посему, думаю, что это не разводка, а пишет нам обезумевшая от страха женщина, которая не может мысли собрать в кучу.

Семья описывается идеально, муж идеальный, одноклассница уродица. Просто каракатица прелестная.

История со сбегающим от нее в Кабул молодым человеком вообще высокое искусство.

Вы даже не понимаете, что не логичны. Настолько охвачены эмоциями, что переклинивает.

Успокойтесь и изложите все логично и...лояльно, пожалуйста. Мы понимаем, что соперница всегда кажется и уродкой и нимфой одновременно. Все это эмоции. Мы понимаем, что жизнь соперницы может быть и отвратительной и героичной одновременно. Это тоже эмоции.

Но Вы вся в белом и пушистая, а она монстр, на которого страшно взглянуть.

Мы не можем подойти к этой истории объективно только потому, что Вы сами не объективны ни капли.

И пожалуйста...история с Кабулом вообще очень сильно впечатлила. Вы хоть сами поняли, что написали? (сбегающий в Кабул молодой человек, она за ним, а там другой из Питера).

В Кабул не сбегали. Туда набирали самых лучших из войск. Контрактников почти не было. Да и по контракту предлагали только самым лучшим. Предлагали.

У меня в то время все ребята писали прошение в Афганистан. Романтично было. Ни одного не взяли. Взяли одного, но не в Афганистан, а в Анголлу, там тогда тоже война была. И то, потому что в учебке его обучили на рукопашный бой. Так его и не спрашивали. Направили и все.

Женщины, вот те, действительно могли вербоваться. В медички или радистки.

А женщины, побывавшие на той войне настоящие героини. Да, они не отличались облико морале. Там была война. Там вообще мало что облико морале. Но чтобы быть на той войне нужен настоящий характер, нужно гораздо большее, чем ухаживать за розами по 16 часов.

Я не в защиту той женщины говорю. Я прошу Вас быть объективной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не звала эту женщину в гости, муж поставил меня перед фактом. Мне кажется, он хотел показать свой большой дом, сад, который похож на сказочный рай.Наверное, хотел, чтоб она пожалела, что отвергала его. Но я же только , спустя время, узнала, что у него была к ней симпатия, когда прочитала всю их переписку. А тогда я же думала, что она просто ему друг. У меня много друзей мужчин, но это ничего не значит. я не придала значения ее приезду.

Все, что я рассказала об однокласснице я узнала от нее самой, в тот вечер. Она сама все это рассказывала, может просто выпила и разоткровенничалась, себя очень хвалила. Еще она рассказала, что была она в гостях еще у одной одноклассницы и та ее приревновала к своему мужу.А муж ей ее не нужен, это она ему нужна. Вот такая она хорошая!

Иногда я думаю, а может я не права? И эта женщина, действительно, хочет дружить.? Но вот сегодня открываю его страничку на одноклассниках(не хорошо, но что делать) и там она ему пишет:"Сашенька! Как ты поживаешь? Я очень соскучилась, а ты не отвечаешь.Я сейчас приболела, но ты только не переживай, все наладится.Целую, крепко. твоя Ирина."Нормально?

Он пока ей не отвечает по причине повреждения кабеля при ремонте дороги. А дома он не пользуется моим компьютером, только по важным делам.

Вот вы сомневаетесь, что муж меня любит. честное слово очень любит и постоянно доказывает мне это. Нет у него от меня никаких секретов, он со мной советуется по всем производственным делам и прислушивается стоит ли иметь дело с теми или иными. У него мама его бухгалтер, родной брат компаньон. А я его правая рука и всегда решаю все его дела по недвижимости. Почти все имущество зарегистрировано на меня, он знает я никогда не подведу.

А одноклассница приехала, увидела такую красоту, покушала вкусно. И, наверное, захотелось ей на моем месте быть. Только откуда же ей знать, какой мой Сашенька тяжелый и нелюдимый человек и как он не любит не под кого подстраиваться. Она увидела оболочку, а не то как я всего этого добиваюсь. Работаю по 16 часов в день, все с улыбкой. Я еще и другим помогаю. Муж часто говорит, что все и тянуться ко мне, что со мною тепло, уютно, спокойно, хорошо.Откуда этой однокласснице знать чего мне стоило поднять мужа после болезни, как я жила в больнице.Он ведь все хорохорится, не хочет открывать ей, что не совсем здоров. а она водку пьет и не пьянеет. Все над ним потешалась , что он выпил не крепкого вина и опьянел. А ему и это бы не надо.

Сегодня она и мне написала, так ничего важного, просто поддерживает отношения, я, конечно, ответила, хотя хочется ее послать.

А насчет своей внешности не вру. Спасибо мамочке с отцом, что вышла телом и лицом.Может это от того, что я редко пользуюсь косметикой и много времени провожу на свежем воздухе? А может от того, что всех люблю и ни на кого зла не держу?

А на мужа я не хочу давить, хочу чтоб он сам сделал правильный выбор, понял, что такие друзья нам не нужны.

Спасибо, вам дорогие форумчане, за вашу поддержку, за то что позволили высказаться.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Я вот одного понять не могу, сначала Вы говорите одно.

мы никуда не ходим и к нам никто не ходит. Мужа все раздражает, только мое присутствие ему в радость. А теперь представьте, какого мне быть лишь с ним, говорить лишь с ним.

А потом вдруг выплывают подробности, которые на мой взгляд, не соответствуют сказанному ранее.

У меня много друзей мужчин,

Вот откуда сейчас появилось много друзей мужчин, если Вы никуда не ходите и к Вам тоже не приходят?

Работаю по 16 часов в день, все с улыбкой.

Да ещё работаете целыми днями.

да еще для всех я жилетка.
Это для этих друзей Вы жилетка?

без общения с другими я привыкла обходиться, правда иногда по телефону разговариваю.
Или Вы общаетесь со своими друзьями мужчинами исключительно по телефону, причём иногда? Но зато друзей при этом - много? blink.gif Когда только успеваете, при такой Вашей занятости... g.gif

Вот вы сомневаетесь, что муж меня любит. честное слово очень любит
Разве мы можем в этом сомневаться? По-моему, это Вы в сомнениях, иначе чем можно объяснить появление этой темы? g.gif

А на мужа я не хочу давить, хочу чтоб он сам сделал правильный выбор, понял, что такие друзья нам не нужны.
Ну если правда то, что Вы говорите про мужа, то вообще непонятно, чего Вы переживаете.

муж очень замкнутый человек. Он очень умный порядочный, но ему достаточно только моего общества.

Раз ему достаточно только Вас, да при той замкнутости, о которой Вы рассказываете, у меня сложилось впечатление, что ему не нужны вообще никакие друзья. Так что и бывшей однокласснице, думаю там ловить тоже нечего.

Да, всё хотела спросить... А у Вас одна дочь? А лет сколько ей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там она ему пишет:"Сашенька! Как ты поживаешь? Я очень соскучилась, а ты не отвечаешь.Я сейчас приболела, но ты только не переживай, все наладится.Целую, крепко. твоя Ирина."Нормально?

g.gif Нее, не нормально. Даже опасно, скорее. Всего несколько строчек, а в них до фига заложено.

И ласково она его подталкивает, и мягко уверяет в своей симпатии, и вроде как не сомневается, что он за нее переживать должен. cool.gif И целует "крепко". Грамотно ведет партию, ничего не скажешь.

calm, Вы, по-моему, говорили, что могли удалять ее сообщения.

Почему бы Вам это и дальше не делать? Потому как такая тактика, которую использует соперница, вполне может дать хорошие всходы. Она настойчива и уверена, прёт как танк. К тому же, если и Вы не смогли ее "послать", когда она написала Вам, то Ваш муж этого точно не сможет. no_1.gif

Вы бы, всё-таки, как-нибудь с ним серьезно поговорили бы о ней. Потому как тактика игнорирования, конечно, помогает, но она в большей степени сдерживающая, а нужны и более действенные меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Вы бы, всё-таки, как-нибудь с ним серьезно поговорили бы о ней. Потому как тактика игнорирования, конечно, помогает, но она в большей степени сдерживающая, а нужны и более действенные меры.

Тем более, что она жаждет общения. Вот и надо этой мифической однокласснице рассказать о своих проблемах, о том, что у мужа очень слабое здоровье ( не чураясь подробностей, если газы, так газы, если запор, так запор), что розы требуют постоянной заботы и колются, заразы, что собака жрет, как конь и её надо выводить по утрам, не успев глаза продрать и так далее и тому подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну что вы все придираетесь? Я вот верю всему. А уж отсутствию пломб в зубах и седых волос - просто обзавидовалсь (честно-честно smile.gif ). Вот волосы крашу, но если стрижка удачная - то тоже по парикмахерским не чаще раза в 3 месяца хожу - помыла, расчесала - и очень даже прилично выгляжу. Типа с волосами повезло rolleyes.gif .

А некоторые нестыковки, на посторонний взгляд, вполне объяснимы - человек на эмоциях пишет. И вполне представляю, что муж - домосед необщительный (у самой такой), но может и оживиться при встрече с бывшей обоже. Мой вот тоже оживляется при встрече с одной моей подругой, и тоже ведётся на предложение выпить ещё, и даже как-то за добавкой бегал, что для него вообще-то не характерно. Правда потом, на трезвую голову, уже не очень хочет, чобы она приходила, а то мол, наклюкается опять, сидеть будет допоздна (а его это уже и напрягать начнёт). Но это моя подруга, бывают у нас нечасто, глаз на мужа моего не положила. А то бы не представляю, как себя и вести. Потому и читаю ветку - послушать умудрённых жизнью людей.

Правда, не представлю так же, чтобы он в течение полугода на трезвую голову с кем-то преписывался бы - не нуждается он в таком общении. Так и у автора, видимо. А как стал переписываться, так жена очень удивилась и всполошилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

А я его правая рука и всегда решаю все его дела по недвижимости.

Все, снимаю шляпу. Я уже думала, что круче великого исхода в Кабул ничего нельзя придумать. Ошиблась.

Вы супер-женщина. Сидя дома в полнейшем одиночестве, окучивая розы и ни с кем не общаясь вы умудряетесь быть консультантом по недвижимости. Какие еще таланты скрыты под многочисленными банданами.

Я прощаюсь. У девушки с фантазией и воображением слабовато. Скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все от начала до конца. Увлекательно. Очень. clap_1.gif

Первая мысль была: сколько лет автору? Ну, если 20 лет в браке, то не 18.

Детский сад, ей Богу.

Ну, если не хочешь общаться с человеком, зачем самой что-то отвечать ей в "Одноклассниках", выдумывать какие-то причины ( сайт виснет и прочее), чтобы она с мужем не переписывалась?

Если с мужем тАкие доверительные отношения и любоФФ, то почему бы прямо ему не сказать о том, что ситуация с одноклассницей не нравиться (мягко говоря).

Неужели, любящий муж, для жены (без которой дышать не может) не пошлет подругу юности подальше без лишних объяснений?

А потом, чего париться тАкой идеальной женщине? И прическа, и зубы, и хозяйка идеальная, и рука правая, и жилетка....

Сюсюмбер

Сказка-на-ночь

Мечта поэта

lol.giflol.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Да-а, чем дальше в лес, тем толще партизаны...(с)

У меня такое впечатление, что весь свой предыдущий пост Вы целиком переписали. За минусом собаки и Меладзе... music_whistling.gif

Понять Вас становится всё сложнее и сложнее. Откуда, скажите, взялись Ваши друзья-мужики, если Вы всё время проводите с мужем дома? Ещё хочу спросить кем Вы работаете и работаете ли вообще? А то у Вас как-то одно с другим не сходится

Работаю по 16 часов в день, все с улыбкой. Я еще и другим помогаю.

Может это от того, что я редко пользуюсь косметикой и много времени провожу на свежем воздухе?

В сутках всего 24 часа. Когда Вы успеваете отработать 16 часов, помочь другим, побыть кому-то жилеткой, да ещё и окучить розы на свежем воздухе? А спать-то когда при таком напряжённом графике? eek.gif

Кстати, насчёт Вашей переписки с этой одноклассницей. Вы, вроде, умная женщина (ну, если даже консультируете своего мужа по вопросам недвижимости). Так на кой ляд Вы ей написали ответ на её порыв пообщаться с Вами?! blink.gif Вы же хотели её послать, так и послали бы.

я, конечно, ответила, хотя хочется ее послать.

Глядишь, скорее бы для Вас эта история и разрешилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за отзывы.

Откуда друзья мужчины? Ну у меня и женщин много подруг есть, просто очень редко видимся. А мужчины-это друзья моего брата, просто мои знакомые, никаких близких отношений, просто друзья. Я ведь не всегда была в изоляции. Дочери моей 12 лет.Еще в прошлом году я работала по выходным, т.е.2 дня в неделю. То есть реализовывала через оптовиков продукцию которую производит фирма мужа и еще находила новые рынки сбыта. Но сейчас пока фирма справляется и без меня, а я советую мужу в вопросах чисто личного характера.

Насчет недвижимости, да я действительно очень в этих делах продвинута. Нет такого документа, чтоб я не смогла сделать или подписать. У меня сразу складывается цепочка, как удобнее и быстрее все правильно сделать. Почему муж не может это сделать? Да потому что не привык ни под кого подстраиваться, а ведь не везде помогут деньги, где-то и простое участие нужно, мне это дано. Кстати мне платят и довольно хорошо, фирма ведь на двоих с братом.

Сплю я ежедневно три-четыре часа, остальное время как белка в колесе.Это я вам на форуме призналась, что все делаю сама, а знакомым я никогда не хвастаюсь просто самой порой неудобно за себя, вся такая правильная,как укор. Просто мне повезло со здоровьем, иногда думаю другой организм сорвался бы, а мне ничего. Я наоборот просто ничего не делать не могу, плохо мне. Работать очень люблю, готовить люблю, во всем нахожу радость.

Единственно с чем соглашусь, это моя трусость. всегда завидовала людям , которые твердо все ставили по своим местам. а я всегда буду избегать конфликта до последнего. Но если меня достанет что-то я смету любого с дороги.

Почему мужа не заставлю перестать с ней общаться? Так он назло станет это делать. Я лучше потихоньку, полегоньку. Почему не стираю ее сообщения на одноклассниках сейчас? Да она в мир сразу пишет, а там у меня пароля нет. А если он не ответит, она просто ему звонит.

Да я, действительно, выгляжу моложе своих лет, выдают мой возраст руки. Они у меня никогда красотой не отличались, а сейчас совсем износились, старенькие, сморщенные, но хорошие все умеют.

Муж-то меня любит, но ведь и вода камень точит. Ведь если она к нему в штаны залезет, сможет он устоять? Мужики думают не всегда головой. Не сомневайтесь, если уж будет совсем борзеть , я ее отошью.Хотя это как в анекдоте:"Папа уезжает в командировку и наказывает сыну, чтоб за мамкой следил. Приезжает расспрашивает сына, не приходил ли кто к мамке. Приходил-говорит сын-сосед наш. Ну и что?-папа спрашивает. Пиджак снял-сын рассказывает-на стул повесил, потом штаны снял. Ну и?- спрашивает муж. А дальше папка я ничего не видел, он штаны на ручку двери повесил, замочную скважину закрыл-говорит сынок. Вот блин, опять не конкретно-воскликнул мужик.

Все пойду посплю через 2,5 часа вставать.

Да у меня две дочери, одной уже 22 года.В Англии учится.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

А может попробовать клин клином?

Пофлиртуйте с кем-нибудь, попереписывайтесь в одноклассниках, потом случайно дайте мужу прочитать, пусть поревнует, почувствует то, что чувствуете вы. Как это неприятно, когда приходится отстаивать свое первое место в его жизни. По мне - так унизительно. Если он вас так сильно любит, может дать ему свободу выбора- или посылает ту дамочку и прекращает общение или это сделаете вы. В конце концов, мужик он или нет! А если он тянет всю эту резину, может и самому ему это все нравится? Ощущать себя первым призом.

Да, наверное уговорами и разговорами тут так скоро проблему не решишь, надо что то кардинальное предпринять. А создайте анкету от ее лица и попереписывайтесь от ее лица, может что нового узнаете. А ее сообщения удаляйте. Заодно и проверите честность вашего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монте-Кристя

Да-а, чем дальше в лес, тем толще партизаны...(с)

Да уж...

А мужчины-это друзья моего брата, просто мои знакомые, никаких близких отношений, просто друзья

Да вас в общем-то даже не о том спросили, ОТКУДА они, а когда вы успеваете с ними общаться. И еще, раз вы для них жилетка, то ваш муж нашел себе тоже жилетку. Новую.

Я не звала эту женщину в гости, муж поставил меня перед фактом

Да??? Я бы мужа тут же поставила перед фактом. Только другим. И он бы еще 582 раза подумал, после моего факта.

хотел показать свой большой дом, сад, который похож на сказочный рай

Ну вы реально, хоть фото-то покажите. А то уже очень интересно стало, ведь у вас такая красотища.

что муж меня любит. честное слово очень любит и постоянно доказывает мне это.

Почему мужа не заставлю перестать с ней общаться? Так он назло станет это делать.

g.gif Как так? Он же вас безумно любит? Зачем он вам назло-то станет делать? Или она ТАК доказывает вам свою любовь?

Сплю я ежедневно три-четыре часа, остальное время как белка в колесе

Если человек спит всегда так мало, у него под глазами синяки появляются.

Ведь если она к нему в штаны залезет, сможет он устоять?

Дак а как она это сделает-то??? eek.gif Она снова к вам в гости приедет? И на месяц останется? Не пойму, как через инет-то она может в шатны залезть?

Все пойду посплю через 2,5 часа вставать.

А вы как и когда успеваете на форум-то тогда вылазить???

Да у меня две дочери, одной уже 22 года.В Англии учится.

Где дочь учится? А как называется заведение? И кем она станет?

Все. Теперь и я сползла со стула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Все. Теперь и я сползла со стула.

Не сползайте - Вы нам ещё нужны.

Где ещё Сюсюмбер и Мечта поэта? Их здесь сейчас явно не хватает. biggrin.gif

calm

Автор, Вы сами себе верите? Если верите, тогда скажите КАК сочетаются друг с другом эти Ваши слова:

Еще в прошлом году я работала по выходным, т.е.2 дня в неделю.

Но сейчас пока фирма справляется и без меня, а я советую мужу в вопросах чисто личного характера.

Работаю по 16 часов в день, все с улыбкой.

ГДЕ Вы работаете по 16 часов в день?

Господи, прошу Тебя, дай и мне столько здоровья, чтобы я могла работать по 16 часов в день, успевать помогать своим друзьям, давать советы своему мужу, окучивать розы, спать по 3 часа в сутки и при этом прекрасно выглядеть!!!

И главное при этом - не забыть про существование 12-летней дочери, воспитанием которой тоже надо когда-то заниматься. А тут ещё и одноклассница со своими проблемами... Я бы её точно послала далеко и надолго, ибо она ну никак не вписывается в такой режим дня. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монте-Кристя

ГДЕ Вы работаете по 16 часов в день?

На свежем воздухе. В саду с розами. Да и сад большой много требует заботы. Большой дом тоже немало заботы требует, чтобы на рай был похож.

А в саду не только розы надо окучивать.

И не только дочь, но и мужа надо кормить. А значит - по магазинам бегать, готовить, мыть посуду.

Еще на форум выскочить и написать пару длинных постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×